Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

К очистке от вставки-бога в верхнем будхи

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

carusel11
Активный участник

Благодарности: 7 | 52

_524288 писал(а):река лепестков сакуры, опавших в воду.

Спасибо за такое. Не знаю плохое это или ... Посчитаю что ... :o)

Добавлено спустя 1 час 40 минут 1 секунду:
carusel11 писал(а):Начали сразу сходить боковые мысли. Сходят до сих пор. Сообщил что уже сошло 285 только очень важных мыслей.

Сообщаю, также, - многим здесь может быть интересно - одна из этих 285 мыслей была - сказал внутренний "Кундалини". Больше у меня такого - нет.
22 янв 2019, 14:38  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сначала о том, что в последнем посте. Подтвердил что одной из этих мыслей было "о Кундалини". Сообщил я себе что ни разу "не был достоин". При этом "поднимал Кундалини" за последние 15 лет - 18раз (и также открывал 3-ий глаз). Все это прошедшее - было вполне реальное, с "чувствами, ощущениями описанными в разных местах - литературе, про 3-ий глаз - с картинами что видел в книгах).
Возобновлялось и _пачкало_ по мере чтения форума. Сказал этому еще раз Нет и дошел до поддерживающей мысли. Это было "просветление". Также усердно пачкало это. Было недоступно для отрицаний, кроме явных. Сказал этому "Нет" (слетело с 5-ти реальностей где я) и сделал соответствующее с _недоступностью для отрицаний_.
В итоге обнаружил, после того как масса дерьма сошла, в _Начале_ (см. мое http://ariom.ru/fo/t19563.html ) пломбу, которой в октябре не было. "Он,Б-г, - сделал" мое начало - такая пломба. Слетела по построенной поддержке отрицаний. Появилась, понятно, в ноябре, когда снял чудовищный патч этого,Б-га, в не нынешней своей реальности бывший. Еле жив в итоге схватки, но укрепляюсь и укрепляю здоровье (по здоровью сообщил вчера, что приступил зубы новые делать и прочее - посмотрю).

В итоге сделал вывод: на 100процентов _Необходимо_ мне уничтожить это - Б-га, как и все к нему относящееся. Это зафиксировал. Имейте ввиду - буду действовать. :arrow: :arrow: :idea:
29 янв 2019, 11:46  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сгорели, наконец-то, остатки от вставки-бога и всех его воинов (11 у меня). Представляли из себя : из плоти как сознание (для меня белой) чрезвычайно плотной "сидевшие" на мне из "обычного материального в невидимом мире тела". Кусочки тела - вернулись к себе. При процессе проявлял усилия, но - было оччень плотным для отрицающих мыслей. :o)
25 фев 2019, 11:17  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сегодня, недавно, избавился от указанных ранее 2-ого и 1-ого воина этого - вставки-бога. Наконец-то. Избавился и от множества более мелких, но, думаю, еще часть остается. Избавится - по-простому - распознать соотв. понятие , у меня изображение, и сказать-выполнить ему Нет. От сформулированного иначе они, воины эти, не принимали Нет. Действовало, но оччень слабо и медленно. От Я - вынужденны.
Так что в - основном избавился "от Следов" этого. Приступил к собиранию боровшегося за более 2миллионов жизней с этим себя. Один - механизм сердца сторожил против этих терминаторов; есть и другие подобные. Собирают сейчас себя по жизням. :biggrin:

С другим более ранним патчем, не вставкой а наложением+, подобная история продолжается и продолжится до завершения. Нашел какова основа Я и меня всего по цвету, "вкусу",... - часть - типа спелой вишни. Из небытия добыл эту часть. Полгода борюсь и сопрягаюсь. :twisted: Если думаете такое ерунда, то - сильно ошибаетесь - накладывает отпечаток на все мое, на всего меня. :!:
26 апр 2019, 18:03  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы