Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Есть Тёмные силы, значет есть Бог истенный свет.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Argond
Активный участник

Благодарности: 112 | 266

zara писал(а):А казачок - то засланный!

Это не важно, важна только истина.
Vasyaredok писал(а):Вы уже пытаешься облегчить себе ношу. Тяжести тоже полезно переносить.

Vasyaredok, не правильно.
Стремление к созданию себе трудностей - это тупиковый путь. Жизнь создаст вам трудностей ровно столько, сколько необходимо,
а если Вы попытаетесь добавить, то вся ответственность за Вашу деградацию ложится только на Вас :pardon:
15 авг 2013, 18:17  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

Благодарности: 0 | 0

Сапиенс,
zara,
Всё убегаю меня разоблачили. :rofl:
15 авг 2013, 18:37  ·  URL сообщения

obi-van
Активный участник

Vasyaredok,
Братик, с такой грамматикой, тебе еще нужно самому учиться... Учиться Великому Русскому языку... Я не помню, когда последний раз такого грамматея видел... Не позорься лучше... Это- я из сострадания к тебе на пишу...
15 авг 2013, 18:58  ·  URL сообщения

Хоссэ
Участник

obi-van,
а чё, глазята режит грамматика та, аж до сострадания, он чё ж убогай та братик твой, шо сострадати треба? Ишь позор увидел, важнай та какой оbi ( эт прокладка чтоль?)так по братски при всех срамит ишь как. Хитрец!
15 авг 2013, 21:16  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

obi-van,
Кто так возвеличил Русский язык, что за его не знание, Вы человека унизить пытаетесь. :stop:
Художник может нарисовать картину, зачем ему знания русского языка. Музыкант быстрее поймёт возвышенное, чем учитель русского языка.
Я тебе о возвышенном, а Ты меня на дно тянешь. Я тебе пытаюсь объяснить, что твой дом горит! А ты смотришь на табличку и замечаешь только грамматические ошибки. Кто из нас более невежественный человек. Кого из нас жалеть то нужно?
Я вам не китайскими иероглифам пишу. Хотя почему то находятся люди, которые даже китайскую грамоту понять пытаются. Думаете они, какие то более важные знания понять пытаются, отнюдь.
15 авг 2013, 21:22  ·  URL сообщения

time out
Активный участник

Vasyaredok,Да нормально вы пишите ,ну ,в первых сообщениях есть несколько грам . ошибок ,которые ,даже привлекают на фоне граммотных искателей истины ... которые , "бракуют" за "одёжку" ,не желая познакомиться ближе, глубже, как-будто суть в граммоте . :lol: Человек мистическим опытом делится ...
15 авг 2013, 23:29  ·  URL сообщения

zara
Участник

Vasyaredok,
Зто актёр ,который хотел представиться жертвой , а там паук ,который всё кушает и продолжает строить из себя жертву. Тексты были специально написанны неграмотно и весь зтот трёп ,крючок на живца. Маску скинь! Молодой человек! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
16 авг 2013, 00:42  ·  URL сообщения

Argond
Активный участник

Vasyaredok писал(а):obi-van,
Кто так возвеличил Русский язык, что за его не знание, Вы человека унизить пытаетесь.
Художник может нарисовать картину, зачем ему знания русского языка. Музыкант быстрее поймёт возвышенное, чем учитель русского языка.
Я тебе о возвышенном, а Ты меня на дно тянешь. Я тебе пытаюсь объяснить, что твой дом горит! А ты смотришь на табличку и замечаешь только грамматические ошибки. Кто из нас более невежественный человек. Кого из нас жалеть то нужно?
Я вам не китайскими иероглифам пишу. Хотя почему то находятся люди, которые даже китайскую грамоту понять пытаются. Думаете они, какие то более важные знания понять пытаются, отнюдь.

Vasyaredok, Вы за обидой своей, возвеличили невежество. (а ведь можно, из уважения к собеседникам, хотя бы включить проверку орфографии в своем браузере или сначала писать в текстовом редакторе с проверкой орфографии.)

Высказывания и афоризмы о невежестве.

Невежество — первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит.

Гольбах П.

Невежественными бывают только те, которые решаются такими оставаться.

Платон

Невежество — это демоническая сила, и мы опасаемся, что оно послужит причиной еще многих трагедий.

Маркс К.

Для невежды нет ничего лучше молчания, но если бы он знал, что для него лучше всего, — не был бы он невеждой.

Саади
16 авг 2013, 05:35  ·  URL сообщения

Argond
Активный участник

obi-van писал(а):Я не помню, когда последний раз такого грамматея видел... Не позорься лучше... Это- я из сострадания к тебе на пишу...

obi-van, это называется воткнул нож в спину из сострадания.

А это твоё предложение очень грамотно построено? :repa:
obi-van писал(а):Это- я из сострадания к тебе на пишу...

Вот вам и темные силы - когда заканчиваются аргументы, то в ход идут взаимные обвинения в невежестве и оскорбления :biggrin:
16 авг 2013, 05:44  ·  URL сообщения

obi-van
Активный участник

Argond,
obi-van, это называется воткнул нож в спину из сострадания.

Я не с тобой вообще общался... У меня к тебе претензий нет...
На сколько мое предложение правильно построено, это уже не твои проблемы, ты не мой учитель Русского языка...
Вот вам и темные силы - когда заканчиваются аргументы, то в ход идут взаимные обвинения в невежестве и оскорбления :biggrin:

Запомни, что нет темных и светлых сил, эти басни выдумали, чтобы легче сделать из людей послушных рабов... Управлять нами с помощью чувства вины...
16 авг 2013, 07:13  ·  URL сообщения

obi-van
Активный участник

Vasyaredok,
Кто так возвеличил Русский язык, что за его не знание, Вы человека унизить пытаетесь.

Да что ж ты такой ранимый, прям за живое, его задели... Не плач...
Я ни чего не "пытаюсь", ты мне 100 лет не убился... Просто уважай свою речь на которой общаешься... У меня таджики на стройке более грамотные чем ты...
Я тебе о возвышенном, а Ты меня на дно тянешь

Заметь, я слова не сказал о твоей вере, о том качестве, в котором ты преподносишь информацию, и не дискредитируешь ли ты своими постами, свою же религию... Так что на дно ты только сам себя можешь отправить...
16 авг 2013, 07:52  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 451

obi-van писал(а):Запомни, что нет темных и светлых сил, эти басни выдумали, чтобы легче сделать из людей послушных рабов... Управлять нами с помощью чувства вины...

Да, это так. Давайте для примера возьмём самую простую замкнутую электрическую цепь, где есть Источник энергии с "+" и "-", и какая-нагрузка, через которую протекает электрический ток. Где в этой цепи "тёмная" сторона, а где "светлая"?
16 авг 2013, 08:20  ·  URL сообщения

Дада
Ушел на фиг

Благодарности: 0 | 42

[img]Где%20в%20этой%20цепи%20"тёмная"%20сторона,%20а%20где%20"светлая"?[/img]
Сапиенс,
ребенку ясно , светлая сторона - включатель/выключатель... :laugh:
темная - лампочка.
работает вкл/выкл - работает лампочка... а не наоборот.. :mocking:
можешь проверить опытным путем , эмпирически..... :megalol: -
16 авг 2013, 09:03  ·  URL сообщения

obi-van
Активный участник

Сапиенс,
Подбрасываем монетку, одна сторона у нее черная, вторая белая... Кто определяет, цвет?... Кто тот, кто устанавливает правила этой игры?... Какая сторона у монеты лучше? Какая хуже? На какой стороне ты? :o) Vasyaredok , думает что находиться на светлой стороне... Он часть этой игры... Но он, просто пешка, выбравшая, себе место повыгодней в чужой игре... Есть еще тот, кто устанавливает правила...
16 авг 2013, 09:14  ·  URL сообщения

Дада
Ушел на фиг

Благодарности: 0 | 42

obi-van,
не драматизируй.. ну кто еще есть кроме тебя ... и другого :laugh:
и как ты написал, он просто пешка. но эта пешка тоже - ты. :mocking:
следовательно в тебе и плохое и хорошее...
просто сделай выбор следовать хорошему а плохое избегать.
монеты подкидываются как раз чтобы избежать темной стороны...
16 авг 2013, 09:29  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы