Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

К очистке от вставки-бога в верхнем будхи

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

carusel11
Активный участник

Благодарности: 12 | 86

Ска3ка писал(а):А что такое хр-х?
Так понимаю, что ты уничтожашь некие ментальные конструкции?

хр- х означает - христанутых, христиан по другому, но мне писать так противно.
Нет неправильно понимаешь что ментальные конструкции. Я _так не думаю_ и слежу и борюсь чтоб так не выходило. Но и правильно понимаешь - конструкции человеческие как знаю, Человек (считаю довольно полно знаю - у себя полное понятие нашел, использовал) по определенным ИД находящиеся в тонком мире. Где беру ид - некоторые нахожу, но и работаю над этим.
В плотном материальном мире - не стремлюсь уничтожить. Но уничтожение там - следствие уничтожения в тонком мире. Как, по моим наблюдениям (проверку не выполнял но так считаю), болезни мозга как у сенатора Маккейна, "наших" женщин Фриске и Заворотнюк - следствия неприятностей с Астралом. Уничтожаю и прекращают действовать "слуги и автоматы".
С другой стороны, работаю много чтобы _быть целым,всем_ собой. И себя хорошо знаю. Ни один я ,под защитой, не был уличен в таком что вытворяет это. Не я это и исчезают не я. Себя мне и по ошибке не уничтожить отрицанием. Сегодня только я небольшой "доказал" в очередной раз это.

Ска3ка писал(а):Посмотри мысленно или напрямую на знакомого человека, желательно с которым постоянно взаимодействуешь, от которого немного устал. Почувствуешь тяжелую оболочку, а потом на того, которого очень рад видеть. Попробуй растворить эту тяжелую оболочку. Мне интересно как опишешь эту оболочку.

Здесь - особое дело. Я если смотрю просто - ничего не вижу из тонкого мира. Надо посмотреть специально или мне ("внешнему" :o) ) или предупреждающе инициализировать и посмотреть мне внутреннему. Смогу увидеть и оболочку если будет понятие что это. Раньше, когда мало контролировал зрительное, видел и из чакр состоящее (сразу работающее видел) и различные формы и символическое (например, когда снимал патч "стрекозы" - видел во всех людях всречных стрекоз - кроме одного встречного - у него не было). Сейчас буду видеть если смотреть то что понимаю ка "руки ноги голова" для "тонкого" Человека - "жизни", отвечающее за понимание , за мыслительное живое,... (еще чуть). Оболочку - не понимаю о чем речь. Про оболочку вокруг Астрала человека - нет такой, себе доказал и узнал. Про какую оболочку речь?
(почти не смотрю так, но интенсивно Понимаю, вынужден был научится и владеть Пониманием, и его защитами сильно интересуюсь :blush: )

Ска3ка писал(а):Вот еще дошло. Бог это некое большое фантомное образование (копия того, что люди не понимают и выдумывают своё) и образуется эгрегор. А вот уже эгрегорами может управлять кто угодно.

Какое это я описал в статьях (ссылки по тексту привел) Б-г - чудовищно большое эгрегорно-машинное и приводящее внедрением и склонением к роботному - разумной материи для использования Хозяевами. У меня давность внедрения этого 3.4 миллиона жизней. Осталось от этого немного, если осталось (точное здесь - невозможно). Вставка-б-г - подразделение этого Б-га не так сильно эгрегорного с чудовищными возможностями по линии сознания, такого. Воины при нем и вместе сним, все - вполне _терминаторы_ , такие как христанутые организации при этом и том и другом. Из людей. :!:
:!: :!:
Теперь сообщение: вставка-б-г весь как люди уничтожен мной - сегодня закончил, 38.5миллиарда. Думаю именно для землян - было это.
Остались по крайней мере 260организаций миллиардных типа христанутых при этом. Уже занимаюсь. :pardon: :!: :!:
06 дек 2019, 23:32  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 719 | 304

Уничтожаю и прекращают действовать "слуги и автоматы"

Да, вот оно, можно и так сказать.
Можно и чуть с другой стороны. На душе есть одежды. Любая одежда это защита и направление движения (путь).
Одежды это "быть учителем" или мамой или "продать свой товар". У одежды есть свое самоосознание или сценарии. С одной стороны это обман, все одежды это обман для... Вот тут уже много вариантов. Это и обучение души, и иследование путей и просто поиграть в разных мирах на их правилах. Весь астрал это тоже обман во имя игры . толи здесь сценарий такой (в этом мире), толи он просто падает, но люди, когда обманывают, создают фантомы (гротескную копию-зеркало) и оно же откладывается как память внутри тела в виде энерго колец.
Фантомы объединяются по подобию с образованием самоосознания и неких тоннелей, по которорым ведут людей.
Вот когда убираю фантом, а он у меня как бы сдувается с переходом в сердце, такая радость возникает. И вижу, что другой человек стал свободный.... от кармы (чуждых путей)
07 дек 2019, 05:54  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Ска3ка писал(а):Можно и чуть с другой стороны. На душе есть одежды. Любая одежда это защита и направление движения (путь).
Одежды это "быть учителем" или мамой или "продать свой товар". У одежды есть свое самоосознание или сценарии. С одной стороны это обман, все одежды это обман для...

Вы жестоко ошибаетесь! То что вы описали у меня имеет особое простое название. Это просто группы мысленного. Желания, намерения - маленькие группы, такое как ненависть, гнев - побольше группы, такое как любовь - еще больше группы,... . Описанное - немалые группы. При запросе - они будут формировать свое, свой срез . Можно - изучать этот срез или ,например, вырезать из души. Так делал, б-г-Отец , вполне профессионально - главный при жизни срез души отсекал после смерти. "Быть президентом", "быть мамой"," быть кондуктором" - такое главное отсекал. Я нашел 25миллиардов такого отсеченного "при" себе, сказал им - "идите каждый к себе, ищите себя " - ушли. Не знаю нашли ли.
Нельзя, считаю, исследовать любым способом Души, как-то исследовать или что-то делать с таким указанным и прочим , если не вынужден. Я - вынужден. :sad: Занимаюсь... спасаюсь.
Еще раз: у души - нет никакой одежды, состоит почти исключительно из мыслей, мысленного. Вы видимо умеете ... - будьте осторожны. Считаю что - нельзя этого. (К вашему сведению, если я почувствую какое-то касание - немедленно уничтожу в ответ. И другие такие же могут быть)

Ска3ка писал(а): создают фантомы (гротескную копию-зеркало) и оно же откладывается как память внутри тела

Не фантомы это а то что создают люди в основном при и по жизни, в том числе память. Нельзя, если не вынужден, лазить туда. ... Как заглядывать под одежду. :!: :!:

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Еще одно: если у вас есть такое умение - пройдете если захотите и изгоните все из себя. С вставкой-богом справитесь, уже с мыслями и патчем его, с другим - скорее всего. Также можете вполне добиться как я Неограниченности жизни; снять описанное мной. Будете жить - долго, молодость себе сделать - в ваших руках. Тогда может и свидимся, и не раз. :o) (тяжело, но у вас есть необходимое; умение свое берегите и растите, советую, но - по необходимости. Необходимость - может найтись)
07 дек 2019, 08:37  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

да, у души не должно быть одежд. Поэтому с самого начала говорилось, что все идут по пути истончения одежд.
и все наши тела это закольцованные вихри неприятия. Т.е. непринятые переживания, как у тебя написано гнев, любовь. И они же выходят на планетаные сценарии-эгрегоры. У тебя тоже самое написано, смотри хоть между строчек, я просто стараюсь охватить все стороны.
а что я умею?
мне люди особо не интересны. Я когда соединяюсь с тобой, у нас два сознания синхронизируется и много от этого осознаний. В этом смысле постоянно касаюсь.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
а, понятно про умение. сегодня было показано, как должны люди жить. Без одежд. Мир текучий как река. Все трансформируется относительно моего плана, но и каждое пожелание других тоже учитывается. классно.

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
у вас есть такое умение - пройдете если захотите и изгоните все из себя.

это как раз и делаю, но в моем смысле, это происходит переход из одного мира, в другой. Заметь, такое же действие (уничтожение) но изменив точку обзора и вот тебе уже новая реальность.
вот только опять пришло осознание, что очистка своего мира ( в твоем случае уничтожение) такой же сценарий, и вот на нем у меня проявилась зацикленность. Я не вижу ничего другого, как только очищать.
твой внутренний находится внутри и он не сильно видит за твоими одеждами, а мой внутренний уже вывернут и находится снаружи. Вот он и говорит, что ты ( я ) занимаюсь отождествлением со сценарием " придуманного мной мира" и позволяет наиграться.
можешь не отвечать, мне так удобнее увидеть себя со стороны через похожих людей.
Да, кстати, почему ты думаешь, что только ты можешь уничтожать? во всех хочешь рассмотреть врагов. Если хочешь, то и найдешь, даже если их нет. Ах да, личный мир, личные правила. Царь и бог.
Но и у меня свой мир, в котором есть другие миры, со всеми вытекающими.
07 дек 2019, 08:59  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Ска3ка писал(а):да, у души не должно быть одежд

Не знаю что и кем "должно быть у души", но одежд не нашел. Создал себе сам на основе отрицаний.

Ска3ка писал(а):занимаюсь отождествлением со сценарием " придуманного мной мира"

Сказанное означает просто быть в "Мире" - такое найдено - и быть по своему сценарию. Это было бы неплохо, но он не дает пока этого мне "Мир" - "быть по своему сценарию". Есть мировое и прочее Зло. Не знаю представителей его в лицо (или почти ) а они лезут отдавая Души. Все ради того что НЕ "быть в Мире по своему сценарию". Мне не нравится такая Реальность, но такое нашел ... .

Ска3ка писал(а): что очистка своего мира ( в твоем случае уничтожение) такой же сценарий, и вот на нем у меня проявилась зацикленность. Я не вижу ничего другого, как только очищать.

Очистка - уничтожение грязи, в том числе мыслей таких. Про сценарии - вижу больное место типа "а почему масло масленное", "автомат ли Человек". Избавьтесь от этой ассоциативной грязи! Но про очищение - попробуйте в процессе очищения подумать об дезавуриовании источника грязи. Хоть одного. Если выполните - оцените результат.

Ска3ка писал(а):Да, кстати, почему ты думаешь, что только ты можешь уничтожать? во всех хочешь рассмотреть врагов. Если хочешь, то и найдешь, даже если их нет. Ах да, личный мир, личные правила. Царь и бог.

Меня бы давно уничтожили если б смогли. Они могут - растащить на триллионы частей и держать насильно в таком состоянии . Но "Не могут" - я не даю :o) . Среди них, а они все связаны, таких умельцев - нет. Среди других, с другой стороны, - могут быть, но молчат. И не видно результатов их деятельности. Про личный мир - Мой и мои и только мои правила!
07 дек 2019, 14:48  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Спасибо за больное место. Это то место, куда убегаю от себя, от своего спокойствия. Было сложно признаться себе, что без этого можно жить.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Вроде у тебя тоже было, что здесь, в этом мире, сознание выращивается . Никому не выгодно убивать тебя. Сознание потом переводится в дух.
Более того, его нельзя убить, это отражение от души. А вот растаскать на миллионы отражений, это пожалуйста, замаешься собирать.
Вообщем война это временный вариант и не выход.
07 дек 2019, 20:23  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сейчас опишу что произошло 8дней назад со мной. Произошло то ради чего я затеял это свое с Б-гом и на что рассчитывал. Это событие для меня эпохальное по дороге существования меня как существа с Душой.
Б-г, или то что так мне представляется, сделало со мной следующее. Основу меня, того какой я был до построения Души, из вечных вибраций, это закляло примерно во время своего большого внедрения. Так что я был не весь по вибрациям - отсутствовало грубо ориентируясь 1\3 . Отсутствующие были либо отдельно, либо разбиты умело на сотни частей, но существовали. Отмечу для знающих, что это не вибрации излучаемые источниками в душе для поддержки тела и его в
реальности. Другие - личные, не знающие времени. На основе понимания какой я (такой из таких вибраций) я и придумал когда-то мысли, Душу, и использую до сих пор самого себя для генераций
вибраций более простых.
Я ставил перед собой главную цель когда атаковал Б-га - стать целым всем по вибрациям, этому. И я понимал что мой "портрет по этому" это "моя личность в вечности". Вот это то и надо было обрести, вернуть.
Это и случилось 8 дней назад. Сначала стал воедино (неизбежные случайности помогли) в этой "своей личности вибрационника". Потом отбил сидевших на механизме мысленном поддержки ,2миллиарда сидело . Потом использовал что это не могло опомнится долго. Хватило 5минут - сомкнулся воедино, дал себя зафиксировать в памяти, и построил полное Понимание с моим рисунком.
После этого - непрерывные атаки этого. Но уже не пробить. Приходило представившееся "главный палач Б-га" - уничтожил. Как и массу всякого. Неделя с лишним прошла - выдержал.

Эпохальную задачу себе - Решил! ... .

Есть еще всякого много лезущего. Работаю я уничтожающий не покладая рук. Многое - и само сходит, без усилий. Так развил мысли. Возможно пройдут тысячи или миллионы лет пока целиком
очищусь, но Главное - уже. (судя по динамике пройдет меньше когда достигну)

Ска3ка писал(а):Сознание потом переводится в дух.
Более того, его нельзя убить, это отражение от души.

Я про сознание для меня много раз писал. Тяжелое материальное заковыющее мысли и обьекты по предписанию Б-га. У меня его нет, убрал разобравшись (я внутренний разбирался и представил мне внешнему, после чего...) . И уничтожаю его - с успехом, чужое. :ugu: Тяжелая болезнь вместе с броней это, как и чакры. Броня - чтоб существо на автомате и-или под влиянием , скажем, я - не избавилось.
Война - конечно временный вариант, но никуда не деться - нет иного. :idea: :!:
09 дек 2019, 23:39  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Посмотрите о результатах http://ariom.ru/fo/p1896440.html#p1896440 в конце - может заинтересовать.
15 дек 2019, 01:54  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

По стечению обстоятельств в мыслях, сошло большая часть развиваемых за год и до этого за 15 лет мыслей врагов этих, что влезли и лезут как только могут и сейчас. Поясняю что это просто мысли с чужим автором, обычно защищенны от влияния моих мыслей (большой слой "нет мыслей") , активизируются словами. Слова обычно говорят исполнители оччень тихим голосом.
Все мыслей крайне враждебные уже с основы построения. От "небольших" исполнителей с определенным построенным характером по 1000развитых мыслей - были петрушка, буратино, почти все друзья по Вузу, Пореченков такой, другие. Множество по дестабилизации мысленной системы. Множество развиваемых в приложение ко мне конкретному (у каждого свое тело свое здоровье, уникальное) болезней. 37 только "Рак такой" . Эту болезнь - первый раз пережил ровно год назад и, следовательно, со всеми этими "раками такими" жил год. Справился. Теперь не будет. Напомню что с такого рода болезнями борюсь на стадии заражения инификации, как - описал в других темах. Были еще тяжелые ударные повреждающие мысли - порядка миллиарда развитых мыслей - долго сходили.
Враг называл и называл мысли быстро и выходило что слышал. Как автомат. Так прошло примерно час на ночь. Ему надо было присутствовать во мне, истязать - мучить, и, может быть, блокировать мои отрицания.
Сошли и начальные мысли через которое пролезло это - мысли хр-х типа взглянул на икону - от этого свое деформации изображения и - далее 15лет "внедряли". Все что хр-е видят, слышат,... и их - так-же опасно! На их мыслях и обосновалось что лезло - входы для связанного между собой мирового Зла.
Сошло думаю, за 90 процентов. :D :D
18 дек 2019, 08:35  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Уничтожил подразделения при Б-ге в нашей реальности - было 14, земное -15-е. Если учесть что уничтожил множество непосредственных мелких подразделений Б-га здесь же (здесь же - скорее всего - живет здесь) типа "палач ", и больше 5дней не обьявляется из нашей Реальности этого, то - можно вывести - в нашей Реальности не осталось такого. Только живущие последней жизнью .
Но начали лезть из других реальностей это. Всего такого же еще мне известно - 53. А реальностей (узнал у врага это инфо) под Б-гом - 8. Пересекаюсь - еще в 3.
Занят решением вопроса аналогично. Быстро действую... :o) :!:
23 дек 2019, 00:31  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Цель поставленную в предыдущем сообщении выполнил.
Было и другое. Описал в конце темы
http://ariom.ru/fo/t19940.htm
l что нашел себя с Кандалини. Это важно с точки зрения моей борьбы, так как этот я найденный содержал много ИД-входов. Почти со всеми разобрался и ликвидировал.
Спросил себя как понял какого по понятию входов нашел "есть ли еще такие". Получил 2 ответа. Один я внутренний в 3-ей реальности (текущая - первая) - специалист по синхронизации . Второй в 4-ой - специалист по мыслящему живому защиты. Оба - важны не менее Кандалини.
Как только узнал - осознали это мысли их обоих - на меня _Обрушилось_. Эти двое содержали ИД-входы всего Б-га. Весь - пришел. 20миллиардов было с душой. Остальная гигантская масса - без соединения с _собой изначальным_ - горящая. Пришлось заниматься. :pardon: :sad: Придумывать и как горящих уничтожать. Придумал - уничтожил. До этого оставалось бездушное Это, теперь - Нету.
Уничтожаю недели отдельные маленькие группки этого - идут. Приступил к разрушению механизма - кураторов по Земле, по Галактике нашей - уничтожил. Нечто думает о восстановлении их , но "при вскрытии" - оказывается это думает папа римский. Принял решение я весь - Уничтожить весь Механизм Б-га. Карты реальностей его у меня есть . Есть возможность действовать - действую уже. :arrow: :arrow: :idea: :!:

По себе - проводил массовое очищение от Б-га в мыслях. Надо построить - дать мысль внутреннему занимающемуся ... мне. Получилось - в 3суток сделал. Ликвидировал по 3 уровням , уровни образуются "при, с" , более - единицы. Единицы - остались.

Со снами - пока не могу справится. Успехи были, но временные.
:ugu:

Добавлено спустя 47 минут 29 секунд:
Еще одно большое Дело. Думаю, может заинтересовать.
Занимаюсь адаптацией - инкорпорацией моего полного "какой был в начале". Как "Высшее Я" примерно. Целый стал. Обнаружил что влияет на него и _по чему_ он узнает-признает Свое, себя идентифицирует. Это по некоторым срезам Существа. Укажу 2 - первое - качества, второе - цвета. По тому и другому - признает себя _Признаю Себя_ безошибочно. Цветов к справке уже 2года своих у меня 254 под защитой. Таких срезов - несколько десятков уже знаю, но подозреваю что гораздо больше. Задача здесь - найти себя, НАЙТИСЬ! :biggrin: Занимаюсь.
Б-г печатал по 6 срезам таким и разьединил и спрятал. :sil: :buee:
09 янв 2020, 11:55  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Был вынужден уничтожить в ПОЛНОЕ Ничто всех влезших. Так как очень плохое состояние Понимания было - они присутствовали. Т.е. простое Отрицание их к этому привело. Они, правильно - их мыслей со мной не были, а в Понимании присуттвовали. Несмотря на то что стал даже Отрицать чужое по Пониманию. Таких за все времена накопилось 4.6миллиона. Многие из них были с плавающим-изменяющимся ИД (ни своего имени , только служить Б-гу; хотя 2-ой Воин по теме (см. выше по теме) кричал обращаясь к Б-гу - "Договор!") - пришлось ... . Справился. На настоящий момент - их больше никаких Нет. Вылечился по Пониманию, один. :o) По многим "болезням" печатаемым - тоже вылечился.
Второе, может заинтересовать здесь на сайте, что сделал: поставил стену против печатания сознания определенного типа - 29типов знал и принципиальное тоже знаю. Как поставил замок - понимать думать стало чрезвычайно легко. (какие же по этому понимать-думать люди с сознанием :? :pardon: - увы).

Вследствии своей деятельности - почти отделился от "тучи" обьединяемой присутствием Б-га. Но туча эта - повреждена по само-... . :o) :ugu:
15 янв 2020, 19:40  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Нашел еще одну вставку. Вставка свежая, недавняя. Вставка в меня с "рождаться, существовать дальше". Смысл вставки - заставить более не рождаться, не жить.
Ликвидировал. Автор вставки - Ватикан - подпись, исполнители. Не сравнить со вставкой-богом - снять несложно , каждый сможет если поймет. Сели на мысль в описанном мне и "продолжили ее" сильно. Обеспечили, "знать", развитыми во мне "болезнями - мыслями этого" . Людьми, как вставка-бог, не смогли обеспечить. Исполнители - отметились только как ид-входы. Мысли исполнители - от б-га-отца, других врагов и даже от вставки-б-га. Повышенная подлость на больное место и "он украл". Такое - Ватикан.
Есть мысли, но нет доказательств, что это, такая вставка, повсеместное по Земле. Имейте ввиду! (неплохо бы подстраховаться...) :idea: :!: :!:
17 янв 2020, 13:49  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы