Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Бесплатная помощь тем, кто пострадал от колдавства

Объявления полурекламного и рекламного характера по теме сайта. Анонсы событий, проектов, акций и т.п. Модераторы оставляют за собою право удалять любые сообщения без всяких объяснений.
Информация о событиях также размещается в Календаре событий
_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

Бесплатная помощь тем, кто пострадал от колдавства 

Доброго времени суток.
У меня есть возможность и желание помогать тем, кто пострадал от колдовства.
Я помогаю бесплатно, если вам реально нужно - обращайтесь.

Если интересует конкретно чем могу помочь - могу убрать все нарушения из поля. Любые виды порч, сглазы, подселения, паразитов, объекты (привороты и тп), информационные воздействия. Могу выравнять каналы и нормализовать скорость прохождения энергии по каналам, это важно, особенно для пожилых людей. Сбалансирую работу чакр, выведу их на 100%.
Физ тело тоже могу полечить, но в первую очередь я помогаю тем, кто пострадал от людей, занимающихся чернухой.
24 май 2018, 01:17  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2283
Профиль   Сайт

А исправить дело рук мощного экстрасенса можете?
24 май 2018, 01:42  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Экстрасенс это тот у кого высоко прокачана чувствительность. То есть он хорошо сканирует, тут либо физ руками по фантому, либо полевыми руками - раскачана полевая чувствительность.
Часто экстрасенсы еще неплохо информацию снимают, но экстрасенс это не всегда ясновидящий или целитель, разная специфика.

Что значит дело рук сильного экстрасенса? Если он работает на уровне астрала, то да, если выше, то там не факт, но таких очень мало и они не занимаются чернухой.
Чернуха обычно занимаются чтобы отомстить или получить ресурс - наследство/перспективного мужчину через приворот. Обычно это через ритуалы от кладбищенских порч до магии вуду, либо через существ или руны. Могут еще быть подклады, когда сбрасывают, например, болезни. Тут идет информационная связка.

Если, например, взять забор энергии у человека, то этим занимаются тоже слабые в плане эзотерики люди, человек как источник энергии вариант не очень, есть гораздо более эффективные методы. По этой же причине хорошо прокачанные люди не занимаются вредительством/чернухой - потому что это не эффективно
25 май 2018, 14:33  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Да та экстрасенс, к которой обращался, вряд ли помогла с тем, с чем обращался, "исправив" лишь то, что знает и умеет. Конкретно, она сказала, что надо отправлять естественные потребности почаще. До этого я сутками в туалет мог не заходить, ну разве отлить раз в день. А когда она вмешалась, я обделался по дороге от неё домой. Теперь стараюсь не забывать полностью опорожниться перед тем, как туалета долго не будет в доступе. Как считаете, это нормально? Может всё же лучше, как раньше было?
25 май 2018, 14:57  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Re: Бесплатная помощь тем, кто пострадал от колдавства 

Тут не нужно быть экстрасенсом чтобы ответить) озвучу довольно очевидные вещи. Эвакуация «отходов» должна быть регулярной, организм таким образом очищается, а если с этим проблема и это добро задерживается, то оно бродит гниет и отравляет организм + бактерии активно размножаются нехорошие. Организм может пытаться всю эту гадость вывести другими путями, например, через кожу. Поэтому большинство кожных заболеваний связано с выведение либо токсинов через кожу, либо бактерий со слизью. Или, например, простатит, почему он считается неизлечимым? Потому что то как лечат обычные врачи не решает проблему, проблема в кишечнике, а они снимают симптомы.

Иными словами чаще лучше. Какая норма? Один раз в день на самом деле это мало, раза 3 хорошо. Конечно, зависит от того как и чем питаетесь. Есть нормы для разных типов пищи. Если кто заморачивается, то можно есть кунжут вместе с едой и смотреть через сколько он «выйдет».
25 май 2018, 17:27  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Но не обделываться же на улице!
25 май 2018, 17:33  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Кому реально нужно, пишите ЛС
18 июн 2018, 01:07  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

_Влад_,
пишите, помогайте в Требуется помощь. А то смахиваете на самолёте.
18 июн 2018, 17:22  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Так мне то она не требуется. А там тема потеряется или тролли набегут.

Пока только 3 людям помог с этого проекта.
Мало, но тоже результат. Мне больше через контакт пишут
18 июн 2018, 23:37  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Никто Вам не предлагает открывать там тему. Там люди занимаются оказанием помощи.
18 июн 2018, 23:44  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

akisawa, не так понял) да я тут долго не буду, я залетный) а когда ЛС придёт - зайду. Там нужно постоянно темы мониторить.

Так то я предлагал помочь, например, когда человек спрашивал как убрать демона. Если он не придумал его, то я ему предложил убрать, научить на пальцах этому нереально. И чего? Тему он создал, ему все советы писали, а он просто ушёл. Такое впечатление что нам тут всем это нужно, а не ему. Странные люди)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Болезни или нарушения могут идти из 3 сфер. Физ тело, энергетика или сознание.
Но здесь большинство сводит все решения к работе с сознанием. Это не панацея.
Если у тебя реально порча, не глюк, то ты хоть обмедитируйся и пой до утра песни, толку не будет. Молитва облегчает, это правда, но не убирает
18 июн 2018, 23:51  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

_Влад_ писал(а):Такое впечатление что

ему помогли.
18 июн 2018, 23:56  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

akisawa,
и хорошо. для многих это всё сказки. А я что-то никак не вызову, сейчас уже давно умею нормально защищаться, а всё никак не попробую вызвать и "пообщаться" с сильным демоном.

кто тут ещё что-то именно может из практики?
Такое впечатление что местные эзотерики это всё духовные практики и ничего из практических вещей не могут как AVG
19 июн 2018, 00:34  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Айседора

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Все по своему хороши.
Довольно часто обращаюсь за помощью, когда приспичит -- в Требуется помощь. Можете посмотреть в моих темах. Правда, некоторые перенесены в оффтоп. В частности, просьба помочь материально, которую удовлетворили раньше, чем тема была перенесена. Как можно заметить, со временем перестаю писать в свои темы, значит исчезла необходимость, иногда временно, тогда снова пишу. Никогда особенно не разбирался, кто и насколько помог, для меня мир един.
А к Вам обратился с тем, что пока не приспичило, потому что сложилось впечатление, что Вам не к чему приложить свои силы.
19 июн 2018, 00:34  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

akisawa писал(а):потому что сложилось впечатление, что Вам не к чему приложить свои силы.

Кстати это отчасти верно. Я решил свои задачи, а потом оказалось что могу, да некому...
Добро пропадает) вещь специфическая и сложно найти человека, который реально сможет помочь. Да и потом в любом случае мне зачтется.

Пока для себя осваиваю другие практические направления в эзотерике.
19 июн 2018, 01:15  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Объявления и реклама