Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Материального мира не существует!

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Принцип
Участник

Благодарности: 21 | 72

olo писал(а):Васина клетка это васина клетка ...А вася это вася ...А федя это федя ...Заметьте ... Уже не вася ...А федина клетка это даже не васина клетка ...

Согласен.
Так и есть.

Приведенный пример с Васей - это всего лишь аналогия.
Показывающая, какие могут быть искажения на стадии именования и определения принадлежности.
27 июл 2018, 01:37  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 369 | 528

Принцип писал(а):Материального мира не существует!

Если об этом заявляет духовный практик, который на самом деле Знает, постоянно находится в осознании того, что реален лишь Абсолют, а все остальное - это 100% Майя, иллюзия, даже если из этой иллюзии появляются монстры и жрут его иллюзорное физическое тело или иллюзорные тела его детей, его иллюзорных родителей, если по этому поводу не произойдет ни на мгновение потеря осознания иллюзорности происходящего - тогда это практик, постоянно находящийся в Нирвикалпа-самадхи, высшем самадхи - это великий святой. То есть если при любых обстоятельствах, в режиме 24 часов в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году будет сохраняться осознание 100%-ной иллюзорности окружающего мира, игры иллюзорной Майи.

Если же осознание иллюзорности страданий этого пожираемого монстрами тела этого духовного практика будет разрушено из-за боли, которую он посчитает "вдруг" за реальность или осознание иллюзорности происходящего будет нарушено, когда монстры будут жрать тела его детей или родителей, или сознание иллюзорности происходящего будет разрушаться при пересчитывании купюр получки,или во время занятий сексом с иллюзорной прекрасной женщиной или прекрасным мужчиной или во время поедания вкусной еды в ресторане - тогда это подонок пострашнее Чикатило...

То есть у такого "практика" иллюзией считается весь мир вокруг только когда это удовлетворяет его чувственные желания и успокаивает его эго, а когда возникает его личная боль или боль его близких или наоборот, когда он наслаждается своими органами чувств, он "вдруг" считает это реальным, а не иллюзией. Он защищается от боли, он избегает боли. Он может даже убить из-за боли, защищаясь от "иллюзии". Вот почему это один из самых страшных видов подонков - квазидуховный подонок-ложный Адвайтист.

Вот в чем опасность ошибочного понимания Адвайты. Разумеется, никого из отписавшихся это не касается :o) Просто уточнение по теме :!:

п.с. Вот почему такие явления как Боль и Удовольствие, Страдание и Счастье, Добро и Зло, Грязное и Чистое, Правильное и Неправильное сохраняются ЛИЧНО ДЛЯ ЛЮБОГО СУЩЕСТВА В САНСАРЕ до тех пор, пока сам человек привязан к своему телу, чувствам и т.д., т.е. ко всем накоплениям своих привязанностей, 5 скандхам, имеющим корни в Трех мирах - физическом, форм, без-форм. Этого часто не понимают теоретики духовных учений, которые далеки от реальной практики того, как из относительного мира перейти к Абсолюту. Это НА ПРАКТИКЕ не просто на самом деле, в отличии от теории, какая бы она ни была красивая. На практике для любого чувствующего существа Боль - это Зло, а Счастье - это Добро. На этом и основаны практические методики того, как постепенно ослабить крайности, как ослабить страдания живых существ в Сансаре, как дать им опыт Счастья, показать верный ПРАКТИЧЕСКИЙ путь на Выход из Сансары. Практические методики никогда не смущают людей ложными теориями, уравнивающими Добро и Зло. Ведь Боль испытывать никто не хочет лично для себя, а не желать этого для себя, но допускать для других - это как раз сознание Сатаны, это его учение. Будьте осторожны :!: :o)
27 июл 2018, 06:02  ·  URL сообщения

Принцип
Участник

Конг писал(а):Принцип писал(а):Материального мира не существует!

Я ЭТОГО не писал.
Название темы - не моё, я писал в этой теме, но ни когда не делал утверждения, которое Вы мне приписали.

По поводу же опасности заблуждений и прочее - благодарю за предупреждение.
Хотя к духовным практикам себя не причисляю, да и приверженцем Адвайты назвать себя не могу.
Я знаком с учением Адвайты и уважаю её адептов.

Сам же стараюсь жить по Заповедям Христовым.
27 июл 2018, 08:59  ·  URL сообщения

Арджун
Активный участник

Благодарности: 12 | 46
Профиль   Сайт

Принцип писал(а):ДЛЯ ЧЕГО Сознание стало отдельным? Зачем Ему иллюзия отдельности?
Для чего части неделимого Целого дают возможность почувствовать себя отдельной?
Есть мысли по этому поводу?

Конечно, захотелось - тоже вариант (типа - от скуки), но может быть, есть какой-то смысл в этой отдельности нашей части Мира?
(пусть и иллюзорной, кажущейся, но сама эта мнимость для многих является самой что ни на есть реальностью)

Из вышеописанного:
> ..
Погружаешь свое ограниченное Сознание в тот мир, и упрешься в Него.
Когда у тебя также не будет своего "я": будешь "отдельным" лишь во взаимоотношениях с Ним!

__

Ты можешь выбирать либо откровенную иллюзию, либо чтото поближе к "реальности".
Реальности самого Создателя, и где "субъективные наслаждения" - разные!
Отсюда и все исходящее..

"Почему возможно"?
Потому что мы - свермогущественны изначально: все, что захотели сознавать .. возможно.
Захотели стать отдельной частицей сознания, и стали таковой.
_____

А как оно со стороны "мира Создателя"?
Он не может сам чтото делать внутри своей реальности: тот Бог..

Иначе это будет прямо нарушать изначальный закон материального мира, где все сущее - "зарабатывается" усилиями местных жителей.

Все здесь является результатами Ягьи (жертвориношений).
Где усилия Сознания
(проявленные желания!) "автоматически" приводят к определенным последствиям.
_

Он должен быть "местным жителем", чтобы чемто помочь другим здесь.
"переключении" своего сознания на Него!)

Та помощь остальным - уже достаточная причина.
Где дальше главное для всех "почему": привлечение собой.
:)
В этом и может быть цель нашего нахождения здесь: тех Сознаний, что ищут Цель..
__

Итого..

Все "чтото" выбирают: какоето Сознание.
Где таких изначальных "состояний сознания" немного, но они есть - разные.

И выбирают наиболее привлекательное .. из того, что "по-жизни" увидят!

Отсюда дальше и стоит делать выводы о своем вовлечении здесь.
Причем неминуемом: не совершая благо - будешь деградировать.

В этом "изначальный ключ отождествлений": практически служить Создателю.
По простой наглядной математической формуле..
_

Ты не можешь делать все, что хочешь (а значит и "понимать как хочешь"), и не наломаться жестко на этом потом.
Приходится "чтото соблюдать"!

А "что уже там дальше соблюдать" .. всем вышесказанным и проясняется.

Где можно выбрать максимально привлекательное "состояние сознания" (бхава).
И практически приближаться к изначальному Сознанию там: пятью пунктами Нового Завета.
_____
27 июл 2018, 18:41  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Принцип писал(а):По поводу же опасности заблуждений и прочее - благодарю за предупреждение

И вам спасибо за прекрасный пост: p1419151.html#p1419151 :o)
Я сам писал немного об этом, на своем уровне знаний. Вы очень хорошо развернули с позиции физики :good:

Принцип писал(а):стараюсь жить по Заповедям Христовым

Замечательно. Христианину Адвайта (настоящая) может помочь избегать крайностей тех точек зрения, когда Зло считают чем-то совершенно отдельным от Добра, не связанным с ним, имхо. Когда считают, что можно убить Зло, например. Не осознавая, что Зло - это часть нашей несовершенной человеческой природы, что его не убивать, а лечить нужно. Превосходить. И христианские заповеди Любви как раз одно из лучших лекарств для этого :good:
27 июл 2018, 19:24  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 480 | 406

Ныне покойный мастер Дзогчен Чагдут Тулку как-то сказал совершенно потрясающую вещь по поводу привязанности и ее отсутствия:
«Люди часто спрашивают меня, есть ли у Учителей привязанности? Я не знаю, как другие бы ответили на этот вопрос, но что касается меня, то я должен сказать «да».

Я сознаю, что мои ученики, моя семья, моя страна не имеют истинной реальности (говорит про абсолютную истину), тем не менее, я глубоко привязан к ним (говорит об относительной истине). Я сознаю, что моя привязанность не имеет истинной реальности (абсолютная истина), и тем не менее, я не могу отрицать опыт ее переживания (относительная истина).

И он закончил словами: «Зная о том, что моя привязанность изначально пуста, моя мотивация служения на благо всех существ должна превзойти это знание».
27 июл 2018, 19:34  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Благодарности: 10 | 123

Принцип ...
То что аналогия я понял ..
Я хотел подчеркнуть не уместность такой аналогии ...
Она объясняет только что то ... Но не все ...
Имеет большой процент искажения ...
27 июл 2018, 22:24  ·  URL сообщения

Арджун
Активный участник

Профиль   Сайт

olo писал(а):Арджун ...
Я встречал таких которые говорят что Мир не Реален ...

С моей колокольни мне видится как Заблуждают себя люди ... С помощью самовнушения ...
Типа если все время себя убеждать что Мир не Реален
... То Войдешь в состояние ,,Осознания не Реальности,, ...

С мира того, что можно понимать (на основе того, что писалось) в этом видится полнейшая неспособность различать главные "механизмы"..
Когда прямая логика (относительно которой - тишина) приравнивается к совершенно далекой от разумения "просто вере".

Это невежество подчеркивается тем, что заявляется типа со стороны адекватности (логики там какойто), что привести не могут (ту самую критику).
))
Когда не видят разницы между своей "просто верой в это" и .. критикой, собственно.
27 июл 2018, 22:48  ·  URL сообщения

Принцип
Участник

Re: Материального мира не существует! 

Конг писал(а):Не осознавая, что Зло - это часть нашей несовершенной человеческой природы, что его не убивать, а лечить нужно. Превосходить. И христианские заповеди Любви как раз одно из лучших лекарств для этого

Поддерживаю.
Насилие невозможно победить насилием. Нет смысла бороться с борьбой.
То, что именуют злом - это область ошибок. Ошибки преодолеваются множеством способов, самый нелепый из которых - уничтожать ошибающихся.

Изложу свое видение данного вопроса. Перекликается с общим названием темы. Это - один из вариантов ответа на вопрос "для чего наш Мир". Достаточно занятный, на мой взгляд.

Место наше такое, тут можно ошибаться, и времени вполне достаточно, чтобы осознать ошибочность своих действий и даже успеть внести корректировки до того, как последствия стали "ужасающими" и "необратимыми". Плотный, ИНЕРТНЫЙ мир. И для прочей Системы это вроде как максимально безопасно, потому что ОТДЕЛИЛИСЬ от нас (как-бы отделились, на самом деле). Мы тут как-бы предоставлены сами себе. И можем делать все, что считаем нужным.
В нашем мире мы можем "по полной" убедиться в ошибочности тех или иных воззрений. На собственном опыте убедиться в необходимости и обоснованности того или иного ограничения. Здесь - МОЖНО, и, более того, здесь нужно ошибаться. До тех пор, пока есть хоть малейшие сомнения в обоснованности тех простых истин, что изложены в Священных Текстах.
У нас можно жить без Бога, можно обожествлять какую-то часть Мира, иного человека или даже себя самого. Люди ведь обожают власть, деньги, красоту, силу, кого-то или что-то... Можно добиться превосходства над кем-то или даже над всеми. Можно заставить кого-то делать благие вещи (в собственном понимании блага, разумеется). Можно стать самым "ловким и умелым" и убрать "обратную связь", реализовав вместо свободы вседозволенность и безнаказанность. С самыми благими побуждениями, замечу. Это всё - наши варианты блага. Можно вообще найти способ "свалить с уроков". Многое - можно.
То, что именуют как карма, на мой взгляд - это как раз указание на то, что каждый урок будет усвоен. Рано или поздно, так или иначе, неизбежно. "Обратка" в нашем мире приходит очень сильно ослабленная, ровно такого уровня, чтобы быть эффективно усвоенной. Да и способности людей сильно "урезаны", и энергию далеко не на всё выделяют. Если человек, к примеру, занят пробиванием стены головой, то много энергии ему под это не дадут, как бы ни просил - чтобы голову себе не разбил. Все разумно и рационально.
Опыт, полученный в нашем "вывернутом" и "с мягкими стенами" мире трудно переоценить, поскольку в реальных условиях ошибки могут привести к чудовищным последствиям.
Мне такая аналогия пришла, по поводу нашей планеты. Ну и в тему о лекарстве.
Наш мир - аналог лечебного учреждения, в котором пациенты вырабатывают иммунитет к фатальным ошибкам. Ну а сама "больничка" закрыта на карантин, во-избежание. И "пациенты" не "дохнут" под присмотром, и "зараза" не может попасть к тем, кто еще не готов к подобного рода прививкам.
Любовь, действительно, самое действенное лекарство для исцеления от последствий прививок. И один из главных выводов из уроков состоит в том, что жить надо Любовью, а не иллюзиями о собственном величии или еще какой хренью.
Так что не "валить" отсюда надо, а "учиться, учиться и еще раз учиться". И благодарить за каждую "плюху", что "прилетела" как обратная связь, сообщение об ошибке - уроки идут, материал усваивается! Хотя в процессе усвоения урока очень трудно благодарить за него, конечно. Это можно сделать только потом, когда урок осознан и усвоен.
И за каждый соблазн благодарить нужно. Потому как если соблазнились - значит, была "слабина" в этом. Ну да и это уже после урока осознается, так-то очароваться в нашем мире много чем можно. Индустрии на это работают. Сейчас пороки не только не под запретом, их стали даже поощрять. "Истинным трезвенником может стать только бывший пьяница". А где еще это проверить, как не за столом, уставленным алкоголем, за которым осуждают всех, кто не пьет. И если уж за таким столом откажется выпить - значит, иммунитет выработан. :o)
Конечно, не все сюда только на "учебу" попадают. Есть и учителя, есть и те, кто "уроки организует" и "материал поставляет". Хотя очень во многом своими силами обходимся, учим друг друга. И хорошо учим, надо сказать. Эффективно. По собственному опыту знаю, "прилетало" часто.
Конечно, уроки очень трудные бывают. Иммунитет - это ведь когда человек отказывается от греха, поскольку к нему нет больше склонности - иллюзия сладости, притягательности греха прошла. Если же из страха перед "наказанием" - тогда не полностью пройден урок. Поскольку может иллюзия возникнуть, что обратной связи можно избежать. Это тоже урок, один из самых трудных, на мой взгляд. У нас вон представители так называемой элиты живут в иллюзии полной вседозволенности. Ну да уроки будут пройдены.
Я не знаю, когда в нашем "лечебно-учебном" учреждении "выпускной". Хочется верить, что скоро, поскольку мы, похоже, сделали уже все возможные ошибки. Наверное, даже кое-что из невозможного умудрились учудить. :o)
Поживем - увидим.

Ну и главный вывод, который можно сделать из предложенного мной варианта - нет ни какой "трагедии", "заката человечества" и т.д. Подобные высказывания - тоже часть "обучающего материала", на мой взгляд.
Всё идет так, как нужно - самым оптимальным образом.
28 июл 2018, 01:14  ·  URL сообщения

Арджун
Активный участник

Профиль   Сайт

Принцип писал(а):..Бог - ВСЕБЛАГОЙ. С этим, надеюсь, тоже спорить не станете.

Тогда получается, что каждый человек ВСЕГДА получает только и исключительно БЛАГО.
Без всяких "бы".

Проблема сегодня, на мой взгляд, только в различном понимании БЛАГА у Бога и у человека.
И в этом вопросе я абсолютно доверяю Богу.

Чего не могу сказать о человеческой трактовке этого понятия.
И опыт, и перспектива видения у человека все же до Бога, мягко говоря, не дотягивают..

Не получается..
Не уходите в дебри умствований, но сверяйте с тем, что максимально можно назвать "реальностью".
"Если теория прямо противоречит фактам, то именно теория признается неверной".

У кого глаза хоть немного раскрыты чтобы видеть, со всей очевидностью признает, что ошибаетесь: Все в этом мире ну никак нельзя видеть как благо.

Все ровно наоборот: этот мир - помойка, населенная напрасноживущими существами.

Никакого блага "само по себе" тут нет: чтобы оно возникало ктото специально постараться должен.
И что в любом случае - редкость, исключения..

Я вот не считаю, что отсюда нужно выпутываться. Причин не вижу для подобного отношения к нашему Миру.

Тогда все понятно, дальнейшие подробности не имеют значения.

У нас совершенно непересекающийся набор изначальных аксиом насчет видения христианства,- когда какиелибо здравые обсуждения (при такой "общей базе") .. весьма призрачны..
:)

Я считаю минимальным духовным опытом четкое видение (не вера, а именно духовный опыт) необходимости освобождения отсюда.

Все иные религии - в лучшем случае материальны (если реально адекватны хотябы гармонии в материальном).
28 июл 2018, 09:01  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Принцип,
Да, вы правильные вещи написали. У меня созвучие, что очень редко тут на форуме случается :o) Наш Мир Людей не зря считается лучшим миром для духовной практики. Вы - духовный практик, хоть и отрицаете это. Мысли у вас характерные для практических подходов в духовном мире, а не характерные для тех, кто лишь плывет по волнам чувств..
28 июл 2018, 14:01  ·  URL сообщения

Принцип
Участник

Арджун писал(а):Все ровно наоборот: этот мир - помойка, населенная напрасноживущими существами.

Себя самого вы тоже к указанной категории причисляете? Поскольку тоже к населению этого мира относитесь? Или по ошибке здесь? "Арджун в белом, а вокруг..." :o)
Если по ошибке, тогда, конечно, написанное мной для Вас уже совершенно не актуально. Ожидайте эвакуации, помощь уже в пути... :o)

А я, совершенно точно, в вашей терминологии отношусь к "напрасноживущим". И для меня значимо понять суть происходящего. Чтобы как минимум снять сопротивление урокам. И попытаться понять суть этих уроков, чему именно меня учат.
Это, на мой взгляд, самый действенный способ ускорить «выпускной». Иное – не работает. «Списать» не получится, даже у себя самого, для этого человеку память о предыдущих уроках и «закрывают», чтобы не по памяти действовал, а из СУТИ свой. Оставить правильные ответы в текстах и потом пытаться выглядеть правильно тоже, как известно, не вариант. Про книжников и фарисеев, надеюсь, читали?
Про «магов», «посвященных в тайны управления реальностью» и иже с ними «хитрованов» даже говорить нечего… У них тоже шансов ноль. Человек ни когда не превзойдет Бога. Человек никогда «единолично» не сможет управлять ни самой реальностью, ни любой её частью. Человеку могут лишь позволить ПОИГРАТЬ в такое управление, в обретение всемогущества, создать иллюзию такой ситуации. Чтобы на личном опыте узрел последствия. И для себя, и для других. Человеку может лишь казаться, что он «перехитрил» Бога. И это тоже урок. Как в песенке про корнета, помните:

И вот, когда от вожделенья
Уже кружилась голова,
Не то с небес, не то поближе,
Раздались горькие слова:

"Видите ли мой корнет,
Очаровательный корнет,
Всё дело в том, что…

Так что иного пути, как на собственном опыте пройти уроки, и сделать выводы из них своей сутью, похоже, нет.
Без этого в Миры более высокого уровня нас не пустят. И ни какие уловки не помогут. Ниже, похоже, можно, а вот ВЫШЕ, в Миры более высокого качества организации, неизмеримо больших возможностей – никак. Для нашего же блага в первую очередь это делается. А человек ведь может чувствовать их, эти Миры. Оттого и «накатывает» иногда грусть-тоска. Но это у меня, как у других – не знаю.
Потому и прикрыли наш Мир «куполом», и в гости к нам ни кто не заглядывает. Чтобы «заразу» какую не подцепить, не «очароваться» чем-то очень внешне привлекательным, выигрышным, но пагубным по сути.
Бывает в жизни так – то, что локально кажется выигрышем, в глобальной перспективе оборачивается грандиозным крахом. И наоборот.
Действия из любви могут показаться нерациональными, ошибочными, «слабыми ходами». Но это только в локальной перспективе. В глобальной перспективе действия из Любви оказываются единственно правильными.
И «судить» мы можем только сами себя, когда уроки разбираем, после очередного «погружения» в обучающий процесс. «Разбор полетов», выводы и корректировки, разработка и утверждения программы на следующий учебный период. А уж сколько будет «погружений», зависит от скорости усвоения учебного материала. Нам «отсюда» кажется, что жизнь человеческая – это … долго. С точки зрения Вечности, сотня-другая отрезков по 70 лет – мелочь. Нам ведь в этой жизни тоже кажется, что 10 лет учебы в школе, например – это ОЧЕНЬ долго. А пролетает – и заметить не успеваем.
Так что, можно по-разному относится к учебному процессу. Не всегда он приятен. Я, когда на велосипеде учился ездить, синяков и ссадин получил сполна. Но как же я потом на велике гонять любил, сколько от этого обрел – не передать! Немного боли – ничтожная плата за это. Да и нужна она, боль, без неё ведь не всегда понимаем, что ошибочно действуем.
Можно и не учиться, наверное. Если результат не интересует. Для кого-то , может, и не важно, чем именно будет наполнена его Вечность. :o)

Арджун писал(а):Никакого блага "само по себе" тут нет: чтобы оно возникало ктото специально постараться должен.

И я об этом. Постараться должен каждый. В обучении. Само по себе ни чего не произойдет, за нас ни кто наши уроки не сделает. Ни схитрить, ни схалявить не получится.
Так что сходства даже во внешне «непримиримых» позициях можно найти.

То, что я писал – всего лишь аналогия. А привел я её для того, чтобы указать на возможность иного эмоционального восприятия происходящего. Нет никакой обреченности, непоправимости, безысходности в происходящем.
Верить надо Богу.
Те испытания, которые нам предложены, в глобальной перспективе служат нашему Благу. Локально как угодно можем ситуации оценивать, глобально ВСЁ – К БЛАГУ.
Человек не способен видеть далекую перспективу, Бог же видит сколь угодно далеко. И я ему абсолютно верю.

Всё идет так, как должно идти. Даже если порой кажется иначе. Всё к лучшему.

Желаю Счастья!
28 июл 2018, 14:50  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Принцип ...
Все идет оптимально ... Как должно идти ...
Извините ...
Но это взгляд оптимиста
Который подсознательно отрицает Факты невежества ..
Невежества это еще мягко сказано ...
Я например не могу смириться с утверждением,,
Что насильство над Детьми ... Это так должно идти ...
Разве мне порой кажется иначе ?
Разве это к Лучшему ?
Разве это нормально ?
Зачем нужно такое ,,нормально,, ?
Бог что ... Настолько тупой ... Не мог Сюжет
По Грамотней написать,, ?
Или это Грамотный Сюжет который ведет к Лучшему
Через насилие ?
Вы бы хотели чтобы Ребенка насиловали ?
А сами пройти такой опыт на себе ?
Зачем Бог позволяет такое ?
Позволяет ли Он такое ?
28 июл 2018, 22:02  ·  URL сообщения

Принцип
Участник

У меня иногда ощущение, что на этот форум пишут люди из разных реальностей.

olo писал(а):Я например не могу смириться с утверждением,,
Что насильство над Детьми ... Это так должно идти ...

Понятно - Вы не можете смириться.
Ко мне это какое отношение имеет?

И это не моё утверждение.

olo писал(а):А сами пройти такой опыт на себе ?

Ни малейшего желания.
У меня нет желания даже обсуждать эту тему.
Какой в этом СМЫСЛ?
Чего Вы хотите в результате этого обсуждения?

olo писал(а):Зачем Бог позволяет такое ?
Позволяет ли Он такое ?

Почему Вы задаете этот вопрос мне?
Спросите у Него.

Добавлено спустя 59 секунд:
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."
28 июл 2018, 22:51  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Принцип ...
Так а я спрашивал у Него ...
Оказалось что Он не может грязь творить ...
Может только Чистоту ...

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Разные Реальности это как ?
Если влесть в ваши головы,,
То можно увидеть,, что вы каждый по своему понимаете
Одну и ту же Реальность ...
Гм. ...
Вы что ... Такое колличество вопросов испугались ?
Кстати на форуме есть люди которые могут просканировать
Вас ... Намерения Мотивации ...
У вас таких ощущений нет ?
28 июл 2018, 22:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги