Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

российская Пустота

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 344

российская Пустота 

тема: российская Пустота

просто сброшу в (российские) 3д корни Саптапарны два маркера перевариваемые Ее 5д цветком до состояния хридая-сутровской ПУСТОТЫ (в смысле Шуньи)

Изображение

1)

phpBB [media]

2)

Изображение

Глядя на лошадиные морды и лица людей, на безбрежный живой поток, поднятый моей волей и мчащийся в никуда по багровой закатной степи, я часто думаю: где я в этом потоке?
(Чингиз Хан)

"... Чапаев встал с места, открыл дверь и выпрыгнул наружу. Я услышал, как ударились в землю его сапоги. Анна вылезла следом, а я все сидел на диване, глядя на английский пейзаж на стене. Река, мост, небо в тучах и какие-то неясные развалины - неужели, думал я, неужели?

- Петька, - позвал Чапаев, - ты что там сидишь?

Я встал и шагнул из двери наружу.
Мы стояли на идеально правильном круге засыпанной сеном земли диаметром метров в семь, который обрывался в никуда. За его границей не было ничего - там был только ровный неяркий свет, про который трудно было хоть что-нибудь сказать. На самом краю круглой площадки лежала половина винтовки с примкнутым штыком. Мне вдруг вспомнилось то место в "Балаганчике" Блока, когда прыгнувший в окно Арлекин прорывает бумагу с нарисованной на ней далью и в бумажном разрыве появляется серая пустота. Я оглянулся. Мотор броневика все еще работал.

- А почему остался этот остров? - спросил я.

- Слепая зона, - сказал Чапаев. - Мизинец указал на все, что было в мире за пределами этой площадки. Это как тень от ножки лампы.

Я шагнул в сторону, и Чапаев схватил меня за плечи.

- Куда пошел... Не попади под пулемет.

Он повернулся к Анне.
- Анна, а ну-ка... От греха подальше.

Анна кивнула и осторожно зашла под короткий раструб ствола.

- Смотри внимательно, Петька, - сказал Чапаев.

Анна зажала папиросу в зубах, и у нее в руке появилось маленькое круглое зеркальце. Она подняла его вверх на уровень ствола, и, прежде чем я успел понять, что сейчас произойдет, броневик исчез. Это произошло мгновенно и неправдоподобно легко, как будто кто-то выключил волшебный фонарь, и картинка на простыне погасла. Остались только четыре неглубоких вмятины от колес, в которых медленно распрямлялась примятая трава. И ничего уже не нарушало тишину.

- Вот и все, - сказал Чапаев.

- Этого мира больше нет.

- Черт, - сказал я, - там ведь папиросы остались... Послушайте! А как
же шофер?

Чапаев вздрогнул и испуганно поглядел сначала на меня, а потом на
Анну.

- Черт возьми, - сказал он, - а я про него забыл... А ты, Анна, что
же ты не сказала?

Анна развела руками. В этом жесте не было ни капли искреннего чувства, и я подумал, что она, несмотря на всю свою красоту, вряд ли сумела бы стать актрисой.

- Нет, - сказал я, - тут что-то не так. Где шофер?

- Чапаев, - сказала Анна, - я больше не могу. Разбирайтесь сами.

Чапаев вздохнул и подкрутил усы.

- Успокойся, Петька. Никакого шофера на самом деле не было. Ну ты же знаешь, есть такие бумажки с особой печатью, прилепляешь на бревно, и...

- А, - сказал я,

- так это голем был. Понятно. Не надо меня только полным идиотом считать, хорошо? Я давно заметил, что он странный. Однако, Чапаев, с такими талантами вы могли бы сделать в Петербурге неплохую карьеру.

- Чего я не видел в твоем Петербурге, - сказал Чапаев.

- Стойте, а Котовский? - спросил я в волнении. - Он что, тоже исчез?

- Поскольку его никогда не существовало, - сказал Чапаев, - на этот вопрос довольно сложно ответить. Но если тебя по-человечески волнует его судьба, то не тревожься. Уверяю тебя, что Котовский, точно так же, как ты и я, в силах создать свою собственную вселенную.

- А мы в ней будем присутствовать?

Чапаев задумался.

- Интересный вопрос, - сказал он. - Мне бы такой никогда не пришел в голову. Возможно, что и будем, но в каком качестве - не берусь судить. Откуда мне знать, какой мир создаст Котовский в своем Париже. Или, правильнее сказать, какой Париж создаст Котовский в своем мире.

- Ну вот, - сказал я, - опять софистика ..."
23 июл 2018, 18:35  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 830 | 979

этоя,
Думаю вряд ли вы что то собое там увидите в моей нумерологии. Проблем как у всех хватает. Себя то я и так знаю. Но возможно вы сможете протестировать на мне свою теорию, сделав на один шаг ближе к Российской пустоте.
Последний раз редактировалось DmitryA 24 май 2019, 14:11, всего редактировалось 4 раз(а).
24 май 2019, 12:42  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

Благодарности: 292 | 705

есть еще Китайская :biggrin:
24 май 2019, 12:48  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

этоя,
То как вы считаете для меня в новинку. Я ничего до этого подобного не видел. А любое новое начинание требует определенной поддержки, хотя бы моральной. Ваше право видеть и описывать мир таким каким вы его видите. Возможно ваши старания в дальнейшем вырастут в новое учение. И это было бы очень хорошо.
24 май 2019, 12:54  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

DmitryA,

хорошо

город рождения?
24 май 2019, 12:56  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

...
24 май 2019, 13:29  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

DmitryA писал(а):возможно вы сможете протестировать на мне свою теорию

всю жизнь был ученым (вначале физиком)
им и остаюсь

верю только в законы
"своих" законов не бывает

законы 4д матрицы и 4д астрокосмологии изучал в Школе Универсологии
Изображение
протестировал их точность и эффективность более чем 15-летней практикой
астропсихолог - моя официальная работа в Италии http://laboratorio-di-psicologia-cardinale.blogspot.com/
24 май 2019, 14:40  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

У вас очень интересная работа. Надо будет подробнее изучить вашу систему, я нашел вот эту ссылку https://absolutera.ru/article3097-numer ... rehodnikov. На сайте скорее всего будут еще какие то материалы. А ваша система как то рассматривает дэв, в частности Индру или он же у буддистов Ваджрапани? Держащий молнию (ваджру) в руке? Ангелы и демоны это же больше христианское направление. Хотя восточное Христианство в странах Средиземноморья распространено. Можно вспомнить Михаила Найми, мне очень нравится его "Книга Мирдада". Георгий Гурджиев, да и Мурат Яган.
24 май 2019, 14:59  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

DmitryA писал(а):система как то рассматривает дэв, в частности Индру или он же у буддистов Ваджрапани? Держащий молнию (ваджру) в руке? Ангелы и демоны это же больше христианское направление. Хотя восточное Христианство в странах Средиземноморья распространено. Можно вспомнить Михаила Найми, мне очень нравится его "Книга Мирдада". Георгий Гурджиев, да и Мурат Яган

все музыкальные произведения "сделаны" 7-ю нотами
все картины - 7-ю цветами

жизнь любого человека - 12-ю универсальными космическими энергиями, транслируемыми в 3д через его 4д каузальное тело
Изображение

в "старых" оккультных системах различных цивилизаций этим 12-ти универсальным энергиям (и их многочисленным комбинациям) были даны различные названия

в "новой" оккультной системе эпохи Водолея, идущей под 7-ым Лучом практической Ритуальной Магии, все "старые" оккультные названия унифицированы (эту работу начала Блаватская в "Тайной Доктрине") и даны в виде символьно-числовой 12-потенциальной 4д матрицы 4д каузального тела
Изображение

это эффективный инструмент практической работы с 12-ю базисными космическими энергиями
им и пользуюсь
24 май 2019, 15:51  ·  URL сообщения

НаБу
Активный участник

Благодарности: 189 | 1266

все музыкальные произведения "сделаны" 7-ю нотами

Если чьи-то познания в музыке столь неглубоки, что кроме 7-нотного (на самом деле 12-ти) звукоряда ни о чём другом и не слыхивал, но думает что знает исчерпывающе - то это - профан

Пентатони́ческий звукоря́д, пентато́ника (от греч. πεντα — пять и τόνος — высота) в музыке — звукоряд, состоящий в отличие от диатоники не из семи, а лишь из пяти звуков. В историческом процессе развития музыки в различных этнических контекстах возникли несколько видов пентатоники, как например яванская Слендро, состоящая из пяти приблизительно одинаковых интервалов. Пентатоника является традиционным музыкальным строем для татар, марийцев, китайцев, корейцев, индейцев, эфиопов и многих других народов.

Звукоряд индийской классической музыки существенно отличается от обычного для западной музыки деления октавы на 12 равных полутонов. Его наиболее часто сводят к делению октавы на 22 неравных микрохроматических ступени — т. наз. шрути. Для каждой раги из общего набора выделяется до 7 основных ступеней са ре га ма па дха ни, и они расположены друг от друга на расстоянии нескольких шрути. Поэтому каждая основная ступень способна иметь несколько версий высоты. При настройке инструментов может использоваться голос исполнителя, а не звук другого инструмента[1].

Профан - это человек когнитивно неглубокий, склонный к поверхностному пониманию различных областей

Мудак (в современном подразумевании) - это профан, активно выдающий себя за эксперта, и сам себя убеждённо считающий экспертом или даже гуру...

все картины - 7-ю цветами

Опять-таки... в спектре гораздо больше чем только семь цветов.
Различать только 7 цветов - это сугубая условность людей, западный шаблон ума, налагаемый на действительность и порождающий иллюзию восприятия что так и есть...

Однако, если почитать историю спектроанализа... какое-то время различали только 6 (шесть!) цветов
Не помню точно, но, кажись, не разделяли в восприятии голубой от синего
Если придумать названия "основных цветов" больше или меньше семи - люди научатся именно так их и различать...

Так что все эти ваши "абсолютные истины" за каковые вы их выдаёте - мистификация

К слову, все эти ваши астрологии - кривые, потому что там не учитывается 5-я планета, которая должна бы была быть между марсом и юпитером
Иллюзии ума, выдаваемые за действительность - это штука впечатляющая, кто-бы спорил...

И это ещё не всё... все эти очарованности "божественной математикой", которая якобы правит миром как буд-то бы некая безусловная надреальность - рассыпаются в пух и прах, если вспомнить, что могут быть и иные системы счисления кроме десятичной

Так что и все эти 5д, 3д, 4д и т.п. - тоже лишь условность - склонного к идеализации своей невежественности - ума..
24 май 2019, 17:06  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

этоя,
Можно я вам вопрос задам. Что у вас самое интересно спрашивали проанализировать в вашей практики астропсихолога? Какой то самый интересный момент для вас. Или в основном обычные житейские вопросы типа несовместимости людей? Например позволяет ли ваша астропсихология узнать дату смерти конкретного человека? Я вам к примеру могу сказать что Джиотиш позволяет даже узнать причину смерти человека как самоубийство через повешенье.
24 май 2019, 17:55  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

DmitryA писал(а):Что у вас самое интересно спрашивали проанализировать в вашей практики астропсихолога? Какой то самый интересный момент для вас. Или в основном обычные житейские вопросы типа несовместимости людей?

для простоты делю всех людей на:

1) 3д гусениц - обычный человек
2) 4д куколок - 4д переходник (в новейшей после-2012 водолеевской терминологии) на "узком пути" (Евангелие)
3) 5д бабочек - состоявшийся святой (после 3-го посвящения в терминологии Школы Арканов)
Изображение

4д космограммный метод ориентирован на 4д переходников
поэтому обычные житейские вопросы типа несовместимости людей обсуждаю исключительно в контексте помощи в 4д переходе

вы доверили мне свои числа
у меня есть долг (не перед вами) дать вам некоторую информацию о 5д программе вашей Души
в предельно синтетической форме, насколько это разумно делать на открытом интернет-сайте

ваших обычных 3д проблем, которые вижу в вашей 4д космограмме, касаться не буду (это подразумевает совершенно другой формат работы, которая на интернет-сайтах не делается)

возможно, и если вы согласны, начну сегодня вечером
24 май 2019, 18:52  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Спасибо. Мне моя космограмма не нужна. Поэтому лучше не тратьте своё время зря. Согласие не даю.
DmitryA писал(а):Я вам к примеру могу сказать что Джиотиш позволяет даже узнать причину смерти человека как самоубийство через повешенье.

Меня интересуют больше проблемы смерти. Дату мою вы попросили, ну значит она вам зачем то нужна была. Не жалко. Это не такой уж и великий секрет.

В том числе вы неправильно поняли цифры 15:15:15. Ваша система вам тут не поможет. Ответ достаточно простой. Нужно всего лишь выставить стрелки на циферблате. А хранитель стороны света, куда указывают эти стрелки и есть Индра. Индра сверхуправитель Юпитера(Брихаспати, Гуру) в ведической астрологии, а в моей 15 накшатре Свати как раз и стоит Юпитер. Индра мой управитель атмакараки, планеты с наибольшим градусом - показатель души человека. Юпитер в той же накшатре находится и у Свами Шивананды. Именно с его учения я начал заниматься хатха йогой. Я продолжаю традицию ученика Шивананды, Бориса Сахарова. Этот толстый добряк Шивананда, много для меня значит. Мой Гуру-Юпитер в 9 бхаве. Кто знает что это такое тот поймет. У меня есть любимое занятие и мне больше ничего не нужно.
Последний раз редактировалось DmitryA 24 май 2019, 19:41, всего редактировалось 8 раз(а).
24 май 2019, 19:08  ·  URL сообщения

Капитан Слепо
Активный участник

Благодарности: 1010 | 1243

Интересная могла бы свариться каша в этой теме. :smile:

Но, похоже, не сварится.

DmitryA писал(а):Спасибо. Мне моя космограмма не нужна. Поэтому лучше не тратьте своё время зря. Согласие не даю.

Жалко. Зато НаБу теперь сможет "вернуть долги" этоя.

НаБу писал(а):Профан - это....

Мудак (в современном подразумевании)...

:mocking:
24 май 2019, 19:28  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Капитан Слепо,
Поверьте мне на слово, ничего там интересного нет. Мне например с живыми людьми нравится общаться больше чем с голыми цифрами. В цифрах нет какой то жизни что ли. Люди едут замерять морские течения, с кораблей выбрасывают датчики, записывают в таблицы цифры. Но разве могут цифры заменить живой организм?

Я бы хотел чтобы люди больше внимания уделили своей жизни, а не пытались что то узнать у астрологов или нумерологов. Внутри есть ответы на все вопросы. Это меркантильно как то выменивать своё право жить по своему на чужие советы. Душа ведь не выменивается ни на какие коврижки? Ведь есть некий шарм в неопределенности завтрашнего дня? Разве было бы интересно смотреть фильм который ты уже знаешь? Да бывают периоды не очень позитивные. Бывает океан бушует. Но он же по особому прекрасен в этот период. Зачем суетиться и передавать кому то за себя право думать? Нужно переждать шторм, штиль обязательно наступит.

Так что Капитан, разве остановит плохой прогноз погоды Морского Волка?
Последний раз редактировалось DmitryA 24 май 2019, 20:00, всего редактировалось 4 раз(а).
24 май 2019, 19:44  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы