Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

К очистке от вставки-бога в верхнем будхи

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

carusel11
Активный участник

Благодарности: 11 | 78

Очень непростой период. Было опять по пониманию. Хотя сравнительно - немного. Но оччень сложно порою разобраться во внутреннем, событиях соотв. и выстроить причины - следствия.
Немало снес своими способностями. Но подробно описывать - не хочу.
По теме: отвергал-истреблял Шута , очень достал за 3года, обнаружил что он - одно и то же - приходит вместе с патчем "вставки-б-га" в виде маски как у одного из участников форума, клоунской. Видел когда снимал все это - патч описанный. Чрезвычайная вьедливая жестокость и сплошное глумление постоянно. Уничтожил и нашел ид многих по этой вставке. В частности воинов 8 а не 7 как у меня. И примерно 3десятка союзников, типа хр-х.
Попозже может опишу подробно что видел когда этот патч снимал весь как мыслеформу собирательную (более года назад было).

Добавлено спустя 10 часов 29 минут 29 секунд:
carusel11 писал(а):Попозже может опишу подробно что видел когда этот патч снимал весь как мыслеформу собирательную

Описываю. Пришел к этому мультивидению в результате своей деятельности в соотв. направлении, а не случайно. Итак,
астральный 3-мерный облачный туман в серо-зеленоватом цвете. Сначала главная пломба - изогнутая канавка с забором с неизвестным содержимым - понял большое. Снимал 20минут на повышенной скорости своим способом . Неизвестное обмолвилось "100миллионов жизней" - не поверил и внутренний я сказал "1миллион". Уничтожил. После этого патч не должен был держаться. Далее из тумана выплыли компоненты патча (рассказ - как видел) коническая пирамида, пружина, проволочка изогнутая, "сумрачный" шут-клоун - лицо и еще 4 в основном проволочки. Если бы я знал когда это было что-кто это. Но не знал - отпустил. Теперь знаю коническая пирамида - мощный заклинатель, заклинает все подряд, пружина - супертерминатор, сумрачный шут - терминатор использующий и глумление и прочее для разрушения психики и тот же земной Шут , известный, ... . Не знал. :cray:
Сегодня весь день после написания предыдущего - организовался и отрицаю и уничтожаю все это (получил понятие как написал - "это"). И по исходному внедрению Б-га - там такого 28 известного мне было , и по боковым "приглашенным" этим всем. Добился некоторого успеха. Добью и терминаторов во мне больше не будет! :repa: 8-)

Добавлено спустя 14 часов 57 минут 59 секунд:
Обнаружил что элементам как прошлых жизней, так и настоящей, кроме текущего "сейчас" элемента - запрещено создавать мысли. То же для элементов систем здоровья , тела, разума,... . Кто сделал эти решетки (они не современные - древние)? Ответ был - "Б-г". Он, Б-г, -существует живет в моем теле как плотном так и в тонком, в душе. _Чистый_, соответствующий этому понятию, Паразит, еще и заклявший - "ничего нельзя" мне - "все" можно ему.
Ликвидировал, снял все эти решетки - сходит. Мне требуется обучаться массово создавать мысль, вести мысль.
Б-г - Дерьмо Поганое. Уничтожать это дерьмо где и как возможно! :music: :dance: :namaste:
29 окт 2019, 11:48  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Прошедшее время снимал мысленные решетки, решетку. Указываю : мысленной решеткой называю _постоянный_ источник-генератор "Нет" чему-то. Обнаружил у себя большую самовосстанавливающуюся решетку такую сделанную Б-гом внутри меня. Примерно 87000 понятий-направлений были под запретом. Такие как _понимать такое-то_ в основном. И все это было в _широком доступе_ для б-га . От которого сейчас немного у меня внутри осталось, но очень агрессивное. Снял эту решетку. Узнал в процессе этого 1\3 новых понятий-направлений из 87000, не моих. Потом "одно" мое, нагруженное, и снял надстройки над моими системами (как "интерфейсы" в программировании), которыми пользовалось это, влезшее, б-г. :? :twisted:

Еще занимался защитой от печатаемого большого. Опишу некоторое печатаемое на меня:
- сознание стандартное - защищенное чакровостью (как материей, но против мыслей а не материи) 18частей: 1часть -поддержка Я, остальные - поддержка рефлексов и общества (5) .(надо же 5 на общество :biggrin: :megalol: );
- подсознание стандартное : поддержка стандартная для современного земного(?) человека Жизни , поддержка "после смерти" Жизнь - в общее место соотв. , поддержка рефлексности , "проявляемости"(типа рефлексности) ,
поддержка снов, "море";
- "Человек" стандартный на 100лет жизни ( земной, конечно, у прочих другие стандарты по длительности жизни);
- генотип другого человека печатался чтоб выдавить мой генотип?! :pardon: :unknw: ;
- "типа генотипа" по "глубокой" поддержки Человека - "атомы" и т.д. - см. мое http://ariom.ru/fo/t19940.html .

Было еще печатаемое постоянно (в том числе сны - "5рублей"), но это могу описать и может быть интересно читателю. Также можно задуматься - вы Стандартный или сами по себе. :biggrin:
Сделал преграду и печатанию такому и понятиям таким. Сойдут... :? :ugu:
05 ноя 2019, 21:34  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Преграду сделал, но ночью сделали "СуперСознание" . Снимаю сейчас . Печатают. Его ттх - много большое. Еще есть "сверхсознание", но не печатают пока. Поясняю для лучшего понимания вопроса - чтобы печатать такое большое - надо его _внести в меня в мою душу, как я себя всего называю. Печатать нельзя со стороны, на меня - уж точно. Но можно пронести мысль и со стороны команду - "делаю то-то (код) " - это обычно тихим голосом.
Еще печатали "Большую" муладхару на много реальностей сразу - снимаю.
Вспоминаю название фильма "Трудно первые 100 лет" и к такому готовлюсь, и уже готов. Будет минимум, и средства против - есть. :good: :ugu:

Добавлено спустя 21 час 46 минут 49 секунд:
Оччень плохо стало опять с пониманием - и в просто смысле, и в обобщенном. Писали мне, думаю враги , (не разобрать по внешности свои или чужие - видимо из старых мыслей б-га во мне) разное нехорошее. Применил свой метод ассоциативного поиска (изложил здесь http://ariom.ru/fo/t20755.html ) - задумал что ищу решетки . Получил 8 длинных линий решеток - каждая точка - решетка. Снимал - "нет этому" - тут же восстанавливают. Тогда запретил (Отрицаь) неаппробированное создание решеток. Снял - сейчас нету. Внутренний - оживился. :bravo: :ugu:

Добавлено спустя 1 час 7 минут 57 секунд:
Дополнительно по решеткам: все решетки начинались с "Б-г велел:" и этим держались. :sil: Удалил. :good:
07 ноя 2019, 13:47  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Создал новые мысли по уничтожению - значительно более полные (помог сам себе я из прошлого). Уже "сделал" все главное по современной Земле.
Пошел час назад на описанную в этой теме вставку-б-га всю. Лезет и лезло все это время. Их 39 миллиардов. Рассчитываю за 7-10дней "сделать". :pardon:

Было очень сложно с понимание и с писанием внутренним в блокнот - часто не верил. Но наступил момент, где-то дней 10 назад, когда внешнее иссякло. И я заявил - "это то (Б-г) внутреннее мешает - будет с этим соотв.". :arrow: :arrow: :!: Отвалилось заставив меня "показать" особую эмоцию. :blush: :unknw: После этого ночь не давало спать совсем, но это и все. Прячется теперь, что осталось. А я с перерывами сопровождаемыми "видимостями" пишу что требуется. Очень немного - и опасаюсь я внутренний, и сказать почти нечего. Как бы там ни было, такой момент во взаимоотношениях с внутренним - преодолел. :biggrin: :good:
19 ноя 2019, 22:03  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 746 | 605

Всё ещё впереди, не отчаивайтесь, Бога хватит на эту Вашу жизнь, и, на другие (если случится, конечно). А, то,что Вы уничтожаете - это Ваш личный астрал "чистите".
20 ноя 2019, 03:03  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Новый Философ писал(а):Всё ещё впереди, не отчаивайтесь, Бога хватит на эту Вашу жизнь, и, на другие (если случится, конечно). А, то,что Вы уничтожаете - это Ваш личный астрал "чистите".

Много написал по теме, даже упомянул как понимание добываю. Но вы заметили это - ...(выше). :megalol: :o) Вам, конечно, виднее. :biggrin: :megalol: :ugu:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
А вообще-то в последние месяцы, как и сегодня полчаса назад, задавался не раз вопросом - "Неужели это все правда? Неужели это все ... - со мной?!" И приходил - факты припирают - правда и со мной. :? :hand: :unknw:
20 ноя 2019, 03:25  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 710 | 295

Дополнительно по решеткам: все решетки начинались с "Б-г велел:" и этим держались. :sil: Удалил. :good:

Мне хотелось сказать одну вещь, когда ты описывал снятие пульса. И вот ты уже сам почти догадался.
Так вот. Бог должность сменная в этом мире. Возможно и в других. Здесь как полигон для отработки навыков. Многие становятся богами, потом уходят, когда тела сбрасывают.
А сейчас поконкретней, когда человек становится богом, то его мысли почти автоматически обязательны для исполнения всеми, так как наш мир одна сущность. Но многие боги не слишком понимают, что они хотят и просто наслаивают еще одни одежды, вместо то, чтобы убрать причину. С пульсом вообще показательно. Попробуй задавать вопросы " кто и при каких обстоятельствах создал данный патч". Чего он хотел добиться.
20 ноя 2019, 10:20  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Ска3ка писал(а):С пульсом вообще показательно. Попробуй задавать вопросы " кто и при каких обстоятельствах создал данный патч". Чего он хотел добиться.

Спросил. Вот ответ (ответ подписан, смогу спрашивать если что):
" про пульс - сделали в когда жил во 2-ой от конца реальности (эта - первая), когда делали чакры большие - анахата,... ; зачем сделали - сделали чтоб чувствовал боль всегда - такое знаю" .
Имейте в виду такое это описываемое Б-г, у него разрабатываемых мыслей по глумлению, проходящих через 4 реальности, оччень больших, гораздо больше чем про Кандалини, нашел явно 4. Глумление - такое , такое,... . А неявно таких мыслей - гораздо больше. Это - суть Б-га. Поэтому имею оснавания вам, Ска3ка,
, посоветовать - не используйте так это слово. Просто существа мы, люди, так живущие. А ЭТО - Б-г . И Его - никогда нашим не станет. И стыдно к этому стремится. (Извините. ) :pardon:
20 ноя 2019, 12:47  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Ничего страшного.
Зачем они сделали, чтобы мы чувствовали боль? Причина. Чтобы чувствовать боль это следствие. Что он хотел добиться?
Очень похоже на практиков-буддистов. Сделать патч, который проявлялся бы болью, когда чакры уменьшаются.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Как механический датчик

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Посмотрите на сегодняшних людей. Они все стараются сделать патчи отностельно своей текущей жизни. Посмотрите, как люди глумятся над телом. И в основном они делают это своим сознанием. Происходит наслаивание еще одной корочки.
Банальный патч - "хочу чтобы все меня любили". А в других жизнях патч проявит себя чуть по другому, где такое опасно. Например чужое внимание будет отделять его от себя. И вот такой карусель11 будет сокрушаться, чем же думал этот бог, когда создавал такое. Пишу просто как пример, без акцентов.
20 ноя 2019, 12:59  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Ска3ка писал(а):Зачем они сделали, чтобы мы чувствовали боль? Причина. Чтобы чувствовать боль это следствие. Что он хотел добиться?

Одно из первых что я познаю начиная жить - "Нельзя боль, Нельзя мучится". Этого я и держусь всю жизнь. А это на сердце - подавить это простое, коренное, заставить мучится всегда пока живешь. Вопреки моему отношению к жизни как к "сверкающему, полупрозрачному Чуду". Назло. Подавить все соответствующее, убить морально и убить по жизни.

Ска3ка писал(а):Посмотрите на сегодняшних людей. Они все стараются сделать патчи отностельно своей текущей жизни. Посмотрите, как люди глумятся

Совершенно здесь с вами согласен. Таковы сегодняшние, окружающие нас люди. Один цирк чего стоит. И надо всем глумятся. Оцениваю данную ситуацию так :
земные люди в крайней степени готовности для оприходывания их Б-гом, превращения в мыслящую материю, в роботов для Хозяев. Если ничего не случится - это и произойдет. Здесь же замечу - число вставки-б-га соответствует числу людей в земной цивилизации. Думаю, специально для земных людей сделано.

Ска3ка писал(а):Очень похоже на практиков-буддистов. Сделать патч, который проявлялся бы болью, когда чакры уменьшаются.

Если похоже то это их характеризует. Не думаю, все же, этот датчик - всегда боль, постоянно, всю жизнь боль. "Таково твое "Чудо" - чувствуй"
20 ноя 2019, 13:36  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

По себе замечаю, что чувствовать чужое(других людей относительно... ) -всегда боль в разных градациях и местоположениях. Врезультате сформировалось тело боли. Теперь тоже убираю. С другой стороны, это тело боли является общим для всех людей. Оно же является своего рода границей или разделением между людьми на собственность. " у каждого человека своя боль"
С третьей стороны, если я полностью отпускаю контроль за телами ("Я" вытягиваю из тел), то граница растворяется и боль пропадает. Но и тело боли исчезает.
Видно кто то из богов не понял и предложил такой путь отделения. Тупичёк.
Мне нравится теория единой структуры и про временных богов тоже много совпадает

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Спроси про причину наложения патча пульса.
Зачем они сделали, чтобы мы чувствовали боль? Причина. Чтобы чувствовать боль это следствие. Что он хотел добиться?
20 ноя 2019, 14:03  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Ска3ка писал(а):Спроси про причину наложения патча пульса.

Уже спросил. Двусмысленность или недоговоренность - исключаю. _Чтобы я чувствовал боль_ - это причина существования пульса. Он не нужен для здоровья - давление и так есть. "Добиться?" - указал - _чтобы жизнь была и с этой болью, вся, а не "сверкающим полупрозрачным Чудом" или ваше... _ . Эта боль, глумление над жизнью, тем что ищет существо в Реальности - одно из многих что это Б-г сделало. Вы знаете и свои женские боли такого типа, и многие для всех людей . Различаете, написали про современность. С этим мы живем, но Я как узнал и узнаю - не принял , не принимаю. Здесь для меня - нет возможности маневра.

Ска3ка писал(а):По себе замечаю, что чувствовать чужое(других людей относительно... ) -всегда боль в разных градациях и местоположениях. Врезультате сформировалось тело боли. Теперь тоже убираю. С другой стороны, это тело боли является общим для всех людей. Оно же является своего рода границей или разделением между людьми на собственность. " у каждого человека своя боль"
С третьей стороны, если я полностью отпускаю контроль за телами ("Я" вытягиваю из тел), то граница растворяется и боль пропадает. Но и тело боли исчезает.

А вы - видавший виды Воин, раз "растворяется"! :good: Укажу здесь техническое - нельзя создавать мысли, и даже оччень вредно просто думать явно, над тем что _с той стороны_, враждебное. Нельзя "тело боли". Но несказанное такое - можно с успехом оприходывать. Доступно и думаю будет эффект, в вашем случае , и простое - "Нет "телу боли"". :o)
20 ноя 2019, 14:30  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Да, именно так и делаю. В моем случае "отказываюсь".
Вот что у меня вышло: анахата, чувствовать боль... ДРУГИХ.... Всегда. Вроде тоже самое. А нет.
Я действительно ощущаю боль. Но отслеживая её, нахожу, что она не моя. Она может быть соседа, который поранился. В город заезжаю, так сразу ощущается боль всего города. Но ощущаю то я собой и в себе. Вот оно, ощущать боль в себе. И проявляется эта способность при расширении анахаты.
Есть еще дальше, для чего нужно все это, но хочу поэксперемтировать.
20 ноя 2019, 14:47  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Ска3ка писал(а):хочу поэксперемтировать.

Успеха...!
20 ноя 2019, 15:04  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Снял внедрение в Я этих врагов. Нашел как выглядит такое (Сны как делают), и взялся осматривать. Нашел и снял. Выглядит как "пятнышки" мыслей по соотв. понятию. Нашел очччень большое внедрение Б-га - долбил и уничтожил. И еще большое распухшее внедрение в Я вставки-Б-га - долго долбил - снял.
Обьясняю что с внедрением в Я то что внедрилось может хозяйничать внутри индивидуума, строить свои мысли отвечая на проверку - "Я действует". Эту возможность советую ликвидировать любой ценой - чрезвычайная опасность.
Также нашел что этим же, строит внедрение в Я, занимаются современные хр-е и _с ними_. Они внедряются в Я по детским младенческим рефлексам "глотать", несколько "испражяться", "первый вздох". Снял но лезет последнее - делать. Уничтожаю дерьмо.
После снятия (прошло 3дня) все созданные соотв. мысли сошли-сгорели . Сходило от двух больших - интенсивно 1.5 суток, но до сих пор еще упирающиеся сходит кусочками.
Эти мысли в Вас но не Вы. Имейте в виду. :!:
29 ноя 2019, 00:15  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы