Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Люди слышат мои мысли, что делать?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

тех
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Что делать в такой ситуации, когда я громко думаю, некоторые люди меня слышат - мои мысли, как от этого избавиться или продолжать быть открытым? С моей точки зрения я меняться не хочу, не придумываю себе ничего, а четко и ясно понимаю кто я и что я. Но сама ситуация меня напрягает немного, хочется так же научиться! Уверен в том что слышат на все 100%, может у кого было подобное, поделитесь опытом, поможет ли в этом эзотерика?!
25 июн 2018, 21:18  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 319 | 711

тех писал(а):Что делать в такой ситуации, когда я громко думаю, некоторые люди меня слышат - мои мысли, как от этого избавиться или продолжать быть открытым?
Если бы все слышали мысли друг друга какой красивый мир был бы!))) Без обмана и лицемерия. :o)
25 июн 2018, 22:22  ·  URL сообщения

тех
Новичок

Кицунэ,
это если бы все открытые гоняли бы то да
25 июн 2018, 22:28  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2184 | 1220

тех писал(а):С моей точки зрения я меняться не хочу

Может, тогда и не надо?)
phpBB [media]
25 июн 2018, 22:43  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

Благодарности: 29 | 115

тех,меняться - это абстрактно как то... у вас есть конкретные направления перемен, которые вы отвергаете или у вас просто нет образца на который равняться?

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
всякая абстракция (отсутствие конкретного) это какая то тайна... например, человек не открывает свою базовую аксиому и тогда вообще разговор просто ни о чем, в него входят когда просто есть желание что-то написать, неважно что, разговора все равно как такового нет...
25 июн 2018, 22:52  ·  URL сообщения

Вольный
Участник

Благодарности: 3 | 2

тех писал(а):когда я громко думаю

Думай потише. И всех проблем :unknw:
25 июн 2018, 23:15  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Благодарности: 5 | 64

тех, а в чём собственно проблема? Девушки в ужасе убегают со свиданий с криками извращенец?

На самом деле всё просто, не нужно свои мысли озвучивать вслух, тогда и слышать не будут)
25 июн 2018, 23:20  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 42
Профиль   Сайт

тех писал(а):быть открытым

Есть простая истина, которую никто не хочет воспринимать!
Человек это обыкновенный приёмник резонансных ритмов слов, которые читают всякие и разные где бы то ни было и на любом расстоянии от него. Соответственно передатчики слов те кто сейчас читает их. Так-что ты ничего нового не сказал.
Обстоятельная информация об этом есть на моём сайте Русский словарь единого языка Grigori Ovanesov
с инт. адресом:
http://yazik.nsknet.ru/page20101
в статье - Разум и человек разделены, которая прямо на титульном листе.
Есть и другие статьи (посты с обсуждениями). :ugu:
25 июн 2018, 23:21  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

А вы уверены, что именно вы громко думаете, может громко думает ваш живот?
Недавно там вообще чуть ли не второй мозг нашли. Вот он и портит вам репутацию
25 июн 2018, 23:24  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

_Влад_ писал(а):может громко думает ваш живот

Живот тоже умеет думать резонансными ритмами слов, если "умники", которых ты знать не знаешь и знать не можешь, на любом расстоянии от тебя приставляют к нему или кладут на него наушники (громкоговоритель) с воспроизведением записей мыслей и т. д. :laugh:
25 июн 2018, 23:32  ·  URL сообщения

_Влад_
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):если "умники", которых ты знать не знаешь и знать не можешь, на любом расстоянии от тебя приставляют к нему или кладут на него наушники (громкоговоритель) с воспроизведением записей мыслей и т. д.

А вы один из этих умников или только слышали про них? Может тогда приоткроете завесу - о чем думает живот? Нет нет только не гамбургеры?
25 июн 2018, 23:40  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

Благодарности: 29 | 115

а вообще подслушивать/подсматривать нельзя. Даже есть хадис, если не ошибаюсь, что если кто-то подсматривал в щелку за человеком, а он бросил камушек и попал смотрящему в глаз, то правило око за око не применяется в данном случае...

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
подсматривающий становится как бы вне закона, потому что мир наш плотный и человек имеет право укрыться за стенами или дверью чтобы иметь личные дела....
26 июн 2018, 00:03  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 646 | 1515

Всех убить. :nea:
26 июн 2018, 00:31  ·  URL сообщения

тех
Новичок

_Влад_,
Ты имеешь в виду не озвучивать в слух - то есть в уши людей ртом?

Номо Сапа,
последнее время часто об этом думаю
26 июн 2018, 01:12  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Grigori Ovanesov писал(а):о чем думает живот

Существуют резонансные ритмы дыхания через поры кожи и для живота тоже. Более того кровообращение регулируется электромагнитными полями. При этом как у меня вылезут привычные слова, которые читают или воспроизводят люди с помощью подручных средств, зависит от общего состояния.
тех писал(а):озвучивать в слух - то есть в уши людей ртом

Рот, глазные впадины и уши обыкновенные резонаторы как и сам черепок. С их помощью человек резонансными ритмами слов читает, думает, говорит и пишет. Причём как при близкодействии так и на любом расстоянии друг от друга большое число людей одновременно воспроизводят одинаковые слова. Так что можешь считать, что другие люди, которых ты знать не знаешь и знать не можешь считывают с тебя информацию. Однако это ошибочная мысль, потому что люди помогают друг другу жить, вплоть до того, что обеспечивают возможность поднять свой организм над Землёй.
В общем-то Земля заселена разноуровневыми биологическими роботами, в том числе и людьми. :D
26 июн 2018, 06:45  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Давайте обсудим