Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Разбор секты АУМ Синрикё (запрещённой в РФ), скрываемая инфа

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

экс-аум
Активный участник

Благодарности: 11 | 7

Что за документы? В АУМ цитировалась масса около-масонских документов (что логически доказывает = управление АУМ-ом осуществляла некая около-масонская структура). Но эти документы исключительно для специалистов, разведки, следствия и т.д. Не для широкой публики. Там содержатся жесточайшие обвинения масонов в устройстве мировых войн, искусственных катаклизмов, терактов, и т.п.

Добавлено спустя 58 секунд:
Это всё недо-масонам не понравится :mocking:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Вместо предъявления очередных претензий "врагам масонства" по 100-му разу, предлагаю задуматься над вопросом: каким образом около-масонам, перекрашенным в "религиозных наставников" удавалось обманывать все мирские и святые законы (включая Закон Кармы) :?: Как они многие века уходили от возмездия за жесточайшие злодеяния-измывательства, произведённые масонством над человечеством? :repa:

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
Секрет кроется в прошлых жизнях и структуре миров (устройстве Вселенной). Чёрные около-масоны, бывшие в прошлых жизнях асурами (рождённые с Небес Вырожденного Сознания, хитрости и интриг) = имеют определённое количество энергии (заслуг), превосходящей энергию обычных людей (НЕ бывших асурами в предыдущей жизни). Эта превосходящая энергия асуров позволяет в течение нескольких столетий "морочить голову" человечеству, состоящему из "нормальных" людей :twisted: .

Процесс глобального обмана таков :arrow: около-масоны используют супер-энергетические установки и личную энергию, а также личные сверх-способности ПРОТИВ массы ЛЮДЕЙ (чтобы превратить их в "овец"-рабов). Поскольку уровень испускаемой асурической (деструктивно-разрушительной) энергии высок — обычные люди испытывают СТРАХ и подчиняются, как животные, следуя указаниям "хозяев". Кроме того, у "нормальных" людей всегда есть изъяны (слабые стороны или "плохая карма"), которые около-масоны ИСПОЛЬЗУЮТ, нагнетая панику-истерию-агрессию в обществе (через масс-медиа и т.п.), натравливая одних людей на других. Именно за счёт НАМЕРЕННОГО нагнетания-проявления самых низших людских качеств — создаётся ситуация массовых убийств-беспорядков, и затем — тотальный контроль.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Кстати, это относится к постоянным попыткам сокращения населения Земли — около-масоны пытаются сократить население, используя низменные качества человечества (эгоизм-индивидуализм, конкуренцию, плюрализм-демократию-либерализм, сектантство, дискриминацию, узурпацию и т.д.). Они натравливают одних людей на других — и заставляют УБИВАТЬ. После чего "опускают" и тех, кто виновен, и тех, кто "пассивно соглашался". Превращают в рабов.
29 июл 2019, 01:37  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

Благодарности: 46 | 53

экс-аум писал(а):Что за документы? В АУМ цитировалась

То есть, снова только слова самих сектантов: в АУМ цитировалась

экс-аум писал(а):масса около-масонских документов (что логически доказывает

Нет, не доказывает. Приемлемыми были бы следующие доказательства:

1. Открытый документ Великой Ложи Японии с признанием членов запрещенной в России организации "АУМ Синрикё" "родственной" или "дружественной".
2. Интервью представителей Великой Ложи Японии с аналогичным содержанием.
3. Какой-либо закрытый документ Великой Ложи Японии аналогичного содержания.
4. Масонские паспорта Великой Ложи Японии на имена функционеров запрещенной в России организации "Аум Синрикё"
5. Доверенности на имущество выданные от Великой Ложи Японии представителям запрещенной в России организации "Аум Синрикё"
6. Банковские транзакции между Великой Ложей Японии и запрещенной в России организацией "Аум Синрикё" или ее отдельными членами как физическими лицами.
7. Фотофиксация совместных мероприятий Великой Ложи Японии и запрещенной в России организации "Аум Синрикё" или ее отдельных членов.
8. Видеофиксация совместных мероприятий Великой Ложи Японии и запрещенной в России организации "Аум Синрикё" или ее отдельных членов.
9. Телефонные переговоры, содержащие соответствующие признания, между Великой Ложей Японии и запрещенной в России организацией "Аум Синрикё" . Желательно, с расшифровкой.

Ваше "логически доказывает" , причем, на основании слов _только_самих_сектантов_ — это не аргумент, а беспочвенная спекуляция и волюнтаризм.

экс-аум писал(а): Там содержатся жесточайшие обвинения масонов в устройстве мировых войн, искусственных катаклизмов, терактов, и т.п.

Антимасонская риторика запрещенной в России организации "Аум Синрикё" известна и не является особым секретом, доступным лишь только представителем спецслужб: эта риторика постоянно транслировалась представителями этой организации в открытой прессе.

Вы заявили про "логически доказывает". Мне неизвестна такая "логика", согласно которой из антимасонских материалов и антимасонских инвектив выводится связь автора материалов с масонами и его подчиненность и подотчетность масонам.

Доказательство должно быть строгим и материально осязаемым и проверяемым кем угодно, вне зависимости от личности исследователя. Примерный список возможных строгих доказательств мной приведен выше.

Чтобы два раза не вставать, единственной масонской организаций в девяностых годах в Японии была Великая Ложа Японии. Других масонских организаций в Японии не было. Какие-либо группы "ваджраяны" масонскими ложами не являлись и не являются и журнал "Ваджраяна Сакка" не являлся масонской периодикой.

экс-аум писал(а): Секрет кроется в прошлых жизнях и структуре миров (устройстве Вселенной). Чёрные около-масоны,

Далее идет изложение фантазий и художественного творчества, не имеющего отношения к сути дискуссии. Суть же дискуссии состоит в том, что Вы публично врёте о причастности масонов к преступной деятельности запрещенной в России организации "Аум Синрикё".

экс-аум писал(а):Кстати, это относится к постоянным попыткам сокращения населения Земли — около-масоны пытаются сократить население

Люди с выпиливанием друг друга "прекрасно" справляются без специальных заговоров.

экс-аум писал(а): Они натравливают одних людей на других — и заставляют УБИВАТЬ. После чего "опускают" и тех, кто виновен, и тех, кто "пассивно соглашался". Превращают в рабов.

Как и другие конспирологи, Вы постоянно пишете о себе в пассивной позиции. Просто, ремарка.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 56 секунд:
Кромк того, Вы постоянно уклоняетесь от ответов на два вопроса. Повторю их снова.

Вопрос 1 Правильно ли мной составлен список того, что Вы считаете приемлемыми и окончательными доказательствами причастности масонов к преступной деятельности запрещенной в России организации "Аум Синрикё"? Привожу этот список еще раз:

1. Фотографии подшивок журнала The Economist.
2. Фотографии подшивок журнала "Ваджраяна Сакка".
3. Ссылки на интерпретации фрагментов лекций членов запрещенной в России организации "Аум Синрикё".
4. Пересказ истории "ордена черного дракона".
5. Фрагменты высказываний Сёко Асахары.

Вопрос 2 . Разрешаете ли Вы называть Вас "насильником", "вором", "мошенником", "грабителем" и "убийцей", при условии употребления оговорки "предположительно"?

Заранее спасибо!
29 июл 2019, 08:01  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Пожалуйста.
Этот масонский бред, повторяемый десятки раз в теме про АУМ, является тупым троллингом человека, далёкого от эзотерики и вообще от духовности настолько далеко, что даже не видит всей дебильности повторения вопросов, на которые уже ДАНЫ ОТВЕТЫ ВЫШЕ.

1. Никто даже не собирался тут доказывать "вину масонов".
2. Личные публичные оскорбления = нарушение.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И чтобы два раза не вставать :biggrin: = я не дискутирую тут ни с кем по вопросам масонов.
Тут тема про АУМ, суд и причины происшествий.
29 июл 2019, 13:01  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):Этот масонский бред,

1. Это стандарты доказательства, работающие в отношении кого угодно. И, как будет показано ниже, в отношении Вас персонально в первую очередь.
2. Я не являюсь масоном и не принадлежу ни к одной из масонских лож.
3. Масонской нормы, обязывающего масона скрывать свою принадлежность к обществу не существует.

экс-аум писал(а):далёкого от эзотерики

Вменение вины в преступлении не может вменяться на основании некоего "тайноведения". Вменение вины может происходить только и исключительно в соответствии с действующим законодательством. Впрочем, хорошо, что Вы проговариваетесь, еще раз подтверждая мой давний тезис о том, что конспирология — новая самостоятельная религия, вероучительные положения которой воспринимаются ее адептами как тайное знание.

Когда-то в прошлом люди верили в духов предков, богов, полубогов, героев и ангелов. Сейчас, вот, верят во всемирные заговоры. Какая чудовищная духовная деградация! :(

экс-аум писал(а):1. Никто даже не собирался тут доказывать "вину масонов".

То есть, Вы признаёте Ваши обвинения бездоказательными.

экс-аум писал(а):2. Личные публичные оскорбления = нарушение.

То есть, Вы признаете, что публичное бездоказательное вменение вины даже с оговоркой "предположительно" является оскорблением.

экс-аум писал(а):И чтобы два раза не вставать :biggrin: = я не дискутирую тут ни с кем по вопросам масонов.

Только этим Вы и занимаетесь вот уже четыре месяца.
29 июл 2019, 15:32  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Страстное желание "перевести стрелки" и выставить меня "виноватым" понятно :yes: .
Однако, для достижения этой демонической цели придётся сначала ДОКАЗАТЬ, что мной нарушен какой-то закон (иначе обвинить фактически не выйдет).
АУ-ловцы, например, 15 лет пытаются выставить меня "шпионом-преступником-виноватым", но УЛИК того, что я "нарушил закон" НЕТ :hand: То и дело возникают предложения из АУла "начистить мне табло" и "дать в торец" и т.п. — по данным фактам не было (пока) обращения в полицию с моей стороны, в основном потому, что лень :boredom: Но угрозы жизни и посягательства на права со стороны АУла поступают регулярно. Возможно, "недо-масон" занятый троллингом в теме про АУМ — тоже как-то связан с около-масонскими "достигшими" (предположительно). И я не шучу :nea: .

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
Предположения (но НЕ юридические обвинения) в этой теме выдвинуты мной в отношении около-масонов ("достигших" и прочих "лидеров", возможно, состоящих в ложах, возможно — нет :unknw: ). Около-масоны — НЕ то же самое, что "масоны". Для троллей уточняю: мной не упомянуты не только конкретные "масонские" лица (в качестве причастных к АУМ), но и под словом "масоны" имеются ввиду лица, связанные с масонством каким-то образом (вероятно, без улик).

Соответственно — т.к. конкретных обвинений НЕТ, то и меня обвинить НЕ ВЫЙДЕТ.
29 июл 2019, 19:31  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):Страстное желание "перевести стрелки" и выставить меня "виноватым" понятно .
Однако, для достижения этой демонической цели придётся сначала ДОКАЗАТЬ, что мной нарушен какой-то закон

Я Вам не вменяю вину в каком-либо преступлении. Я лишь указываю, что Вы врёте, обвиняя (а Вы обвиняете) масонов в причастности к преступной деятельности запрещенной в России организации "Аум Синрикё". Вы уже не первый раз пытаетесь вывернуть дискуссию в контексте презумпции вины — не выйдет!

Вы обвинили масонов в причастности к преступной деятельности запрещенной в России организации "Аум Синрикё" и осужденной Нюрнбергским Трибуналом Национал-Социалистической Рабочей Партии Германии. Оговорка "предположительно" — ничтожна (Вы сами публично её признаёте таковой). Следовательно, бремя доказательства лежит на Вас. Повторим еще раз, что Вами было предложено вместо доказательства.

1. Пересказ истории "ордена черного дракона".
2. Фотографии подшивок журнала The Economist.
3. Фотографии подшивок журнала "Ваджраяна Сакка"
4. Ссылки на слова и конспекты членов запрещенной в России секты "Аум Синрикё".
5. Ссылки на слова Сёко Асахары.

экс-аум писал(а):АУ-ловцы, например, 15 лет пытаются выставить меня "шпионом-преступником-виноватым", но УЛИК того, что я "нарушил закон" НЕТ :hand:

Ваши выяснения отношений с запрещенной в России организацией "Аум Синрикё" и запрещенной в России организацией "Алеф" не являются предметом моего интереса. Предметом моего интереса является Ваше публичное вранье о, якобы, имеющей место причастности масонов к преступной деятельности запрещенной в России организации "Аум Синрикё".

экс-аум писал(а):Предположения (но НЕ юридические обвинения) :

Можно я Вас буду, в таком случае публично называть насильником, грабителем, разбойником, убийцей и мошенником, но с обязательной оговоркой предположительно? Понимаете, у Вас не получится сделать так, чтобы в одном случае это "волшебное слово" работало, а в другом случае — нет. Оговорка "предположительно" не является индульгенцией. Кого Вы хотите ей обмануть?

экс-аум писал(а): мной в отношении около-масонов (

Оговорка в виде префикса "около-" появилась в нашей дискуссии недавно. В первых постах, равно как и в чудовищном посте от девятого мая, никаких "около-" не было. Девятого мая Вы "праздновали" просто "победу над масонством", приравняв жертв нацистов к самим палачам.

экс-аум писал(а):но и под словом "масоны" имеются ввиду лица, связанные с масонством каким-то образом (вероятно, без улик).

Я так и думал, что ни одного документа, подтверждающего связь неких "лиц" с масонством у Вас не было и нет.

экс-аум писал(а):Соответственно — т.к. конкретных обвинений НЕТ,

Значит, я буду писать о Вас как о "предположительно мошеннике", "предположительно насильнике", "предположительно убийце". И Вы не имеете права воспринимать это как оскорбление — мной же употреблено слово "предположительно", а раз мной употреблено слово "предположительно", то никакого юридически оформленного обвинения нет.
30 июл 2019, 03:28  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Жалкий поток ничтожного троллинга, от собственного бессилия, неспособности даже пойти в суд, и ущемлённого чувства своего раздуто-воображаемого (масоно-ложного) "величия". Вообще ни о чём, и ничего не доказывает, кроме "прав троллить" на форуме, где был модератором и, видимо, привык :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
И да, я буду продолжать праздновать то, что считаю нужным праздновать, и над кем победу = моё личное дело. Я так чувствую, что это около-масоны (те, кого мы победили). Всё, конец дискуссии о масонах.
30 июл 2019, 06:27  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):неспособности даже пойти в суд

Вы снова выворачиваете ситуацию наизнанку, требуя, чтобы перед Вами оправдывались. Реализации принципа презумпции вины здесь не будет. В России действует принцип презумпции невиновности, в соответствии с которым всё бремя доказательства, исключительно, на Вас.

Вы публично обвинили масонов в причастности к преступной деятельности запрещенной в России организации "Аум Синрикё" и осужденной Нюрнбергским Трибуналом Национал-Социалистической Рабочей Партии Германии. И именно на Вас бремя доказательства этой причастности. Не обвиняемые или им сочувствующие должны доказать, что Вы ошибаетесь или врёте, а Вы обязаны доказать, что такая причастность, действительно, имеет место.

Вы мало того что глупый, так еще и не имеете ни малейших представлений о правовой культуре. В приличном обществе таким варварам и дикарям не место.

экс-аум писал(а):И да, я буду продолжать праздновать то, что считаю нужным праздновать, и над кем победу = моё личное дело.

После вынесения в публичный пост — уже не, не личное. Вы приравняли жертв к палачам и сделали это публично, публично же оскорбив память жертв нацизма. Пока Вы это делаете у себя в квартире или в авторском разделе, проблем нет (хотя, в Следственном Комитете России могут посчитать иначе — особенно когда речь идет об искажении истории Великой Отечественной Войны). Но этот раздел форума — не авторский раздел и не личный блог.

экс-аум писал(а):Я так чувствую,

Можно, в такому случае, я буду чувствовать , что Вы являетесь мошенником, убийцей, насильником, грабителем и вором? Я просто буду так "чувствовать" и заявлять об этом в публичном пространстве.

PS: интересно, Кицунэ еще не пожалел, что вписывался за ВОТ ЭТО, за я так чувствую?..
30 июл 2019, 13:30  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Тормозам ещё раз: около-масоны и масоны = разные понятия.
Хотя в открытой печати можно найти прямые упоминания масонов (даже поимённо), участвовавших в организации мировых войн (в том числе Второй мировой) = я даже это тут не стал приводить, потому что мне это не нужно. Я говорил о людях, вероятно связанных с масонами. Повторять для тормозов больше не буду.
30 июл 2019, 14:23  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):около-масоны и масоны = разные понятия.

Этой оговорки нет ни в Вашем изначальном посте, ни в посте от девятого мая. Русский термин "около-масоны" является калькой с английского para-masonic. Этим термином в западном масоноведении называют организации, заимствовавшие часть ритуалов или структуру у масонских лож. Конкретно: мартинисты, розенкрейцеры, нео-тамплиеры и т.д.

Группы "ваджраяны" не являются ни масонами, ни "около-".

экс-аум писал(а):Хотя в открытой печати можно найти прямые упоминания масонов (даже поимённо), участвовавших в организации мировых войн (в том числе Второй мировой) .

В желтой прессе можно найти всё что угодно. Правды здесь не больше, чем в рекламе БАДов или циркониевых браслетов, обычно, приводимой на той же странице издания.

экс-аум писал(а):Я говорил о людях, вероятно связанных с масонами.

Эта связь не показана. Как видим, об истории масонства Вы не имеете ни малейшего представления и не способны выносить компетентное суждение по вопросу.
30 июл 2019, 15:47  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Как видим, о предмете данной темы "около-мусон" не имеет ни малейшего представления и некомпетентен даже в элементарной ЛОГИКЕ. Пишет про какие-то лекарства и что-то жёлтое (что не относится даже к юриспруденции, на что до сих пор давил :mocking: ). Т.е. = полный профан абсолютно во всех областях (предположительно). И мастер троллинга. Это признано :ok: Можно идти на ЕГЭ по троллингу :biggrin: Готов -- всегда готов!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Посмотрел, термин "около-масон" нигде не употребляется = и тут мимо, ПОЛНЫЙ ПРОФАН !

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 8 секунд:
Говорят = трудно поймать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет :lol:
Так же и с обвинением невиновного = трудно выставить "виноватым" кого-то одного среди КУЧИ преступников, особенно если этот кто-то не нарушал закон :pardon: . И даже не обвинял (юридически) реальных организаторов массовых убийств. Чтобы выставить "преступником" НЕ преступника = придётся, в свою очередь, нарушить Закон.

Это же происходит с АУ-ловцами = почти 25 лет пытаются сделать"виноватыми" каких-то других людей ВМЕСТО своих обожаемых "достигших" около-масонов, которые реально являются преступниками (в сговоре с властями) :twisted: .

Всё это происходит из-за жадности (к обладанию властью) и ненависти = коренных омрачений, и от происходящего из них желания причинять вред (убивать "врагов"), чтобы занять их "уютное тёплое место" (захватить пространство и имущество).

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Типа = выставь перед обществом "преступником" несколько каких-нибудь нормальных людей = и получи "бонус" (славу "крутого мага", власть "страшного тирана" и много денег-"пожертвований") :yahoo: .
30 июл 2019, 21:58  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):Пишет про какие-то лекарства и что-то жёлтое

Если цель этих грубых кривляний — маскировка собственного невежества, то вид жалкий.

экс-аум писал(а):Как видим, о предмете данной темы "около-мусон" не имеет ни малейшего представления и некомпетентен даже в элементарной ЛОГИКЕ.

Вы называете "элементарной" ту "логику", по которой жертвы (масоны) равны палачам (нацистам), а антимасонские материалы предлагается считать доказательством промасонской аффилиированности их авторов.

Такая "логика" мне, действительно, незнакома, в ВУЗе я её не изучал и она Вами либо выдумана (что маловероятно, потому как творческих способностей Вы лишены), либо позаимствована у какого-нибудь лжеца и фантазера.

экс-аум писал(а):Посмотрел, термин "около-масон" нигде не употребляется = и тут мимо, ПОЛНЫЙ ПРОФАН !

Мной было сделано утверждение, что оговорка "около-" не употреблялась в начале нашей дискуссии. Вы в очередной раз совершаете подлог и возражаете не на сам тезис, а на что хотели бы сами возразить.

экс-аум писал(а):Это же происходит с АУ-ловцами = почти 25 лет пытаются сделать"виноватыми" каких-то других людей ВМЕСТО своих обожаемых "достигших" около-масонов,

Ни "масоны", ни "около-масоны" (вроде Odd Fellows или Knights of Pythias , например) не имеют к деятельности запрещенной в России организации "Аум Синрикё" никакого отношения. Сама запрещенная в России организация "Аум Синрикё" не являлась ни масонской, ни "околомасонской" (para-masonic).

экс-аум писал(а):Типа = выставь перед обществом "преступником" несколько каких-нибудь нормальных людей = и получи "бонус" (славу "крутого мага", власть "страшного тирана" и много денег-"пожертвований")

Пока что, бездоказательными публичными обвинениями занимаетесь, как раз, Вы. Последний процитированный мной фрагмент, насколько могу судить, результат Вашей оценки других по самому себе и личные проекции. Хотя, когда Вы обвиняете в каких-либо преступлениях, конкретно, запрещенную в России организацию "Аум Синрикё", то вопросов нет. Вопросы возникают, когда вина в этих преступлениях вменяется масонам.
31 июл 2019, 13:56  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Поразительно, сколько времени тратят "учившиеся логике" на написание дегенеративной белиберды, натужно изображая "дискуссию о масонах", которую ИЗНАЧАЛЬНО никто в этой теме не ведёт :laugh:
Дискуссия с самим собой о себе самом = назовём это так.

Что же касается АУМ = эта организация является около-масонской по сей день (её раздробленные останки). Около- здесь обозначает "имеющее некую связь", и это доказано фактами, лекциями Асахара, "достигших" и постоянными около-масонскими разговорами членов этих групп. Только очень глупый человек не способен понять значение предлога "около" (указывающий на что-то, находящееся рядом). Такое же значение имеет предлог при- (напр. примасоненный или даже промасоненный). Т.е. не сам предмет (масонство), а что-то около него. Ликбез для безграмотных русскоговорящих :sad: .

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Местечковые попытки впихнуть и хоть как-то втиснуть не впихуемое масонство в тему НЕ про масонов начинают уверенно превращаться в ЦИРК при дурдоме :crazy:
31 июл 2019, 15:38  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

экс-аум писал(а):Что же касается АУМ = эта организация является около-масонской по сей день (её раздробленные останки)

Нет, не является.

экс-аум писал(а): Около- здесь обозначает "имеющее некую связь", и это доказано фактами,

Нет, не доказано. Приемлемыми были бы следующие доказательства:

1. Открытый документ Великой Ложи Японии с признанием членов запрещенной в России организации "АУМ Синрикё" "родственной" или "дружественной".
2. Интервью представителей Великой Ложи Японии с аналогичным содержанием.
3. Какой-либо закрытый документ Великой Ложи Японии аналогичного содержания.
4. Масонские паспорта Великой Ложи Японии на имена функционеров запрещенной в России организации "Аум Синрикё"
5. Доверенности на имущество выданные от Великой Ложи Японии представителям запрещенной в России организации "Аум Синрикё"
6. Банковские транзакции между Великой Ложей Японии и запрещенной в России организацией "Аум Синрикё" или ее отдельными членами как физическими лицами.
7. Фотофиксация совместных мероприятий Великой Ложи Японии и запрещенной в России организации "Аум Синрикё" или ее отдельных членов.
8. Видеофиксация совместных мероприятий Великой Ложи Японии и запрещенной в России организации "Аум Синрикё" или ее отдельных членов.
9. Телефонные переговоры, содержащие соответствующие признания, между Великой Ложей Японии и запрещенной в России организацией "Аум Синрикё" . Желательно, с расшифровкой.

Заявлений только самих сектантов или Сёко Асахары для установления связи недостаточно: для установления связи необходимо наличие признания от другой стороны (в данном случае, масонов). Этого признания не было и нет.

Напомню еще раз, что "доказательством связи" Вами предложено считать следующее:

1. Пересказ истории "ордена черного дракона".
2. Фотографии подшивок журнала The Economist.
3. Фотографии подшивок журнала "Ваджраяна Сакка"
4. Ссылки на слова и конспекты членов запрещенной в России секты "Аум Синрикё".
5. Ссылки на слова Сёко Асахары.

С масонством запрещенная в России организация "Аум Синрикё" не связана, никаких даже косвенных "связей" с ним никогда не имела. "Около-масонские" организации-- это, например, Odd Fellows, Eastern Star, Daughters of Job, Knights of Pythias и др.

Нет, названия не будут переводиться с английского, потому что незнание английского в этом объеме — постыдно.

Итак, вся Ваша аргументация свелась к двум пунктам:

1. "А я так чувствую" (дословно)
2. Так говорили сами сектанты.

И всё. И больше ничего. Возражающий объявляется "троллем", "профаном" и оскорбителем религиозных чувств.
31 июл 2019, 21:07  ·  URL сообщения

экс-аум
Активный участник

Конечно тролль и профан, а кто ж ещё :shock: = а ещё около-масон, позорящий своими дегенеративными писюльками в интернете доброе имя этих порядочных мужчин на букву М... :biggrin: .

Реально, мужчины из тайных обществ просто ПОЗОРЯТСЯ такими вот "около-" клоунами, вторящими на каждом углу некие "тайные истины", к которым они "причастны" (через чтение ЧУЖИХ произведений), твердящими "волшебное" слово на букву М... и носящимися с этой М-терминологией повсюду, как с писаной торбой.

Как говорится — у каждого мужчины есть член, но это не значит, что его нужно ВСЕМ ПОКАЗЫВАТЬ :pardon:
Так же и с тайными обществами — каждый мужчина может быть членом какого-то тайного круга (вероятно, некоторым это заменяет общество женщин) — но это не значит, что свою "тайно-причастность" нужно вываливать наружу (напр. в интернете) и пихать всем в лицо :buee: . Именно этим и занимаются около-М-клоуны. Может быть, они сами состоят в этих обществах, а может, там состоят их знакомые или родственники, или их начальники — неважно. Своей клоунадой и пиханием своей причинности во все щели — они позорят те общества и тех мужчин на букву М. Чуть что — они везде упоминают своё "причастие", и получается, что во всех событиях "как бы участвуют" эти общества и их члены на букву М. Этим же занималось и оголтелое АУМ Сирикё — повсюду пихало свою "причастность к тайнам" и разным событиям :secret2: — чем и подставило многих порядочных людей.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 32 секунды:
Кстати, замечено, что чепушилы :shi: обязательно есть в каждой организации — в АУ-ле их было полно — и они спалили общину своими идиотскими действиями (и преступлениями), а сейчас они пытаются "оправдаться" путём словоблудия-многословия и перевода стрелок на других, якобы "виновных в чём-то" (неважно уже в чём, лишь бы перевести стрелку).

Таким же образом среди мужчин на букву М. есть "чепушатники", подставившие всё движение (изначально созданное ради сохранения учения Христа о Спасении) — они упоминают "тайное общество" где надо и где НЕ надо, позорят основателей, членов, связанных лиц, опустошают САМ СМЫСЛ существования движения, пытаясь выступить в роли "спасителей человечества" ВМЕСТО Христа :shock: .
01 авг 2019, 13:12  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?