Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

К очистке от вставки-бога в верхнем будхи

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

carusel11
Активный участник

Благодарности: 44 | 186

Dron писал(а):Из астрала?

Да.
18 авг 2020, 02:47  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Думал тема законченна, но - еще одно по теме:
Снял _саму исходную вставку_ . Это была магическая печать- штамп на _тело где жизни, по нашей реальности_. Это было как единое целое . Пришло когда еще не знал и не использовал прошлые жизни. В форме полупрозрачной толстой пластины с вкраплениями - точками в фиолетовом, и немного другие цвета, ореоле. Не понимал что это долго, было рядом. Было это, как сейчас понимаю: - печать на тело где жизни запечатывающая меня- мысли "Убирать по дому (с прибором)", как узнал - в точку -душу вместе с около сотни глумящихся чужих душ. Которые все эти годы порождали собственные мысли, как мимолетные так и стационарные, во мне.
Как снял: большую часть этих чужих душ - регулярными отрицаниями. Оставалось 11. Применил (только создал) технику - в "атманическое тело" помещаю вопрос "Кто, от всего меня, (такой-то) вместе со всеми его механизмами и планами типа будхи-плана?" Затем определил из как ... и спросил. Сошли!! После этого - пластина присоединилась к мыслящему телу где жизни, мыслящая. "Хозяин" покинул пластину 3 года назад.
Думаю на этом история именно с богом-вставкой для меня законченна. Именно это, описанное образование Породило Б-га- вставку в верхнем будхи. :o) :good:
20 сен 2020, 11:25  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

На этом считаю тему исчерпанной. Нет других практикующих избавившихся от такого. Да - нет! Никто из ... , по-видимому, не был готов к такой работе. Никто не нашел _прошлые жизни_ (надо пройти через несколько, только, "стандартных" обманов, а еще личные нестандартные :!: ) и не прошел через них всех, выясняя - "а что здесь сейчас" и вычисляю источники... . Обдумываю как преподнести технические приемы, зарекомендовавшие себя на моем пути. Может быть - изложу.
Этим удостоверяю, что ВСЕ что описал в этой теме - Правда, проверенное и давшее результаты (в области здоровья, чистоты мыслей мысленного) и пролонгирующееся на мои результаты в будущем. :idea:
Тему закрываю.
24 сен 2020, 09:33  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы