Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Есть Тёмные силы, значет есть Бог истенный свет.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Vasyaredok
Участник

Благодарности: 0 | 0

Андрей Киев,
Ну я тебе верю ты не подумай. Просто если у тебя состояния близкая к пустоте, то конечно и бог уже бессилен видимо. У меня например состояние ближе к тарелки или к стеклу. В жизни, что то случается, на стекло, что то налипает. А оно без чувственно и у меня, как то пока не крестившись такое неприятное состояния. Чувство пустоты приводит, к тому что ты начинаешь искать то чем можно её заполнить. Ну и в конечном итоге это приведёт ко злу. Опасное состояние, но если тебе церковь не помогает, что же кому то в этом мире нужно быть злым, ведь не одна сказка без зла не возможна. Я же ещё попробую креститься, авось пронесёт. :nea:
19 авг 2013, 19:41  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

zara писал(а):Vasyaredok,
Зто актёр ,который хотел представиться жертвой , а там паук ,который всё кушает и продолжает строить из себя жертву. Тексты были специально написанны неграмотно и весь зтот трёп ,крючок на живца. Маску скинь! Молодой человек!

Да грамматические ошибки могут быть сделаны специально, но поверьте не осознанно. Хотя есть такой метод в НЛП.
19 авг 2013, 19:53  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

Argond писал(а):Для невежды нет ничего лучше молчания, но если бы он знал, что для него лучше всего, — не был бы он невеждой.
Саади

Не поверишь в контакте в статусе у меня написано"Лучше помолчать, чем говорить и ошибаться." :laugh:
19 авг 2013, 19:56  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 451

Дада писал(а):Сапиенс,
цепь - условность
безусловное которое ту цеь породило..
и .. я вот што думаю Сапиенс

То, что думает Дадка - это хрень.

Дада писал(а):приветики , кароче

И утром два приветика, ещё кароче :bye:
20 авг 2013, 07:55  ·  URL сообщения

zara
Участник

Vasyaredok,
А как же быть с твоими яблоками- деньгами ...липнут и липнут. :!:
20 авг 2013, 23:04  ·  URL сообщения

akn22
Новичок

Меня тут недавно возможно белка посетила. История длинная. Похоронил маму, а через неделю слёг с воспалением и отёком лёгких в больничку. Так на 4- й день появились галлюцинации. Спать ночью вообще не мог, глаза закрываю - кошмары. В общем под утро стал слышать голос. Не знакомый, он меня всё поторапливал пить активированный уголь, много воды и сблёаывать. Итак в течении 2-3 часов. Хорошо у меня бы!!л запас угля, 4 упаковки по 20 таблеток. При рвоте из желудка в раковину выблёблёвывал похожие на седые волосы пучки, но это как вы подумали, не были чераями, потому что размывались водой. Видимо их скреплял уголь.
Так вот, голос остановил меня когда солнце над гризонтом встало гдето в 4:00 ( у нас на севере восход был в 3:45). Напишу покороче: от солнца исходили голоса давно умерших родственников, я с ними разговаривал, и самое интересное поодиночке их очень плохо слышно было, поэтому они говорили хором. Я так понял они были на небесах. Но несколько душ родных летали рядом. Их тоже было слышно, но только когда близко у головы. Среди них и душа умершей недавно мамы. Пытались даже установить связь с помощию сотового. Они назавали номера, например 3021, одни короткие 4-х значные, были и 5-6-и значные. Я набирал их, но они почти все срывались, либо номер такой не обслуживался. Они наверное петехватывали линию с такимто номером, и диктовали его мне. Но сказали что на это уходит очень много энергии.Один раз получилось соедениться, но слышимость была очень тихой. Они сказали, что былбы рядом комп, былобы проще установить связь.
Так вот, у одного из духов который был рядом, я спросил, есть рай и ад? Он мне ответил что в аду температура +90С, в среднем мире (типа остойника, где идёт распределение)гдето +30С, а вот рай почемуто оказался ближе к Солнцу. ( или внутри Солнца, я так и не понял)
Из отстойника в ад за душой приходят, как он назвал, Орки ( или Орги).
Бог на небесах не один, их несколько. ( перечислил имена, но я так и не запомнил)

В общем такая история. Много мелочей и событий той ночи и следующего дня я не стал писать. Кому интересно какие-нибудь подробности, пишите, отвечу всем.
24 июн 2014, 13:18  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы