Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Лечение организма информационными техниками

Обсуждение особенностей и влияния на нашу жизнь питания, окружающей среды, оздоравливающих практик. Психические и телесные заболевания как вызов, а не как беда.

Модераторы: Ditrey, Radost

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 61

Лечение организма информационными техниками 

Приветствую местных обитателям Лотоса!
Я так понял, что людей с порчами и подобной гадостью тут не бывают, может оно и к лучшему. Но если кому-то нужно - обращайтесь уберу все нарушения из поля.

В данной теме хочу предложить эксперимент для сбора статистики, где как и не сколько помогают информационные техники по лечению болезней физического тела.
Это все реально существует и реально действует. Любая болезнь идет либо от физ тела (может вы гамбургерами питаетесь), либо из поля (порчи/сглазы/паразиты/и тд), либо из сознания.

Поэтому идет проработка ваших болезней через эмоции, очистка полевой структуры, накладка из астрала "здорового тела" из прошлого, убираются из поля некие сгустки, которые образуются при любой болезни, даже если синяк, они поддерживают болезнь. Если все это проделать, то организм справляется в разы быстрее с проблемой. На мелких проблемах не видно и не понятно оно помогло или нет, а если что-то посерьезнее и что-то болит, тогда результат отчетливо видно. Но опять же это не панацея, новая рука не вырастит, но помогает решить многие проблемы.

Кто хочет попробовать - пишите. Или кто уже многое попробовал и толку нет - обращайтесь.
Рисков здесь нет, в худшем случае не поможет.
25 май 2018, 18:55  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Лично я использую постоянно. Если нужно мне или близким. Где-то прямо очень хорошо помогает, где-то особо не заметен результат.

Заметил такую вещь... Люди редко ценят помощь, так как она достаётся им без труда. Или же информация, тоже самое.
28 июн 2018, 22:36  ·  URL сообщения

Медоед
Участник

Благодарности: 0 | 4

Что это за информационные техники? И как вы убираете нарушения из поля (сглаз, порчу), с помощью этих техник или с помощью магии?
02 окт 2018, 12:10  ·  URL сообщения

forsagh
Активный участник

Благодарности: 1 | 10

_Влад_ писал(а):Кто хочет попробовать - пишите.

Однажды я приехал в большой город (столицу) и меня на вокзале остановила цыганка, схватив за руку. Она сказала, что на меня наведена порча и всяческие проклятия и что мне скоро будет чуть ли не смерть. Я спокойно ответил, что знаком с таким бизнесом и она быстренько растворилась в толпе. Это было больше 20-ти лет назад, а порча до сих пор пока себя не проявила. А если бы клюнул на её шарлатанство, то думал бы, что именно она меня спасла.
02 окт 2018, 15:07  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Если кто то хотел, то нужно было писать в ЛС, а не тут расписывать как да что работает.
Медоед, а что такое магия по вашему? если брать ритуалы, то за ними стоит энерго информационное воздействие, по факту можно обходиться без ритуалов, это лишь костыли.
forsagh,ну так она денег хотела. К чему тут ваш пример? Я тоже могу вам про мошенников рассказать. Я что денег что ли просил? Так что мимо

И тему закройте, неактуально))))
01 май 2019, 14:02  ·  URL сообщения

Вернуться в Здоровье и здоровый образ жизни