Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

российская Пустота

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 341

DmitryA писал(а):сила в правде

сила не в 3д правде
а в 5д Правде

это закон Игры
в Пирамиде
Изображение

побеждает тот в 4д, кто Ее знает
и имеет соответствующие 4д технологии
Изображение
27 май 2019, 15:58  ·  URL сообщения

Капитан Слепо
Активный участник

Благодарности: 975 | 1217

DmitryA писал(а):1. Вы просите прощение у всех людей данного форума с которыми вы вели себя как невоспитанный сапожник.
2. Вы отдаете 100 евро людям с ариома, если вы у них эти деньги брали как пожертвования.
3. Лаборатория Кардинальной Психологии помогает выпустить книгу Прусакову Анатолию Алексеевичу (panal) t16687.html на русском, вы же делаете его перевод книги на итальянский и английский языки.

Королевский ультиматум! :lol:
27 май 2019, 18:35  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 860

этоя писал(а):
DmitryA писал(а):
Проблемы смерти мне до фени

мне тоже
а я чото с феней еще не определился. а вить косая где то рядом бродит. :twisted: сапака!
27 май 2019, 19:37  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 2375 | 903

этоя писал(а):в 2001 году начал обучение в эзотерической Школе Универсологии

А что это за школа?
Есть ссылка на нее? где она находится?
27 май 2019, 20:36  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 341

CHEG писал(а):А что это за школа?
Есть ссылка на нее? где она находится?

то, что от нее в 3д, здесь http://universology.info/
то, что от нее из 5д в 4д, словами сказать нельзя
27 май 2019, 21:01  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 666 | 817

p1999905.html#p1999905

яотэ писал(а):В отличии от 3д астрологии, которой пользуется Дмитрий, 4д астрология не предсказывает 3д событийность, а управляет последней, через канал 5д+4д+3д (в 4д Школе Универсологии это называется "инверсией" 3д событийности)

в этом контексте Дмитрий не представляет никакого интереса для яотэ, т.к. 5д Силы никогда не будут "заземлятся" через чела, у которого 4д "грязный" Нептун в соединении Солнце+Меркурий+Нептун.

Саша Сатанист, с чего вы взяли что я не был за 4D? Я же вам неоднократно задавал вопрос. Как выглядит хотя бы состояние турья, абсолют, четвертый в глубоких погружениях сознания?

Вас же надо проверить на предмет адекватности и личных навыков. А если вы просто балабол или сектант с бредовым индуцированным психозом? Если вы о чём то говорите, значит вы должны были иметь личный опыт переживания этих высших состояний. Как выглядят и ощущаются эти состояния?

Какое отношение, вы Саша Сатанист, имеете к моей душе? И по какому праву вы считаете себя полномочным другим указывать как будет их душа развиваться и вести себя? Это имеет право делать только тот, кто создавал мою душу. Он в ответе за неё. А вы кто такой, самозванец? Вы мою душу Саша Сатанист, создавали? Являетесь ли вы создателем своей души?

Сатана – это эго в роли господина, а не слуги. Вы типичный эгоистичный Сатанист Александр.

Солнце и луна склонились перед Адамом, и их примеру последовали ангелы и все прочие одушевленные создания. Только у людей есть воля, и на других планетах существа, наделенные волей, также являются высшими свидетелями Бога. Человек - царь свидетелей Бога. Все остальные свидетели должны покориться ему. Если же они не покорятся, их ждет участь Люцифера, который за свою гордыню был наречен Сатаной. На свете есть только один противник человека, отказывающийся покориться ему, и это его собственное «Я». Вот что такое Сатана на языке суфиев - это человеческое «Я».
- Мурат Яган. Я пришел из-за гор Кавказа.

Один мутный ручей может легко замутить другой ручей. Но может ли мутный ручей замутить море? Море спокойно принимает всю муть, осаждает ее на дно, и взамен отдает ручью чистую воду.
Вы можете загрязнить или, наоборот, расчистить квадратный метр земли, ну, может быть, милю. Но кто может загрязнить или очистить всю Землю? Земля принимает все нечистоты человека и животных, взамен возвращая им сладкие плоды, благоуханные цветы, зерно и травы в изобилии.
Меч легко может поранить тело. Но может ли он поранить воздух, каким бы острым ни было его лезвие, какой бы сильной ни была держащая его рука?
Оскорбить и быть оскорбленной может только гордость узкого и дурного Я, порожденная слепым и яростным невежеством. Она готова мстить за оскорбление оскорблением, смывать непристойность непристойностью. Пышущий гордостью, опьяненный своим Я мир обрушит на ваши головы потоки несправедливых обвинений. Он спустит на вас кровожадную свору своих замшелых законов, затхлых верований и шаблонных авторитетов. Он назовет вас врагами порядка, агентами хаоса и погибели. Он наставит ловушек на вашей дороге и насует в постель вам крапивы. Он будет кричать вам в уши проклятья, плевать в лицо презрением.
Да не дрогнут ваши сердца. Будьте подобны безбрежному и глубокому морю, благословите тех, кто не даст вам ничего, кроме проклятий.
Подобно Земле, будьте тихи и плодородны. Превратите нечистоты человеческих сердец в здоровье и красоту.
Будьте свободны и текучи, как воздух. Меч, который хотел бы вас поразить, в конце концов, потускнеет и заржавеет. Рука, что хотела вас уничтожить, в конце концов, устанет и остановится.
Мир, не зная вас, принять вас не может. Поэтому он и встречает вас рычанием. Но вы, зная мир, принять его можете. Поэтому вам следует успокоить его вражду своей добротой, затопить его клевету любящим Пониманием.
И с Пониманием наступит день.
Так учил я Ноя.
Так учу вас.

- Михаил Наими. Книга Мирдада.
03 мар 2020, 13:44  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 351

DmitryA писал(а):Какое отношение, вы Саша Сатанист, имеете к моей душе?

такой вопрос мог задать только сатанист, который не понимает, что 9д Душа, как 2-ой бинар Субъект-Объект, Едина для всех без исключения вселенских Сутей

Изображение

и что его сатанинская "моя душа", создается Люцифером (Сатаной) 4-ым бинаром Единство-Множество разъединения с 9д Единой Душой по механизму

Три падают в Четыре и Лученосное Естество (Люцифер) усемеряется (Книга Дзиан)
03 мар 2020, 15:29  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Саша Сатанист, вы возомнили себя тем кем вы не являетесь и лезете туда куда вы влезть не можете в силу отсутствия доступа и наличия опыта необходимой практики. И более того абсолютно по мне ничего не угадали. Что говорит о вас как о полном бездаре. Поэтому перешли к простому запугиванию. Вы думаете мне есть какое то дело до вашей левой астрологии? правильная астрология и по 3D расскажет всё верно и по развитию души-атмакараки расскажет, и даже укажет даты ворот возможного просветления и что человек будет видеть в момент созерцания этого процесса. И как обычно на прямые вопросы вы не отвечаете. Потому что вы бездарь. Я еще раз вам повторю вопрос.
DmitryA писал(а):Я же вам неоднократно задавал вопрос. Как выглядит хотя бы состояние турья, абсолют, четвертый в глубоких погружениях сознания?

Вы же понимаете Саша что я вас и по сидхам гонять начну как сидорову козу, как та или иная сидха проявляется по мере продвижения практика. Как выглядит взаимодействие с ишта дэватой в глубоком погружении сознания? И что вы ответите мне жалкий пенсионер со скрюченным позвоночником? Которому тупо просто общения не хватает и он вылез тут бисер на форуме метать, не имея для этого совсем ничего. Кроме цитат чужого сектантского бреда.
03 мар 2020, 15:35  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

DmitryA писал(а):Вы думаете мне есть какое то дело до вашей левой астрологии?

Дмитрий задал вопрос, яотэ ответил

как Дмитрий проинтерпретировал ответ яотэ, это личные проблемы Дмитрия

и яотэ глубоко безразлично, до чего у Дмитрия есть "какое то дело"
03 мар 2020, 16:00  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

Благодарности: 941 | 496

яотэ писал(а):Вы же понимаете Саша что я вас и по сидхам гонять начну как сидорову козу, как та или иная сидха проявляется по мере продвижения практика. Как выглядит взаимодействие с ишта дэватой в глубоком погружении сознания? И что вы ответите мне жалкий пенсионер со скрюченным позвоночником? Которому тупо просто общения не хватает и он вылез тут бисер на форуме метать, не имея для этого совсем ничего. Кроме цитат чужого сектантского бреда.

:laugh:
03 мар 2020, 16:04  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

яотэ писал(а):и яотэ глубоко безразлично, до чего у Дмитрия есть "какое то дело"

Если бы это было так, то вы бы со мной не общались. Есть люди которые спокойно ведут общение, не пытаются лезть ко мне со своей астрологией. Им всё равно на положение своего внешнего образа на этом форуме. Мы с ними прекрасно общаемся. Никто никому ничего не должен. У них есть своя практика, пусть она и дворничья или посудомоечная или как в Макдональдсе картофелечистельная практика. Но с этими людьми уже можно говорить. Пусть они заваривают кофе, но они свою работу делают великолепно. Вы себя Александр, возомнили царем зверей и несёте выше остальных. Точно Валентин вел Кимбер. Другое гордое львиное чрево. И никак не успокоитесь и лезете ко мне всё что то считать и вычислять. Пора остановить эту паранойю.

Ключом Жизни является Творящее Слово. А ключом к Творящему Слову является Любовь. Ключ к Любви - Понимание. Понимания у вас нет. Иллюзий и гонору море. Купайтесь Саша Сатанист, купайтесь в своем океане эгоизма, мечтать не вредно. Всего вам доброго.
Последний раз редактировалось DmitryA 03 мар 2020, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).
03 мар 2020, 16:10  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

DmitryA писал(а): яотэ писал(а):
и яотэ глубоко безразлично, до чего у Дмитрия есть "какое то дело"

Если бы это было так, то вы бы со мной не общались

если яотэ задают вопрос, то яотэ, как правило, считает разумным ответить
но это не значит, что задающий вопрос чел яотэ нужен

DmitryA писал(а):Всего вам доброго

взаимно
03 мар 2020, 16:20  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

както вы быстро попрощались!

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
DmitryA писал(а): Кроме цитат чужого сектантского бреда.

и никто не решился отстоять честь школы универсологии! о времена о нравы!
03 мар 2020, 16:21  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1147 | 1388

кинуть, а потом отстаивать. чайтанья стало быть. осознавший.
03 мар 2020, 16:38  ·  URL сообщения

Семибрат
Активный участник

phpBB [media]
03 мар 2020, 16:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы