Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что не так с этой частью суши?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Конг
Активный участник

Благодарности: 504 | 703

Все, что я написал было и по Евроньюс. Регулярно смотрю для сравнения.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Единственное, по Белым каскам они показывали все искаженно абсолютно, но там пресс-конференция в Нидерландах по инциденту в Думе все показала, когда сами сирийцы правду рассказали как "кино" снимали пропагандистское для Запада. Здесь Евроньюс все искаженно подал.
16 авг 2018, 16:07  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 5184 | 2923

Всегда кажется, что хорошо только там, где нас в сей час не имеется... :namaste:
16 авг 2018, 16:12  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 588 | 312

Евгений Геннадьевич писал(а):Тебе лучше знать, моя милая.
Ты же ярлыки ненависти мне навесила.

Разве? С раздачи ярлыков начали вы, я лишь задала вопрос, имея на то реальные основания :arrow:
akeruE писал(а):Евгений Геннадьевич, вы антисемит?

А вот ваши изначальные ярлыки:

Евгений Геннадьевич писал(а):Подобному мнению есть лишь два объяснения:
Либо дремучее в происходящем невежество;
либо соучастие в покрытии преступления...

Евгений Геннадьевич писал(а):Глупы те, кого втихую используют.

Евгений Геннадьевич писал(а):Женщина и логика - понятия несовместимые.

Было и продолжение.

Но подобные выяснения по сути есть троллинг, потому далее без меня. :sil:
16 авг 2018, 16:22  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 5184 | 2923

akeruE писал(а):Но подобные выяснения по сути есть троллинг, потому далее без меня.

Как скажешь, моя хорошая... :namaste:
16 авг 2018, 16:31  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 549

Евгений Геннадьевич писал(а):Любовь женская зарождается с той благодарности,что мужчина стоически не потакал лишь её прихотям,а был сведущ и твёрд к их общей цели устремлённостии тем прав оказался для обоих в их далёком последствии...

Теоретически так..., а практически всяко бывает.
akeruE писал(а):Получила подтверждение, что талмудские законы не соответствуют действительности.

А я понял, что ты детсад...и штаны в горошек... :pardon:
akeruE писал(а):Евреи умнее и мудрее... со всеми вытекающими, потому кого-то жаба душит.

Сама то поняла, что ты пишешь? :mocking:
akeruE писал(а):Так вам и надо!

:megalol: Кому так и надо, тебе? Или ты считаешь, что ты уже выше всего этого, ты можешь улететь на тёмном звездолете на другую планету?
Ой детсад... :shock:
Конг писал(а):Иисус тоже еврей был. Любовь проповедовал. Наш человек Не

Кто он был и чего проповедовал вилами на воде написано... Так что всё это мимо кассы. :pardon: То что ему приписывают- преимущественно шизофрения...
Конг писал(а):В общем, лучше не разжигать фобии межнациональные, они к концлагерям ведут..

Разжигать не нужно, но нужно знать и т.д. и искать выход, иначе не сегодня завтра тебя чипируют или ещё чего-нибудь подкорректируют и будешь ты уже окончательным овощем...

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Медуза писал(а):Гонения на евреев больше похожи на зависть их успешности; хитры, умны, нахальны, бесцеремонны, беспринципны даже, ну что сделать таки да...альфа-самцы.

:mocking: Где ты видишь гонения на евреев? И при чём тут зависть? А на счёт альфа-самцов тоже большой вопрос...
Медуза писал(а):Про любовь к женщине и к Родине. А не слишком ли много Родина забирает у мужчины потенции?Что женщине приходится довольствоваться крохами любовной силы.

Тут много чего нужно обсуждать... Мужчины и женщины разные и везде кстати... В основе должна быть любовь, а любви зачастую не хватает...
Медуза писал(а):Не видела, чтобы в Европе мусульмане-беженцы что-то крушили и насильничали, честно. Видела как они обособленно держались вместе и смотрели на женщин с интересом, но в рамках, религия всё таки запрещает. И вообще я нигде в Европе, по крайней мере в центральных областях не видела ничего страшного. Единственный раз было, когда забрела на велике в африканский квартал, но и то не в Европе, а в Израиле и вот там было жутко, да...

А ты думала почему так? А я думал и частично в курсе... И вот: все последние годы мужчин уничтожали как на газоне траву подстригают видела? Так вот и мужчин точно так подстригали все последние лет 100-200... как минимум и ранее тоже самое было. Кто чуть высунулся, под расстрел, в тюрьму и т.д. Только последние раскулачивания стоит вспомнить, когда самых работяг-крестьян физически уничтожали, гноили в тьмах и ссылках..., вот имеем на выходе, что имеем...
Ну и женщин не обошли вниманием... То их на трактора садили, то ещё что-то, потом подсадили на потребительство, то подсадили на аборты, то гонкой за "успешными" мужиками, то проституцией увлекли и т.д. и т.д.
16 авг 2018, 16:47  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Благодарности: 41 | 69

Конг писал(а):То есть деградации женской (если вы именно в такой терминологии рассуждаете) вы не видите. Это говорит об однобокости. Цельности нет.

:repa: кое-что вижу
Конг писал(а):Ну, если вы не видели, а это есть, это о чем говорит?

Об однобокости и отсутствии цельности.
Вообще, язык претензий - не лучший. Особенно в таких темах. Одно целое делить и предъявлять претензии - это значит себя не видеть..

У меня нет претензий, мне ничего не должны мужчины, увидела разницу менталитета да и всё.
вода писал(а):Может быть вам не хватает похотливых взглядов и оттопыренных на платье Balmain штанов? Кстати, нужно поглядеть что такое Balmain, вдруг женщинам нужно при этом названии слюной зависти истекать, а я не в курсе.

Я просто романтик, люблю жизнь и мне милы естественные проявления чувств, с достоинством, а не похотью. Завидовать тряпкам дюже глупо, на мой взгляд.

Лужок писал(а):Совсем не подключаться не получится, можно лишь ограничить силу воздействия, стараясь избегать ложной информации, которая предназначается для того, чтобы вызывать определенные заказчиком эмоции. Он (эгрегор) не только из гнилья состоит, на самом-то деле. Те, кто вчера ходил на "Марш матерей" тоже участники этого сообщества.

Мне кажется я уже защищаюсь от его воздействия жиром :sad: чуть больше недели как я дома и уже +3 кг.
16 авг 2018, 17:04  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Владимир3 писал(а):А я понял, что ты детсад...и штаны в горошек...

А вот и мерянье пасочками началось. :mocking: Взрослая личность не скажет ребёнку ничего подобного. А вот некоторым первоклашкам свойственно прикидываться взрослыми подобным образом.
Владимир3 писал(а):Кому так и надо, тебе? Или ты считаешь, что ты уже выше всего этого, ты можешь улететь на тёмном звездолете на другую планету?

Зачем лететь на другую планету! Если Рай не построен на Земле, в своей душе, то его нигде не будет.
16 авг 2018, 17:15  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

akeruE писал(а):Взрослая личность не скажет ребёнку ничего подобного. А вот некоторым первоклашкам свойственно прикидываться взрослыми подобным образом.

Ну я взрослый, понимаешь солидный мужчина, правда пока без брюшка, ну да ладно... Написал так потому как твои реакции на уровне детского сада на самом деле. :mocking: Напоминаю, что талмуды -обязательные и тотальные Законы для избранного народа, а ты сомневаешься... Ну разве не смешно?
akeruE писал(а):Зачем лететь на другую планету! Если Рай не построен на Земле, в своей душе, то его нигде не будет.

Ну пока тебя ничего такого не коснулось, пока всё более-менее благополучно, можно и так себя успокаивать... :pardon: Ну и дай Бог, чтобы всё шло к лучшему...
16 авг 2018, 17:23  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 504 | 703

До некоторых так и не доходит пока, что ненависть - это то, чем человек сам себя чипирует..
16 авг 2018, 17:37  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 222 | 2441
Профиль   Сайт

Конг,
что, чипирование для мужчин уже хуже кастрации?
16 авг 2018, 17:40  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Владимир3 писал(а):Написал так потому как твои реакции на уровне детского сада на самом деле.

А если это мои шутки на ваши реакции?
Владимир3 писал(а): Напоминаю, что талмуды -обязательные и тотальные Законы для избранного народа, а ты сомневаешься... Ну разве не смешно?

Пишу о не соответствии этих законов тому, что есть в действительности. Уже всех бы перенасиловали и поубивали при означенном то умении делать то скрытно, не подвергая себя осуждению и наказанию. К тому же, делают то всесильные, захватившие всю Землю в свои руки, согласно вашим представлениям.
Владимир3 писал(а):Ну и дай Бог, чтобы всё шло к лучшему...

Не у Бога следует просить, чтобы ДАЛ, а самому прилагать усилия.
16 авг 2018, 17:59  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

akeruE писал(а):А если это мои шутки на ваши реакции?

Понятно... Детсад корочи... :smile:
akeruE писал(а):Пишу о не соответствии этих законов тому, что есть в действительности. Уже всех бы перенасиловали и поубивали при означенном то умении делать то скрытно, не подвергая себя осуждению и наказанию. К тому же, делают то всесильные, захватившие всю Землю в свои руки, согласно вашим представлениям.

Ты на счёт соответствия проконсультируйся с их раввинами... Только для начала заслужи их доверие предварительно и т.д. Читаешь книгу и видишь чиго? Войны и прочие вещи происходят постоянно-регулярно, геволюция 1917 года, раскулачивание, голодомор, всё это сопровождалось таким разгулом всего что..., майдан на Украине и т.д. и т.д. "Добровольное" крещение и т.д. и т.д. К сожалению "слепому и глухому" трудно донести информацию... :pardon:
akeruE писал(а):Не у Бога следует просить, чтобы ДАЛ, а самому прилагать усилия

Как раз про это я и намекаю... Ну а про Бога это присказка такая во-первых, а во-вторых поддержка свыше тоже не помешает...
17 авг 2018, 06:19  ·  URL сообщения

raza
Участник

Благодарности: 3 | 28

Владимир3,
Владимир3 писал(а):Напоминаю, что талмуды -обязательные и тотальные Законы для избранного народа, а ты сомневаешься... Ну разве не смешно?

Отношусь с большим доверием к Талмуду, к чем современным историям и историкам ,под заказ могут такое написать " количество зелённых билетов,является самым аргументированным фактом"
23 авг 2018, 02:06  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

raza писал(а):Отношусь с большим доверием к Талмуду, к чем современным историям и историкам ,под заказ могут такое написать

Увы... Все писали под заказ в том числе и те кто писал талмуды... Те кто рулит, те и заказывают музыку... :pardon:
23 авг 2018, 05:17  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Владимир3 писал(а):Детсад корочи...

Пора бы вам в школу и грамоте учиться. ;)
Владимир3 писал(а):Все писали под заказ в том числе и те кто писал талмуды...

Уж не тот ли вы самый заказчик? Такая категоричность - "все"!
23 авг 2018, 08:14  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим