Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

отсутствие энергии и желания жить

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Pablo
Участник

Благодарности: 1 | 7

Диверсо писал(а):Помедитировать надо попробовать, а зачем? Попытаться искусственно вызвать у себя любовь к жизни? Будет совсем глупо. Что делать, куда бежать? Бессмысленность пугает меня, хочется от неё уже избавиться наконец.

"Купи мотоцикл и разбейся! Хоть уйдешь красиво!!" (однажды в России) :drink: Шучу. Найди смысл. Помоги кому хуже. Попробуй утром делать зарядку (https://www.youtube.com/watch?v=hR3GNMaGvfA) и не пить кофе. Совсем. Полегчает.
10 янв 2019, 18:16  ·  URL сообщения

rulya
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Re: отсутствие энергии и желания жить 

Добрый час Natali .У меня подобное тоже было .Самое просто что тут делать это позитив смотреть .Например Задорнова концерты .Понемногу начить менять питание на натуральное.Ещё ,если разрешите я вам здоровье начну подправлять.Пришлите личный контакт для обратной связи потому что важно вас наблюдать ( отсутствие перекосов в энергетике)
13 янв 2019, 03:46  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!