Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Есть Тёмные силы, значет есть Бог истенный свет.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Vasyaredok
Участник

Благодарности: 0 | 0

Мне такие озарения приходили, чуть ли не ежедневно. Теперь я столкнулся с тёмными силами и понял, что они были вызваны ими. С целью введения в заблуждения.
Теперь вспомните слова, что путь в церковь узок. Поймите, весь мир это минное поле и только бог вас сможет провести по нему по узкому пути. От сюда и эти заповеди, которые так или иначе ограничивают вас в действии. Есть у просветлённых понятия Океана, в который втекают все реки. Теперь поймите, что всё что Вы видите это не бог. Так как бога видеть нельзя. Отсюда идёт не привязывания к мирским вещам. То что Вы видите это и есть океан, но ваша сознания с ним разделено. То есть Вы отождествлены с этим океаном. Если Вы долго будете смотреть, например на стену или на рыбу. То Вы с ним сольётесь и вас не будет. От этого вас и пытается спасти Христианский бог. Обращайте внимание на людей, между вами бог. Уделяйте своё внимания людям, а не вещам. Прислушайтесь к моим словам, при всём вашем интеллекте и грамотности, у вас нет того опыта, что есть у меня. Я хоть и нахожусь в состоянии мытарства. Когда не одна из сторон не может перетянуть меня на свою сторону. Но это состояния мне даёт большую свободу. Поэтому я могу общаться с вами на форумах. Например Иисус, как сказано написал перед учениками имя бога и то на писке. И про Будду я слышал подобное. Видимо, что то мешало им. Ими уже управляли силы, которые ограничивали их действия. Поверьте мне, крещение это верный путь к богу. Но ваша вера в бога не менее важна. Сосредоточенность, вашего ума на нём и сердца. Его сложнее найти так как он духовное. По этому его можно понять умом или нащупать своими чувствами. То есть чем то не физическим.
10 авг 2013, 10:54  ·  URL сообщения

изменяющая-ся
Лучастик

Благодарности: 22 | 44

Vasyaredok,
Что с ВАМИ случилось? отчего такое смятение ума? Вероятно, пришло время не ходить вокруг да около.
10 авг 2013, 12:38  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

изменяющая-ся писал(а):Vasyaredok,
Что с ВАМИ случилось? отчего такое смятение ума? Вероятно, пришло время не ходить вокруг да около.

Ум у меня был в покое и сам я был в покое.Смотрел интересные мысли образы, приходил к новому пониманию. Но не видели правды мои глаза, до поры до времени. По стечению обстоятельств произошло много событий. В следствии которых я узнал то что мало кто знает. И пройти мой путь не каждый сможет, да и сам я не дам им идти. :hand:

Просто поймите, всё что Вы имеете сейчас у вас смогут отнять после смерти. Пусть сейчас Вы жизнь проведёте в спокойствии, после жизни за это спокойствие и бездействие придётся расплачиваться. Не гонитесь за мерскими удовольствиями к ним можно причислить внутренние кайфовые состояния. Копите духовные ценности. Но помните, что ваши добрые поступки могут приводить ко злу. Если вами управляет не бог. А если Вы не ходите в церковь, не крещены, часто пьёте, курите увлечены наркотиками. Всё это способствуют тому, что ваше тело, как сосуд заполняется тёмными силами. Вы загрязняетесь каждый день, смотря например телевизор или общаясь с грязными людьми. Не подумайте , что я против людей. Нет просто грязь на них передаётся. По этому в церковь нужно, ходить как в душ регулярно. Даже секс или другие формы сексуального удовлетворения впускают в вас тёмные силы. Если занимаетесь им ради удовольствия используете его, как наркотик. Тем более секс без любви ведёт к извращениям. Что ведёт к извращению ума и загрязнению тела и души.

Сам я не соответствую тому что пишу. Но тем ценнее эти слова, так как говорю это правда и этого стоит опасаться. Иначе ваш ум придёт в такое же беспокойство и Вы пойдёте опасным путём к богу. Просто поверьте словам Иисуса и соблюдайте заповеди, тогда ваш путь к богу будет более гармоничным. Я же расплачиваюсь за своё неверие, но чувствую я себя не хуже чем обычный человек. Иногда нужно понять, почему созданы такие правила на своём опыте. Что бы потом объяснить почему им следует следовать. Но это чревато можно быть ударенным смертоносным разрядом, если пренебречь знаком стоп. По этому нужно быть предельно осторожным в этом. Я как бы хожу по лезвию ножа. В принципе эту метафору не я придумал. Но она соответствует сложившейся ситуации.
10 авг 2013, 15:05  ·  URL сообщения

изменяющая-ся
Лучастик

Vasyaredok,
ну, в принципе, всё понятно.
Вы на стадии самоочищения. Ничего, порвётесь. Главное, не очень углубляйтесь в ужасы самокопания.А зацепляйте и тащите, и выкидывайте в горнило , не оставляя на земле. А то на ней и так фигни всякой - сверх меры.
10 авг 2013, 19:42  ·  URL сообщения

Даос
Активный участник

Благодарности: 20 | 61

Какие такие темные силы?

И что такое Бог?
10 авг 2013, 19:48  ·  URL сообщения

изменяющая-ся
Лучастик

Даос,
смотря по масштабам.
Вот на Ариоме - Бог один - Лотос.
Тёмные силы - несогласные с Вашим мнением. :lol:
10 авг 2013, 19:51  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

Даос,
Бог есть истинный свет. Тёмные силы это то, что не любит слов библии. Почитайте библию если у вас начнёт ухудшаться память или вам будет неприятно читать её. Может быть на уровне ума Вы её отвергать будите, может быть внутри вас тёмная сила начнёт злиться. Если Ты исповедуешь даосизм, без крещения служишь и Ты тёмным силам. Тогда не говори, что делаешь добро или говоришь о добре. Знай и умные разговоры твои отвлекают и тебя и других от добра истинного. И пока не крещён ты направляет тебя тьма и идёшь ты во тьму. Иди в церковь и проверь, как будешь чувствовать себя на причастии. Отстой там нужное время понаблюдай за собой. Отнесись к этому, как к практике. И узри, что не одна практика вне церкви и без крещения не ведёт к богу. И любая логика без бога приведёт тебя к пустоте, а она есть мать тьмы. Дом можно построить на прочном основании на пустоте дом не построишь.
10 авг 2013, 20:01  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

И я ещё не крещён и не ведаю, что творю.
10 авг 2013, 20:10  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

И единственный у меня маяк, к которому иду я и направляю вас. Это Христианская церковь, где много грешников, но мало понимающих людей. А ещё меньше по настоящему уверовавших в Бога. Так как понять всегда проще, чем поверить на слово. И не всякое знание укрепляет веру. Как знания, что по воде ходить нельзя человеку без плота. Не даёт вам возможность поверить в то, что можно.
10 авг 2013, 20:21  ·  URL сообщения

Даос
Активный участник

Vasyaredok,

я не люблю слова библии. Значит я представитель темной силы?

Хорошо.

Я иду к Пустоте, она мать тьмы. Это правда. Но Пустота так же мать света.В Пустоте дом не нужен.
10 авг 2013, 20:41  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

Даос,

Даос,
Почему в библии не сказана, что бог порождён пустотой. Ты не прав. Ибо Сын придя на землю, обязательно упомянул бы о матери и об отце.
Твоё тело греховно, но ты есть не только тело но и душа. В тебе есть семя тли ему и не нравится истинные слова библии. Ты человек. А это то существо, которое имеет право выбора. Если ты хочешь олицетворять зло этого мира то зло уже рядом и слышит твои злые помыслы. Помни и о том, что тот кто служит пустоте избавлен от страданий этого мира. Ибо зло не воздействует на него, ибо он сам зло. Пусть и нет у этого человека деяний, но и не делает он того, что Иисус Христос говорил делать. А если такой человек делает добро, то оно хуже убийства, так как может погубить народы. Как эффект домино, один не верный поступок приводит к череде не верных последствий и с малого зла вырастет великое.

Подумай о своих близких. Им жить после тебя. И тебе жить после смерти с этим. Мало кто готов добровольно служить тьме и нести людям зло. Кто тебя так обидел? Откуда столько невежества в тебе. Что не можешь понять истинных слов Иисуса. Разве у тёмных сил в этом мире мало страдающих. Они любят таких, которые осознанно занимают их сторону. Обычно к ним приходят по собственному невежеству. Но не станешь ли ты большем среди невежд, со всем своим могучим пониманием пустоты. :namaste:
10 авг 2013, 21:24  ·  URL сообщения

Даос
Активный участник

Vasyaredok,

мне не нужно чтобы какой-то Вася считал меня правым на основе слов из какой-то там книги Библии, которую переводили частично с арамейского на греческий, латиницу, потом на русский, потом домысливали и додумывали в течении сотен лет какими-то епископами и богословами.

Может быть во мне сидит сын тьмы. А может быть у меня есть Свет Сознания, который различает чепуху и догмы от реального положения дел в нашем мире.

Я Пустоте не служу. Я с ней взаимодействую и наслаждаюсь переменами происходящими во время этих практик.

Для меня Иисус это персонаж по типу Навального, который решил людям открыть глаза на мир, критиковал правительство и был распят. Подобный путь мне не интересен. Так же бы я не хотел чтобы миллионы людей за добрые пару тысяч лет умирали в войнах за право обладание моим гробом или за право представления религии основанной на моей смерти и доведенной до абсурда.

Мои близкие счастливы рядом со мной и разделяют мою точку зрения.

Откуда во мне "невежества" столько? Наверное от жизненного опыта, чем больше осознаешь мир и духовные практики, тем больше пониманешь насколько далеко стоят религии от истинной духовности. И насколько это является удобным средством манипулирования для людей, чье сознание еще не способно распознать суть, а может лишь только доверять какому-то источнику информации на основе каких-то личных симпатий или стечений обстоятельств.
10 авг 2013, 21:25  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

Даос, Если свет в тебе тьма, То что тьма? Так сказано в евангелии. В отличии от тебя я понятия не имел, кто переводил библию. Только невежда может беспокоится, об одной испорченной фразе. И при этом не замечать доброты всех намерений писавших эту книгу.

Ты в пустоте нашёл духовные состояния. Она пуста. :mocking: Духовные ценности нужны только богу.
Твой свет это палка слепого, которой ты ощупываешь этот мир. Тебе Иисус ясно сказал, что свет в тебе есть тьма. Он тебе предлагает спастись от зла и спасти своих близких. А ты не готов пострадать в жизни, но готов уйти не то в ад, а то и в пустоте сгинуть. Ради короткого мгновения ты жертвуешь вечностью. Жизнь в физическом теле, как вспышка, по сравнению с тем временем, которое тебе придётся провести после этой жизни.
10 авг 2013, 21:58  ·  URL сообщения

Даос
Активный участник

Vasyaredok,

прочитал что было написано тобой. На моем Пути ты уже наверное 20ый или 30ый фанат Иисуса. Как-то что-то объяснять тебе бесполезно, все равно у тебя перед глазами свой шаблон восприятия мира. Пускай будет такой. Главное чтобы было на что опереться сознанию твоей души. Можно вот на Бога опираться. Удобно.

Ну пусть я буду темный. Пусть я сгину в Пустоте. Мне в ней хорошо. Вечности мне не надо. Райских садов тоже.

И так хорошо, в общем )
10 авг 2013, 22:12  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

Даос,
Даосов обидеть легко. Как сказал Лао Цзы встретишь Будду убей Будду. Да простит его бог и да спасёт он нас за наше понимание и осознанность. Будем надеяться, что если ты такое удивительное существо, то бог в разы удивительней.
10 авг 2013, 22:35  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы