Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как усыпить Кундалини?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 215

Опыт Святых Отцов ни много не мало 2000 лет, и вся чертовщина с мозгами и телом описана.

Сурьезно?и где же это "полное описание",га?Саттва,ты же пишешь в другом абзаце что "не знаешь как это работает-?"? :shock: полно врать то беря на себя выводы глобального масштабу!"опыт святых отцов 2000лет"...- это куда и к чему? "Отцы"- это начиная с Исуса чтоли? ..Я могу привести хронику Будд,и сказать "опыт буддапрактиков включает в себя пять Будд с колесом в 2500лет..итого 12500" :laugh: ага..и описано в Дхарме все куууда более подробнее,чем в нашем местечковом православии.Толко и там - энтропия и затухание..в сравнении с саннхой Гаутамы и их результатами,конешн

Dary,если чисто по знанию кундалини в теле,- здесь на форумах круче такого кадра текари- нет.Найди,напиши,спроси.Но по сердечной природе ума он плавает..

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Dary, детка, послушай меня, мастера.

:laugh: охх...и эго..ничче так начало..."я просто..мастер" :megalol:
"Царь.Просто царь" :mocking: капец паразит,а!
с каких буряков ты "мастер"?
С этого брэда?-
Найди лучше хорошего доктора. Химические препараты гораздо сильнее трав. Они помогут лучше справиться с проблемами.
:?:
Или с того что пишешь с разных ников создавая "поддержку"?Семен,
_Влад_,
31 май 2018, 22:43  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 646 | 735

Dary писал(а):Делилась, когда позитив шел, активно. Когда пошел негатив, то даж когда не делилась, домашние чувствовали(и чувствуют). Сны страшные снились, начинали жутко ругаться, сестра младшая просто бесноваться начинала. Сегодня у меня опять были жуткие ощущения в физическом плане, два человека, с которыми я сидела рядом на работе и общалась, были очень нервными,мужчина постоянно отводил глаза, а девушка, моя новая коллега, пожаловалась, что у нее тело трясется и холоднеет плюс голова раскалывается. Спросила, может всд приступ,на что она ответила, мол никогда не было раньше, не знаю. Сидели рядом, болтали сегодня и ели потом вместе с ней, она с круглыми глазами смотрит на меня и спрашивает, красная ли у нее грудь(у нее кофта с вырезом). Вижу, красноватая, может, аллергия, спрашиваю? Тут она закатывает рукава и показывает мне руки покрасневшие до локтей немного, говорит, мол, что со мной происходит вообще, ужас какой-то, руки в красных пятнах все. Да и вообще, сегодня жутко себя чувствует. Конечно, может, совпадение. Просто не первое уже. Когда из меня летом прошлым шла мощная положительная энергетика в период "эйфории", ко мне заявилось два практиканта, один был рассказывал о том, как использовал свои способности в игре на деньги и мног всего интересного вплоть до техники нлп на особях женского пола и притяжению по днк-структуре, второй нагнал и подарил книгу со своими описаниями мистических опытов, не буду говорить подробно. Эти два были вполне миролюбивы, мне даже понравилось с ними общаться, но первый явно увлекался сексом, с ним мы больше не общались. Может, у него тоже биполярка или как там ее))) Потом мне начали активно стучаться вконтакте и приглашать в разные секты и т.п., я посмеялась с этого немного. Спасибо, не надо мне ваших особых энергетических практик, семинаров и всевидящих ок) В общем, "весело" было)

ничего веселого вы не описали на мой взгляд.
Вы хотите "усыпить" то что в вас проснулось, а будили зачем?
31 май 2018, 23:03  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1318 | 513

Dary писал(а): Учитывая, что у меня психика неустойчивая, как оказалось.

Однозначно к доктору :!:
31 май 2018, 23:06  ·  URL сообщения

Саттва
Участник

Благодарности: 11 | 47

Бодхи Ярик, любезный :) Ваше первенство в знании буддапрактиков даже не смею оспаривать :smile: Вы мастер, возможно тот, которого ждет взывавший о помоще. Как говорится, алаверды :mocking: с полным набором полномочий и ответственности.
Dary не слушайте меня, видите, "формула: "не ищите, их (мастеров) нет" сработала на ура :bravo:

умыла руки :amen:
31 май 2018, 23:12  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 127 | 131

Dary , как я тебя понимаю...
По всем симптомам это так называемый синдром кундалини. И фиг ее усыпишь , раз пошла энергия то ее без толку останавливать.
В идеале ее свободно выпустить через макушку.
А у тебя родовые кармические программы , вот они от этой энергии усилились , выросли и колбасят тело.
Возможно Сила и проснулась в тебе так рано , для того чтобы ты свой род почистила.

Плюс.... возможно (не утверждаю) , на эту энергию подсел кое-кто и выражает себя через судороги , пытаясь овладеть телом.

Все поправимо , все течет и изменяется , Любое состояние можно изменить. Осознала что это . Приняла решение свободно пропустить все эти программы через себя, пусть уходят туда куда им нужно. Пропускаешь.
То есть - в сознании снимаешь преграды , блоки. - разрешаю , отпускаю...
ну и тело подтянется за сознанием. - разблокируется .
Ну и еще . надо как-то умудриться . поменять отношение к этой силе. Радоваться чтоли ей. Она же пошла для очистки , а по сути - эта Сила - кайф земной..
наоборот - усиливать и усиливать поток чтобы в нем сгорели все старые ненужные программы.
31 май 2018, 23:50  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 729 | 951

Dary писал(а):Шум в ушах не пугает, поверьте))), но вот ощущение под напряжением выводит из себя. Иногда спонтанно слабеет тело, и ногда голова "отваливается", иногда спонтанные ощущения жуткие, ощущение "что это вообще за место, дезориентация в пространстве-времени".Иногда тело принимает вычурные позы, иногда застывает как столп, сознание плавает в пустоте, иногда его вообще как будто нет, но это уже психические эффекты, они не так волнуют. Тело то холоднеет жутко, то идут приливы жара и прочая муть, ощущение подопытного кролика. Насчет не прислушиваться, я не прислушиваюсь, просто это захватывает целиком.

Если захватывает целиком, то кто же тогда тот наблюдатель, который так подробно и тщательно отмечает все колебания, изменения, движения и направления потока?
Вы очень внимательны ко всем этим процессам и очень трезво будто доктор всё записываете в свою. "мед.карту")) А это значит что с Вами всё в порядке. Если есть избыток энергии и Вы не знаете и не умеете его трансформировать и направлять, то нужно сбрасывать. Как, я уже написала. Или учитесь этим всем управлять.
01 июн 2018, 00:24  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 26 | 292

Re: Как усыпить Кундалини? 

Dary писал(а):направила эту энергию в воображаемый мир, где существа состоят из световой энергии и у них там безотходное производство, т.е. чистый энергообмен из разных полезных системе спектров, хз, куда ушло, правда)))

Возможно, что на Уран какой-нибудь или Юпитер. Вы же решили своей кундалини другие миры опылять :megalol:
Правильно Вам сказали- заземляться надо грамотно учиться. Не забывать про закон Ома и отпускать негативные программы.
01 июн 2018, 13:29  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 1936 | 1410

Dary,
Отчего не можете для себя получить помощь достойную?
Оттого, что очень многое про себя просто не договариваете.
И здесь вовсе не нужны никому все наши интимные откровения.
Прежде всего необходимо пред собой искреннее в Душе покаяние.

Помощь нам всюду имеется. А принять важно лишь ту, что нам по сердцу.
Это будет помощь самая верная. Та, что Душой нашей воспринимается.
Те Силы, что способствовали нашему воплощению, о нас и заботятся.
А когда в Душе многое понамешано, то это лишь от растерянности.

Попытка возыметь от Жизни то, что по Духу удержать не получится,
при заблуждении иногда приводит к весьма неприятным последствиям.
Незнание закона не освобождает от наказания. Но Любовью всё лечится.
Во сердцах все ответы имеются. Когда сердца для Света приоткрываются… :namaste:
01 июн 2018, 15:39  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Еще раз про кундалини, если у Вас она, а не что-то другое. Это возможность, шанс понять... Пройти через всякие испытания, упасть, подняться. Проработка прошлого идет, безусловно. Но это не игра в комп. игры. Не девочки и не мальчики. Силы Духа Вам. :sil:
01 июн 2018, 16:55  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 646 | 735

Dary,
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися. Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши, и воз­даяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и ва­силиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

читайте всей семьей несколько дней, утром днем и вечером и верьте, этот псалом на многое способен, но покаяться не помешает.
И не будите зверя когда не знаете его назначение и что потом с ним проснувшимся делать...

Добавлено спустя 42 секунды:
Всего доброго, напишите имя свое (можно в лс) (помолюсь с вами)
01 июн 2018, 17:26  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 395 | 215

Невменяшки любят такие темы.. :mocking: но исчО не фсе отпИсались..есть еще завернутые..ждем-с :biggrin:
01 июн 2018, 17:53  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):Невменяшки любят такие темы.. но исчО не фсе отпИсались..есть еще завернутые..ждем-с

Ну-ну, не Вы ли автор темы?
Поиграть решили?
Автор, мозги включи. Такими вещами не играют.
01 июн 2018, 18:00  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 102 | 259

Dary писал(а):У меня в основном проблемы на физике и в течении энергии. Если б там только мысли были:))) У меня часто бессонница с истощением бывает плюс замыкает в теле, постоянные головокружения и напряжение в черепе, эпиподобные приступы бывают, сначала была радостная-счастливая, потом организм сдулся просто от этого добра, это как с проводом, по которому пускают слишком мощный ток, выгорает. Спорт теперь только разгоняет эту штуку, нет гармоничного течения, мозг вообще будто высох по ощущениям, в нем все это дело звенит, я теперь человек ходячие перебои с электричеством в те моменты, когда внутри не замыкается . Мысли от этого удовольствия в течение года подуныли, скажу я вам) Вот интересно, можно этот ток перенаправить на благое дело, чтоб тело восстанавливал, а не прошивал? Помимо молитвы, я их читаю, когда муть бывает, телу это не помогло.

Если у вас запустились в теле процессы кундалини йоги-это происходт часто изза того,что вы пробуждали и практиковали эту йогу в прошлых жихзных.И усыпить энергию которая предназначена для важего духовного прогресса и развития это просто блаж молодой несмышленной девушки.

Никакими способами проснувшуюся энергию унять невозможно если тольуко вы начнете методически сливать свою жизненную энергию на всякую хрень типа частого прелюбодеяния.

У вас неприятные симтомы идут потому что тело загрязнено и включился процесс самоочищения организма.Возможно это даже не кундалини.
У вас просто узкие нади (энергг каналы) которые забиты ненужной кармой.
Мне например кундалини не мешает жить обычной жизнью.Я просто очистил в свое время нади и расширил их с помощью взрывной кундалини..

Когда она пробуждается происходит поцесс наз "Крещение огнем и водой" чистятся левый и правый энерг канала.Ида и Пингала.
Сначала возникает баспричинный жар и ваше тело сгорает в огне,затем через несколько дней возникает озноб.Вы мерзнете,сколько бы одежды на себя не одевали.

Если есть подробные вопросы пишите в личку.Такие вещи большинству людей знать не нужно,а зачастую просто вредно.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Dary писал(а):Кто-то меня вообще спросил, когда увидел эписостояние "в деле", не принимаю ли наркоту. Такие дела, товарищи, непонятка творится, в общем. Самое веселое по наблюдениям, так это то, что я автоматически принимаю и ретранслирую энергию, причем люди рядом это чувствуют очень мощно. Думаю, это какой-то коктейль из симптомов. Повторюсь, у меня были не только демоны-мрак-тьма и прочая муть, но и веселые эйфорические состояния. Я бы согласилась полностью с биполяркой, если бы не электричество, вибрация в теле(можно палец приложить к шее в момент ощущения тока, чувствуется как вибрирующая струна), вибрация в черепе и шевеление в позвоночном столбе. Летом, после того как меня несколько раз проштырило эйфорическими-космическими энергетическими состояниями(на тот момент у меня через голову проходил энергетический столб) была у врача одного, он сказал мол силы много, но вы этим не управляете и не работаете.

Такие все симтомы говорят о пробудившейся кундалини.Поподробнее опишите опыты.
Каналы расширять нужно методическим выполнением каждый день технической практики.Пранаямами,цигуном.Через несколько мес все это сильно ослабнет.Каналы расширятся и энергия перестанет вызывать такие яркие опыты.
Сотни тысяч практикующих вам бы сильно позавидовали..
Бочему бог так вас "наградил" незаслуженно..непонятно.
Куча есть более достойных на мой взгляд людей.

Кто вы по астрологии? Скорпион?
01 июн 2018, 18:19  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Нитьяананда писал(а):Кто вы по астрологии? Скорпион?

хи-хи)) Змееносец она.
01 июн 2018, 18:33  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 102 | 259

Dary писал(а):а девушка, моя новая коллега, пожаловалась, что у нее тело трясется и холоднеет плюс голова раскалывается. Спросила, может всд приступ,на что она ответила, мол никогда не было раньше, не знаю. Сидели рядом, болтали сегодня и ели потом вместе с ней, она с круглыми глазами смотрит на меня и спрашивает, красная ли у нее грудь(у нее кофта с вырезом). Вижу, красноватая, может, аллергия, спрашиваю? Тут она закатывает рукава и показывает мне руки покрасневшие до локтей немного, говорит, мол, что со мной происходит вообще, ужас какой-то, руки в красных пятнах все. Да и вообще, сегодня жутко себя чувствует. Конечно, может, совпадение. Просто не первое уже. Когда из меня летом прошлым шла мощная положительная энергетика в период "эйфории", ко мне заявилось два практиканта, один был рассказывал о том, как использовал свои способности в игре на деньги и мног всего интересного вплоть до техники нлп на особях женского пола и притяжению по днк-структуре, второй нагнал и подарил книгу со своими описаниями мистических опытов, не буду говорить подробно. Эти два были вполне миролюбивы, мне даже понравилось с ними общаться, но первый явно увлекался сексом,

Да рядом с людьми у которых проолностью пробуждена кундалини и у людей кармически с вами связанных энерг каналами(родственники,друзья ,знакомые) она тоже начинает пробуждатся.Это обычный процесс.

Вы повидимому достигали освобождения и просветления в Кундалини йоге в прошлых жизнях.Такие подарки БОг просто так не дает.Это наработки многих прошлых жизней.
Тяжелый труд многих прошлых жизней.Не просрите это за зря..
ПОтом жалеть будете всю оставшуюся жизнь.

Ищите настоящего мастера.Пробудитесь от своего сна !!!

ТИпа этого.Сходите к нему на встречу в Москве:

[media]aleksey332244[/media]

Добавлено спустя 38 секунд:
phpBB [media]
01 июн 2018, 18:40  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!