Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как усыпить Кундалини?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 302 | 703

Саттва писал(а):В дурку увозят после занятий: магия, ОС, астральщина, и всякая херовщина, секты от "гуру"
В советское время перечисленного не было но в дурку тем не менее увозили в т.ч. и религиозно помешанных на почве христианства. Не лукавьте и не лжесвидетельствуйте. :smile:

После занятий в дурку увозят тех, кто и до занятий вполне созрел для неё и единственное, что спасало это наработанные правила поведения в обществе - чел знал как себя правильно вести в тех или иных случаях чтобы сойти за нормального вне зависимости от его действительных побуждений.
А после занятий раскрывался пласт информации в отношении которого правил поведения не наработано и чел демонстрирует своё действительное, настоящее состояние. Если разумен то более разумным становится, если сумасшедший то явно с катушек слетает. :smile:
31 май 2018, 18:20  ·  URL сообщения

dmitry_2
Участник

Благодарности: 9 | 10

Dary писал(а):Но, повторяюсь, кундалини поднималась однозначно

Интересно почему вы так в этом уверены, что это куандалини, а не что-то ещё?
Семен писал(а):Называется, то, что у тебя, генетически передавшееся по наследству «биполярное аффективное расстройство».

Нда удаленные диагнозы пошли.
Саттва писал(а):Опыт Святых Отцов ни много не мало 2000 лет, и вся чертовщина с мозгами и телом описана.

Мне интересно почему уход от одного эгрегора советуют через приход к другому эгрегору.
Магия, церковные службы по сути одно и тоже.
31 май 2018, 18:45  ·  URL сообщения

Саттва
Участник

Благодарности: 11 | 49

Кицунэ писал(а):Не лукавьте и не лжесвидетельствуйте.

Во времена, когда честь была не пустое слово, фразами "ложь" и "лжесвидетельство" не разбрасывались. За подобное обвинение вызывали на дуэль. В данном формате, форума, поставила на вид как нарушение этики :)
Кицунэ писал(а):В советское время перечисленного
С приходом к власти советов, духовенство расстреливали, а бесноватых и помешанных кол-во увеличивалось.
31 май 2018, 18:59  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Саттва писал(а):Во времена, когда честь была не пустое слово, фразами "ложь" и "лжесвидетельство" не разбрасывались. За подобное обвинение вызывали на дуэль. В данном формате, форума, поставила на вид как нарушение этики :)
Ну какое ещё нарушение? :o) Очевидно, что вы не были свидетелем схождения с ума от всех вами перечисленных вещей. Свидетельствуете то, чему не были свидетелем. :smile:
Саттва писал(а):С приходом к власти советов, духовенство расстреливали, а бесноватых и помешанных кол-во увеличивалось.
Это вам жрецы рассказали? :megalol: Некоторых, возможно, расстреливали за конрреволюционную деятьельность но элементарная логика показывает если бы расстрелы были тотальными то никакой РПЦ на территории СССР не было бы в принципе. Однако была.
https://politikus.ru/articles/95827-bolsheviki-i-cerkov-po-materialam-sezdov-1917-1924-gg.html

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Саттва писал(а): а бесноватых и помешанных кол-во увеличивалось.

это как раз результат того. что я описал:
раскрывался пласт информации в отношении которого правил поведения не наработано и чел демонстрирует своё действительное, настоящее состояние.
марксизм тоже пласт знаний. Но не будем тут углблятся. Если есть вдруг желание ещё об этом поговорить то есть Эзотерика и политика.

Добавлено спустя 9 минут:
Переделал ссылку.
31 май 2018, 19:08  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

dmitry_2 писал(а):Мне интересно почему уход от одного эгрегора советуют через приход к другому эгрегору.

Да, это интересно. Возможно, потому что у приверженцев Христа нет понятия эгрегор. И они стараются наставлять всех на путь "истинный", а все остальное от лукавого? И для них нет 2-3 точек зрения, есть правильная и неправильные. Но лучше в это не лезть, они не святые, бывают агрессивные
31 май 2018, 19:22  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Саттва писал(а):Я пришла на исповедь и чистосердечно призналась и раскаялась в том что ...........(перечислила все что делала), про кундалини рассказала и то что осознала о том что сие и есть "змей искуситель" который по стволу дерева подымается и плод дает вкушать. А т.к. я женского роду племени, то змей бушевал во мне с 5-ти лет. Лукавство это что поднятие кундалини дает просветление. Дает, но не просветление, а распаковывает ящик Пандоры прошитый в человеке со всеми программами и болячками.
Священник засвидетельствовал акт покаяния.
Заметьте, исповедание перед Богом, т.е. сперва нашли в себе, осознали, приняли решение не делать, а потом в Храм, служитель есть свидетель перед Богом и как бы поручитель.
Саттва писал(а):По описанию родословной, спасение только в Церкви и отмаливание как себя так и предков.

В этих цитатах есть рациональное зерно. :yes: Важное выделил, особенно важное выделил красным.
ИМХО.)))
31 май 2018, 19:31  ·  URL сообщения

Dary
Участник

Благодарности: 14 | 0

Re: Как усыпить Кундалини? 

Семен, слать никого не собираюсь, наоборот, умных людей хочу послушать, биполярку я у себя предполагаю сама) Но тут все как-то хитрозавернуто. Как объяснить фишки с электричеством, некоторые периодически открывающиеся "способности"(хотя они у всех есть, мы ж все люди, в конце-концов), эпиподобные приступы, разные развеселые состояния и проч? Такого раньше не было, в смысле эпиприступов и штук с электричеством. Получается, неуправляемый источник энергии что ли? Т.е. поломка, которая сбивает связь тонких тел при проходе критической точки равновесия системы?
Суть в том, что я уже была у врачей разных) Кто говорит биполярка, кто говорит, не биполярка, а нарушение работы симпатической-парасимпатической систем, гипоталамический синдром с всд. Кто говорит, что кундалини плюс сущность, кто говорит, что просто кундалини и я с этим не работаю) Кто-то предполагает неврологическую болезнь, мнений как звезд на небе) Кто-то меня вообще спросил, когда увидел эписостояние "в деле", не принимаю ли наркоту. Такие дела, товарищи, непонятка творится, в общем. Самое веселое по наблюдениям, так это то, что я автоматически принимаю и ретранслирую энергию, причем люди рядом это чувствуют очень мощно. Думаю, это какой-то коктейль из симптомов. Повторюсь, у меня были не только демоны-мрак-тьма и прочая муть, но и веселые эйфорические состояния. Я бы согласилась полностью с биполяркой, если бы не электричество, вибрация в теле(можно палец приложить к шее в момент ощущения тока, чувствуется как вибрирующая струна), вибрация в черепе и шевеление в позвоночном столбе. Летом, после того как меня несколько раз проштырило эйфорическими-космическими энергетическими состояниями(на тот момент у меня через голову проходил энергетический столб) была у врача одного, он сказал мол силы много, но вы этим не управляете и не работаете.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Кстати, насчет родственников, может, я и загнула слишком. У меня есть склонность нагонять туч местами. Просто пытаюсь посмотреть на ситуацию со всех сторон, однобоко мыслить вредно
31 май 2018, 20:01  ·  URL сообщения

Саттва
Участник

Благодарности: 11 | 49

dmitry_2 писал(а):не интересно почему уход от одного эгрегора советуют через приход к другому эгрегору.

Если вы понимание, нет, даже чувствуете и видите что эгрегоров нет вообще....а есть сетевые многоуровневые игры сознания с различным интерфейсом и правилами игры то вы как оператор переключаете или отключаете игру.
Дело в том, что не у каждого индивидуума одновременно может работать множество сетевых программ и не давать сбой. Мне вот было не понятно почему нельзя "ходить" в гости к богам египетским, греческим и славянским одновременно :) и еще руны раскидывать ))) У кого игра процессор (мозг) дает сбой, тот ощущает оплеуху или какие-то болевые симптомы. А это "игра" зависла. Что делают когда программа зависает? Правильно, выключают.
Если Вы читали мои посты то обратили внимание что после выключения высвобождается большой ресурс веры (энергии, силы) и если его не перенаправить то в другую "силтную" игру то высводившийся потенциал снесет всю систему ))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
У меня было загруженно много сетевых "сильных" программ и я с ними справлялась )) но 101 капли было достаточно чтобы я приняла решение "выключить комп" и пойти на перезагрузку ))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Но я не жалею что 101 капля была дуратская при том моя же сетевая игра с ограничееным колличеством игроков.
Слава Богу что комп завис на ней )) а то было бо на одну организацию с предводителем больше)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да, можно конечно рекомендовать не обязательно "сильную" сетевую игру из духовного направления. Наука тоже хорошо, особенно высшая математика ))

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
_Влад_ писал(а):Но лучше в это не лезть, они не святые, бывают агрессивные

Да, они такие же люди как все ))) с обостренным чувством правды, с ошибками сознания и совсем не терпимые к другому мнению, что является не столько проблемой христианства сколько проблемой человечества ))
31 май 2018, 20:31  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 729 | 954

Dary, возможно Вы просто очень много внимания направляете на ощущения в теле. Столько процессов в нем происходит непрерывных и если начать в них вслушиваться... Например шум в ушах сопровождает человека постоянно, но если внимание на него не направлено, то мы и не слышим его, а если начать его слушать, то он станет ярче, громче, захватит всё внимание... В любом случае я бы вам посоветовала делать техники заземления, ходить босиком по траве, заниматься много физических трудом и поменьше "слушать" процессы в теле.
31 май 2018, 21:01  ·  URL сообщения

Dary
Участник

Шум в ушах не пугает, поверьте))), но вот ощущение под напряжением выводит из себя. Иногда спонтанно слабеет тело, и ногда голова "отваливается", иногда спонтанные ощущения жуткие, ощущение "что это вообще за место, дезориентация в пространстве-времени".Иногда тело принимает вычурные позы, иногда застывает как столп, сознание плавает в пустоте, иногда его вообще как будто нет, но это уже психические эффекты, они не так волнуют. Тело то холоднеет жутко, то идут приливы жара и прочая муть, ощущение подопытного кролика. Насчет не прислушиваться, я не прислушиваюсь, просто это захватывает целиком.
31 май 2018, 21:36  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 27 | 298

Re: Как усыпить Кундалини? 

Есть такой феномен- электрические люди. Почитайте, если еще не читали. Может у Вас это? Я Вас не пугаю, Вы же сами хотите разобраться . Если симптомов похожих нет, то значит что-то другое.
31 май 2018, 21:41  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 646 | 735

Dary писал(а):потом организм сдулся просто от этого добра

Позвольте поинтересоваться а вы им делились? Если нет, то пора начать и не нужно ничего усыплять.
31 май 2018, 21:47  ·  URL сообщения

Dary
Участник

Саттва, я накануне этой лабудени написала рассказ о сломанном передатчике(мозге) человека, который обнуляет память, чтобы перейти на другую ветку фрактальной вселенной. XD
Ваши слова: "Если Вы читали мои посты то обратили внимание что после выключения высвобождается большой ресурс веры (энергии, силы) и если его не перенаправить то в другую "силтную" игру то высводившийся потенциал снесет всю систему ))"
У меня было что-то подобное летом, только неизвестно куда ушло это "добро", лично я в тот момент направила эту энергию в воображаемый мир, где существа состоят из световой энергии и у них там безотходное производство, т.е. чистый энергообмен из разных полезных системе спектров, хз, куда ушло, правда))) Может, этот мир когда-нибудь и будет существовать)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ой блин, за что боролась, на то напоролась, называется? Моя голова... XD
31 май 2018, 21:52  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 215

Дерзай, дщерь

Это не кундалини, так проявляет себя одна из программ, например "гнев" и кульминация "ярость" Или любая другая

:mocking: и с каких это "успехов в Истине" - такое "отьечьеское" отношение?Саттва,
опишите - что вы называете "подьемом кундалини" у обычного человека?
П.с.а я пока шта скажу: естесственный подьем кундалини ВСЕГДА пойдет или по пингале(тогда гневные негативы вылазят", или по иде (тогда вся запутанность и накопленная ложь"
Другого н е б ы в а е т :biggrin:
Dary,посмотрите мой видос : https://youtu.be/Y0dvZrVP5Og
Умеете опускать энергию? Попробуйте)
И исчо - не слушайте Саттва,а также всех подряд.Еще : "соляные ванны" разогревают огонь в теле,знатить - поднимут кунду
31 май 2018, 22:26  ·  URL сообщения

Dary
Участник

Делилась, когда позитив шел, активно. Когда пошел негатив, то даж когда не делилась, домашние чувствовали(и чувствуют). Сны страшные снились, начинали жутко ругаться, сестра младшая просто бесноваться начинала. Сегодня у меня опять были жуткие ощущения в физическом плане, два человека, с которыми я сидела рядом на работе и общалась, были очень нервными,мужчина постоянно отводил глаза, а девушка, моя новая коллега, пожаловалась, что у нее тело трясется и холоднеет плюс голова раскалывается. Спросила, может всд приступ,на что она ответила, мол никогда не было раньше, не знаю. Сидели рядом, болтали сегодня и ели потом вместе с ней, она с круглыми глазами смотрит на меня и спрашивает, красная ли у нее грудь(у нее кофта с вырезом). Вижу, красноватая, может, аллергия, спрашиваю? Тут она закатывает рукава и показывает мне руки покрасневшие до локтей немного, говорит, мол, что со мной происходит вообще, ужас какой-то, руки в красных пятнах все. Да и вообще, сегодня жутко себя чувствует. Конечно, может, совпадение. Просто не первое уже. Когда из меня летом прошлым шла мощная положительная энергетика в период "эйфории", ко мне заявилось два практиканта, один был рассказывал о том, как использовал свои способности в игре на деньги и мног всего интересного вплоть до техники нлп на особях женского пола и притяжению по днк-структуре, второй нагнал и подарил книгу со своими описаниями мистических опытов, не буду говорить подробно. Эти два были вполне миролюбивы, мне даже понравилось с ними общаться, но первый явно увлекался сексом, с ним мы больше не общались. Может, у него тоже биполярка или как там ее))) Потом мне начали активно стучаться вконтакте и приглашать в разные секты и т.п., я посмеялась с этого немного. Спасибо, не надо мне ваших особых энергетических практик, семинаров и всевидящих ок) В общем, "весело" было)
31 май 2018, 22:29  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!