Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Разбор секты АУМ Синрикё (запрещённой в РФ), скрываемая инфа

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Reginald
Активный участник

Благодарности: 46 | 68

экс-аум писал(а):По сути мне тут НИЧЕГО "со стороны масонов"

"Сторона масонов" с Вами не разговаривала.

экс-аум писал(а): одни оскорбления,

То, что Вы очень глупенький — не оскорбление, а констатация факта. Вы, действительно, очень глупенький.

В этой сиутации у Вас есть два варианта:

1. Перестать быть глупым и стать умным.
2. Жаловаться на "оскорбление"

экс-аум писал(а): НЕДОКАЗУЕМЫЕ обвинения в том, что я "обвинил масонов"

Публично и несколько раз подряд. Ваши соответствующие посты продолжают висеть. Последний раз Вы это сделали, например, здесь:

Вместе с сочувствием к масонству товарищ, очевидно, озабочен и "правами палачей" = поскольку пытается перевернуть с ног на голову понятия Добра и Зла, прикрывая масонов, которые (предположительно) стояли за организацией нацизма в Германии и разжиганием Второй мировой войны

p1741910.html#p1741910

Нет, оговорка "предположительно" принципиально не меняет сиутации. Если меняет, то можно я буду называть вором, насильником, убийцей и грабителем при каждом удобном мне случае? Я, правда, буду везде вставлять слово "предположительно", так что возражать у Вас не будет никакого права. И я правильно понимаю, что именно это моё предложение Вы сочли "оскорбительным" и "хамским"?
25 июл 2019, 22:39  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Благодарности: 11 | 12

Я общаюсь тут, видимо с очень тупым человеком, действительно очень тупым, тупым настолько, что он не понимает разницу между понятиями "предположение" и "обвинение". Ну тупой человек, видно поэтому и "крипто-масон" :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты:
И я считаю, что "незамеченные" оскорбления меня в созданной мной теме со стороны "якобы не-масонской" = есть проявление "сатанинской демократии", в рамках которой кому-то всё можно (спамить, оскорблять, обзываться и т.д.), а его оппонентам то же самое нельзя. Почему нельзя? Потому, что ДЕМОНкратия у нас :laugh:

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 20 секунд:
Перечитал ещё раз предыдущие посты и ВОТ :arrow: p1657651.html#p1657651
экс-аум писал(а):То, что я написал = НЕ обвинение, а предположение, составленное на основе ряда фактов, которым я был свидетель. Если Вы не способны отличить "обвинение" от "предположения", и не видите, что НИКАКИХ КОНКРЕТНЫХ людей из числа масонов я в терроризме не обвинил ни разу = то это не ко мне, а в другой кабинет :crazy: .

То есть = очевидно, что с начала апреля данная дискуссия вращается вокруг ТУПЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ТУПОЙ ЛИЧНОСТИ = "крипто-масон" запустил обсуждение ПО КРУГУ, повторяя одни и те же претензии к ВЫДУМАННОМУ ИМ САМИМ "обвинению масонов", КОТОРОГО НЕ БЫЛО, намеренно игнорируя при этом практически ЛЮБЫЕ логические аргументы.

Я уже начинаю подозревать оплаченную кем-то акцию по устранению "оппонентов масонов" на форуме :yes:
25 июл 2019, 22:48  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):И я считаю, что "незамеченные" оскорбления меня в созданной мной теме

Что именно Вы сочли оскорблением? Я правильно понимаю, что оскорбительным Вы считаете моё предложение называть Вас ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ насильником и убийцей?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
экс-аум писал(а):Если Вы не способны отличить "обвинение" от "предположения", и не видите, что НИКАКИХ КОНКРЕТНЫХ людей из числа масонов я в терроризме не обвинил ни разу = то это не ко мне, а в другой кабинет

Окей. В таком случае, я буду писать, что Вы -- насильник, убийца, мошенник, вор и грабитель. Но при этом добавлю слово "предположительно". Но упоминать буду при каждом удобном мне случае. Естественно, с этой обязательной оговоркой. Согласны?
26 июл 2019, 05:21  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Ответ: очевидно, что почти все комментарии "недо-масона" в данной теме являются либо спамом, либо флеймом, либо флудом, либо явным оскорблением личности (замаскированным под "умные" рассуждения) = и всё это вертится по кругу 4-ый месяц без остановки.

В ответ на просьбы прекратить идиотские провокации = "флеймом" и "нарушением" оказываются, почему-то, мои сообщения :repa: . Но "недо-масон" имеет почему-то право все правила форума нарушать :?: И ещё требует "права оскорблять публично и лично" = сатанинская демократия? :evil:

Если всё это = попытка причесать провокацию под "защиту честного масонства" = то она неуместна, некорректна, крайне тупа и не по адресу. Потому, что вся размещённая мной информация взята из ОТКРЫТЫХ источников и легко проверяется в интернете. В ответ на что "недо-масонская" сторона предлагает пойти в разные масонские ложи и требовать там "снега зимой" = доказательств преступной деятельности самих масонов, которых ЕСТЕСТВЕННО никто никогда не предоставит. Это ежу понятно, но "непонятно" почему-то недо-масону-провокатору.
26 июл 2019, 07:50  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):Ответ: очевидно, что почти все комментарии "недо-масона" в данной теме являются либо спамом, либо флеймом, либо флудом, либо явным оскорблением личности (замаскированным под "умные" рассуждения) = и всё это вертится по кругу 4-ый месяц без остановки.

Вы не ответили на мой вопрос. повторю его еще раз.

Можно я буду называть Вас насильником, убийцей, мошенником и грабителем при условии обязательного употребления слова "предположительно". Так, можно или нет? Если нельзя, то почему?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
экс-аум писал(а):Потому, что вся размещённая мной информация взята из ОТКРЫТЫХ источников и легко проверяется в интернете.

Заявлений самих сектантов недостаточно. Для доказательства связи масонов с запрещенной в России организации "Аум Синрикё" необходимы документы самих масонских лож. При отсутствии документов -- фотофиксация совместных мероприятий, видеофиксация совместных мероприятий, отчеты о банковских транзакциях между организациями, копии договоров аренды, копии доверенностей на совместное пользование имуществом и т.д.

Сектанты претендовать могли на что угодно: важно, кто эти претензии признавал. Если не признавал никто (а никто не признавал), то самоназвавшиеся так и остались самозванцами.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
экс-аум писал(а):доказательств преступной деятельности самих масонов, которых ЕСТЕСТВЕННО никто никогда не предоставит.

Я не прошу требовать этих документов у масонов. Я прошу их предъявить. Каким способом Вы их получите, значения не имеет: украдете, выкупите, попросите и т.д.

Итак, мы подошли к самому главному: физически не существует документов, подтверждающих признания претензий членов запрещенной в России организации "Аум Синрикё" самими масонами, физически не существует фотофактов совместных мероприятий Великой Ложи Японии и запрещенной в России организации "Аум Синрикё", физически не существует платежных поручений, авизо и выписок по банковскому счету, которые бы подтверждали какие-либо транзакции между Великой Ложей Японии и запрещенной в России организацией "Аум Синрикё", физически не существует ни доверенностей, ни их копий, подтверждающих совместное пользование имуществом между Великой Ложей Японии и запрещенной в России организацией "Аум Синрикё" и т.д. и т.п. и пр.

Высказываний только самих сектантов об их желании "единства" и "слияния" явно недостаточно: здесь нужно обязательное подтверждение согласия другой стороны на такое "объединение". У Вас этого подтверждения нет и быть не может по очень простой причине: его не существует и никогда не существовало.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Это, знаете ли, как с сексом. Допустим, Вас очень хочет острапонить яростная жгучая домина (мы об этом рассуждаем лишь ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, так что возмущаться Вы не имеете ни малейшего права-- волшебное слово "предположительно" мной употреблено). Итак, допустим, Вам хотят вставить в анус страпон.

Следуя Вашей логике, Вашего согласия на эту процедуру испрашивать необязательно и достаточно одного лишь желания активной стороны, чтобы Вас считать согласным на это действие по-умолчанию.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
А приемлемое доказательство выглядело бы так: мол, смотрите вот заявления сектантов о желании "единства" и "слияния" от такого-то числа, а вот статья в официальном масонском печатном органе (например, http://www.freemasonrytoday.com/ ) с признанием, мол, да, братья, приветствуем вас и пр. Или, например, вот фотография такого-то журналиста, на которой руководство секты и Великой Ложи Японии запечатлены за совместным ужином.

Или. Во коммюнике пресс-службы от такого-то числа, где секте выражаются поддержка или обещание содействие.

Или. Вот распоряжение о предоставлении такого-то помещения ложи в безвременное пользование секте.

Ничего из вышеперечисленного Вами не продемонстрировано. И знаете почему? ЗА ОТСУТСТВИЕМ СОБЫТИЯ.
26 июл 2019, 09:53  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Если мой оппонент, предположительно, дебил, у которого, возможно допустим, мозг находится в анусе (его ему туда, допустим, вставил Архитектор или великий мастер ложи по ошибке :biggrin: ) = то я повторяю ещё раз:

Описанные мной в этой теме события БЫЛИ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, поэтому я их здесь изложил (для следствия и суда, допустим, или ради интереса людей). Документы, видео и т.п., приведённые мной = можно подтвердить в открытых источниках, доказывать их содержание я НЕ ОБЯЗАН.

Доводы об "обиженных масонах" меня ни капли не интересуют. Это не моя проблема, и оправдываться перед кем-то я тут не собираюсь ни разу.
26 июл 2019, 12:30  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

То есть, Вы разрешаете считать Вас грабителем, мошенником, насильником и убийцей при условии, если я сделаю оговорку, что всё это ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО?

экс-аум писал(а):Описанные мной в этой теме события БЫЛИ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ,

А что именно "было в действительности"? Высказывания самих сектантов? Охотно верю, что сектанты могли такое говорить, но сам факт высказывания автоматически не доказывает соответствия высказывания действительности. Чтобы действительности соответствовало, необходимо наличие явного согласия другой стороны.

экс-аум писал(а):Документы, видео и т.п., приведённые мной = можно подтвердить в открытых источниках,

Еще раз. Вами приведены высказывания только самих сектантов. Подтверждения этих претензий от другой стороны нет. Они могли сколь угодно много раз желать "объединиться" и "слиться", но для подтверждения вовлеченности другой стороны нужно явное подтверждение другой стороны на это самое "объединение" , "слияние" и пр.

Если же такого согласия не требуется, то получается, что персонально Вас, например, можно жестко страпонить, не спрашивая на то Вашего согласия. Без смазки.
26 июл 2019, 12:44  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

У кое-кого очень сильные секс.фантазии с анальным уклоном, страпон ему в уши (допустим, прямо немытый после масонов) :laugh:
У кое-кого, вероятно, есть задний привод. Понимаю, бывает :yes: Дон Педро ему в пару, предположим, для совместных анальных утех.

Считать кто угодно может кого угодно и кем угодно = но в открытой печати следует придерживаться норм и правил общения (что за "недо-масоном" НЕ ЗАМЕЧЕНО).

Если кому-то необходимо согласие другой стороны на слова третьей стороны = вот ОН-то, значит и ОБЯЗАН искать эти согласия в ложах, в лужах, или в анусе (предположим).
А ко мне лично ни та сторона, ни другая, ни третья прямого отношения не имеет, и я никому из них не обязан ничего.

И ещё раз : я НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ни за чьи слова = следовательно, доказывать их не обязан. Если, допустим, вдруг, начнётся суд по делу какой-либо из сторон, которой "недо-масон" хотел бы предъявить обвинения = милостиво дозволяю ему посетить сей прекрасный судебный процесс и зачитать свои показания (в качестве обвинений, они, ясен пень, приняты никем не будут :stop: ).
26 июл 2019, 14:45  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):У кое-кого очень сильные секс.фантазии

Нет. Я просто решил привести аналогию, которую в теории Вы бы могли понять. Потому что без аналогий Вы, к сожалению, не понимаете.

экс-аум писал(а): но в открытой печати следует придерживаться норм и правил общения

Не Вы ли ранее сами первым громили "захваченность формой". Вот я вышел за рамки "формы". Вам не нравится.

экс-аум писал(а):Если кому-то необходимо согласие другой стороны на слова третьей стороны = вот ОН-то, значит и ОБЯЗАН искать эти согласия в ложах,

Нет. Обязательство лежит на обвиняющем, а обвинитель тут Вы. Использование оговорки "предположительно" принципиально не меняет ситуации. Если, всё-таки, меняет, то можно я буду называть Вас ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО убийцей, вором, насильником, мошенником и грабителем? Я же слово ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО употребил, а значит изложенное нельзя считать ни обвинением, ни оскорблением.

Если же оговорка "предположительно" в отношении персонально Вас не работает (подсказка: не работает), то значит и в отношении обвиняемых Вами масонов имеем точно такую же ситуацию: Вами озвучены обвинения в преступлениях, Вы эти обвинения обязаны доказать. Кроме обвинений в преступлениях также озвучена, якобы, имевшая место связь масонов с запрещенной в России организацией "Аум Синрикё". Вами предложено считать приемлемым доказательством заявления только одной стороны — самих сектантов.

Это неприемлемо.

экс-аум писал(а):И ещё раз : я НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ни за чьи слова = следовательно, доказывать их не обязан. ,

Пока не делаете выводов , естественно, не обязаны. Но вывод был сделан, причем, по заявлениям только одной из сторон. Это несерьезно.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
экс-аум писал(а):У кое-кого, вероятно, есть задний привод. Понимаю, бывает Дон Педро ему в пару, предположим, для совместных анальных утех.

Кстати, обратите внимание: мной упомянута, исключительно, гетеросексуальная сиутация, но гомосексуальные фантазии возникли, почему-то, у Вас. К основной теме обсуждения это, правда, не относится — просто ремарка.

Но вернемся к сути вопроса.

Суть аналогии в следующем: в сексе недостаточно желания одной стороны — нужно обоюдное согласие. Точно так же и в договорах между юридическими лицами: желания и стремления одной стороны недостаточно — нужен акцепт, простите, другой стороны. При отсутствии акцепта вторую сторону нельзя считать ни добровольно вовлеченной, ни добровольно причастной, ни согласной с условиями объединения, слияния, взаимодействия и т.д. .

Поэтому для утверждения причастности масонов к деятельности запрещенной в Российской Федерации организации "Аум Синрикё" недостаточно заявлений членов организации "Аум Синрикё" — требуется признание или одобрение этих заявлений самой Великой Ложей Японии. Такого признания или одобрения нет и никогда не было. Если было, продемонстрируйте соответствующий подтверждающий документ, пожалуйста. Ваша интерпретация подшивок журнала The Economist такого рода подтверждением не является.
26 июл 2019, 15:18  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Было ли желание-стремление-слияние одной стороны и у другой стороны = это всё вольные рассуждения вокруг-около понятий "причастности", "доказуемости" и т.д. Затуманивание мозга туфтой.
К сути вопроса и даже к теме всё это НЕ ИМЕЕТ отношения.
Иначе говоря, это = спам, флейм. Можете написать по этому вопросу псевдо-научную работу (кого и как к чему можно считать причастным, а кого нельзя = и как это всё связано с сексом :amen: ).

Меня же не касается, кто из сторон к чему причастен, и согласна ли с этим другая сторона. Мне глубоко пофиг на ОБЕ стороны в принципе. Единственная проблема в том, что меня вовлекли обманным путём когда-то давно в около-террористическую и уголовную активность = я пострадал от действий преступников и у меня есть доказательства (на случай самозащиты в суде). Всё. Остальное меня не касается.

С масонами и их "не"-причастностью к чему-то возитесь сами. Можете поучаствовать в реальном суде, я уже предложил. Я лично думаю, что масоны причастны к АУМ, и это моё право = думать то, что мне хочется и когда хочется.
26 июл 2019, 16:57  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):Было ли желание-стремление-слияние одной стороны и у другой стороны = это всё вольные рассуждения вокруг-около понятий "причастности", "доказуемости" и т.д. Затуманивание мозга туфтой.
К сути вопроса и даже к теме всё это НЕ ИМЕЕТ отношения.

Имеет самое прямое и непосредственное.

1. Вы утверждали причастность масонов к деятельности запрещенной в России организации "Аум Синрикё".
2. Вы обвиняли масонов если не в организации (хотя и в этом тоже), то в соучастии в преступлениях запрещенной в России организации "Аум Синрикё".
3. В качестве "доказательства" Вами приведены:

1. Пересказ истории "ордена черного дракона".
2. Фотографии подшивок журнала The Economist.
3. Фотографии подшивок журнала "Ваджраяна Сакка"
4. Ссылки на слова и конспекты членов запрещенной в России секты "Аум Синрикё".
5. Ссылки на слова Сёко Асахары.

И всё. Но ни одного документа, ни одного материала фото или видеофиксации, от самих и в отношении самих масонов Вами не приведено. Это если мы обратимся к голым фактам.

экс-аум писал(а):Единственная проблема в том, что меня вовлекли обманным путём когда-то давно в около-террористическую и уголовную активность = я пострадал от действий преступников и у меня есть доказательства (на случай самозащиты в суде).

Преступный характер запрещенной в России организации "Аум Синрикё" мной не оспаривался никогда и когда вы обвиняете в совершении преступлений именно эту организацию, у меня нет ни вопросов, ни возражений. Вопросы и возражения возникают, когда соучастниками преступной деятельности Вы называете лиц и организации к этой деятельности не причастных и для доказательства причастности ссылаетесь на слова только лишь самих членов запрещенной в России организации "Аум Синрикё" и только . Степень пренесенных Вами тягот и страданий не даёт Вам ни малейшего права бездоказательно обвинять лиц и организации, не причастных к преступной деятельности.

экс-аум писал(а):С масонами и их "не"-причастностью к чему-то возитесь сами. Можете поучаствовать в реальном суде, я уже предложил.

Вы предложили согласиться с принципом презумпции вины и оправдываться. Этого никогда не будет. В Конституции Российской Федерации, УК и УПК закреплен другой принцип — презумпции невиновности. Принципы презумпции невиновности, законности, справедливости и вины именно на обвиняющего накладывают всю полноту бремени доказательства.

экс-аум писал(а):Я лично думаю, что масоны причастны к АУМ

Пожалуйста, докажите! Фотографии подшивок журналов The Economist и Ваджраяна Сакка и ссылки на конспекты самих сектантов доказательствами причастности не являются.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
И заодно, пожалуйста, ответьте на вопрос: имею ли я, в таком случае, "право думать", что Вы являетесь мошенником, грабителем, убийцей и насильником? При озвучивании этого тезиса я, разумеется, буду употреблять слово "предположительно".

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:
экс-аум писал(а):и это моё право = думать то, что мне хочется и когда хочется.

Думать — сколько угодно, но не высказывать. Презумпция невиновности является существенным ограничением свободы слова: никто не может быть назван виновным иначе, чем по приговору суда.

Т.е., пока Вы бросаетесь оценочными суждениями вроде "мерзавцы", "гады", "негодяи", "как же я вас всех ненавижу" — здесь по российским законам проблем нет (тут Россия несколько свободнее даже Запада, где эти высказывания сочли бы за "хейт-спич", в России, слава Богу, хейт-спич можно). Но когда Вы озвучиваете обвинения в реальных преступлениях, не имея на руках доказательств, вот здесь начинается проблема. И этим проблемы были бы, например, у меня, начни я Вас на каждом углу называть вором, насильником, убийцей и грабителем — пусть даже и с оговоркой "предположительно".

Если хотите просто выразить негативное отношение — выражайте сколько влезет, тут Вам никто не в праве запретить. Проблемы начинаются, когда озвучивается вполне конкретный состав и вполне конкретный деликт.
26 июл 2019, 17:18  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

экс-аум писал(а):очевидно, что с начала апреля данная дискуссия вращается вокруг ТУПЫХ ПРЕТЕНЗИЙ ... запустил обсуждение ПО КРУГУ, повторяя одни и те же претензии к ВЫДУМАННОМУ ИМ САМИМ "обвинению масонов", КОТОРОГО НЕ БЫЛО, намеренно игнорируя при этом практически ЛЮБЫЕ логические аргументы

Иными словами = налицо троллинг с целью потратить время и энергию оппонента на пустое перемалывание порожнего.
Кстати = это один из известных масонских приёмов "борьбы с врагами". Замурыжить и затравить "врага" бессмысленными перепалками-потасовками, доведя до истощения и смерти. Но тут не выйдет. Поскольку я хорошо знаком с этими методиками :yes: .

Если у кого-то начались проблемы из-за того, что я изложил тут какие-то факты = это НЕ МОИ проблемы.
Поскольку конкретных лиц я не обвинял (за исключением тех, чьим действиям я лично был свидетелем) = то и обвинить меня не получится. А так называемые "обвинения масонов" = не от моего лица. а от других лиц, так что и здесь промах. Не выходит меня подставить никак :pardon: Троллить только, от бессилия, тратя своё время на угробление самого себя :sad2:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ни одного "конкретного масона" я не назвал = поэтому обвинений НЕТ, придраться НЕ К ЧЕМУ :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
У меня, естественно, есть список конкретных "масонских преступников" (например, из "ваджраянских" материалов АУМ) = но их я, разумеется, приводить тут не намерен. Я ж не тупой, в отличие от... :laugh:

Добавлено спустя 21 час 53 минуты 35 секунд:

Причины гонений на "магический" АУМ

Причины гонений на "магический" АУМ

Поскольку тут обсуждается, в основном, суд над Асахарой и АУМ и его причины = вернёмся к деталям.

Почему дело дошло до суда, смертных приговоров в Японии, и в России движется в ту же сторону?

Причина — в чёрной магии. Группой лиц, затесавшихся в руководство АУМ и ставших "святыми-лидерами", против других лиц была применена сильнейшая чёрная магия (и она применяется до сих пор). Те, кто применяет магию = сторонники теневых властных структур (их можно назвать "чёрными около-масонами" или "тёмной тайно-властью" и т.п.) — из их числа создана группировка, руководящая до сих пор бывшим АУМ.

Те, ПРОТИВ КОГО применяют чёрную магию удержания власти — духовные учителя (включая Асахара) и обычные практикующие йоги-буддизма-индуизма и даже других религий, из которых около-масоны формируют "стадо овец для стрижки". Почему? Потому, что этой тёмной группе нужна власть, и они не верят ни в какой Закон — ни в мирской, ни в святой. Когда они слышат про Закон Кармы (что все сделанные поступки возвращаются) — они НЕ ВЕРЯТ и всё проверяют на практике. Т.е. — они совершают убийства, воровство, все виды злодеяний и смотрят — обретут ли они безграничную власть таким способом или нет? И чёрная магия, применяемая против практикующих духовные учения = является злейшим и самым тягчайшим преступлением всех законов. Оно возвращается наиболее тяжким образом, в виде самых ужасных страданий.

Вот, почему АУМ преследуют беды — это последствия чёрной магии её лидеров. А почему страдают обычные рядовые члены? Потому, что около-масоны смешали своих чёрных магов с общей массой адептов — это один из их ключевых методов "ухода от кармы" (смешаться с толпой, которая ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ будет поддерживать "лидеров"). Именно потому, что толпа адептов ПОДДЕРЖИВАЕТ "лидеров-магов" — поэтому на толпу и падает основная часть возмездия-кармы :diablo: .
26 июл 2019, 23:24  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):Если у кого-то начались проблемы из-за того, что я изложил тут какие-то факты

Фотографии подшивок журналов The Economist и Ваджраяна Сакка не подтверждение факта вовлеченности масонов в деятельность запрещенной в России организации "Аум Синрикё" не являются.

Пересказ истории "ордена черного дракона" подтверждением факта вовлеченности масонов в деятельность запрещенной в России организации "Аум Синрикё" не является.

Высказывания самих сектантов об их желании единства с масонами подтверждением факта вовлеченности масонов в деятельность запрещенной в России организации "Аум Синрикё" не являюся.

Такими подтверждениями были бы:

1. Открытые документы Великой Ложи Японии.
2. Закрытые документы Великой Ложи Японии.
3. Фото- или видеофиксация совместных мероприятий Великой Ложи Японии и запрещенной в России организации "Аум Синрикё".
4. Подтверждение банковских транзакций между запрещенной в России организацией "Аум Синрикё" и Великой Ложей Японии
5. Аудиозаписи телефонных переговоров между Великой Ложей Японии и запрещенной в России организацией "Аум Синрикё".
6. Доверенности, договоры, какие-либо иные документы между Великой Ложей Японии и запрещенной в России организацией Аум Синрикё.

Ничего из этого предъявлено не было. Ни одного подтверждения согласия самих масонов на "единение" с запрещенной в России организацией "Аум Синрикё" не было продемонстрировано-- всё ограничилось ссылкой только на слова самих сектантов.

экс-аум писал(а):У меня, естественно, есть список конкретных "масонских преступников" (например, из "ваджраянских" материалов АУМ)

Не поверю, пока не увижу скан масонского паспорта, выданного Великой Ложей Японии. Пока это бездоказательная болтовня и пустое сотрясание воздуха.
28 июл 2019, 07:44  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Документы есть, но тут они выложены не будут, на потребу троллей, которые ни одним документом (уже выложенным) не могут воспользоваться, т.к. им нужно не это, а пустое за-тролливание на форуме воображаемых "врагов". Да и понять, те документы, ума явно не хватит :mocking: . Учитывая то, что уже показанное ПОНЯТО и даже воспринято НЕ БЫЛО. Сплошной игнор и продолжение троллинга. Ведь это есть цель здесь.
28 июл 2019, 14:25  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):Документы есть, но тут они выложены не будут

Какого рода документы? Если нет желание выкладывать документ, то описать, ЧТО за документ имеется в наличии Вы в состоянии?

Можно без фамилий и конкретных имен.

экс-аум писал(а):на потребу троллей,

Ваша характеристика моих возражений не имеет отношения к обстоятельствам. К таковым имеет отношение Ваше систематическое вранье о, якобы, причастности масонов к деятельности запрещенной в России организации "Аум Синрикё"

экс-аум писал(а):Учитывая то, что уже показанное ПОНЯТО и даже воспринято НЕ БЫЛО.,

Напомню, что под "уже показанным" имеется ввиду следующее:

1. Фотографии подшивок журнала The Economist.
2. Фотографии подшивок журнала "Ваджраяна Сакка".
3. Ссылки на интерпретации фрагментов лекций членов запрещенной в России организации "Аум Синрикё".
4. Пересказ истории "ордена черного дракона".
5. Фрагменты высказываний Сёко Асахары.

Я ничего не пропустил?

Ни одного документа Великой Ложи Японии предъявлено не было. Ни одного доказательства того, что сама Великая Ложа Японии, действительно, признаёт притязания членов запрещенной в России организации "Аум Синрикё" также представлено не было.

экс-аум писал(а):Сплошной игнор

Вы снова лжете (впрочем, как всегда). Я самым внимательнейшим образом отнесся к каждому из Ваших аргументов и все из них без исключения свел в единый список из пяти пунктов (см. выше). Это называется как угодно, но только не "игнором". Впрочем, это уже не первый случай открытого наглого вранья с Вашей стороны.
28 июл 2019, 19:33  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?