Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Реальная Эзотерика

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: йайа

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 187

quickhatch,
Поэксперементировала над тем, что Вы сейчас написали, ну, как бы не совсем согласна, всё-таки стоит учитывать, где находится внимание "пациента" (партнёра лучше писать), как бы вот так, а то, одно дело, если витаешь в облаках, то и не почувствуешь такого, ну, или, голова если занята мыслями посторонними, проблемами, делами, встречами... а если, например, специально сосредоточишься на таком эффекте, то его и почувствуешь, как просто такую энергию, н-да, не помню чтобы мне кто-нибудь массаж стоп делал.
12 янв 2019, 00:26  ·  URL сообщения

quickhatch
Активный участник

Благодарности: 0 | 19

Spirits Moscow писал(а):не помню чтобы мне кто-нибудь массаж стоп делал

Попросите йайа. Он сделает. Я подскажу куда нажимать надо : ) Мог бы предложить свои услуги, но у меня практики мало и сертификата нет. А йайа дипломированный специалист и практик.

Spirits Moscow писал(а):как бы не совсем согласна

Это потому, что вам массаж не делали или вы забыли. После сеанса от йайа вы полностью согласитесь со мной : )

Spirits Moscow писал(а):всё-таки стоит учитывать, где находится внимание "пациента" (партнёра лучше писать), как бы вот так, а то, одно дело, если витаешь в облаках, то и не почувствуешь такого, ну, или, голова если занята мыслями посторонними, проблемами, делами, встречами...

Где внимание, а также эмоциональное состояние партнера, тоже имеет значение, естественно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Spirits Moscow писал(а):Поэксперементировала над тем, что Вы сейчас написали

Как "поэкспериментировали", если не секрет?
12 янв 2019, 00:42  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

quickhatch писал(а):Как "поэкспериментировали", если не секрет?

В пятку пальцем потыкала, как ещё?
quickhatch писал(а):После сеанса от йайа вы полностью согласитесь со мной

Да, мне одних слов хватает, чтобы согласиться.
12 янв 2019, 08:36  ·  URL сообщения

quickhatch
Активный участник

Spirits Moscow писал(а):В пятку пальцем потыкала, как ещё?

Эксперимент, мягко говоря, так себе. Не в то место тыкали, да еще сама себе. Тапок хотя бы не забыли снять? : )
12 янв 2019, 16:05  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

quickhatch писал(а):Тапок хотя бы не забыли снять? : )

Дык щас стану расписывать во всех подробностях... Что за тема? Моя что ли... Массаж изучаю. Вы какой предпочитаете, сударь?
12 янв 2019, 21:31  ·  URL сообщения

quickhatch
Активный участник

На счет предпочтений не думал. В свое время интересовался даосскими видами массажа. Но в большей степени интересовал не столько массаж, сколько их философско-оздоровительная система. А массаж был составной частью этой системы.
12 янв 2019, 22:45  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

quickhatch писал(а):философско-оздоровительная система

Да, про это как раз и спрашиваю.
quickhatch писал(а):даосскими видами массажа

Поподробнее?
12 янв 2019, 22:48  ·  URL сообщения

quickhatch
Активный участник

На данный момент тема для меня не актуальна. Я отвечал на конкретный вопрос йайа. А вопрос аййи касался не техники массажа, а вот этого момента:
Но мне сегодня так же противно было даже представить, что это наслаждение получает мужчина.
В чем дело?

Я сказал то, что мне известно по этому поводу. Больше мне добавить нечего. А на обсуждение технических сторон массажа попросту нет времени. Да и желания собственно тоже нет. Так что вы вряд ли найдете в моем лице достойного собеседника, мэм : )
12 янв 2019, 23:24  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

quickhatch,
Да я и так удостоверилась, что Вы замечательный собеседник, всего доброго, ...сэр.
12 янв 2019, 23:32  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы