Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Чакры

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

_Влад_
Участник

Благодарности: 4 | 24

Кто ничего не может, они всё равно не поймут)
Я спрашивал не с целью инструкцию получить, а именно итоговый результат как выглядит на тонком плане, на физ то понятно)

Если бы можно было перевернуть, то тогда и чакры должны сместиться.

А если брать центральный канал, то он очень даже устойчивый, это в руке можно "порвать", а центральный нет, а чтобы его перевернуть... Это как-то жёстко
08 июн 2018, 16:38  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 247 | 466

_Влад_ писал(а):Это как-то жёстко

Порча на смерть это как-то не мягко, согласись..
08 июн 2018, 16:41  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Скажу ещё иной подход. Болезнь идёт от физ тела или же от нарушения в поле или от нарушений в сознании.

По этой причине аллергия... Смотря какая у неё природа. Если брать чисто физ тело, то часто организм через кожу очищается и бывает вызывает поражения, они бывают опять же разными, но причина очищение организма.

Влияние чакр на конкретные болезни такого не знаю, в целом на здоровье или отдельные аспекты личности, это да, в полной мере проявляется
08 июн 2018, 16:45  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 144 | 194
Профиль   Сайт

Дмитрий Соколов писал(а):Встречалась ли закономерность в болезнях относительно поражения чакры?

Само собой - да...
Но относительно Вишудхи в твоем случае - надо еще посмотреть...
Если злословишь часто, или сдерживаешься от этого - возможно и так... А вот если нет - то она тут не при делах вовсе...
Ладони после некоторых рукопожатий даже я споласкиваю и стряхиваю чужой негатив с капельками воды...)))
А вообще - кожные болезни - самоблокировка по уровню "тонкой гордыни" чаще всего... исключая заразные, разумеется...
Самое простое лечение в таком случае - снять все и любые претензии к людям вокруг и к себе любимому... Просто убедить самого себя - что это такой Урок и Опыт, который вы должны получить...
Впрочем помазать настоем чистотела пораженные участки - тоже не во вред пойдет...))) А заодно и "тройчаткой" почиститься от глистов...))) Большинство аллергий глисты вызывают воще-то...

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
_Влад_ писал(а):Если бы можно было перевернуть, то тогда и чакры должны сместиться.

А если брать центральный канал, то он очень даже устойчивый, это в руке можно "порвать", а центральный нет, а чтобы его перевернуть... Это как-то жёстко

Я согласен с тобой - что биополе в этом случае должно бы как "ванька-встанька" на место вскоре развернуться...
Но... фиг его знает, если честно... Просто первый раз про такое слышу даже... а попробовать не на ком...))) нету таких заклятых врагов под рукой...)))
08 июн 2018, 16:53  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 247 | 466

Тогда и не пробуй. Просто прими к сведению.
08 июн 2018, 17:00  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

koт писал(а):Тогда и не пробуй.

Согласен.
Проще кулаком нос через затылок выбить, чем "тюкнуть" энергетически, а потом получать "сверху" по башке... больно и обидно...)))
koт писал(а):Просто прими к сведению.

Благодарю.
08 июн 2018, 17:10  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 501

Re: Чакры 

Насчёт кожной аллергии - причина и сердцевина этого - в сердечном центре и сердце, а при переполнении, эта энергия с негативом выходит в лёгкие, и далее - на кожу.

Горловой центр здесь лишь приёмник того, что проходит первичную фильтровку и далее уже опускается в сердце: пример - частые болезни гланд - переходят в заболевание сердца, порок сердца.

В горловом центре - программа самореализации, либо её сбои, в сердечном - ментальное программирование и сердечные чувства, желание, чтобы ты любил и тебя любили. Если что-то идёт не так, на сердце образуются камни, чёрный туман, который постепенно переползает в лёгкие, и вот уже отсюда - проявления на коже. Поскольку здесь же - насосы перекачивания крови и лимфы, то идёт загрязнение жидкостей, появление в ней переносчиков паразитов и самих их, это вторичный канал, вызывающий локальный зуд, либо по всему телу, а также вторичную аллергию.

Когда вминание обращается на горловой центр и его чистку, то начальные загрязнения не проходят, потому становится легче, но остаются сами причины в виде камней на сердце и тёмной энергии на сердце и лёгких, которые, при благоприятных условиях дадут рецидив.

Причиной подобных загрязнений является установка сознания и чувств на негатив по отношению к людям, природе, миру, вызывающая программирование типа: "Меня не любят", "Меня предают", "Мир несправедлив", потому исходным ядром является перепросмотр событий, когда всё это началось, и установление образовавшихся в сознании ядер негатива, которые затем необходимо трансформировать известными вам способами.

Сердце продолжает оказывать влияние на тонкий кишечник и руки, что начинается с кистей, а если бы основной центр был на лёгких, то первыми бы повреждались толстый кишечник и ноги.
08 июн 2018, 17:39  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 148 | 127

Ба-ба-й,
да, тонкая гордыня или уважение людей и себя скорее всего, есть с этим неувязки.

_Влад_,
если дисбаланс энергий в чакрах влияет на весь организм в целом, то может вызывать и конкретную болезнь. Не все современная медицина лечит, так как направлена на симптомы, а не на причины недугов. А причины как раз в энергетическом дисбалансе и как следствие - неустойчивые морально-нравственные качества.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
aho,
согласен, если в сердце нечисто, то и Вишудхи блокируется.
Спасибо за напоминание.
08 июн 2018, 17:44  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 696 | 533

08 июн 2018, 18:32  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Ну зачем же вы все болезни то сводите к энергетике то? Такое может быть, но бывает не нужно жрать в макдаке

Это как есть люди... У меня проблемы с деньгами, отношения не складываются - порча. А может дело в самом человеке?

Аллергия может быть как от нервов, так и от еды, причины разные
08 июн 2018, 19:29  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1425 | 686

Ба-ба-й писал(а):Насмешил...)))
Оне до сих пор здоровенькие бегают... можно пообщаться лично, если тебе приспичило вдруг...)))

скрина диагноза онкологии, как я понял, не будет?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
_Влад_ писал(а):В отличие от многих я не верю, я знаю, что это есть. А дальше это лишь споры о терминалогии и моделях. Есть и чакры с каналами и тонкие тела, так же есть и нарушения, которые обычный доктор не исправит и ваше неверие тоже)

ваши возможности так и не смогли перебить моё неверие))))
08 июн 2018, 20:21  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Крокозябра, не без этого) я не мастер по чернухе, что мог без особого вреда - попробовал
08 июн 2018, 20:36  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):скрина диагноза онкологии, как я понял, не будет?

Уважаемый, ты или сам "больной на всю голову", или меня таковым считаешь..?
Ну, глядел я иногда в ваши "ухорыльские (от понятия - "ни уха, ни рыла не понимаете"))) бумажки и рентгены всякие...
Но неужели ты думаешь - что я их копил когда-то..?
Вот почитай мою лекцию на энту тему, мож - дойдет чо...)))

Рак — с «кочки зрения» современного целителя.

С точки зрения Вед и современной экстрасенсорики — очаговое («демоническое») перерождение клеток нашего тела по инопланетному образцу ДНК.

Раковые клетки — вполне функциональны сами по себе, и если бы таковая и полная замена клеток произошла достаточно быстро — то человек не умер бы, а просто состоял на клеточном уровне из плоти инопланетного происхождения («карох»), стал бы воплощенным «бесом». Вопросы этики не рассматриваем пока… термины сугубо механичны, ибо я себя так и называю — «механиком от биоэнергетики»…)))

Немногие даже из современных целителей знают — что рак (как и туберкулез, например) является инфекционной болезнью. Способов проникновения клеток инопланетной ДНК — множество. Уже есть и энергетические (волновые). Но чаще всего — способ чисто механический (попадание внутрь с едой, питьем, сигаретами…), или через тактильный контакт с носителем инопланетной ДНК.

Еще одно уточнение. Многие нео — староверы, родноверы и проч. рассуждают — что рак, как и подавляющее большинство наших болезней, инспирируется нашей Душой, как способ «остановить» человека, нарушающего Коны и по-Коны нашего человеческого Бытия. Это не вполне верно. Душа к этой инфекции прямого отношения не имеет. «С кем поведешься — от того и наберешься». А кто в наше время «без греха» и кто слушает «тихий голос своей Со-Вести», как и предупреждения от оной..? Особенно — если человек — публичный и контактирует со множеством людей (толпой)… «От тюрьмы и от сумы не зарекайся»… И от рака — тоже.

На сегодняшний день очевиден факт — что наши бактериофаги раковые клетки не распознают, потому разсчитывать на сию встроенную систему самозащиты не приходится…

Как лечиться:

(механические)

1. Недавние наши предки лечили (сь) горькими и кислыми ягодами. Клюква, брусника, калина, рябина…

2. Академик Болотов предлагает «коктейли» (морсы) на основе кисломолочных продуктов брожения — наиболее эффективен «коктейль Болотова» — на трехлитровую банку простокваши из козьего молока — стакан измельченного чистотела (ядовитое растение и только для наружного применения во всех остальных случаях) и пару стаканов сахарного песка… чтоб перебродило под марлечкой пару недель.

3. Настойки из черного ореха, фаллического гриба, керосиновые по Малахову, АСД-2, кедровый орех, сода… На мой взгляд и в основном, — просто провоцируют съедание раковых клеток нашим желудочным соком, разносимым кровью по всему телу. (см. труды ак.Болотова о т.н. «лидирующей клетке» и «сдвиговых болезнях»).

(механические + этические и энергетические)

4. Голод и холод (только на первой и второй стадиях болезни, пока организм еще не ослаблен критически) и унижение «тонкой гордыни» (снять все и любые претензии к миру, людям (любым) и к самому себе в том числе… (Экстрасенсорный взгляд на причину болезни, заключающуюся в т.н. «агрессии на энергию любви»…)

5. Энергетические практики (СПАС, йоговские, даосские…) + свечение серебряным светом биополя.

Целительские практики (извне) не рассматриваю, ибо и сам уже отказался от принудительного (внешнего) способа целительства. «Тело лечится, Душа калечится» потому что.
08 июн 2018, 20:42  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1425 | 686

Академик Болотов...

phpBB [media]

Ба-ба-й писал(а):С точки зрения Вед и современной экстрасенсорики — очаговое («демоническое») перерождение клеток нашего тела по инопланетному образцу ДНК.

дальше этого бреда можно не читать)
08 июн 2018, 20:58  ·  URL сообщения

_Влад_
Участник

Не, с раком пожалуй перебор. Есть версия, что это информационный сбой и что у нас постоянно образуются раковые клетки, а иммунитет их гасит. Но чтобы это было инфекцией и инопланетным ДНК... А потом фаллическим грибом на керасине... Меня терзают смутные сомнения
08 июн 2018, 21:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим