Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Люди слышат мои мысли, что делать?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 39
Профиль   Сайт

Дао Дзен писал(а):у меня все наоборот - я слышу мысли людей а они мои не слышат

Оень Правильно, потому-что каждый и любой человек обыкновенный приёмник слов. Только когда читает слова - человек передаёт их через общие биологические поля резонансными ритмами и конечно не знает и не замечает этого. :o)

Добавлено спустя 15 часов 3 минуты 34 секунды:
Дао Дзен писал(а):это очень разнообразит мою жизнь

Опасное разнообразие, потому что если в голове слова звучат громко, - ты в значительной степени пребываешь в резонансных ритмах жизни с проблемными людьми, а это чревато. :mad:
30 июн 2018, 18:04  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1315 | 3538

Каждый улавливает либо со-звучность подобного в себе (откликом) , либо нешифрованную беспорядочность (примитив) , не имеющую ярко выраженную индивидуальность - доступную остальным . Отсюда и подобная вибрационность (звучанием) - собственная простота , которая считывается на раз-два остальными .
01 июл 2018, 09:34  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 11 | 289

Grigori Ovanesov,
Оень Правильно, потому-что каждый и любой человек обыкновенный приёмник слов

берите шире...

которая считывается на раз-два остальными
.
:megalol: :laugh: только у таких как ты животных в образе
мифологизация реальности подменяет саму реальность.
природные животные к счастью лишены твоих извращений :laugh:
01 июл 2018, 11:28  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Fim писал(а):ярко выраженную индивидуальность

У меня претензий к этим словам нет, потому что каждый человек использует только те слова, которые знает и которым учится с детства ! Остальное всё мишура и наносное. Ведь есть люди, которые любят фигурировать словами да ещё пытаются создать такие, которые имеют закадычный смысл.
Дао Дзен писал(а):берите шире...

Брать шире это значит создавать понимание общих биологических полей, которые содержат в себе не только все резонансные ритмы слов, которые используют люди, но и обеспечивают возможность любого и каждого движения любого живого организма, имеющего собственное биополе.
Для этого следует использовать мой ответ на главный вопрос физики о природе гравитации, которой является резонанс. Других способов понимания живой природы не существует :shock:
01 июл 2018, 13:59  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

я б обратился к вашим изысканиям о резонансе ... только ученые все смелее говорят - гравитации не существует.
01 июл 2018, 14:07  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Дао Дзен писал(а):только ученые все смелее говорят - гравитации не существует

Мой шеф, Которого сейчас уже нет, - известный во всём мире специалист - физик терпеть не мог слово учёный. Это слово учёный, относится к животным. Наверное это правильно, потому что я убедился в том, что земля заселена разноуровневыми биологическими роботами, в том числе и людьми, со всевозможными доказательствами этого.
Ну а заявлять о том, что гравитации не существует, так это значит не верить в то, что Земля притягивает к себе всё и вся. Причём живые организмы обеспечили себе возможность поднять свой организм над Землёй. Более того с моих позиций понимания того как это происходит следует иметь в виду прямую и непосредственную взаимосвязь (всех и во всём) в их резонансных ритмах жизни независимо от расстояния на котором они находятся друг от друга.
Конечно я это говорю, имея все самые высокие научные степени, (с твоей позиции - учёный) которые получил по всем тогдашним законам в результате своей работы в советское время. :ugu:
01 июл 2018, 16:20  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Мой шеф, Которого сейчас уже нет, - известный во всём мире специалист - физик терпеть не мог слово учёный

предложите другое.

Конечно я это говорю, имея все самые высокие научные степени, (с твоей позиции - учёный) которые получил по всем тогдашним законам в результате своей работы в советское время.

с позиции советских времен очень органично звучит последовательность школьник студент ученый..
не знаю чем ваш учитель был недоволен
в ваше время он физически не мог встречаться с абитуриентами получивших проходной бал на основание ЕГЭ.
они быстро бы опустили вашего обласканного наградами учителя на землю
аргуменами в пользу плоской земли которые он как ученый пропустил мимо своих великих изысканий...
01 июл 2018, 20:25  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Дао Дзен писал(а):предложите другое.

Научный работник.
Дао Дзен писал(а):плоской земли

Будучи пилотом истребителем, я каждый раз ориентировался по горизонту и убеждался, что Земля плоская. Однако это не так и все это знают. Почему ты этого не знаешь я не понимаю.:hand:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Grigori Ovanesov писал(а):ЕГЭ

ЕГЭ это дорога в высшую школу и только :!:
01 июл 2018, 21:58  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

ориентировался по горизонту и убеждался, что Земля плоская.

Однако это не так и все это знают

Почему ты этого не знаешь

потому что полагаю убежедения не отъемлемой частью знания.
знать одно а убеждаться в другом... такой парадокс снесет любой моск .
интересно уцелел ли ваш :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Научный работник.
так вы в лаборантах науку познавали .
наименование по кзоту - научный сотрудник
не надо выдумывать велосипед.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ЕГЭ это дорога в высшую школу и только

и в ПТУ
01 июл 2018, 22:07  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Дао Дзен писал(а):так вы в лаборантах науку познавали .

У тебя основополагающине знания о научных работниках. Я тебе даже завидую.
Дао Дзен писал(а):и в ПТУ

В ПТУ мне тоже пришлось преподавать различные предметы в течение нескольких лет по совместительству, чтобы оплатить квартплату.
Это было здорово, причём именно в ПТУ я отработал преподавание на армянском языке, что оказалось более чем полезным, когда я в качестве профессора стал читать лекции в университете на двух языках. :amen:
02 июл 2018, 00:01  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

красиво будет если еще фотки выставите... повествующие о разных этапах вашей деятельности.
интересно почему вы выбрали этот сайт . только ли за язык на котором тут общаются
или вас вдохновила идея :idea:
02 июл 2018, 04:26  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Дао Дзен писал(а):красиво будет если еще фотки выставите...

Не...аааа! А вообще-то в жизни многое повидал. Да ещё сам своими руками выдолбил на туфовых камнях международный акобук (алфавит) или первоязык чисел (36 положений пальцев рук) и установил на месте, где давным давно стоял бюст Ленина, - стену высотой в 2,5м, шириной 1,4м и толщиной 36см рядом с домом и небольшим парком с огромным фонтаном. Также Выдолбил на туфовых камнях и установил рядом несколько клинописных групп с обозначением смысла, см. Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov с инт. адресом:
http://yazik.nsknet.ru/fotoalbom
В моём возрасте Занятий более чем достаточно.
Дао Дзен писал(а):почему вы выбрали этот сайт

Это не твоя забота, тем более задавать такой вопрос, - участвовал в обсуждениях на сайтах по физике и других.
Более того любитель тайнодействий типа громовержец и т. д. :ugu:

Добавлено спустя 6 часов 20 минут 56 секунд:
Я не поленился посчитать за сколько секунд солнце выходит из за горизонта и заходит. Выяснилось, что это время составляет 365 секунд. При этом число секунд такое же как и число дней в году и это не случайное совпадение. :laugh:
02 июл 2018, 05:10  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

был я как то в ичьмиадзине . не погуглил правильно написал или нет. :pardon:
видел на что армяне способны в работе по камню.
у вас это тоже видимо в крови .
а был бы базальт как у нас.. фиг бы вы что на нем нацарпакали..
нуа так канешно молодец .увековечил свой акобук.
я даже подумал что ты там и адрес сайта выбил... типа потомкам - добавляйтесь в друзья . :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Это не твоя забота, тем более задавать такой вопрос, - участвовал в обсуждениях на сайтах по физике и других.
Более того любитель тайнодействий типа громовержец и т. д. :ugu:

будем знакомы - Царь ! :yes:

:ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Я не поленился посчитать за сколько секунд солнце выходит из за горизонта и заходит. Выяснилось, что это время составляет 365 секунд. При этом число секунд такое же как и число дней в году и это не случайное совпадение.

в день солнцестояния мерил :?:
а то можно ж и ошибится :rofl:
у нас например всего один день в году и одна ночь ... но оччень длинные :biggrin:
02 июл 2018, 14:33  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Дао Дзен писал(а):у вас это тоже видимо в крови .
а был бы базальт как у нас.. фиг бы вы что на нем нацарпакали..

Да нет.... В молодости по дереву работал, живя в России, так что использовал эти навыки на уроках труда и дома. Когда приобретал инструменты, продавцы говорили, что для камня нужны особые, а я не послушал их и постепенно отработал технологию А базальт в Армении это бизнес и конечно гравирование, но меня он не интерисовал.
Дао Дзен писал(а):будем знакомы - Царь !

Тоже ничего, но я в качестве любителя.
Дао Дзен писал(а):в день солнцестояния мерил

Суть не в точности, а в том как в древности использовали свой пульс, - один двойной удар которого равен секунде. Собственно вначале было создано понятие дней недели с помощью пальцев рук, а затем секунды. Циферблат часов тоже создавали по пальцам, о чём я подробно описал в своей книге СОННИК С ПОЯСНЕНИЯМИ И АЛФАВИТ АТЛАНТИДЫ. Конечно нашёл смысловое содержание слова АТЛАНТИДА, которое чётко указывает как побуквенными движениями впервые в мире создавалось понятие длины. и т. д.
Дао Дзен писал(а):у нас например всего один день в году и одна ночь ... но оччень длинные

Дао Дзен писал(а):был я как то в ичьмиадзине .

Эчмиадзин это надгробный памятник. Они сейчас работают как похоронное бюро, ведь деньги не пахнут. Да ещё нахально лезут в образование в качестве безграмотных тварей.
Дао Дзен писал(а):адрес сайта выбил...

Название национальности это блеф высшей категории так например Русь сокращение от ру(копи)сь и т. д. :dance:

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Grigori Ovanesov писал(а):любитель тайнодействий типа громовержец и т. д.

Кстати Рихтера молния грохнула, когда он исследовал электричество с помощью воздушного Змея в пасмурную погоду. :idea:
02 июл 2018, 15:06  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Название национальности это блеф высшей категории так например Русь сокращение от ру(копи)сь и т. д.

раньше когда не существовало границ и государст
народы объединялись по этносу т.есть по этническим особенностям...
национальность это более поздний смысл - включает в себя и этнические особенности
и территорию которую народ занимает.

первоначально глобализация и была направлена на сближение народов как этносов
но как всегда перевесили политические интересы ...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Эчмиадзин это надгробный памятник. Они сейчас работают как похоронное бюро, ведь деньги не пахнут. Да ещё нахально лезут в образование в качестве безграмотных тварей.

твари щаз везде. время такое …

ну а сейчас вообще прививаются фейковые знания которые никому никогда не пригодятся...
потому что были созданы и принадлежат другой реальности .
02 июл 2018, 15:21  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим