Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

К очистке от вставки-бога в верхнем будхи

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

carusel11
Активный участник

Благодарности: 11 | 66

Уточняю по поводу "сабжа" следующее: истребил несколько месяцев назад 3.5 миллиарда этого (тяжело было) - не 53миллиарда :o) ; делаю этому и сейчас 200 миллионов (свою контрзмею), этому независимо от того как и с кем связанно это - на 1000лет это.
Ночью, около 24 (+2ГМТ) у меня был бой: мой враг "христ-ое" нападало все (за полсуток до этого "потеряло" меня :biggrin: ) пыталось опять меня под контроль хоть какой-то. Но получило и обратилось к мыслям-туче "сабжа", о котором тема. Был бой и это все было вынужденно выпустить 4-ых с форума (видел); далее стало быстро пожирать все подряд - пожрало Индию (там есть аргумент - идея - "обращаются" к Г-ди примерно), но получило отпор в Китае... . Так вот по теме - видел в каком этот "сабж" состоянии - остался 1-ый воин и еще чуть - сотканные из такого как "верхний будхи", который описал в начале топика. Остальное - мысли и, теперь, заодно с этой мерзостью - "хр-м".
Мое мнение, если занимаетесь вам не стоит рассчитывать справиться с 1-ым воином. Нужны десятилетия активного опыта у вас как у внешнего, так и внутреннего - созданного для защиты. Скорее всего сгорит - "мозга" нет чтоб среагировать. Но, считаю, ждать просто тоже неправильно. Нет гарантии. Создавайте "долгоиграющие" мысли по этому, типа "этому всему и всему связанному - Нет". И организуйте себя внутренне, хотя бы так как в http://ariom.ru/fo/t19516.html со своими целями. Думайте. Успеха. :o) :arrow: :idea:

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:
Поясню, может кому-то надо, - "потеряло" - исчезли связи, может быть тут-же в вас, но ... никак. :pardon: "Поглотило"- организовало много связей и по всем - "знать" свое. "Сабж" - вместе - имеет связи; но "в стороне от меня" - нет связей так же как выше. Если "пойдете по жизням", то найдете-встретитесь скорее всего. :biggrin:

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
И еще: нет связей ни с чем - называется _в бездне_ - навсегда в нигде. Это этому всему теперь и грозит. :biggrin:
Другое техническое для ориентации: 1-ый воин у меня был в районе 1миллион 880 000 жизни. А патчи на здоровье - см http://ariom.ru/fo/t18514.html - 1-ый в районе 1миллион 25 000 жизни. Вполне... :biggrin: Так что сделайте правильные выводы. :!: (Жизни пройти можно быстро организовав правильно внутреннего, его усилия. Не расчитывайте на многое здесь если хотите все и постоянно контролировать внешне вами _Я_)
06 окт 2018, 12:39  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 2128 | 1178

Как дневник самонаблюдения вполне... Как способ донести чего-то там до других - не годится, так как ни фига не понятно, хотя большинство слов русские.)
07 окт 2018, 10:54  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Это не дневник самонаблюдения. Это факты внутренней жизни, внутреннее "озарение". Что не понятно (я стараюсь все обьяснить с самого начала)?
Почему вопрос поднят спустя 3месяца после начала описания-раскрытия темы?! - Я требую ответа. :pardon:
07 окт 2018, 11:29  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

carusel11 писал(а):Я требую ответа.

как соловей лета)
carusel11 писал(а):Почему вопрос поднят спустя 3месяца после начала описания-раскрытия темы?!

Потому что вопрос был поднят сегодня.
carusel11 писал(а):Это не дневник самонаблюдения. Это факты внутренней жизни, внутреннее "озарение".

вот-вот. А толку с этих фактов, если ничё непонятно) Были моменты и у меня когда-то, чем-то напоминающие, а потом я задался вопросом, "а для кого я пишу?" Для себя? Тогда почему на форуме?)
07 окт 2018, 19:25  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 306 | 704

carusel11 писал(а):Почему вопрос поднят спустя 3месяца после начала описания-раскрытия темы?!

Это личный вопрос Крокозябры.))) Всё нормально, пиши дальше. Написанное к тематике раздела вполне подходит. Было бы что не так я уже сказал бы. :smile: ))
07 окт 2018, 19:31  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Кицунэ,
Спасибо за разьяснение. :o)

Крокозябра писал(а):А толку с этих фактов, если ничё непонятно) Были моменты и у меня когда-то, чем-то напоминающие, а потом я задался вопросом, "а для кого я пишу?" Для себя? Тогда почему на форуме?

Я расчитываю что будет толк с этих фактов, самый непосредственный - по теме. :biggrin: Не для меня, а для посещающих форум. Со всем можно разобраться - я почти все обьясняю. Но форум такой - не новички. Так что, думаю, о чем умалчиваю - для себя мысленно оформят. Мне для меня - нет необходимости это писать. Но я содействую ... . Счетчик посещений говорит что есть читающие. А что не комментируют - понятно из содержания темы. :pardon:

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
В дополнение - что непонятно - можно спросить. Отвечу если смогу. :o)
07 окт 2018, 19:42  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

carusel11 писал(а):А что не комментируют - понятно из содержания темы.

стесняются сказать, что я сказал)
07 окт 2018, 20:19  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Прошло уже 5 дней после случившегося, но поделюсь - может пригодиться эта инфа.
5 дней назад в итоге определенных действий, снимающих-ликвидирующих определенное, пришел к тому же месту в верхнем будхи, о котором писал как о том, где расплагалось сабж. К месту этому обнаружид 2 очереди - из сходных элементов по физ.-физиолог. качеству (близко к верхему будхи) состоящему из воинов 1-ых и 2-ых как описал чуть ранее. Был еще один новый персонаж - не очень сильный. Этот, как я понял - готовился занять место. Они "настаивали" на "своем" месте, и "утверждали" что там "недостает"+соотв. мысли (все со стороны). Я охраняющий - отстаивал, но не мог все это уничтожить "из-за крепости "тел"". :!: :!: Ошибка - надо иметь и использовать мысль - уничтожать "верхний будхи". У меня такая мысль была с прошлой осени (помог я из жизни за 1миллион700тысяч), я организовал и - дело пошло. Через час этого не было. Так что учтите, если... :idea: :idea:

Другое важное, сейчас закончил разбираться - разбирался годы, - отчетливо проступила общая моя слабость- недостаток. Не владел почти никак причинно-временным фактором. Сейчас справился. Это было постоянно от разных врагов - загоняли в стагнацию, забвение. Предпринял нужные шаги. Буду "посмотреть" и развиваться в этом направление. :biggrin:
13 окт 2018, 14:13  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Укажу, перед необходимым :!: :!: :!: сейчас рассказом, такое - тот я пришел еще за год перед моей _фиксацией этого_ и рассказом. Тогда нашел в себе большое нечто типа "литой" пластины из "стали-пластмассы" . Сразу понял - сверхпрочное. Пластина эта внутри была наполнена "точками - почти-душами" - десятки - сотня, в фиолетовом ореоле каждая. Как я позже узнал - это было обеспечение этого "патча на вечность". Точки эти - воины. И одну такую точку нашел отдельно. Передвигалась независимо от пластины. Сейчас знаю и укажу - это был я переходный, со всем этим патчем - аспект "хозяйствовать" из той далекой жизни. Сообщил, я такой, что выходил из этой пластины 10миллионов лет. Сейчас я такой на излечении - уже не точка. :o) :biggrin:

Теперь о том что обнаружил позапрошлой ночью. Сделал тогда кое-что по защите и все "цепляющеея" стало отваливаться и быстро _расти_(так отдаляются в астрале). Отвалились миллионы хр-х, затем немногие прочие, затем это - сабж обьявился. Наблюдал чудовищные формы , не по "лицам" а по действию - чудовищные(по_форме_ много проволочек и конусов). Главная держка - содержал миллион жизней - такое придерживало сабж. :!: :idea: Надо иметь инструменты быстро уничтожать такое, соотв. вырасти в чистоте и скорости понимания и уметь формировать себя прям на ходу (пришлось). Все это я смог. Главную держку уничтожил в 20минут. И затем после всего выдержать атаку. Отразил. В итоге, что важно и не для таких как я в _воинском_ , у меня сейчас есть и будет формула :idea: :!: :lol: _полного закла этого_. А значит можно снимать, и, думаю, у любого. :!: :!:
Так что если будет на связи и будете освобождаться - смогу помочь этим. (И может быть и другим - уничтожать и частных этих воинов-образований.) Сейчас - так настроен. :!: :arrow: 8-)

Больше во мне ничего этого - нет. :pardon: :!: :biggrin:
15 окт 2018, 10:39  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Имейте ввиду если решили добиваться своего по пути описанному здесь, то вам понадобиться описанное про свободу в теме http://ariom.ru/fo/t19516.html . Также неплохо будет дополнить описанное там следующим - "построить и внедрить необходимое по самому процессу перехода к описанной _свободе_". :o)

Добавлено спустя 49 секунд:
У остального меня, почти из всех миров- реальностей указанная свобода была.
17 окт 2018, 11:44  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Это, люди, думаю, соответствующие вставке-богу и его воинам, лезли ко мне все охваченное топиком время. И руководили, держали от исчезновения, прочими моими врагами - христанутыми и другими. Истребил по своему (быстрейший скан + ) все это около часа назад. Те кто видят соответствующее - могли увидеть. Посмотрю на результаты. Такова природа этой самой реальности - хочется и требуется проверять, иметь факты. :biggrin: У меня, все же, спало воздействие негативного сильно и похоже - затухает.
О другом - о своей идентификации в этом (есть-нет), о снятии сабжа слабыми неопытными силами - сообщу не сегодня. Есть здесь сильное и уверенное. Помочь - то же настроен. Придерживайтесь связи хоть такой, кому интересно. :!:
12 ноя 2018, 22:42  ·  URL сообщения

ledyanoy
Участник

Благодарности: 1 | 1
Профиль   Сайт

...дурдом...
23 дек 2018, 16:40  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

ledyanoy, вы с вашей глупостью и злобой мне чудовищно помогли. После прочтения сумел правильно спросить "чьих" это и получил полное ИД. :biggrin: Остальное дело моей техники. Сейчас разгружаюсь.
Спасибо. 8-)
24 дек 2018, 03:11  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

По описанному вопросу- вставке-богу: вчера сошла центральная мысль этого - "бог" (уже могу писать без сокращений :o) ). Было-происходило нечто, пришло к кое-чему и некая сущность всплыла. Я - "кто?". Деваться мысли некуда - отвечает -"бог". Я немедленно - "Нет". От прямого такого - не увернуться - вся сошла мысль, пройдясь от подсознания по жизням, через все более 2миллионов "перед". Как раз начиналась (неплохо ориентируюсь в прошлых жизнях и адреса интересные - знаю) где случилось это - появление у меня этой вставки - бога.
Начали сразу сходить боковые мысли. Сходят до сих пор. Сообщил что уже сошло 285 только очень важных мыслей. Среди них и та что пригласила сделавших это - описано в http://ariom.ru/fo/t19940.html , и другие подобные. Как пригласило и в сегодняшней моей жизни церковь, все это дерьмо.

Это не все с этим. Напишу полное, адресное через некоторое время (про другой, более древний патч и прочее). Что знаю. Но, важно читателям будет, смогу сказать - есть это и другое в них - или нет. :idea:
22 янв 2019, 14:17  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 29

carusel11, хорошо про вас в частности - река лепестков сакуры, опавших в воду.
22 янв 2019, 14:20  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы