Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Чакры

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1976 | 1079

Ба-ба-й писал(а):Хочешь - подарю методу лечения шизофрении..?

Ба-ба-й, с этим - к коллегам в Кащенко. Тебя выслушают, возможно. обменяетесь опытом)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Дмитрий Соколов писал(а):мой опыт показывает, что есть некоторые области в теле, воздействуя на которые определенными методами происходят изменения на психологическом состоянии, морально-нравственном уровне, в отношении здоровья и самочувствия. Эти области не меняют своего положения, не ощущаются физически, не проявляют себя какими-то особенными необъяснимыми явлениями, но могу сказать совершенно ответственно, управляют состоянием внутренних огранов через (скорее всего) нейронную сеть, являются носителями нравственных качеств личности и могут изменять морально-нравственные установки человека. характер и психологическую устойчивость к внешним раздражителям.
Как называть эти области, чтобы не придумывать уже по всей видимости существующее понятие - пусть это и будут чакры, энергетические центры.

Да вам, по всей видимости, это совершенно не интересно, психологи - высший пилотаж )

Могу подарить вам моего маленького человечка из моих детских тетрадок. Тоже был вундеркиндом.
08 июн 2018, 13:35  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 144 | 198
Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):себя не похвалишь - никто не похвалит.

"Сам себя не повалИшь -
Как оплеванный сидишь"...)))
Точно.

Значит метода лечения шизофрении не интересует? Не практик?
А лечил я - и рак и коксартроз... Плацебо, конечно, голимое...)))
Да и сопли за 15 минут пропадали куда-то... Не внимательно читаешь, что ли..?
08 июн 2018, 13:39  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Ба-ба-й писал(а):Да правда, что ли..? )))
А петь любишь..? Попробуй спеть басом и потом фальцетом - каким способом тембр своего голоса поменяешь при этом..?
Ну, ладно... тут могут быть возражения - типа - горловая чакра - подвижная и кадыком там работаешь для этого...
Тоды - обрати внимание - какое место первым реагирует, когда у тебя возникает половое возбуждение...))) Тут у нас, мужиков, никакого материального тела чакры сей нету...))) Одни кишки с... понятно чем...)))

Да, вакуум там...космический! А в нём призрак устроился, и член подымает!
08 июн 2018, 13:40  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Да, вакуум там...космический! А в нём призрак устроился, и член подымает!

Ну, ды...))) Но это ишо не самое страшное...)))

"А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок.
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок..." (Л.Филатов)
08 июн 2018, 13:45  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Ба-ба-й писал(а):Значит метода лечения шизофрении не интересует? Не практик?
А лечил я - и рак и коксартроз...

жалко их, вот честно.. Рак он лечил... Люди имеют надежду, возможно, традиционная медицина вылечила бы.. Если это рак...

Ба-ба-й писал(а):Плацебо, конечно, голимое...)))
Да и сопли за 15 минут пропадали куда-то...

Скажем так - или твоя харизма такая же большая, как их мнительность и внушаемость, или их мнительность ещё больше твоей способности придавать себе вид суперцелителя.
08 июн 2018, 13:46  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 61

Ба-ба-й писал(а):Ну, спасибо...))) Я тебя тоже люблю...)))

Хорошо, почему тогда сглаз это прогиб? Если он может почти в любом месте в поле быть? Напоминает полость, некую рязряженность.
И с чего вдруг порча это деформация поля? Порчи бывают разные. Это общее названия различных нарушений, видов там много и "выглядят" по разному. Например порча на смерть это нарушение с большим энерго забором. Опять же способов много это сделать, а название одно, название по результату. Вот например закопают твои фотографии рядом со свежими могилками и будет тебе отток энергии - кладбищенская порча. Или просто канал забирающий энергию поставят. А могут повредить твои энерго каналы. Обряды используют не только для работы с существами, но и просто при целительстве, самый известный это отжиг. И то что сущности привлекают с чего это вдруг стало проклятье? Когда сам не умеешь нарушения ставить просишь сущность это сделать, либо сущность пихают в человека, а это уже подселение. Лекция это не показатель того, что вы с этим реально работали и ощутили на себе. Пример любой вуз) только без обид, ок? А для работы с событиями обрядов что ли нет? Я не говорю об эффективности, а только о том что такое есть
08 июн 2018, 14:30  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):жалко их, вот честно.. Рак он лечил... Люди имеют надежду, возможно, традиционная медицина вылечила бы.. Если это рак...

Насмешил...)))
Оне до сих пор здоровенькие бегают... можно пообщаться лично, если тебе приспичило вдруг...)))
Крокозябра писал(а): твоя харизма такая же большая, как их мнительность и внушаемость

С харизмой - угадал...))) есть такое дело...)))
Но у меня и по-другому совсем бывало...))) меня чуть ли не презирали и ненавидели... и я им даже в глаза не смотрел и бесед не вел никаких по определению...
08 июн 2018, 14:32  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

В отличие от многих я не верю, я знаю, что это есть. А дальше это лишь споры о терминалогии и моделях. Есть и чакры с каналами и тонкие тела, так же есть и нарушения, которые обычный доктор не исправит и ваше неверие тоже)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
А могут ли люди с этого форума реально лечить это вопрос. Есть ли у них такие способности? Но на словах это не проверить.

Например, Фомин Иван Дмитриевич из Борисоглебска. Про него написано не мало и он реально может. Он ещё хорошо считывает информацию. Его я знаю, он может, а местных профи нет.
08 июн 2018, 14:40  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

_Влад_ писал(а):почему тогда сглаз это прогиб?

Потому, что я это так ощущаю и вижу, когда "прищуриваюсь третьим глазом"..
Почему я так терминологически "разложил все по полочкам" и обозвал какое-то нарушение в биополе именно так, а не эдак..?
Ну, пёс его знает... Филолог все же по образованию... Так мне показалось удачней...)))
_Влад_ писал(а):Лекция это не показатель того, что вы с этим реально работали и ощутили на себе. Пример любой вуз) только без обид, ок?

Обид нет. ))) Терминологическая путаница - "притча во языцах"...)))
Суть твоего вопроса однако не понял...

Попробую объяснить... хоть что-то...
Ну, вот была у меня любимая женщина... Ведущий специалист по психиатрии, ученица лучшая одного нашего "светилы"...
Приходила домой - ну, никакая совсем... Мне приходилось её чуть не каждый день восстанавливать... А однова пришла воще одержимой и поведала - как вылечила шизофреника одного тяжелого...
Тварь у неё на загривке я, конечно, "размазал в пыль"... не в первой... а когда ей полегчало - растолковал... с девятиэтажным матом... Она долго думала потом... наблюдала за коллегами... а потом призналась - что никто из них не понимает воще - как и за счет чего они умудряются своих пациентов вытягивать... Кто - таблетками и уколами, кто - электрошоком... кто - массажем и прочими водными процедурами...
08 июн 2018, 14:47  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Ба-ба-й, тогда скажу так... Бывают полости в поле, простейший способ убрать - замазываешь полем как поастелином, пока не будет поле однородным. Образуется от мыслей других людей. Стоит представить как ты протыкаешь поле человека вот тебе и сглаз. Точнее не так, я такие вещи называю сглазом)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Да, будем считать расхождением в терминалогии) а методы устранения, их море, так же как и способов нанесения вреда
08 июн 2018, 14:54  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

_Влад_ писал(а): Стоит представить как ты протыкаешь поле человека вот тебе и сглаз. Точнее не так, я такие вещи называю сглазом)

Вот видишь...
Я так случайно поле проткнул другу еще в 90-м году... Он начал чахнуть просто.. температура и не сбивается даже уколами от "скорой"... проверили все его анализы на обследовании... чистые... а он чахнет дальше... А лечить тода я еще не умел... Пришлось к Легу-Хранителю за помощью взывать... Откликнулся (слава Богам)))...
И как это назвать просто "сглазом", когда такой пробой влечет за собой верную смерть..?
Сглаз - это когда небольшой прогиб - и неприятности самые разные, но не смерть же...
Сглаз - это походя делается "чернушниками"...
08 июн 2018, 15:14  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 286 | 678

Ба-ба-й писал(а):И как это назвать просто "сглазом", когда такой пробой влечет за собой верную смерть..?

У человека есть естественное течение энергии по организму. Порча "на смерть" - это просто перевернуть вверх ногами.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Сам процесс перевернуть..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Это возможно на расстоянии, но никак не мешает пройти в открытую Им дверь.
08 июн 2018, 15:19  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

koт писал(а):Порча "на смерть" - это просто перевернуть вверх ногами.

Дык, и я про то же... Что просто "сглазом" это не поворачивается язык назвать...)))
08 июн 2018, 15:25  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 286 | 678

Ты про какие-то "пробои".. Не, это конкретный переворот..
08 июн 2018, 15:27  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

koт писал(а):Ты про какие-то "пробои".. Не, это конкретный переворот..

Говорил же - так ощущаю и вижу... Мож - и не адекватно с твоей точки (кочки) зрения...)))
08 июн 2018, 15:35  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим