Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Обращение лично к aho -в чём смысл жизни?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Grigori Ovanesov писал(а):есть люди. :pardon:

ну ты-то к ним не относишься как уже выяснили :laugh:
12 ноя 2018, 19:29  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 665

У каждого человека есть т. н. ядро... его сущности....души...кто как называет, и личности также, по аналогии.
Так вот, кто и что заложит в это ядро, то и будет развивать, а остальное - само по себе будет отметаться, таков механизм Вселенной.

Заложишь ключ - РЕЗОНАНС ... и всё...
Всё кругом должно объясняться резонансом, и только им... Заболел зуб - это у тёти Мани зуб болит, а ты - по резонансу....не везёт в любви - это у Пети из соседнего дома началось осеннее обострение, а у тебя просто возник резонанс .... заболела голова - дак это Федя из другого подъезда жаловался давеча на психотеррор - мол, облучают с самого утра, спасу нет, как опохмелиться хочется...а всё тот же резонанс...
Нету денег - а у кого они есть - резонанс, наезжают по работе - на всех наезжают, резонанс, слово участвуют с лишней буквой "в" написал, так это не я...а тот же Коля из 5 класса...резонанс....

Ну, и в заключение о другом ключе: "Синтезе":

"В швейцарском банке один предприимчивый менеджер поклялся, что может сделать простого лесоруба президентом Швейцарского банка.
Ему говорят: "Вы с ума сошли". А он отвечает: "Да, но это зять Рокфеллера". "Ну тогда другое дело", - задумчиво реагируют окружающие.

Спрашивают лесоруба: "Хочешь жениться на дочке Рокфеллера?" "Да на кой черт она мне?" "Да, но ты станешь президентом Швейцарского банка." "Ну тогда другое дело.

" Спрашивают дочку Рокфеллера: "Вы хотите выйти замуж за президента Швейцарского банка?" Она отвечает: "Мне и так неплохо живется".

"Да, но это русский лесоруб", - следует заманчивое предложение. "Тогда другое дело", - соглашается дама.

В чем заключается смысл приведенного примера? Попарно эти вещи несоединимы, нежизнеспособны. Живет только треугольник.

Существует общий оккультный принцип: полярности не могут саморазвиваться (неустойчивы). Жив только принцип синтеза."
Из материалов инета.
12 ноя 2018, 19:45  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 78
Профиль   Сайт

aho писал(а):У каждого человека есть т. н. ядро... его сущности....

Конечно это привычные слова, которым он учится с детства.
aho писал(а):Заложишь ключ - РЕЗОНАНС ... и всё...

Об этом знают сведующие, которые говорят, что мы живём в поле тяготения и этим всё определяется.
aho писал(а):Заболел зуб - это у тёти Мани

Зуб болит у огромного числа людей одновременно в резонансных ритмах.
aho писал(а):не везёт в любви

Любовь связана с сексом, который воспроизводится у людей в резонансных ритмах, и зависит от того в каких группах людей в преимущественных биорезонансных ритмах обитают влюблённые поотдельности.
aho писал(а):психотеррор - мол,

Ой да..... Огромное число люде используют подсобные средства типа нушников и т. д. которые вроде бы он один воспринимает, а на самом деле влияют на жизнь огромного числа людей.
aho писал(а):участвуют с лишней буквой "в" написал, так это не я...а тот же Коля из 5 класса...резонанс....

Каждую такую ошибку воспроизводят огромное число людей одновременно в резонансных ритмах и не знают об этом.
aho писал(а):опохмелиться хочется...

Одновременно с другими людьми. которых ты знать не знаешь и знать не можешь. Любые симптомы и каждый из них воспроизводятся и передаются в огромном числе людей и одновременно. :music:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Человвек писал(а):ну ты-то к ним не относишься как уже выяснили

Конечно, ведь я человек типа биологического робота. :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
aho писал(а):резонанс

Примеров из наблюдений очень много, ведь мы живём в поле стоячих резонансных электромагнитных волн между поверхностью Земли и ионосферой. :arrow:
У меня был сбой, поэтому расширенный ответ не состоялся. :ugu:
13 ноя 2018, 04:29  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):Конечно, ведь я человек типа биологического робота. :shock:

но резонансные ритмы к сожалению сгубили твой бортовой компьютор :? сожгли :cray:
13 ноя 2018, 05:05  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Человвек писал(а):но резонансные ритмы к сожалению сгубили твой бортовой компьютор

Собственно комп тоже работает по принципу, который используют люди с самого происхождения разума. По другому и не может быть, потому-что человек всё создаёт по своему подобию. Насколько я понимаю у нас с тобой однотипный разговор типа ХОЗЯИН БАРИН. Я мол такой и ты ничего из себя не представляешь по сравнению со мной. Вообще-то этот подход меня тоже устраивает, хотя из моих собственных соображений. :clapping:
13 ноя 2018, 11:25  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Grigori Ovanesov писал(а):у нас с тобой однотипный разговор

так ты одно и то же говоришь, - резонансные ритмы. но это слишком топорная выдумка на все явления одинаково притянутая, как зеленое с холодным клеишь, а я хоть шучу в меру и то польза какая-то
13 ноя 2018, 11:56  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Человвек писал(а):а я хоть шучу в меру и то польза какая-то

Дело в том, что есть проза жизни, которая как правило бывает скучной до предела, а если ты начинаешь выкондрючивать слова, от этого жизнь не изменится :rolleyes:

Добавлено спустя 8 часов 40 минут 31 секунду:
Вообще-то то о чём я пишу для меня обыкновенная бытовуха. Раньше я эти занятия обозначал как хобби :roll:

Добавлено спустя 5 часов 9 минут 48 секунд:
Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело) или увлечение — вид
человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге,
... :clapping:
13 ноя 2018, 12:03  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Ну и что :?:
21 ноя 2018, 16:01  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Быт — повседневный привычный уклад жизни человека, в котором удовлетворяются его физиологические потребности. :blush:

Библия на разных языках с параллельным переводом. Книга Бытия, 1.

То есть, в Библии заложены основы бытия, составленные язычниками ещё до того как появилась письменность. Причём в те дописьменные времена люди уже были на высочайшем уровне развития.

В то же время, Библия можно записать как Б И БЛИзкий Я, что означает ВТОРОЙ (2-ая буква Б) И БЛИзкий Я(мне) или, если ещё короче ВТОРОЕ Я, которое более чем серьёзное понятие во времена отсутствия паразитных полевых явлений в общих биорезонансных ритмах живой природы. :lol:

Бессознательное - наше второе я
Бессознательное то, что живет внутри нас, наше второе я, какую роль оно играет в нашей жизни? Способно ли оно влиять на наши поступки? Чувствуем ли мы его проявления в своей жизни? Фрейд считал, что бессознательное наиболее часто появляется в наших снах. :ugu:

Напомню. что пояснение сна я даю с большим количеством примеров. :pardon:
22 ноя 2018, 17:50  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Стараюсь и уверен, что для многих эта инфо представляет реальный интерес. Так что дыма без огня не бывает. :blush:
24 ноя 2018, 05:28  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Так и есть, - человек ЧТО ЕСТЬ, ЧТО НЕТУти!!!!!
25 ноя 2018, 09:26  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

А что, может кто нибудь сможет доказать, что человек ЕСТь? :?:
26 ноя 2018, 18:32  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

aho писал(а):в чём смысл жизни?

Этот вопрос постоянно муссируется без какого-либо здравомыслящего ответа. А если даже на него ответишь, никто в него, этот ответ, не поверит. :roll:
28 ноя 2018, 11:59  ·  URL сообщения

Dykky
Участник

Благодарности: 0 | 7

в чем смысл жизни детей, рожденных от изнасилования?
29 ноя 2018, 23:04  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

Dykky писал(а):в чем смысл жизни детей, рожденных от изнасилования?

Слушай ты, - может что разумное придумаешь? Может скажешь что такие дети нелюди? посмотри как в животном мире? Если ЛЕВ - отец побеждён и его прогнал молодой и сильный самец- ЛЕВ, он убивает молодых львят. Ты что,... тоже так будешь жить? или убьёшь таких детей из-за каких-то поганых слов типа СМЫСЛ ЖИЗНИ ? :shock:
30 ноя 2018, 03:07  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим