Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Чакры

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 447

Крокозябра писал(а):ага, у таких как ты "всё просто". Ещё проще - химиотерапия дала ей двадцать лет жизни.

Конечно проще...Ещё проще отрезал голову и нет проблем никаких с раком и вообще полное лишение проблем... :mocking: Знаю много случаев когда именно химиотерапия послужила причиной смерти, а не сам рак. А если ещё учесть, что рак бывает разный...
Крокозябра писал(а):долго ещё мучил до смерти?

Также знаю примеры исцеления от рака, причём очень быстрые...Т.е. организм переключается от рака к отсутствию рака быстро, если задействовать программу исцеления.
09 июн 2018, 05:10  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 144 | 198
Профиль   Сайт

Владимир3,

Друже, тут - "безполезняк метаться и метать бисер"...)))
Чел замкнулся на своем воинствующем невежестве и невеждестве...
Такие обычно требуют от меня демонстрации наглядной биоэнергетики...
Брат мой старший, кода лекции ментам читает по парапсихологии - людей на сцене взглядом роняет... а у меня не получается так-то... Оне у меня почему-то сознание теряют от "игры в гляделки" со мной...)))
Понимаешь теперь - почему я в 2002-м бросил всё и уехал жить в глухую вымирающую деревню? Так и там нашли и уговорили производства им построить и колхоз...
Теперь вот опять "в отрыв полный" собрался... )))
Тренажер вот доделаю только...)))
09 июн 2018, 07:35  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 483 | 408

tsvetaeff писал(а):tsvetaeff писал(а):
Это вы уже так для себя решили.
Но, глия кишечника существовала еще то того, как люди о ней узнают ))

Крокозябра писал(а):А вы для себя решили, что у вас есть. чакры. Чакры - не глии, которых можно рассмотреть в микроскоп)

А вы для себя уже решили, чем чакры являються а чем нет)

Но, чакры, и глии, и органы, и вся их жизнедеятельность и их взаимодействие с мозгом, и влияние на ум это одно и тоже.
И это возможно узнать на практике.
09 июн 2018, 08:54  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 1937 | 1411

Отклонения-заболевания имеют природу информационную.
И всё лечение лишь к источнику этой информации сводится.
Лишь ведая полную информацию, ведаешь и метод лечения.
А успешное излечение это владение совокупностью факторов.

Некто имущие всеми силами препятствуют правильному исцелению.
Сами при этом, без зазрения Совести, для себя лично пользуются.
Вовсе нелишний повод для псевдо-целителей просто задуматься.
Для чего, таким образом, пытаются контролировать население?
09 июн 2018, 09:14  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 483 | 408

Евгений Геннадьевич писал(а):Некто имущие всеми силами препятствуют правильному исцелению.
Сами при этом, без зазрения Совести, для себя лично пользуются.
Вовсе нелишний повод для псевдо-целителей просто задуматься.
Для чего, таким образом, пытаются контролировать население?

Конролировать население понятно зачем. Политика, геополитика, власть и амбиции в разных формах.
А вот в остальном, дело личной осознанности.
Зная, что есть желающие претендовать на твою волю, можно еще ярче осознать свою свободу.
И ответственность за себя, и окружение. И за здоровье во всех смыслах, в том числе.
09 июн 2018, 09:26  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 192 | 447

Евгений Геннадьевич писал(а):Отклонения-заболевания имеют природу информационную.И всё лечение лишь к источнику этой информации сводится.Лишь ведая полную информацию, ведаешь и метод лечения. А успешное излечение это владение совокупностью факторов.

Правильное замечание!
Ба-ба-й писал(а):Брат мой старший, кода лекции ментам читает по парапсихологии - людей на сцене взглядом роняет... а у меня не получается так-то... Оне у меня почему-то сознание теряют от "игры в гляделки" со мной...)))

Думаю это дело техники и тренировки...
Ба-ба-й писал(а):Понимаешь теперь - почему я в 2002-м бросил всё и уехал жить в глухую вымирающую деревню? Так и там нашли и уговорили производства им построить и колхоз...

Понимаю... Сам аналогичное пытался сделать, фермерство и т.д. Правда меня "вовремя" тормознули... Подставили под "счётчик" в итоге всё прахом пошло... Ну в общем-то я и не жалею, видимо так было лучше... Если бы повернулось иначе возможно и не жил бы сейчас...
Ба-ба-й писал(а):Теперь вот опять "в отрыв полный" собрался... )))Тренажер вот доделаю только

Удачи! Каждый сам решает выбор своего направления развития. Только думаю зря ты это затеял... От себя-то никуда не убежишь... :pardon:
09 июн 2018, 09:37  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2117 | 1173

_Влад_ писал(а): а кто нынче не аферист?

так может. не стоит брать с них пример, или практиковать их лживые методики. да ещё и советовать другим людям?
_Влад_ писал(а):Хоть кто-то вызвал ваше доверие?

Конкретно в этой теме два практика - Цветаев и текари. Большинство других увлекаются нью-эйджем, по-сути, и предпочитают с умным видом говорить о том, о чём понятия не имеют, и взято ими на веру. ) например, чакры и поля, которых из них никто в глаза не видел, что не мешает им рассусоливать о их устройстве и всяких пробоях) И даже, если Цветаев, может быть, и занимается искусственной подгонкой опыта к книжным знаниям (может быть), но за ним стоит практика. А с текари. кажется, у меня разногласий вообще не наблюдается, и если всё пойдёт так, как он описывает в своём Апокрифе), то я ему буду очень благодарен за наводку и большущее спасибо.
_Влад_ писал(а):А можно наклеить бирку, что этого нет, так тоже легче) и зайцев в кустах не будет)

Один реальный заяц стоит миллионов зайцев воображённых). Лучше его выстрадать на собственном опыте, чем заниматься подгонкой своих ощущений под готовые картинки)
Закон Орра может спустить в унитаз все ваши опыты и изыскания, если вдуматься) Сейчас открою тему)

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Владимир3 писал(а):Конечно проще...Ещё проще отрезал голову и нет проблем никаких с раком и вообще полное лишение проблем... Знаю много случаев когда именно химиотерапия послужила причиной смерти, а не сам рак. А если ещё учесть, что рак бывает разный...

Традиционные методы дают хоть какой-то шанс, а сколько экстрасенсов заставляли жить ложной надеждой, когда ещё традиционная медицина могла им помочь?

"В интернете рассказывается, что это доказали некие доктор медицинских наук Алан Левин и профессор Шарль Матье. Якобы «на самом деле» большинство пациентов, получающих химиотерапию, умирает именно от «химии», а не от рака.

— Я не нашла подтверждающей информации, что врачи с такими именами (они есть, но они не онкологи) высказали такое мнение.

Сегодня Россия, как Европа и США, переходит к стандартам доказательной медицины. В этой системе все доказательства оцениваются по определенной шкале. И меньше всего доверия — аргументам из серии «профессор Иванов (или профессор Смит) сказал».

Более серьезный уровень аргументов – метаанализы, то есть объединение нескольких, уже проведенных маленьких исследований в одно, когда их результаты складывают и считают вместе.

Химиотерапия – это лечение. И, как у всякого лечения, у нее бывают побочные эффекты. Они бывают от любых лекарств, они бывают после хирургических операций.

Сама химиотерапия тоже бывает разной в зависимости от цели. Предоперационную химиотерапию применяют до хирургической операции, чтобы максимально уменьшить размер опухоли и сделать хирургическое вмешательство максимально щадящим.

Цель постоперационной «химии» – убрать отдельные опухолевые клетки, которые еще могут циркулировать в организме.

А бывает химиотерапия паллиативная. Ее применяют, когда опухоль запущена, со множественными метастазами, и вылечить больного невозможно, но возможно затормозить дальнейшее прогрессирование и попытаться контролировать опухоль. В этом случае химиотерапия призвана подарить пациенту время, но, как правило, она сопровождает его до конца. И тогда может создаться впечатление, что пациент умер не от рака, а от «химии», хотя это не так.

Кроме того, при предоперационной или послеоперационной «химии» часто врачи наблюдают пациента не только в тот момент, когда он получает капельницы с препаратами, но и между курсами. Поэтому смертельные случаи от побочных эффектов редки."
https://www.miloserdie.ru/article/mify- ... ioterapii/
phpBB [media]

Короче, много на себя берёте, ребята!
09 июн 2018, 12:21  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2288
Профиль   Сайт

Крокозябра,
где обещанная новая тема?
09 июн 2018, 12:34  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2117 | 1173

Ба-ба-й писал(а):людей на сцене взглядом роняет.

Это театр двух актёров, один из них очень внушаемый (который падает)
так же и ученики своего учителя падают от его манипуляций, очень его почитают потому что)
А вот исход битвы мастера "астрального карате, и пацана, который наплевал на его авторитет:

phpBB [media]

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
tsvetaeff писал(а):А вы для себя уже решили, чем чакры являються а чем нет)

Но, чакры, и глии, и органы, и вся их жизнедеятельность и их взаимодействие с мозгом, и влияние на ум это одно и тоже.
И это возможно узнать на практике.

Но только ни одной практикой нельзя отделить чакру астральную от конкретного нервного узла или скопления глий и нервных клеток)
Можно только назвать эти ощущения чакрой) Подогнать свой опыт под книжный. Доработать вручную паровоз напильником, так сказать, чтобы вертолёт получился)
Вы видели чакру в её "классическом виде", ну там, как, типа цветок с лепестками и так далее? :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
:megalol:

phpBB [media]
09 июн 2018, 12:36  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

Благодарности: 29 | 115

Крокозябра писал(а):Это театр двух актёров, один из них очень внушаемый

не столько внушаемый, сколько согласившийся быть внушаемым.

было шоу по первому каналу "звезды под гипнозом" , там сам гипнотизёр говорил о том, что чтобы добиться такого результата была проведена индивидуальная работа с каждым артистом. Желающих попасть на экран было много, они сотрудничали с гипнотизёром, они должны были сами устранить барьер, который препятствует гипнотизёру управлять ими. Были показаны так же и кадры предварительной работы.

Дьявол имеет только ту власть над человеком, которую он ему сам дает

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кстати на самом шоу было видно, когда артист загипнотизированный вдруг выходи из гипноза и "доигрывал", просто чтобы не портить шоу....
09 июн 2018, 12:52  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Видел по тв только кашпировского из гипнотизёров. Ему далеко до того, кого я встречал в жизни. Такие, как встреченный мной, любого загипнотизируют. Не знаю, почему кашпировский пучил глаза со строгой мордой. Мой знакомый сидел в кресле с опущенными веками, видны только белки, я рассказывал что то и вдруг потерял мысль и почувствовал тяжесть в затылке.
После этого несколько месяцев девочки передо мной падали, а я испытывал знакомую тяжесть в затылке. Одна тогда училась в институте физкультуры и спорта и прямо сказала: "Не надо меня гипнотизировать". И делал я это не специально. Просто когда девушка нравилась, тяжесть в затылок сама приходила. Вот и всё действие.
09 июн 2018, 13:02  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

В этом и суть, на что ты соглашаешься, под чем подписываешься, то и начинает иметь над тобой власть и ты видишь, что это реально существует.

Но существует ли это реально и что вообще реально?

я уже рассказывала как в детстве играла в шахматы, и мне соперник сказал, что мат. А мата не было, но если ты соглашаешься, что мат, то даже если его нет, записывается поражение. Судья посмотрел на доску и сказал, что мата нет, но играть дальше уже нельзя, поскольку согласился с другим игроком, не стал думать самостоятельно над ситуацией. Это уровень обоих игроков, оба не увидели, но один в свою пользу, а другой - наоборот...
09 июн 2018, 13:04  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Надо сказать, что когда я почувствовал гипноз, врач открыл глаза и заговорил. Он рассказал, что это у него наследственное, и ему далеко до отца, который в сталинском лагере разъезжал на коне. Что уж говорить о том, которого сталин к себе приблизил.

Врач не предупреждал меня, ни в чём соглашения не было, он просто попросил показать мои слайды, и я разговорился на одном.

Добавлено спустя 57 секунд:
Против лома нет приёма. Так и с гипнозом.
09 июн 2018, 13:07  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

akisawa,

только ваше согласие позволило ему ....
09 июн 2018, 13:08  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Ошибаетесь. Никакого согласия не было. Если б было, то я бы даже и не заметил, что меня загипнотизировали. А вот его отцу и согласие со мной вряд ли потребовалось для такого. Помните, как этот гипнотизёр при сталине спокойно проходит кремлёвскую охрану, как выполняет задание ограбить сберкассу? Где там согласие?
09 июн 2018, 13:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим