Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

К очистке от вставки-бога в верхнем будхи

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Кицунэ, Sammasati

carusel11
Активный участник

Благодарности: 0 | 20

К очистке от вставки-бога в верхнем будхи 

Сначала чуть-чуть азов. Они (азы) чисто по-моему. Не спрашивайте об источниках. Они вполне также "факты внутренней жизни". Считайте это моим приближением.
Мысль развивается из заголовка такого типа
(-"директива" \ ссылка где брать для этого память )
(тема для (выше) \ ссылка на память создавшего мысль )
(ссылка на поддержку\ ссылка на память где буду действовать )
(ссылка на создавшего\ )
и существует в дальнейшем неопределенно долго, вместе с мыслями поддержки, у которых вместо "тема" - ссылки на "тему". Мысли такого типа я называю "обдумываниями". Вариантов поддерживаемых таких типов по типу "-директивы" у меня немного - всего 5. Есть еще другой важный тип мыслей - по работе с "таким", где под "таким" я понимаю единицы реализующие материальное, вибрационное, .. - "такое". Такие мысли я называю "выражения" и различаю по типу директивы всего 2 типа - с прямой поддержкой "такого" ("Ида и Пингала ") и косвенной. Напоминаю - это мое приближение и мои слова. Прочие типы, кроме поддерживаемых, я отрицаю. Отрицаемого было немало.
Верхним будхи признаю себя я, часть меня, с директивой -существовать. К этому относится еще один субьект с соотв. "темой" и с выходом (в эти дни) на ту же директиву. Почему еще один - поймете из дальнейшего. Каждый субьект ("Я") верхнего будхи развиваем на протяжении очень долгого срока, и, по нынешним моим временам, на протяжении десятков (не меньше) жизней. В древние времена, которые я затрону, один субьект развивался за одну жизнь. Развитие одного такого субьекта является плодом жизней. Верхний будхи защищен очень сильно. Время памятования после "знать" у него 1.5 - 2.5 минуты и больше (для сравнения: эфир - 15секунд, витал - 22 секунды, обычный астрал - 35-36 секунд) (столько времени надо прождать ничего не делая "нового" чтобы соотв. субьект напрочь забыл то что было "знать" ).
Теперь как я вышел на это - вставку такого типа. В своей борьбе с врагами (см. http://ariom.ru/fo/t17449.html ) я пришел к моменту когда все стихло - враг был отвергнут, очистки по направлению "тел из плоти", на что враг клепал и делал, почти закончены. Наступила тишина. Внутренний не проявлялся сам, по причинам разнообразных заклятий и прочего. И тут одинокий, вполне связнный (что важно когда имеешь дело с голосом), голос сказал. "То что ты сделал бог не забудет. Он тебя породил. Он все породил." Я не растерялся и сказал "Отец тоже меня породил, но был вовсе не абсолютен. Почему породивший меня, если такой и есть, должен быть абсолютен. Не верю и нет причин верить." И немного подумав обычное "кто?". Он отвечал - "бог в тебе". Тогда, подумав, я сказал "после всего случившегося не может быть такого чтоб это было частью меня - умер бы" и дальше "необходимо это проверить и исключить". После этого сразу стал действовать внутренний, включая верхний будхи весь. Искать и началась проверка. Он, сказавший , был найден в определенном месте. Он оказался "концепцией бога" . Пошла проверка по жизни, в которой он появился и выявилось чудовищное.
В этой моей жизни, о которой речь, я подвергся нападению крайне изощренного и злобного врага. Описывать что он , этот враг, мне сделал я не хочу, т.к. будет неприятно и мне и внутренним читающих. Называл себя этот враг "Космическими всадниками" и их было 3-е - 2 мужчины и женщина. Случилось это около 2.2 миллиона жизней назад (у меня пробуждены , участвовали в моей войне с врагами и очищаюсь от многого в более 2.2 миллиона жизней; в древности жизни длились миллиардами лет - поэтому числа здесь совпадают, будто бы). Примерно месяц назад я по выстраданному своему решению превратил всех 3-их в ничто. Оставшееся будет выжигаться много лет. Так вот, этот вставка, никак не был вызван жизнью той, и появился в моем верхнем будхи одновременно со случившемся тогда. ВСТАВКА такая!
Когда я это понял и зафиксировал, то оформил срочно отрицание этого и, начал отвергать все его мысли за все жизни. Картина оказалась особенная. Это развивало 3 мысли через всю мою историю (через несколько дней нашел еще 4). До 1.1 миллиона жизней я зафиксировал лишь что это прямо связывалось с 2-мя еще такими же врагами как "Космические всадники". Далее, примерно в 1миллионе жизней встарь появился у меня новый враг с его 19 "патчами" на срок жизни, которого я описал в теме http://ariom.ru/fo/t18514.html . Это если и не вызвало непосредственно этого врага, непосредственно участвовала - было связанно своей мыслью. Так же и с двумя другими врагами описанными в той же теме - это связывалось с ними мысленно и поддерживало. Подробности я не разглядел - показ был быстрый - примерно полчаса, но связи с знакомыми мне врагами были налицо. Далее, 16 жизней назад, в древнем Египте, я , как оказалось, начал борьбу , получил опять дикое хоть и не такое же, но мысли врага-вставки этой прекратились. Начались вновь они около 0 года, под действием Исиды и ее брата. Не прекращались вплоть до последних дней.
В 1961 году (родился через год) мысли этого поддержали то массовое заклятье про которое писал в теме http://ariom.ru/fo/t17449.html . Далее, за решетку (все и любое развитие запрещены) этим моих первых 2-ух дней жизни - пробил и соединился 3 дня назад случайно. Сотни проклятий в первые годы жизни. Особенное началось в прошлом году, когда заимствовал из интернета идеи будхического и атманического тела. С первых дней существования меня такого - каждой мысли из сказанных - пушка "знать" ("стрелок" если просто все время "знать" дерьмо всякое). Каждый день - блок этим образованиям "на все". Но я спешил и эти мои тела действовали по своим определениям-понятиям все равно. 2-ого сентября произошло еще одно массовое вторжение ко мне. И опять эта вставка содействовала врагу - каждый час блок "на все" всему мне. С февраля блоки сменились глобальными "решетками" - все, и любое развитие, запрещены. И, нужно понимать, ведь это было якобы от лица верхнего будхи моего же мне же. С мая и решетки и блоки печатало это каждую минуту вплоть до конца.
Разобрался. Ликвидировал, хоть и тяжело пришлось. Сейчас первый день совсем без такого соответствующего.
Тот я (см. начало поста), который не мог мысли установить такой срок, во время появления этой вставки пришедший в верхний будхи, развил за сегодняшний день "тему" свою и теперь тоже с -существовать - на своем месте.
Такая вот история.
Еще одно. У меня настойчивые мысли что моя картина со вставкой такой - общая для Земли. Почитайте что пишут здесь в форуме, в других местах. Сколько обращаются к абсолюту, богу. И как убога местная жизнь. Может быть Земля - отстойник для таких, с этим. Такое развивается и прямой путь душе на кусочки для разных бытовых целей Хозяином или другими. :pardon: Но Хозяина больше нет. Знайте все это.
05 июл 2018, 00:25  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Благодарности: 12 | 73

carusel11 писал(а):У меня настойчивые мысли что моя картина со вставкой такой - общая для Земли.

Когда я знаю что моя картина такая же как везде, мне нет необходимости никому ничего говорить и доказывать, я все знаю. Пока же ты пытаешься в чужом лице найти отклики, ты не веришь ни в себя ни в свои концепции.
10 июл 2018, 18:20  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Я не знаю что такая картина везде - предположил. Настойчивые сигналы. Коротко описал. Разве не так? Мне не требуется верить в свои концепции - я использую накопленные прецеденты, как в науке. В том числе построенного мной внутреннего для определенных целей.
Цель этой заметки предупредить. Ваше существование - ваше дело. :unknw: Хотите перейти от индивидуальности к существованию в какой-то туче, куче подчиняясь такому - Ваше дело! :pardon: Но можете обсудить воспользовавшись форумом.
10 июл 2018, 20:34  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Оказалось, что все это время, с отвержения вставки о которой речь в топике, ко мне шли такие же абсолютно и печатали - самовставлялись на то же место в верхнем будхи. Однако вставиться без всяких оснований туда нельзя - не принимаю. Но долбились и от лица "подобного" заклинали, как могли, меня. Технически прийти им непросто. Но у меня есть "путь" для этого. Они предьявляли себя там в прошлой соотв. жизни, где я начал с таким бороться, перемещались в верхний будхи, далее, в последний элемент верхнего будхи - в этой жизни (чтобы определить место) и на искомое место.
Все это время уничтожал их, но не успевал - был под заклятиями. Сегодня сделал кое-что и, теперь не страдаю ни я в жизнях (от беспрерывного "знать" такую массу), ни я на тм же месте в верхнем будхи (почти не страдаю). Они идут прямо "под палача". Идут и сейчас, сказал себе что примерно 500 в час. Соотв. делаю. :sad:
14 июл 2018, 00:41  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

После того как сделал этому, про кого здесь обсуждение, дополнительно за существующий "заговор против существования", а если проследить о чем описал, то, думаю, вы согласитесь, что такое именно и есть. Так вот, то что сделал означает дополнительно 160миллионов "Нет" (см. мою тему http://ariom.ru/fo/t17449.html ). Вследствие выполняемого мной отрицания, вчера, весь день они иссякали в "обьеме" и сегодня с утра поток их полностью прекратился. Иссякло это :biggrin: .
Не знаю иссякло ли везде, но скорее всего так. Хозяина, сделавшего это, нету. Это обеспечено. Остаются мысли, которые они развивали. Без источника их создавшего. Их следует искать в прошлых жизнях. У меня таких мыслей, проходящих через 2 миллиона жизней, нашлось 10. Можно им "Кто?" и будет соответственное. (Если прочли, то посидите неподвижно и помолчите минут 10-15 и может уже случится. Таковы эти мысли :pardon: Можно и позже повторить - прочесть это еще раз. :biggrin: ).
Успеха.
17 июл 2018, 23:23  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Дополнительное что узнал о деятельности этого. Это организовало вставки с чужой жизнью и области "типа подсознания" - не в витале, а в Астрале - там таких, где разные мысли - не одна область. И в каждом подмире Астрала - есть свои. В одном из них и нашел. Также нашел подобное и там где жизни - как в месте внедрения, так и в других - по-видимому где это устраивало "нечто". Чтоб ликвидировать все такое я использовал следующую мысль - "Непринятому мной чужому, внутри такого, где такое означает мою "всю Астральную клетку" - Нет-Нет". За 2 дня - ликвидировал и пошел с этим и в глубь и в ширь. :biggrin: Но, само собой, вы должны устроить это - приемку такую , соответствующую, и разбираться где Вы а где - чужое. Успеха. :D
20 июл 2018, 23:49  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

По факту, если в тебе есть некое проявленное состояние, то понять, твое оно или нет, ты не сможешь, сможешь только ощутить приятие и неприятие этого состояния, когда оно есть внутри тебя. А вот определить свое и чужое можно только в том случае, когда внутри тебя пусто, ничего нет и, сталкиваясь с другими, контактируя с кем-либо, в тебе начинают возникать ощущения. Вот тут ты можешь уверенно сказать, что эти ощущения вызываются в тебе по причине, что они есть в том, с кем ты контактируешь.
22 июл 2018, 15:36  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Rey писал(а):По факту, если в тебе есть некое проявленное состояние, то понять, твое оно или нет, ты не сможешь, сможешь только ощутить приятие и неприятие этого состояния, когда оно есть внутри тебя. А вот определить свое и чужое можно только в том случае, когда внутри тебя пусто, ничего нет и, сталкиваясь с другими, контактируя с кем-либо, в тебе начинают возникать ощущения. Вот тут ты можешь уверенно сказать, что эти ощущения вызываются в тебе по причине, что они есть в том, с кем ты контактируешь.

Не понял причем здесь состояния. Да еще "проявленное". Что \кто проявилось? Состояния очень небольшое в арсенале моем как человека. Обеспечиваются 4 чакрами связанными в связку. На внешнего работает одна чакра. Определить све или не свое состояние можно если сопровождается состояние пониманием, но нужды в этом почти никогда не возникает. Это же - типа боли. Зачем определять своя боль или не своя? Но бывает :o) и ... знаком по состояниям. А при чем здесь пустота - "пустота" означает нет состояния? Тогда это - почти всегда, только "пустота" - совершенно неуместно для такого понятия - много чего есть. :biggrin:
22 июл 2018, 18:00  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Ясно все с вами Ватсон, претензий больше не имею
23 июл 2018, 04:04  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Rey писал(а):Ясно все с вами Ватсон, претензий больше не имею

Извините, Rey, , но не понял вашего последнего вопроса (предыдущего поста). Может вы выражали недоверие моим способам понимания - распознавания? Тогда так и напишите.
23 июл 2018, 10:36  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Новое об этой дряни. Узнал и сформулировал, проверил и борюсь с такими результатами деятельности этого:

1) Вставка в механизм создания мыслей. Вставка небольшая, но очень вредная. Действует исходя будто бы из строгости. На примере - дал задание " провести исследование и рассказать в блокноте". Задание выполнял долго. Тогда я попросил сделать комментарий по теме "защиты\хранения меня". Тут же возникло это (после сразу проверил и установил) и отказал, будто бы, я - себе в желаемом. Обосновывая - "не по теме". Такой образ действий этой вставки от обсуждаемой вставки-бога. (Не смог установить что происходило когда этому что-то требовалось и было "не по теме".)

2) Дезинтеграция по потоку существования. Имеется в виду такое - есть 2 причинных последовательности - отрезки существования типа "прошел от двери до окна" и отрезки микро- - "повернулся". Об этом знают многие. Так вот, это лишь самое необходимое, без чего не выжить. Рассматриваемый враг провел деятельность приведшую к разрушению неизвестного сейчас набора таких отрезков. Были как "жить в определенной стране, городе", "провести операцию по обретению какого-то документа" и даже "жить на промежутке по времени существования систем типа Солнечной". Все было уничтожено. Вопреки, и со стороны другого врага, родилось, существующее сейчас для многих, подспорье по этой линии "из снов" - "5 или 100 рублей" - такое могли услышать от внутреннего. Я стал по этому вопросу - вполне инвалидом. Постараюсь затронуть эту тему отдельно вскоре (в отдельном топике).

3)Уничтожение ценностей. Это о ценностях жизни для внутреннего. Когда начинал, наблюдал что не связанный с разными врагами внутренний, я - собственно, говорит только 3 восклицания - "вот", "вот как" и "ах вот как". Это то что было позволено разными врагами (они говорили в основном вполне голосом). Тот враг, о котором речь, уничтожил что было. Было многое. (понимает внутренний все и вполне владеет блокнотом, но сейчас). А ведь без ценностей (у меня сейчас более 170 ценностей развит - сразу понимается "золото", "прозрачность","дерево" и т.д.) не понять , например, что начался новый период жизни.

4) О существовании и жизни. Нагнетание атмосферы и создание мыслей о конце существования. Таким мыслям не должно быть места и их не было до появления этого. Я недавно, когда понял их беспричинность, стал их отрицать. Такое же наблюдается с концом, завершением конкретной жизни. Это предпринимало конкретные шаги, типа приглашения такого как описано в моей теме http://ariom.ru/fo/t18514.html . Ограниченность длительности и все короче и короче жизнь - это деятельность этого.

Есть еще и другие результаты деятельности этого, но это главные, самые ... . :!:

Они, эти вставки продолжают долбить меня, как могут. А могут немного - нет входов.
Поставил у себя в Атманическом теле задачу "исчерпывающе избавиться от результатов деятельности этой дряни", чего и Вам желаю. :o)
30 июл 2018, 01:53  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Это, обсуждаемое, такое же по понятию (есть у меня), выстроилось в очереди и лезет, штампует себя. 4миллиона в час на _жизни_ , 10миллионов в час на _другие-прочие реальности, где я_ .
В добавок, сегодня начало штамповать и _воинов его_. _Воины его_ - вставки типа чужеродностей (не моя "жизнь") в то образование где _жизни_. Я их позавчера, после счастливого совпадения , смог ликвидировать. Каждая вставка такая - воин и образовалась в итоге моей борьбы с этим дерьмом, в разных жизнях. Враг этот заклинал и отьединял примерно такой набор _меня_ : часть витального тела - "подсознание", часть такого же образования как подсознание в некоторых астральных моих подмирах, часть эфира. Такие связывались вместе, "упаковывались" и дальше были-существовали уединенно без выходов к Я и восприятию. Каждый такой случай соответствовал моему "восстанию" :biggrin: . Всего таких образований я нашел за 2 миллиона жизней - 11. Сейчас готовилось, не сомневаюсь, подобное. Но не вышло у этого. И идет оно с подобной же целью. Так вот, сейчас, сегодня пошло и это - 1-ая единица и 2-ая (думаю они унифицированы) со скоростью 200 000 в час и 150 000. Видимо столько есть. :!: Они соответствуют примерно "цветам" в "при" "этом" - важно знать если надумаете практиковать-бороться. :pardon:
Сообщаю, что не буду больше ждать и уже не жду. Уже более 50 минут - дематериализую все это - это (сорри за паразитное слово) + его при - просто везде , "на улице".
Не знаю как на Вас это отразится. Но советую использовать момент. Когда закончу - сообщу. После могут прийти _носители этого_ - воевать и возобновлять. Но не будет внутренних связей, если это и произойдет. Подходящий момент действовать. Успеха. :o)

Добавлено спустя 18 часов 28 минут 59 секунд:
Сделал. закончил больше часа назад. Больше это не "идет" ко мне, проверил. Целые, как было когда своего отверг, тоже не идут. Этого нет. :biggrin:
Что касается Хозяев всего этого, то уже ищу их хоть какие-то остатки. Ничего не будет за такое.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 45 секунд:
Их было примерно 53 миллиарда. Все так - проверил, истребил ошметки.

:arrow: Я сделал то к чему шел 2,2 миллиона жизней, триллионы лет. Поздравить некому. Может одинокий читатель забредет и улыбнется. :o) Прозит! :biggrin:
02 авг 2018, 23:25  ·  URL сообщения

mangalam
Участник

Благодарности: 11 | 23

Миллионы жизней?!... Триллионы лет?!!!! И наконец всё! Завершилось...
Поздравляю коллега ...
Я конечно ничерта не понимаю в этих ваших манипуляциях. В каких пространствах и что именно там у вас происходит.... Не доросла я до сих университетов. Но слежу с любопытством.
Всё здесь мне немного напоминает кино
phpBB [media]
03 авг 2018, 22:17  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Спасибо за поздравление!! :o)

А про миллионы жизней не устаю повторять чтоб знали правду! А не про "э-волюцию". Какая эволюция - сплошная деградация все это время. Жили 2 миллиона жизней назад по десяткам миллиардов лет. Сейчас ... . За период в миллион последних жизней 18 раз наступал каменный век. ( Сейчас по-моему мнению туда же идем. Война мировая России с .. будет - будет каменный век.) Жили в городах которые стали выкапывать - как спираль улицы, одноэтажные и каменные - еще 90 тысяч жизней назад. Доживал в этот период и до 140лет. Был коммунизм оголтелый все это время - пищу развозили на телегах и раздавали. И т.д. :biggrin:

Спасибо еще раз за поздравление. Для меня такая "эволюция" прекращена. :arrow:
Кино напоминает, но поверьте, слежу за истиной какой могу обладать. :ugu: Успеха.
03 авг 2018, 23:31  ·  URL сообщения

mangalam
Участник

Благодарности: 11 | 23

Мне охота поболтать просто...но я боюсь

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Со мной никто не болтает..

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Возможно потому что все заняты серьёзными делами...и дело даже не во мне

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Но даже если и вдруг завяжется беседа...то один фиг не выйдет ...ибо страааашно

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Что такое " прозит " в предыдущем смс... Не даёт покоя этот прозит...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Пожалуй начну его отрицать...
06 авг 2018, 21:08  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы