Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Чакры

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 561 | 413

текари писал(а):Юктишвар рос обычным мальчишкой. То чем он стал --- всецело результат работы над собой. Теперь он Всё. Сам мир, запределье, любая отдельная частность, возможность быть, жить, пребывать --- как угодно, где угодно, вне и во всём. Это и есть свобода, совершенство, тождество первоисточнику.

Подобные аватары - результат не одного воплощения... :namaste:
13 июн 2018, 08:40  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 135 | 176
Профиль   Сайт

Евгений Геннадьевич писал(а):В чём интеллект заключается?
И по каким таким критериям сравнивается?

По способности обрабатывать и усваивать новую информацию определяется изначально.
Но я говорил об уровне интеллектуального развития, а не об интеллекте, как таковом. Это - разные вещи.
Уровень интеллектуального развития - это еще и количество обработанной инфы, которой чел свободно пользуется.
Как раньше говаривали - "интеллект, это то, что остается у чела, после того, как он забыл всё, чему его учили в школе и в институте"...)))
Евгений Геннадьевич писал(а):Обращал внимание только на то, что чем дальше от цивилизации,
тем Культуры в Душах людских всё больше и больше имеется.
А посему, чем больше в людях Культуры светлой останется,
тем больше их зачморить пытаются власть придержащие... :namaste:

С этим согласен, разумеется.
Водолей писал(а): моя "картина мира" не фиксирована и в ней нет ничего, о чём я могу уверенно сказать что это "истина" или даже "я в этом уверен"

Хорошо тебе.
А я вот "лопатил кучи навоза"... любого... религиозного, исторического, эзотерического и проч... И интернета тогда не было... Книги читал, трактаты с "черного книжного рынка"... Искал жемчужины... иногда находил...
Теперь вот делюсь "нарытым"...
Мож, некоторые "жемчужины" и фальшивые...
13 июн 2018, 08:53  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 950 | 1059

ну вот о чём это? ) я мож и поболе "лопатил" когда и интернета не было и меня и на книжных рынках знали и в больших библиотеках ))
да и сейчас какая то информация постоянно попадается во внимание )
13 июн 2018, 09:00  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 65 | 63

Ба-ба-й,
Уровень интеллектуального развития - это еще
и количество обработанной инфы, которой чел
свободно пользуется.
Как раньше говаривали - "интеллект, это то,
что остается у чела, после того, как он забыл
всё, чему его учили в школе и в
институте"...)))

Это похоже на оперативную память как в компьютере.
Интеллект накапливается из жизни в жизнь создает надсознание, формирует будущее. Мне кажется, что это одно из качеств того самого шельта наряду с чувствами и эмоциями.
13 июн 2018, 09:22  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Благодарности: 0 | 45
Профиль   Сайт

Евгений Геннадьевич писал(а):В чём интеллект заключается?
И по каким таким критериям сравнивается?

Интеллект зависит от числа Корней Интеллекта, которые находятся в ауре. В тех кого можно считать умственно отсталыми их число колеблется от 3-6, в условиях низкого интеллекта лиц от 6-9, у людей со средним интеллектом 9-15, в приподнятых разведках лиц 15-19 лет, а в тех кто могут считаться необычайный гениями 19-25 лет.

Корни Интеллекта имеют вид морковных листьев и каждый из этих листьев порождает Частицы Знаний, которая содержит определенные знания. Каждый раз когда во время мышления возникает потребность человека в знаниях которые помещаются в Частицу Знания они падают в область мозга, как дождь, помогает человеку понять некоторые процессы или решить научную проблему.

Количество Корней Интеллекта присуще, это зависит от развития интеллекта которого человек достиг во время всех своих предыдущих воплощений и не может быть увеличен. Можно увеличить количество «листьев» которые генерируют Частицы Знаний и таким образом в определенной степени увеличить его коэффициент интеллекта.
13 июн 2018, 09:24  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей писал(а): я мож и поболе "лопатил" когда и интернета не было и меня и на книжных рынках знали и в больших библиотеках ))

Ну, и почему тогда ты не ведешь нормального научного диспута, а изображаешь из себя "местного бандерлога"..?
Тебе не нравится общее направление моих рассуждалок?
При чем тут "мое ЧСВ" или даже "ЧСЗ"..? Моя типа "религиозная упертость"..?
Аргумент-контраргумент. Нахождение консенсуса между даже диаметрально противоположными точками (кочками) зрения...

Или ты сам тут себя неким "непогрешимым гуру или мессией" мнишь..?

Имеешь - что конкретно возразить против моей "картины мира", которая изложена в последней моей лекции, на теме СПАС выложил которую щас..? Или просто огульно именуешь "бредом полным"..?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Oдуванчик писал(а):Корни Интеллекта имеют вид морковных листьев и каждый из этих листьев порождает Частицы Знаний, которая содержит определенные знания. Каждый раз когда во время мышления возникает потребность человека в знаниях которые помещаются в Частицу Знания они падают в область мозга, как дождь, помогает человеку понять некоторые процессы или решить научную проблему.

Количество Корней Интеллекта присуще, это зависит от развития интеллекта которого человек достиг во время всех своих предыдущих воплощений и не может быть увеличен. Можно увеличить количество «листьев» которые генерируют Частицы Знаний и таким образом в определенной степени увеличить его коэффициент интеллекта.

Другими словами, но я утверждаю фактически то же самое.
Приятно.
Благодарю.
13 июн 2018, 09:30  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Ба-ба-й писал(а):Ну, и почему тогда ты не ведешь нормального научного диспута, а изображаешь из себя "местного бандерлога"..?
Тебе не нравится общее направление моих рассуждалок?
При чем тут "мое ЧСВ" или даже "ЧСЗ"..? Моя типа "религиозная упертость"..?
Аргумент-контраргумент. Нахождение консенсуса между даже диаметрально противоположными точками (кочками) зрения...

Или ты сам тут себя неким "непогрешимым гуру или мессией" мнишь..?

Имеешь - что конкретно возразить против моей "картины мира", которая изложена в последней моей лекции, на теме СПАС выложил которую щас..? Или просто огульно именуешь "бредом полным"..?

а потому что "нормальный научного диспута" с "Иваном Бодхидхармой" не получится :mocking: Как и с твоей оценкой меня, как "изображающего местного бандерлога" ну и остальными оценками и эпитетами, которых набросал - они только о тебе говорят и о том как ты полыхнул, так бывает.

Нечего мне возвражать против "твоей картины" мира, как нечего возвразить против картины мира, который мой сын только что в Lego Worlds показал ))
Изображение
у каждого свои игрушки :mocking:
13 июн 2018, 09:45  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 561 | 413

Человек на один только свой интеллект никогда не рассчитывает.
У Человека имеются и другие хорошие Качества и способности.
Кои лишь вдали от цивилизации полной мерою раскрываются.
Только в своей Культуре, традициях и должного воспитания.

А навязываемые населению чуждые интеллекта критерии,
служат только в угоду полной Человеческой деградации... :namaste:
13 июн 2018, 09:56  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей писал(а):с твоей оценкой меня, как "изображающего местного бандерлога"

Я сделал тебе замечание, как нарушившему этикет научного общения.
По твоим коротким, но точным предыдущим замечаниям я сделал для себя вывод о том, что ты чел - весьма развитый.
А тут - какой-то невнятный "ежик в тумане"...
Я вежливо уточнил у тебя... а ты на личности стал переходить... Посмотри сам...
В чем твоя претензия ко мне?
Чья эмоциональность тут "рулит-то"..?
Впрочем - не настаиваю...

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Евгений Геннадьевич писал(а):Человек на один только свой интеллект никогда не рассчитывает.
У Человека имеются и другие хорошие Качества и способности.
Кои лишь вдали от цивилизации полной мерою раскрываются.
Только в своей Культуре, традициях и должного воспитания.

И вот моя лекция на эту тему:

Как человек думает?

«Как вверху – так и внизу» (закон Гермеса Трисмегиста, Единый Алгоритм Творца, по которому построена и продолжает строиться вся проявленная Вселенная…)

Итак, в микрокосме физического тела человека сосуществуют мириады энергонов (Духов в оболочках Душ). В каждой клетке человеческого тела, образно говоря, сидит энергончик (именно поэтому в некоторых Традициях человеков называют «светящимися существами» и даже «полубогами» для представителей всех низлежащих Царств: животных, растений и минералов. Представители этих царств видят и воспринимают нас очень сложным светящимся конгломератом живых существ из этих царств. Они видят и воспринимают нас как себе подобных, но намного сложней устроенных, включающих в себя нечто непостижимое для них…

Низшие из энергонов (клетки нашего физического тела) имеют разные сроки своего существования, поэтому мы являемся как бы открытыми Системами, в которых за одни только сутки мириады энергонов заканчивают цикл своего существования, покидают наше тело, а на их место приходят новые энергоны (вместе с той едой, которую мы поглощаем) («свято место пусто не бывает»). (За сутки в нашем теле отмирает и восстанавливается несколько килограмм клеток…(см. Труды Академика Болотова). Кроме приходящих и уходящих энергонов самого нижнего уровня Развития, следующими, которые уже не покидают наше тело до самой нашей смерти (смены мерности тела), являются энергоны-лидеры. Чтобы хоть как-то систематизировать понимание, назовем их «бригадирами» (прорабами на стройке). Всю информацию о текущем положении дел на своем месте «стройки» они отправляют в «головной Трест» (и это наш спинной мозг). Кроме того, по множеству энергетически-информационных каналов они обмениваются этой информацией друг с другом…

Итак: думать умеет каждый энергон (клетка нашего тела), еще лучше энергоны-лидеры (бригадиры), а самым высшим разумом нашего физического тела является спинной мозг (Трест), с его двумя Управителями, которые уже находятся внутри «Колобьего Тела» (головной мозг) – гипофиз и гипоталамус. Общий уровень Сознания физического тела уже можно назвать, без натяжек, Интеллектом, хотя это и интеллект уровня собаки, например, или множества иных млекопитающих.

Итак, информация от «бригадиров» свободно циркулирует по всему телу и достигает трех Основных Центров Сознания:
1. Сознание физического тела (спинной мозг) – для решения любых насущных вопросов по безостановочному циклу «Стройки».
2. Витал (главный энерго-распределительный Центр человека, он же – Центр Эмоций, он же – «брюшной мозг» с таким же «серым веществом», как в головном мозге). Для последующего понимания процессов охарактеризуем уровень его Интеллекта – как у «стервозной и туповатой базарной бабы». Баба.
3. Ментал («колобье тело», головной мозг). Мужик.

Все три Центра являются «открытыми Системами», обрабатывают всю поступающую информацию (изнутри, извне и извне, прошедшие через изнутри). Есть еще один Центр Сознания – основной посредник у главного потребителя всех результатов жизнедеятельности нашего человеческого тела – нашего Духа в оболочках Души, этот посредник – Шельт. Изначальный Дух каждого из нас имеет строго половую принадлежность – он либо мужского пола, либо женского. Но для собственного развития и для развития своих оболочек (Души) он привлекает к сотрудничеству пару других Духов – одного мужского и одного женского пола, и те оказываются на своего рода служении высшему Духу нашего Я до тех пор, пока наш дух проходит цикл своего развития в человеческих телах. Чисто анатомически Шельт находится в водителе ритма позади нашего физического сердца ближе к позвоночнику. И еще надо добавить сразу, что у Шельта есть свое главное представительство внутри Ментала – в шишковидной железе (т.н. «безмолвный наблюдатель», «третий глаз»…).

Теперь, когда мы озвучили основных участников процесса думания (обработки любой поступающей информации), можно перейти к рассмотрению вопроса – как и чем мы думаем, и дальше – как осуществляется высшая психическая деятельность человека…

Спинной мозг большей частью перегружен ежедневными заботами по поддержанию «статуса кво» во всей нашей физиологии и крайне редко участвует напрямую в нашей высшей психической деятельности. Витал накапливает и перераспределяет все виды энергий, поступающих в наше тело и биополе, но основная его цель, желание и стремление – жить эмоциями, чувствами и чувствованиями (баба – она и есть баба, как ребенок-максималист, которого часто «заносит на поворотах»). Ментал же – Мужик, призванный быть Главой психо-физиологической матрицы нашего тела, в которую включены и все остальные центры наших сознаний, общим числом – 144 тысячи. У него есть главный Советник – Шельт (посредством своего представительства в шишковидной железе), который по прямому каналу через т.н. «точку сборки» на расстоянии локтя напротив середины лопаток связан напрямую с нашим Духом и нашей Душой и который обладает таким образом со-Вестью (совместной вестью, т.е. Знанием законов Развития по Златому Пути и знанием каналов связи с Богом-Прародителем и его служителями). Кроме того Ментал («колобье тело») имеет собственный открытый энерго-информационный канал наверх, где он подключен к общему энерго-информационному полю Человечества и самой Мидгард-Земли (Ноосфера Вернадского, т.н. «эфирный слой, прослойка – срединное зеркало, затем – астрал, ментал и т.д.»).

Используя пять основных способов получения информации (зрение, слух, обоняние, вкус и осязание), ребенок через темечковую чакру, подражая своим родителям и остальным людям, подключается к Ноосфере Вернадского и учится использовать имеющиеся там архетипы и стереотипы понимания сути окружающих его феноменов Реальности… Два основных способа и их объединение (образное мышление и логическое) позволяют ему научиться абстрактному мышлению в том числе.

Ну и напоследок разберем на составные такой феномен высшей психической деятельности человека как «интуиция»…

Существует два основных типа интуиции:
1. Знание, полученное собственно самим человеком и его центрами сознания.
2. Знание, вложенное человеку извне принудительно (подсказки дружественно настроенных к нам Существ (как правило, это – более развитые люди, Шельты родичей в Светлой Нави, ожидающие своего нового воплощения в Роду этого человека, его Лег-Хранитель и т.д.)
1 прим.: Повторимся – «Человек – открытая система»… Поэтому основные Центры его Сознаний очень часто сами выстраивают энерго-информационные каналы вовне тела и биополя человека, считывают и осознают информацию об окружающей их Реальности и ее феноменах. Если исходить в сих рассуждениях с точки зрения Ментала — как главного потребителя, осознающего поступающую непонятно откуда информацию (интуитивное знание), то правильней терминологически будет называть ее – «засознательной», а не «подсознательной» как принято ныне у некоторых исследователей, потому как термин «подсознание» уже занят и относится к Центру Сознания, находящемуся в самом низу спинного мозга, внутри которого – Родовая Память и Карма, Личная Карма и Память, и Центр генетической памяти со встроенными в него Основными инстинктами и их искажениями (мании, фобии, комплексы неполноценности и т.д.)… Своего рода аппендикс, не включенный напрямую в Малое Коло Живы (основной энерго-информационный канал, соединяющий 9 основных Центров Сознания Белого Человека:

1. «Чело» {центр «колобьего тела», ментал},
2. «Уста» {подвижная горловая чакра в кадыке},
3. «Лада» {правое плечо подмышкой},
4. «Леля» {левое плечо подмышкой},
5. «Живот» {«Перси», «брюшной мозг», солнечное сплетение, витал},
6. «Хара» {подвижная чакра, Центр Истинной Воли самого нашего Духа, среднее расположение – на два пальца ниже пупкового Центра},
7. «Зарод» {у мужчин – под лобком, у женщин – в матке},
8. «Исток» {низ промежности},
9. «Сердце» {«водитель ритма» на задней части самого сердца ближе к позвоночнику, Шельт}.
Примеры горизонтального считывания информации (интуиции): «третий глаз» (ясновидение), телепатия, эмпатия, тонкий слух (яснослышание), тонкий нюх (яснообоняние), тонкий вкус, тонкое осязание – с помощью эфирного, астрального или даже ментального тела… и иные способы, чаще всего сопровождающиеся негативными реакциями, типа аллергии…
А также высшие типы уже осознанного считывания – когда человек соединяется своим Умом с Сознанием объекта исследования. Не суть даже – с представителем какого из Царств…
Сюда же следует отнести и т.н. «тихий шепот нашей Совести», информацию, получаемую от нашего Шельта через его представительство в шишковидной железе, а также – «сноходчество» во всех его видах: хоть во время сна, хоть в трансе… и любая информация из подсознания, расположенного в копчиковом Центре…
Примеры вертикального считывания: получение информации из Эфирного Слоя или от Эгрегоров, из Ноосферы Вернадского, от «астрального двойника», или «астральной проекции», или даже с одного из трех подуровней Ментального Слоя…
2 прим.: Все явления, которые люди привыкли называть «Гласом Небес», «Откровением Свыше», «Чудесным Озарением», или просто «инсайтом»…
И в заключение, после того, как мы перечислили всех участников процессов мышления, основные принципы, каналы и алгоритмы получения информации, следует сказать, что основным местом, которым человек думает, то есть получает, анализирует, сортирует, роется в своей памяти, идентифицирует, отсеивает ненужное, и в итоге осознает, и делает какие-то выводы, является чисто энергетическое «колобье тело», а всякие микро-электрические импульсы между нейронами головного мозга, равно как и химические процессы, происходящие в нем же, являются вторичными (вспомогательными) и сопутствующими реакциями, процессами, связанными с архивацией и разархивацией оперативной и долговременной памяти… и не более того…
13 июн 2018, 09:56  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

а кто ты такой, чтобы давать кому то тут такие замечания? админ, модер? это научный форум или научная ветка - где в правилах это сказано? :mocking:
ну то что для тебя нечто "невнятно" - в этом нет проблемы, у каждого свой спектр восприятия. Если есть "переход на личности" - то можно отправить сигнал модераторам, что ты там "вежливо" уточнял и кто там переходил на личности - я уж промолчу, пока не дополыхаешь - вряд ли что видно тебе будет)))
13 июн 2018, 10:10  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей писал(а):пока не дополыхаешь - вряд ли что видно тебе будет)))

"Я - старый, седой и больной водяной,
Но мне надоела квартира,
Сижу под корягой усталый и злой,
Ведь в омуте - зябко и сыро"... (В.Высоцкий)

Не "полыхаю" я... Это ты - в "зеркало" глядишься...
Я просто не вижу и не понимаю - почему ты сам "полыхнул"...
Перечитай, пожалуйста, внимательней наши с тобой последние реплики-общения...
Я был вежлив "до последнего", как говорится...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Водолей,

Давай просто остановимся, а..?
Ну, пошипели по-стариковски друг на друга и "проехали", как говорится...
13 июн 2018, 10:16  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Благодарности: 0 | 45
Профиль   Сайт

"...Когда мы говорим о том чтобы вспоминать события или пережитые жизненные ситуации, они - это означающие незабываемые события, обнаруженные в Мозге Памяти, который находится рядом с Корнями Интеллекта. Если это необходимо в процессе отозвание требуется некоторое информационное-знание из Корней Интеллекта, они присоединятся к частицам и информации из Мозга Памяти, тем самым заполняя пустоту недостающей информации. Как только человек узнает информацию полученную ею от Корней Интеллекта и / или Мозга Памяти, они медленно - очень медленно, вернутся - мы скажем «плавающий», Корни интеллекта или Мозг памяти ожидая повторного использования в другом случае..."

Изображение
13 июн 2018, 10:45  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Ба-ба-й писал(а):"Я - старый, седой и больной водяной,
Но мне надоела квартира,
Сижу под корягой усталый и злой,
Ведь в омуте - зябко и сыро"... (В.Высоцкий)

Не "полыхаю" я... Это ты - в "зеркало" глядишься...
Я просто не вижу и не понимаю - почему ты сам "полыхнул"...
Перечитай, пожалуйста, внимательней наши с тобой последние реплики-общения...
Я был вежлив "до последнего", как говорится...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Водолей,

Давай просто остановимся, а..?
Ну, пошипели по-стариковски друг на друга и "проехали", как говорится...

вежлив он был, ага :laugh:
перечитывай, перечитывай, это ты в зеркало глядишься ))
но это неплохо, это ж начало трансформаций )) ну если готов канеш сказки про "Ивана Бодхидхарму" и иже с ними увидеть по сути ))
13 июн 2018, 11:08  ·  URL сообщения

текари
Активный участник

Благодарности: 2 | 98

Евгений Геннадьевич писал(а):Сообщения: 1493
Благодарности: 459 | 300
Профиль   ЛС  
Нарушение?
·
Цитата

текари писал(а):
Юктишвар рос обычным мальчишкой. То чем он стал --- всецело результат работы над собой. Теперь он Всё. Сам мир, запределье, любая отдельная частность, возможность быть, жить, пребывать --- как угодно, где угодно, вне и во всём. Это и есть свобода, совершенство, тождество первоисточнику.

Он рассказывал о себе. Ничего экстраординарного --- самый обычный человек, и достижения , связанные с занятиями, доступны любому, неотступно им следующему.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Ба-ба-й писал(а):
Ты как бы "полегче на поворотах-то". Если что-то не укладывается в любое "прокрустово ложе" твоей Традиции - вовсе не означает - что такого феномена не существует, и (или) его нельзя достичь. )))
Я с детства умел легким усилием воли и "попную энергию", на которую вы только что не молитесь, поднимать по позвоночному столбу... Но и обратный ток Силы направлять почти ударным импульсом вниз по позвоночнику. Редко это упражнение делал, но делал же. И сейчас умею. Почему редко делал? Потому что никто мне не объяснил - насколько это полезное умение и что от него получить можно в итоге...))) А состояния, которые после сих упражнений возникали - мне не нравились... сознание плыло, глюки разные, виденья...)))

Ну здесь дело не в традициях. Это естественная механника, и обратное этому, то же, как пища в пидеводе двигалась бы не в естественном направлении а наверх...это было бы странно, нетак ли? Но изредко полезно и такое, хотя полностью очищенному это ненужно.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Ба-ба-й писал(а):Понял. Жаль, раз так...
Значит кхечари не вызывает интересующего меня эффекта, о котором скоро расскажет мой сын...)))
Эт, я про тренажер и методу мою...)))

Ну здесь всё просто. Это не некое упражнение спецом для омоложения. Это часть общей структуры действующего процесса и начавшихся перемен. Что до улутшений чисто физических --- одна только кхечари запускает реакции, с которыми врядли сравнятся любые, в общем то , методы, но это происходит как само собой разумеещееся. В альянсе с другими процессами, работающими с этой печатью по её появлению --- я даже не решусь озвучить как далеко всё это распростроняется.
13 июн 2018, 11:13  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Водолей писал(а):ну если готов канеш сказки про "Ивана Бодхидхарму" и иже с ними увидеть по сути ))

Мужик, я объяснил - откуда у меня знания и какими школами единоборств сам владею.
Могу так же назвать мастера, у которого многому научился после армии. Валерий Иванович Казаков. Имеет множество статусов в единоборствах, обучал всех ментов Дзержинска, а потом "группу захвата особо опасных преступников" в Нижнем Новгороде.
Другими словами - я - практик, имеющий возможность сравнивать разные стили единоборств и их особенности.
Будь добр представиться и ты.
Ты - практик, или просто теоретик, начитавшийся книг..?
текари писал(а):Это естественная механника, и обратное этому, то же, как пища в пидеводе двигалась бы не в естественном направлении а наверх...это было бы странно, нетак ли?

Не так. Сравнение твое - не правомерное и "притянуто за уши".
Чел - микрокосм и энергии внутри него двигаются во всех направлениях, в том числе и в обратном привычному потоку по МКЖ.
Большинство практик построены именно на этих особенностях. Волевой импульс Хары заставляет энергии течь туда - куда нужно и в то время, в которое нужно.
13 июн 2018, 11:35  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим