Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

К очистке от вставки-бога в верхнем будхи

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

carusel11
Активный участник

Благодарности: 11 | 66

_524288 писал(а):река лепестков сакуры, опавших в воду.

Спасибо за такое. Не знаю плохое это или ... Посчитаю что ... :o)

Добавлено спустя 1 час 40 минут 1 секунду:
carusel11 писал(а):Начали сразу сходить боковые мысли. Сходят до сих пор. Сообщил что уже сошло 285 только очень важных мыслей.

Сообщаю, также, - многим здесь может быть интересно - одна из этих 285 мыслей была - сказал внутренний "Кундалини". Больше у меня такого - нет.
22 янв 2019, 14:38  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сначала о том, что в последнем посте. Подтвердил что одной из этих мыслей было "о Кундалини". Сообщил я себе что ни разу "не был достоин". При этом "поднимал Кундалини" за последние 15 лет - 18раз (и также открывал 3-ий глаз). Все это прошедшее - было вполне реальное, с "чувствами, ощущениями описанными в разных местах - литературе, про 3-ий глаз - с картинами что видел в книгах).
Возобновлялось и _пачкало_ по мере чтения форума. Сказал этому еще раз Нет и дошел до поддерживающей мысли. Это было "просветление". Также усердно пачкало это. Было недоступно для отрицаний, кроме явных. Сказал этому "Нет" (слетело с 5-ти реальностей где я) и сделал соответствующее с _недоступностью для отрицаний_.
В итоге обнаружил, после того как масса дерьма сошла, в _Начале_ (см. мое http://ariom.ru/fo/t19563.html ) пломбу, которой в октябре не было. "Он,Б-г, - сделал" мое начало - такая пломба. Слетела по построенной поддержке отрицаний. Появилась, понятно, в ноябре, когда снял чудовищный патч этого,Б-га, в не нынешней своей реальности бывший. Еле жив в итоге схватки, но укрепляюсь и укрепляю здоровье (по здоровью сообщил вчера, что приступил зубы новые делать и прочее - посмотрю).

В итоге сделал вывод: на 100процентов _Необходимо_ мне уничтожить это - Б-га, как и все к нему относящееся. Это зафиксировал. Имейте ввиду - буду действовать. :arrow: :arrow: :idea:
29 янв 2019, 11:46  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сгорели, наконец-то, остатки от вставки-бога и всех его воинов (11 у меня). Представляли из себя : из плоти как сознание (для меня белой) чрезвычайно плотной "сидевшие" на мне из "обычного материального в невидимом мире тела". Кусочки тела - вернулись к себе. При процессе проявлял усилия, но - было оччень плотным для отрицающих мыслей. :o)
25 фев 2019, 11:17  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сегодня, недавно, избавился от указанных ранее 2-ого и 1-ого воина этого - вставки-бога. Наконец-то. Избавился и от множества более мелких, но, думаю, еще часть остается. Избавится - по-простому - распознать соотв. понятие , у меня изображение, и сказать-выполнить ему Нет. От сформулированного иначе они, воины эти, не принимали Нет. Действовало, но оччень слабо и медленно. От Я - вынужденны.
Так что в - основном избавился "от Следов" этого. Приступил к собиранию боровшегося за более 2миллионов жизней с этим себя. Один - механизм сердца сторожил против этих терминаторов; есть и другие подобные. Собирают сейчас себя по жизням. :biggrin:

С другим более ранним патчем, не вставкой а наложением+, подобная история продолжается и продолжится до завершения. Нашел какова основа Я и меня всего по цвету, "вкусу",... - часть - типа спелой вишни. Из небытия добыл эту часть. Полгода борюсь и сопрягаюсь. :twisted: Если думаете такое ерунда, то - сильно ошибаетесь - накладывает отпечаток на все мое, на всего меня. :!:
26 апр 2019, 18:03  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Посмотрел методом Ассоциативного поиска на мысли того о чем тема, вставки - б-га - пусто. При этом смотрел и на другие - есть. Причина - нашел 6 дней назад начальное заклинание этого о чем тема. Уничтожил. В 3-4 дня сгорели чужие соотв. мысли, которые еще не уничтожил другими способами . Больше этого во мне - нет. :biggrin:
Буду проверять еще долго. Метод просмотра ограничен - что я понимаю. Возможно, думаю, что-то осталось. Но логика говорит - нет больше.
Теперь надо как-то уничтожить в себе Концепцию Б-га, которую рассматриваемое внесло, как отравило. Уже отрицаю это недели 3. Буду выжимать из себя соответствующее. :o)
27 июн 2019, 16:53  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 150 | 558

боги страдают гордыней - их можно победить гордостью. за свою страну на пример. или за родной менталитет.
29 июн 2019, 11:32  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):боги страдают гордыней

укажу что знаю - не все "б(с маленькой буквы)-ги" - одинаковы. То с чем столкнулся - скорее Терминаторы, машины мотивированные соотв. -служить. Победить их - возможно хватит понять - "если не слелаю - приведут к Ничто или роботу. Если не сделаю сейчас в этой жизни, не факт что в будущих жизнях пойму и возьмусь". (Говорите долго "Жить" если решитесь - внутренний поймет и будет опора. 8-) )
29 июн 2019, 14:03  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сегодня уничтожил 1 и 2-ого война, описанных в теме. Не мысли уже - людей. Пришли вместе около сотни воинов по исходному внедрению - см. http://ariom.ru/fo/t21878.html когда прочее иссякло. Уничтожил. Далее пришло много людей-источников описанных в 2-ух темах мыслей Б-га. Делать дерьмо. Уничтожил.
Учтите такое. Будбте готовы, если... .
(тему пока не закрываю, может и другие такие "найдутся также", опишу)
17 июл 2019, 13:24  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Два дня "шли" и горели на отрицании построенного врагом блока мысли исходного внедрения. Вчера в 23.30 - последняя сгорела. Все были без начала. Исходное для них "заклинание" - снял 15-20 дней назад. После этого - никто не "понимает из такого меня", можно думать. Внешний враг - присутствует, "землю роет". Остались некоторые прочие большие внедрения "приглашенных этим, посетивших самостоятельно". Свожу.
Итак, я снял с себя это. Прошло ... по жизням - примерно 3миллиона 400тысяч жизней. В основном жизни были гораздо длиннее теперешних обычных. Но был еще Каменный век. Только при нахождении в этой реальности - 39 раз, 19 раз - на Земле.
Для меня, хоть и угроза существованию есть, началась новая Свободная эпоха. :twisted: :bravo: :good:
23 июл 2019, 11:31  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Оччень непростое тяжелое время уже пережил. С июля по сентябрь. Атаковала в числе прочего Б-га группа влияющяя прямо на понимание. Ставящая на понимание патчи и решетки. Был в очень нехорошем состоянии по пониманию вследствие этого.
Также уничтожал активно мысли описываемых внедрений. Каждая мысль - вместе с существом-человеком. Вследствие последнего - менялся. Пропадало многое во мне (пример - мысль "указывать что если тебя на форуме подавили, то он подавивший - б-г, а ты -дерьмо" - такого немало уничтожил :biggrin: ).
Был часто в этот период в состоянии - "не могу понять, не верю" ("не верить" - такое давно штампуют :!: ). Боролся со всем этим.
6 дней назад получил ИД группы по пониманию и уничтожил. Сразу - отвалилась тяжесть. Стал свободен -понимать. Давно уже в этом процессе -думать надо с опаской, не то что -говорить :mad: , а тут было еще -понимать следовало с опаской (научился немного и этому). Кончилось это время.

Теперь важное по тому что предложил в http://ariom.ru/fo/t21878.html - спросить у меня - есть в списках по наличию этих внедрений или нет. С 1-ого сентября действую - сообщаю как в той теме описано. И мысленно - распространяю то и большее. Пришло за это время - примерно 600. Все кроме 3 - с обоими патчами с Б-гом (см. по ссылке выше). У 3-их - нет 2-го внедрения, тяжелого. Видимо поработали в прошлых жизнях. :good: :biggrin:

Теперь чуть опишу масштабы лезущего на меня по вчерашнему дню. Написал ответственный внутренний и проверили другие.
Продолжают лезть: ночью - 1000-и - делать сон, днем : по 10 000 - сфера здоровья, сфера понимания+память, сфера жизни (предыдущие жизни , сейчас в Реальности 1, обратный отсчет) Реальность 2 - 10 000, Реальность 3-меньше, Реальность 4-чуть-чуть, Реальность 1 - много но все известно; сфера Я (большое Я и большой аппарат :o) ) - 100 000 вчера было; Начало - остаются и лезут то ли 1000 то ли 100 000, в том числе лезут на мысли особые, держащие все реальности с пониманием, здоровьем, Я,... (прикладные) - все они с Начала (как промежуточной станции). Защищаюсь. По мелочам - лезут везде. :biggrin: :ugu: (всех уничтожаю в Ничто)
Описанная ситуация - мелочи по сравнению с тем что было. Если большое опять не придет - выжму, справлюсь.

Имейте в виду, если двинетесь моим путем, вас такие масштабы не должны затронуть. Но будут все равно. Тех кто непосредственно участвовал во внедрении Б-га 1-ый патч у меня было около 3000 . Всех уничтожил - лезли до конца. (знали меня как облупленного). Так что - надо уметь отрицать, но и надо уметь-научиться - -Уничтожать. Без этого - никак. :!: :!:

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
И еще о масштабах: контролирую на сегодня 33600 понятий - стоит мой воин и любое пришедшее - в Ничто. Воинов хватает (ошибся не сразу создал достаточное число воинов, исправил 8-) )
06 сен 2019, 11:49  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

а нижнее буддхи это что такое ? )))
06 сен 2019, 20:07  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 68 | 897

Ин Асти Эн,
Нижнее буддхи - это...эфидрон демонического начала бодхисатвы!
Корень так сказать..лотоса! Из смердящего болота 3Д!
06 сен 2019, 20:11  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

karuzo писал(а):Нижнее буддхи - это...эфидрон демонического начала бодхисатвы!
Корень так сказать..лотоса! Из смердящего болота 3Д!

неее )))
06 сен 2019, 20:12  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):а нижнее буддхи это что такое ? )))

Нуждался в словах-терминах потому и взял "верхний будхи". Чему соответствует - описал в начале. Вполне можете придираться к названию и даже к тому что не два д в слове "буддхи". Но слова эти отработали - указали на адрес. Адрес - в мире "своего базового Астрала, где 7 главных чакр расположены и всякое прочее" . 7 главных чакр и "пояса" вокруг них и можно было бы считать "нижним будхи" . Все это условно. Но условность эта - работает (как для вас?), и можно найти по такому адресу соотв.-ее. Я смог - сначала найти, затем использовать эти слова. :o) :stop:
07 сен 2019, 00:12  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 29

Все от того что видим другу друга как пустое место. :smile:
07 сен 2019, 08:50  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы