Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

российская Пустота

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 415 | 704

кто-то "пришлая" душа
кто-то "демонов насквозь"
кто не видит ни шиша
полагаясь на "авось".

но в российской пустоте
лишь чернила и тетрадь
и главу свою "Итог"
предстоит всем написать.

сам Гомер- источник мифа
кто пророк, а кто-то - фифа
но чужими не пройти
каждому - свои пути.
26 май 2019, 10:35  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

Благодарности: 292 | 705

кыргызкАЯ Пустота :biggrin:
26 май 2019, 10:53  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 341

DmitryA писал(а):Kaласарпа Йога это крайне неблагоприятное расположение планет, одна из самых тяжелых соединений, образуемых при участии всех планет. Она может привести к физическим недомоганиям, врожденным порокам развития, моральной неустойчивости, отсутствию удачи в делах, предательству ближних. И тут не спасает даже Юпитер в экзальтации. Раху стоит в накшатре-Кету Мула

теперь по факту:

что такое "физические недомогания, врожденные пороки развития, и моральная неустойчивость" не знаю

что касается "предательства ближних", то некоторые считают, что я их предавал
но это тонкий и весьма субъективный вопрос

что касается "отсутствия удачи в делах", то

1) с отличием закончил физ-мат школу в Златоусте
2) поступил на физический факультет одного из трех самых престижных университетов СССР (НГУ, Академгородок)
3) впервые в истории Института Катализа СОАН стал доктором наук в 35 лет
4) в 1991 был приглашен работать в Миланский Университет
5) далее работал по приглашению в различных университетах Голландии, США, Швеции
6) написал более 100 научных работ по квантовой физике в престижных американских журналах
7) в 2001 году начал обучение в эзотерической Школе Универсологии
Изображение
8) написал несколько статей в российских и зарубежных эзотерических журналах http://www.astrosystemology.info/home/articoli
9) открыл Лабораторию Кардинальной Психологии и официально работаю в Италии астропсихологом
http://laboratorio-di-psicologia-cardinale.blogspot.com/

ну так что, DmitryA
работают ваши астрологические прогнозы?
26 май 2019, 11:26  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1604 | 2134

О, этоя, наконец кроме однотипных картинок, которые вы везде постите, ваши тексты.
Я почитаю на досуге... :music:
26 май 2019, 18:38  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 661 | 810

Конечно работают. Надо понимать, что сегодня Кали Юга на дворе. Каласарапа йога есть у Лукашенко. И если бы ваши Раху и Кету стояли чуть получше, то тогда бы "батькой" были бы вы. Есть физики-теоретики, а есть изобретатели-практики. Нормальный физик не занимается тем чем занимаетесь вы сегодня на закате карьеры. Современная наука крайне далека от того что происходит в природе. Хороший Сатурн и Юпитер зажаты между планетами-демонами. И нет возможности продохнуть благости и доброте или хоть каким то аскезам. Они скрыты от вас как и слепы вы к настоящим знаниям. Что и дает вам определенный стиль общения. Да и корона на голове - Магха (лев), как и Борисовичу дает вам определенный надменный стиль общения. Не просто же так Тюлька пишет:
Тюлька писал(а):ну в принципе этоя давно просил хорошего пенделя
26 май 2019, 22:43  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

DmitryA писал(а):тогда бы "батькой" были бы вы

даром не надо
предпочитаю оставаться тем, кто есть

смысловая неадекватность ваших комментариев вполне соответствует нептунианской "нечистой шестерке" вашей 4д матрице при "пораженном" Нептуне вашей 4д космосхемы

законы 4д космограммы работают
это радует
27 май 2019, 00:05  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

этоя писал(а):даром не надо
предпочитаю оставаться тем, кто есть

Ну конечно. Сами то свою брехню видите? Реализовавшийся лев никогда не ходит выпрашивать дату рождения у простого мойщика полов. Не будь в вашей карте кармической удавки демонов, на ариоме бы вы никогда как я не общались. Ну а так да, "царь зверей" среди кухарок и уборщиков кичиться своими титулами и регалиями, и постоянно переводит стрелки вниз как 18:30. Смотреть надо в центр вращения циферблата - 1D, а не на цифры. У вас явно выраженный звериный знак зодиака как и у Борисовича, и нет в вас ни человеческой скромности, ни знаний о человеческом, и нет в вас человеческой добродетели. Даже цена в 100 евро мало кого привлекает. Абсурдность происходящего хоть видите психолог? Невозможность льву стать царем зверей, дает картину общения вроде:
Тюлька писал(а):ну в принципе этоя давно просил хорошего пенделя

Есть львы на вершине прайда, вы скатились до цитирования идиотизма Алисы Бейли. Разве может лев прятаться за чужими цитатrами? Я понимаю если бы вы написали: - проведя исследование на себе, выяснил, что у обладателя планет в "животных знаках зодиака" нет возможности проявлять человеческие качества. А так я лишь любитель поискать царя зверей в чужих проблемах. "Восток дело тонкое Петруха". Я продолжаю учиться чистить картофель на кухне Сулеймана Деде. Нет в вашем царстве ничего вашего. В то время как пельменчики лепят в Российской пустоте, которую вы давно покинули. Аллаху Акбар!
Изображение
27 май 2019, 04:56  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

DmitryA писал(а):Реализовавшийся лев никогда не ходит выпрашивать дату рождения у простого мойщика полов

я ее выпрашивал у вас?
или у кого-либо на этом сайте?
этоя писал(а):смысловая неадекватность ваших комментариев вполне соответствует нептунианской "нечистой шестерке" вашей 4д матрице при "пораженном" Нептуне вашей 4д космосхемы

видит Бог, хотел вам помочь ...
27 май 2019, 10:09  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1130 | 1373

когда люди не следуют своей религии чистым образом - они отпадают от этих принципов.
27 май 2019, 10:54  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

этоя,
Если дальше вы каким либо образом хотите продолжать разговор со мной:
1. Вы просите прощение у всех людей данного форума с которыми вы вели себя как невоспитанный сапожник.
2. Вы отдаете 100 евро людям с ариома, если вы у них эти деньги брали как пожертвования.
3. Лаборатория Кардинальной Психологии помогает выпустить книгу Прусакову Анатолию Алексеевичу (panal) t16687.html на русском, вы же делаете его перевод книги на итальянский и английский языки.

Именно тогда вы можете показать свои слова Бога на деле и вести разговор о взаимопомощи. Пока что вы не достойны употреблять слово Бог, так как не имеете к нему никакого отношения. Зовите себя Люцефером, Эгоцентристом или просто Сатаной. 100 евро должны вносить именно вы тоже, как и все люди которые к вам обращаются. Иначе ни о каком взаимобмене речи быть не может. Если вы просите у людей деньги то и вы также должны отдавать именно деньги этим же людям. Иначе в глазах простых людей вы будете выглядеть как человек паразитирующий на несчастье других.
27 май 2019, 12:46  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

DmitryA писал(а):Если дальше вы каким либо образом хотите продолжать разговор со мной

у меня нет желания продолжать разговор с вами
просто вынужден отвечать на ваши комментарии адресованные мне
этоя писал(а):смысловая неадекватность ваших комментариев вполне соответствует нептунианской "нечистой шестерке" вашей 4д матрице при "пораженном" Нептуне вашей 4д космосхемы
27 май 2019, 13:17  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Очко в 1D стало сжиматься? А если захочу с вами продолжить разговор? У меня как раз таки разговор стал налаживаться в верном направлении. Или братья мусульмане не в почете у вашей лаборатории? Я как и все братья простой и скромный чистильщик картофеля. Ношу скромную одежду из Бангладеша и Пакистана. А вы вдруг со мной не хотите общаться.
27 май 2019, 13:26  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

DmitryA писал(а):А если захочу с вами продолжить разговор?

нет проблем
если хотите, продолжайте

если найду нужным, отвечу
27 май 2019, 13:37  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Вот скажи мне, итальянец, в чём сила! Разве в твоей астрологии и деньгах которые ты обманом выуживаешь у честных граждан? Вот и брат говорит, что в деньгах. Тебе дают по 100 евро и чего? Сколько вас уже таких было шарлатанов? Тебя самого молодого доктора наук, просит дама вести себя как подобает правилу сетевого общения. А ты док, ведешь себя как алкаш на рынке. Агнесса Павловна из бухгалтерии и то понимает лучше. Никакого самоконтроля. Вроде доктор, писал научные работы, а ума так и не нажил. Тюлька наводит порядок в темах как может, и делает это бескорыстно. А такие как ты док, приходят сюда вылить дерьма в чистый колодец и еще денег просят. И ты док не понимаешь даже простых просьб, которые понимают ленточные глисты.

Я вот тебе могу показать преимущества силы второго закона Ньютона, над твоей квантовой механикой. Потому что сила в правде. И я безумно рад, что Россия опустошается от таких как ты док. Уехал и лечи там себе итальянских дурачков. Тут док тебе не простят хамского поведения. На Северном Кавказе не понимают таких "европейских ценностей".
27 май 2019, 14:17  ·  URL сообщения

НаБу
Активный участник

Благодарности: 187 | 1220

Я вот тебе могу показать преимущества силы второго закона Ньютона, над твоей квантовой механикой

Вот так вот, благодаря гиперактивности всяких оголтелых кретиноидов, раболепно служащих своему пирамиданутому хозяину - и профанируются в народном восприятии прогрессивные идеи многомерности, квантовой физики и т.п..

Какую этот диверсант оскомину набил уже людям, трепля в своих грязных целях всякие там "3д, 5д"...
А ведь слово "многомерность" само по себе навевает о... "многозначности", "относительности"... обо всяком таком НЕ кретинско-тупом, НЕ однозначном... это слово - "многомерность" - ближе к поэзии и чудесному, чем к тупорыло-кондовым картинкам некоторых бизнесменов-зомбопроповедников...

Но, агенты пирамиды делают своё дело, - и слово "многомерность", их стараниями - начинает вызывать у людских масс оскомину, словно речь идёт не о нечто живом и жизненном, не о нечто волшебном-сказочном, а о мозговыносящих науко-чертовщинах академических деградантов-чиновников

Также и квантовой физикой... опасной для пираМММиданутых паразитов - темой...
Их задача всё это осквернить, что-бы люди отвернулись от уникального шанса... и оставались в созданной этими паразитами ньютоновской тюрьме сознания
27 май 2019, 14:35  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы