Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Есть Тёмные силы, значет есть Бог истенный свет.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Vasyaredok
Участник

Благодарности: 0 | 0

Есть Тёмные силы, значет есть Бог истенный свет. 

Мой опыт дал мне понимания. Что даже за нашими мыслями наблюдают. Мы не когда не бываем одни. И большинство людей столкнувшихся с этим опытом поехала в дурдом от страха потеряв разум или от непонимания других. Наши тела могут быть заняты и управляем другими существами. По этому не удивляйтесь если ваш близкий человек кардинально измениться. Бог есть если есть Тёмные силы. Следует креститься прежде чем начинать внутренний поиск следует по крестится. Ибо пока в вас нет бога не чего хорошего Вы не найдёте. Бог Есть истинный свет и даже солнце в нашем мире это тьма. Мы живём в тёмном мире и дом наш горит. Ложное счастье ложные кайфовые состояния даются тёмными силами. Им нужно ваше молчания в то время, когда к вашим близким подбирается лев. Люди познавшие пустоту, не делают добрых дел, даже если на первый взгляд их дела выглядят добрыми. Без крещения не кто из вас не может быть уверен, что делает добро. Пока Вы не крещены в вас семя тли и Вы переносчик заразы. Всё само исследование стоит проводить в церкви желательно почаще слушать литургии пусть и не готовым креститься. В церкви можно, как в душе очищаться от влияния тёмных сил. Ум не должен быть спокоен он должен искать бога в этом его предназначение. Просветлённые успокаивают вам ум. Но не одного просветлённого человека уже нет. Как они сами же и утверждают. И через их тела действуют тёмные силы привлекая вас супер энергией и красивой логикой. Советую поверить Иисусу ибо не ведаете, что творите. Идите в ближайшую церковь или читайте евангелие и следите за своим внутренним состоянием. Лично у меня, когда я смотрел церковный канал внутри нарастали неприятные ощущения. Что и дало мне возможность увидеть лекарственное действие Христианских слов. Так же при чтении библии был большой дискомфорт и внешние возмущения, что говорит о святости библейских слов...
04 авг 2013, 15:40  ·  URL сообщения

ApexNumen
Новичок

А Бог, он всемогущий, всезнающий? Бог любит людей?
04 авг 2013, 17:25  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

ApexNumen писал(а):А Бог, он всемогущий, всезнающий? Бог любит людей?

Бог конечно любит. Просто люди считают, что бог им ставит подножки и часто обижаются на него. На самом деле всё зло можно списать на тёмные силы, они наслаждаются нашим страданием и питаются негативной энергией выделяемой нашими телами.
Можете нечего с детства не читать кроме библии или просто знать, что был такой Иссус и он даст вам только нужные вам знания. С ними будет легко и хорошо. Бог специально скрыл от нас часть видимого мира, что бы не шокировать нас. Наше стремления к познаниям ведёт нас пропасть Мы все уподобились Еве, которая протянула руку к яблоку знаний. Богу просто нужно помочь. Так как наше тело греховно для начало его нужно по крестить, а потом отдать душу богу. Богу богово, как говориться. Можно и тело отдать богу и тогда, Вы станете чудотворцем или святым. Можно также любовь отдать богу и он отблагодарит вас своей любовью. Если Вы на практике будете проверять существует бог или нет то Вы рискуете столкнуться с Тёмными силами и животным началом. По этому бог предохраняет вас и говорит, что бы Вы просто верили в него. Если не верить Иисусу и святым то кому в этом мире в обще можно доверять. Простого не крещённого человека тёмные силы могут взять под полный контроль тем более если он открывает им двери наркотиками вроде алкоголя и других. Откройте двери богу сходите по креститесь поддержите дело Иисуса, даже если ещё не сильно верите. Вера придёт сама если в церкви, Вы будите наблюдать за внутренним состоянием. Медитация в не церкви опасна. Можете исчезнуть, как многие просветлённые и вашим телом воспользуется зло. Прославляйтесь своими поступками и читая Евангелие и житие святых и мучеников. Жизнь это вспышка в сравнении с бесконечностью. И лучше пусть мучается тело нежели душа после смерти тела.
04 авг 2013, 21:49  ·  URL сообщения

zara
Участник

Vasyaredok писал(а):Вера придёт сама если в церкви

Vasyaredok,
А можно ли обрести ВЕРУ не в церкви?
04 авг 2013, 22:26  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

zara писал(а):Vasyaredok,
А можно ли обрести ВЕРУ не в церкви?

Ну вот к примеру у меня есть знания, что бог есть. Но я не могу ходить по воде, так как знаю, что плотность моего тела больше плотности воды. Вера сильнее знаний. Бог сказал, что его не кто не познал, значет познать могли и без церкви. Но он протянул нам руку помощи и церкви помогают нам познать истину в этом тёмном мире. Поймите одно, что если Вы хотите познать бога или уверовать в него столь сильно. Вам придётся, как Иисусу встретиться с Лукавым и пройти его испытания. Зачем вам идти на минное поле идите по узкой тропе в церковь. Бог вам даст столько сколько лично вам нужно. Поверьте не каждому нужна такая вера, что бы раздвигались перед ним воды. У вас свой путь у маисея свой. Но пока Вы не впустили в своё греховное тело бога. Бог может помогать вам только, через тех людей где он есть.Не занимцерковь медитируйте там. Поймите, что этот мир тёмный и он хоть и создан богом, но бог использовал зло, в место кирпича. Мои слова не истенны и я могу ошибаться. Но я свидетельствую, что бог есть и, что тёмные силы существуют. И только они вас не пускают в церковь. Не занимай поиском в себе пока Вы не пустили в себя бога иначе найдёте зло. Это долгий разговор и в одном посте об этом не расскажешь подробно. И так видите, что получается сумбурно, вы уж извините. И человек узнавший, какую то ошеломительную новость не будет спокойно о ней рассказывать. Ваш дом в огне бегите, вам не нужно спокойствие в этом тёмном мире и молчание ваше тоже во вред. Когда дом горит разве можно молчать. Если Вы по креститесь и не будете пускать в себя тёмных по средствам агрессии своей и дурных привычек. Бог легко поборет их. И всё будет хорошо. Поймите, что эта жизнь вспышка по сравнению с вечностью после неё. Дети тёмных приходят сюда, что бы отдохнуть от тёмного мира, а дети бога приходят сюда как на работу. Но даже если Вы созданы тьмой, бог всегда вас может принять к себе, как опять же сказано в Евангелие от Иоанна. Заходите в эту тему общайтесь, даже если вам не дойти до церкви. Потихоньку я вам дам своё понимание и оно будет такое же складное, как у просветлённых. Но вся логика просветлённых не учитывает бога, а как можно упускать самый лучший аргумент. Если его упустить, то все ваши размышления приведут вас к пустоте, но даже своим не деянием, Вы будете потворствовать злу. В этом мире столько всего удивительного и пугающего. Не стоит стремиться к знаниям, как ева. Просто верьте, если не верить Иисусу то кому в обще можно доверять.
05 авг 2013, 12:26  ·  URL сообщения

mACROS
Участник

Благодарности: 0 | 3

Vasyaredok писал(а):Ну вот к примеру у меня есть знания, что бог есть.

Вам бы в школу пойти снова, шо-ля, и пройти углубленно-расширенный курс Русского Языка, а не только первые четыре класса..... :idea:
05 авг 2013, 13:04  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

mACROS писал(а):Вам бы в школу пойти снова, шо-ля, и пройти углубленно-расширенный курс Русского Языка, а не только первые четыре класса..... :idea:

Извини пришлось забыть, то чему учили в школе чаша и так переполнена. Вы меня понимаете и этого достаточна.
05 авг 2013, 13:15  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

mACROS писал(а):курс Русского Языка

Если Ты не понимаешь слов с ошибками или неправильно построены предложений. То где тебе понять просветлённых или слова Иисуса Хреста. И Апостолы у Иисуса были не учёные рыбаки. Но они говорили правду.
05 авг 2013, 13:21  ·  URL сообщения

Vasyaredok
Участник

Только невежды смотрят на чистоту в доме, когда он сгорает.)
05 авг 2013, 13:22  ·  URL сообщения

mACROS
Участник

Благодарности: 0 | 3

Vasyaredok,
товарищ, вам эзотерика категорически противопоказана. И себя угробите, и других в могилу раньше времени загоните. Сидите себе тихонько и читайте "Занимательная сантехника", можете себе ходить в церковь и соблюдать посты, только не выступайте на публике...
05 авг 2013, 13:29  ·  URL сообщения

изменяющая-ся
Лучастик

Благодарности: 22 | 44

mACROS,
согласна.
Vasyaredok,
Вам бы фанатизма поменьше. да побольше веры в себя, а не какого-то бога какой-то религии.
И не пугайтесь слов моих. КОГДА ОСОЗНАЕТЕ, ЧТО Бог - ЭТО ТВОРЕЦ ВСЕЯ И ВСЕГО, а посему в вас частица Бога и Вам не нужны посредники и костыли, чтобы Им быть, тогда и поговорим.
И учите гамматику. Потому как "нИкто" и "нЕкто" совершенно разные слова. А у Вас там таких "веселух" - уйма.
С уважением к Вашему началу пути.
05 авг 2013, 14:16  ·  URL сообщения

zara
Участник

Vasyaredok писал(а):Если Ты не понимаешь слов с ошибками или неправильно построены предложений. То где тебе понять просветлённых или слова Иисуса Хреста. И Апостолы у Иисуса были не учёные рыбаки. Но они говорили правду.

Vasyaredok,
Ну и вот ,как только Человек пришёл сказать , что БОГ ЕСТЬ,налетел стервятник, чтобы заткнуть.Не хочет он, чтобы люди вспомнили о БОГЕ.
05 авг 2013, 14:16  ·  URL сообщения

zara
Участник

изменяющая-ся,
Vasyaredok,
mACROS,
Разве ВЕРА имеет уровни, или она есть или её нет. А он ,...пишет правильно ,на своём уровне.Ходить или не ходить в церковь - дело личное. Но этот сайт для всех и грамотных и не очень грамотных.Смысла написанного не меняет.
05 авг 2013, 14:22  ·  URL сообщения

изменяющая-ся
Лучастик

Благодарности: 22 | 44

zara писал(а): А он пишет правильно ,на своём уровне

Согласна.
Но зачем же оскорблять присутствующих? Товарищ слегка жестковат в своих суждениях.zara,
погуляйте по форуму и убедитесь.
так что уму -разуму малышу ещё учиться и учиться. И по лесенке вверх топ-топ...
05 авг 2013, 14:28  ·  URL сообщения

zara
Участник

Vasyaredok писал(а):Не занимай поиском в себе пока Вы не пустили в себя бога иначе найдёте зло.

Vasyaredok,
Да , пока человек не утвердил себя в том, что он ищет,пока человек не укрепил своё СЕРДЦЕ Верою,пока человек не научился прощать других,пока человек не научился сострадать страдающим ,пока он не научился Любить Сердцем, лучше не идти в путь мира эзотерики ,дабы не попасть во власть тёмных сил. А тёмных потому,что их дух не познал СВЯТОГО ДУХА- ОН не осветил их,так как эго людей противится ЕГО Приходу ,во-внутренний дом - тело физическое.
05 авг 2013, 14:35  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы