Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Се(й) Порядок(Покой) Асов. Прикладная биоэнергетика.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Ба-ба-й

Questnov
Активный участник

Благодарности: 1 | 17

Владимир3 :
Создаёшь мыслеформу солнечно-светлого человека, т.е. просеиваешь его до такого состояния: здорового, красивого и успешного... Весь шлак накопившийся, все болезни, вирусы, бактерии вредные при этом попадают в сеть и уничтожаются... Сначала это делается "авансом", а потом возможно и реально видеть процесс научишься. Но и это полдела... Помимо очистки и следом оздоровления(омоложения) нужно настраивать человека на позитив, на изменение образа мыслей и жизни. Чисто не там где метут, а там где не мусорят..., вот такая поговорка как раз подходит к ситуации.

А если так :
Создаем мыслеформу солнечного человека, осветляя его шаг за шагом, сверху вниз. Но темное куда-то надо выбрасывать, выдавливать
из человека, пусть даже через кожу, поры. И не разбрасывать ее по внешнему пространству, хотя некоторые говорят, что вне тела оно лишается
своей опоры. Ну, это ладно.
Вопрос. А нельзя ли обойтись без сферы
(так как непонятно, как ее все-таки настраивать ). Просто
представить сток в виде вращающейся против часовой стрелки воронки
вершиной вниз ( про правое и левое вращения можно найти статьи
в текстах о торсионных полях), который будет захватывать
выброшенный негатив. Потом можно будет просто преобразовывать его
во что-то полезное для планеты.
И еще. Почему-то думаю, что сначала надо настраивать человека на позитив (что труднее всего) , иначе мусор опять накапливаться будет. А с позитивным настроем будет легче бороться с негативом.
12 сен 2018, 21:20  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 222 | 2442
Профиль   Сайт

Ба-ба-й,
вроде в науке и жизни читал, как космонавты носили очки, где левое правое, а верх низ, и им приходилось по началу учиться попадать ложкой в рот, но ничего, быстро освоились.
Недавно по тв показывали, в сети есть, как кто то сделал на велике так, что крутишь руль вправо, а он поворачивает влево... найди, посмотри.
12 сен 2018, 21:24  ·  URL сообщения

Questnov
Активный участник

Ну, теперь брыкнулся я. Когда я крашу свое лицо, то одновременно
крашу и его отражение в зеркале. Гений? :o)
12 сен 2018, 21:30  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 234 | 313
Профиль   Сайт

Questnov писал(а):Когда я крашу свое лицо, то одновременно
крашу и его отражение в зеркале. Гений?

Не-а.
В "книгу Гинеса" не попадешь. Так все умеют. )))

akisawa писал(а): читал, как космонавты носили очки, где левое правое, а верх низ, и им приходилось по началу учиться попадать ложкой в рот, но ничего, быстро освоились.

Не космонавты. На земле такие опыты проводили еще в 70-е...)))
Сознание мозга действительно приспосабливается за несколько дней буквально...

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Questnov писал(а):Просто
представить сток в виде вращающейся против часовой стрелки воронки
вершиной вниз ( про правое и левое вращения можно найти статьи
в текстах о торсионных полях), который будет захватывать
выброшенный негатив.

Все правильно. Рабочая метода.
Кстати...
Торсионщики ничего нового не придумывают, лишь подтверждают давно известное из Вед.
Как впрочем и все т.н. "научные светила" со времен древних греков... Если внимательно почитать их биографии - они все в молодости получали ведическое образование...)))
12 сен 2018, 22:21  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Ба-ба-й,
ну да, семидесятые, а про космонавтов сам не пойму почему сказал. Факт в том, что в Науке и жизни писали. А с велосипедом весело. Заново учиться приходится.
12 сен 2018, 22:42  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

akisawa писал(а):в Науке и жизни писали.

Не помню точно. Я тогда кроме озвученного тобой читал еще "Литературную газету, Знание-Сила, Технику молодежи, Здоровье и даже Юный техник"... )))
12 сен 2018, 23:22  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 549

Questnov писал(а):Создаем мыслеформу солнечного человека, осветляя его шаг за шагом, сверху вниз

Ну да, можно и так...
Questnov писал(а):Но темное куда-то надо выбрасывать, выдавливатьиз человека, пусть даже через кожу, поры. И не разбрасывать ее по внешнему пространству

Это не проблема... Солнечный человек и тёмное имеют разный частотный диапазон и они либо сразу разрушаются(теряют материальность) либо выводятся и тоже разрушаются. И разбрасывать будет нечего... И вообще мы и всё наблюдаемое пришло из эфира и уйдёт туда же...
Questnov писал(а):А нельзя ли обойтись без сферы(так как непонятно, как ее все-таки настраивать ). Просто представить сток в виде вращающейся против часовой стрелки воронкивершиной вниз ( про правое и левое вращения можно найти статьив текстах о торсионных полях), который будет захватывать выброшенный негатив. Потом можно будет просто преобразовывать егово что-то полезное для планеты.

Принцип похожий и если удобнее так, то и делай так. Тут особой разницы большой нет, смысл конечный примерно такой же.
Questnov писал(а):Почему-то думаю, что сначала надо настраивать человека на позитив (что труднее всего) , иначе мусор опять накапливаться будет. А с позитивным настроем будет легче бороться с негативом.

Конечно так! Но когда человек уже сильно ослаб духом и не верит ни во что, то его нужно первое время поддержать, показать, что всё реально есть и работает, тогда да он может воспрять духом и начать сам идти в эту сторону. Т.е. это можно делать параллельно и даже предварительно, если получится.
13 сен 2018, 05:40  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Ба-ба-й,
здоровье мать выписывала, а я ещё юный натуралист, моделист конструктор, земля и вселенная...
13 сен 2018, 06:08  ·  URL сообщения

Questnov
Активный участник

Владимир3 :
Но когда человек уже сильно ослаб духом и не верит ни во что, то его нужно первое время поддержать, показать, что всё реально есть и работает, тогда да он может воспрять духом и начать сам идти в эту сторону. Т.е. это можно делать параллельно и даже предварительно, если получится.

Это так. Благодарю. :o)
13 сен 2018, 09:43  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Questnov,
Владимир3,

Ну, раз вы в целом закончили обсуждение эзотерических способов чистки...
Вот вам проверенный миллионами лет практики способ.

phpBB [media]
13 сен 2018, 10:59  ·  URL сообщения

Questnov
Активный участник

Да, да. Такое очищение можно делать в родовом поместье,
например, а не в городе на асфальте.Хорошо показаны детали
разных этапов работы. Вот только интересно. Работа (косьба) идет
справа налево с выпрямленным торсом, как бы играючи, без видимых
усилий. И вот тут вопрос - с учетом запутанных состояний системы -
этого достаточно для общей гармонизации всего тела (системы)
или необходимо ли выполнять эту работу дополнительно слева направо,
если запутанность не учитывать. Да и другие работы, то ли в поле,
то ли на огороде (с лопатой, мотыгой и т.д.) всегда выполняются с нагрузкой
на одну сторону тела (системы). Это "не есть хорошо". Отчасти шутка. :rolleyes:
13 сен 2018, 11:57  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Ба-ба-й писал(а):Вот вам проверенный миллионами лет практики способ.

Способ хороший, но его недостаточно на мой взгляд...
Questnov писал(а):Работа (косьба) идетсправа налево с выпрямленным торсом, как бы играючи, без видимыхусилий.

Дааа... Я много косил раньше в юности и т.д. это первые немного легко и играючи, а потом уже не очень легко делается... А когда целый день помашешь косой, то на следующий день даже встать и пошевелиться проблематично, всё тело болит (мышцы)... Правда потом привыкаешь и втягиваешься и уже машешь бодро целый день и ничего... :smile:
Questnov писал(а):Да и другие работы, то ли в поле,то ли на огороде (с лопатой, мотыгой и т.д.) всегда выполняются с нагрузкойна одну сторону тела (системы). Это "не есть хорошо". Отчасти шутка.

Верное замечание! Желательно все виды работ стараться делать с обоих сторон... Я к примеру регулярно меняю руки и стойку, что с лопатой, что с другими инструментами... Правда пока недостаточно, поэтому часть работ выполнить в обоих положениях проблематично... Что-то получается довольно легко, а что-то почти не получается. А по хорошему надо, чтобы было одинаково... Ещё желательно уметь играть на каком-то музыкальном инструменте, ещё неплохо практиковать работу(тренировку) мелких мышц, чтобы научиться управлять как можно большим количеством мышц отдельно... Всё это даёт простройку мозговых и периферийных нервных связей... Т.е. улучшается связь "процессора" и всего остального...
13 сен 2018, 12:30  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Questnov,
Владимир3,

Мужики, вы не правы оба.
Вы просто не достаточно прониклись самим духом нашей биологической Культуры...
"Лапотная Русь", да..?
Лапти - хорошая обувь, кстати. )))
У наших Предков, колонизировавших Мидгард, было всё, о чем инопланетяшки-оккупанты только мечтают до сих пор...
Но была и биологическая Культура... У каждой касты были свои орудия труда и ухватки... В полной гармонии с Природой...
Вы бы почитали еще чо-нить... САВ, например... Послушали бы уроки Асгардского Духовного Училища...

Однако я отвлекся.)))
Косьба - универсальный труд-практика, приучающий тело Мужика-витязя поддерживать легкое вращение биополя противосолонь. Витязь должен уметь быть в постоянной готовности - защищать...
Но с чего вы решили, что вращение биополя противосолонь, означает и такое же направление вращения внутри тела в чакрах..?
Ничего подобного. "Перунов цвет", как и его зеркалка "Одолень-трава" - двунаправленные свастичные вихри... А по другому внутри нашего тела и чакр и не бывает... Конструкция такая изначальная на всех уровнях...
В общем, просто наложите картинку-образ, который я вам предлагаю на тело и биополе человека...
А потом, если чо-то не понятным останется - и продолжим обсуждение...

Способ "чистки" посмотрите на том же канале моего сына на ютубе. Два костра и восьмерочка вокруг них...
Вот:
phpBB [media]
13 сен 2018, 12:59  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Ба-ба-й писал(а):Вы просто не достаточно прониклись самим духом нашей биологической Культуры..."Лапотная Русь", да..?

Как раз этого у меня к примеру прилично... И очень хорошо отношусь и к лаптям и к труду на природе и огороде и конечно всё это полезно и оздоравливает... Но для реального очищения и т.д. этого не достаточно... Т.е. недостаточно механически делать всё это... Нужно все действия сопровождать образами и смыслом, тогда да всё работает и намного эффективнее... Вот я про что имел ввиду.
Ба-ба-й писал(а):Способ "чистки" посмотрите на том же канале моего сына на ютубе. Два костра и восьмерочка вокруг них...

Тоже думаю хороший способ... Но и его нужно делать не механически, а с максимальной нагрузкой на сознание и чуствование.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ба-ба-й писал(а):Но с чего вы решили, что вращение биополя противосолонь, означает и такое же направление вращения внутри тела в чакрах..?

Понятно... Ты говоришь про двустороннее вращение внутри по часовой снаружи против часовой? Вот сейчас попробовал вращать внутри вправо снаружи влево одновременно, но пока что-то не очень получается... Надо потренироваться...
13 сен 2018, 13:40  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):Нужно все действия сопровождать образами и смыслом, тогда да всё работает и намного эффективнее...

Я для этого и основал "новую" Школу СПАС-а в друидской интерпретации и уклоне...
С "азов" разтолковал - что и как устроено в нашем теле и биополе...
Да, видать - недостаточно...
Ну, я - не гений... а середнячок во всем...

Владимир3 писал(а):Вот сейчас попробовал вращать внутри вправо снаружи влево одновременно, но пока что-то не очень получается...

А ты на внутреннее вращение внимания пока не обращай специального... Чакры обладают собственным сознанием и сами прекрасно и правильно реагируют на все...)))
К тому же, чтобы получить такой опыт управления внутренним вращением, следует сначала выстроить т.н. "духовный стержень", а потом потренироваться в создании общего тора вращения сих трех центров... Получить "состояние со-Тора" ("сатори" по-индусски)))...
Потом потренировать набор энергии Огня...

phpBB [media]

А вот уж потом, учиться двунаправленным и полностью управляемым вращениям внутренних оболочек...
13 сен 2018, 13:59  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы