Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Личность, как её разрушить?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Camael
Активный участник

Благодарности: 215 | 214

lazer,
Многим я думаю... Я же бог... Я есть альфа и омега... Но если серьёзно то самого меня я сам интересую :megalol:
13 авг 2018, 11:05  ·  URL сообщения

lazer
Участник

Благодарности: 0 | 7

Camael писал(а):Но если серьёзно то самого меня я сам интересую

Значит и личность у тебя на месте. Интерес к самому себе - типичный признак личности.
13 авг 2018, 11:07  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

lazer,
Да нет её... Личность человека держится на его потребностях, желаниях в том числе и эмоциональных... А если тебе ничего не нужно, если ты избавился от всех потребностей и желаний, то есть тебя ничего не держит в этом мире, тогда и нет личности, не за что цепляться...
13 авг 2018, 11:13  ·  URL сообщения

lazer
Участник

Camael, если ты избавился от всех потребностей и желаний, и при этом еще жив, то вариант только один, тебе питание вводят внутривенно, привязав к кровати ремнями. Но такие люди не пишут в интернете, у них нет доступа. Значит ты сам, по своему собственному желанию подносишь ко рту ложку с едой. И поэтому, ты не избавился от всех потребностей и желаний.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

И еще у тебя есть потребность и желание общаться с людьми в интернете.
13 авг 2018, 11:17  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

lazer,
Так в контексте было упомянуто о самовыпиле... Я это сделаю в ближайшем будующем... Но я вас к этому не призываю, вы конечно бесите меня, но если бы я захотел вам навредить я бы не разменивался на пару вас, а уничтожил бы всех и сразу... Только так, что мне дас пару тройку ваших трупов? Ничего... Поэтому нужно уничтожать всех и одним мнгновением, я же не садист, не хочу чтобы вы страдали... Раз и все, что бы боли не было... Но я все таки самовыпилюсь как пить дать...
13 авг 2018, 11:27  ·  URL сообщения

lazer
Участник

Camael писал(а):Поэтому нужно уничтожать всех и одним мнгновением,

Camael писал(а):Раз и все

Так залезь в чулан, закрой глаза, заткни уши, и все исчезнут. Раз, и никого, кроме тебя.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Но тебе похоже все время требуется публика. Иначе зачем всех извещать в интернете, как ты раз и себя и всех одним махом. Тебе нужна реакция от других. Иначе ты бы не говорил, а делал. А если твоя цель говорить, значит делать ты ничего не будешь.
13 авг 2018, 11:33  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

lazer,
Это временно, а мне постоянство нужно....

Зря вы мою мать похерили... Аукнулось все таки)))
13 авг 2018, 11:38  ·  URL сообщения

lazer
Участник

Camael писал(а):Это временно, а мне постоянство нужно....

Нет ничего постояннее временного. Временное следствие закономерности, а закономерность вечна. Если что-то есть в вечности, значит оно есть вечно, даже временное.
13 авг 2018, 11:41  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

Благодарности: 29 | 115

Camael писал(а):и им похрен на все

тогда не нужны были бы законы, которые не разрешают какие-то о высказывания (физическое воздействие, действительно, недопустимо, права есть у всех)...

конечно, даже высказывания могут провоцировать на действия, но есть мягкие (в реале), непрямые высказывания или действия, которые показывают несогласие с той или иной религией. Те, кто принадлежит к этой религии, спокойно воспринимают даже критику, (одежды, например). А насчет них, вообще ничего. Поскольку есть законы, которые запрещают, то понятно, что идет тенденция к тому, чтобы это явление было принято впоследствии как норма, чтобы даже негласное несогласие не приносило неудобств. Не буду углубляться для чего это делается.
Просто сейчас много пишут о ганг сталкинге, когда человека преследуют и часто он не понимает почему, вот это и есть основная причина....

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
это тоже идет под девизом борьбы с эго, кто не согласен -> высокомерен и прочее...
13 авг 2018, 12:17  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

Пpoсто Пишу,
Согласен конечно :o) но тут дело не только в критике, а в отношении ко мне, такое ощущение что я не человек даже :o) ни во что меня не ставят,
Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
постоянно... Я же вроде хороший парень... Извени что я на тебя это вываливаю... Ничего личного)))
13 авг 2018, 12:29  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

Camael,

почитай про ганг сталкинг, но часто пишут сами кто в этом участвует, поэтому подробности не открывают, о причине не пишут, в общем есть описание.

Если ты не согласен даже молча, ты не останешься не замеченным, потому что тебя просто не будет на их особых собраниях, а значит, ты не с коллективом итд...

Я еще давно писала у верующего нет метода проверить свой-чужой, у них есть такой метод...
13 авг 2018, 12:36  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

Пpoсто Пишу,
Видимо я один такой даун, который раскравает свою душу публично))) Но мне терять нечего... Я про ганг сталкинг прочитаю)))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Пpoсто Пишу,
А ты к какай вере пренадлежишь?
13 авг 2018, 12:46  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

Camael,

если не знаешь как поступать, возьми источник, которому доверяешь, найди там хоть пару высказываний, ну вот про бисер/жемчуг, хотя бы, который просто затопчут ...

Добавлено спустя 32 секунды:
Camael,

ислам
13 авг 2018, 12:49  ·  URL сообщения

Camael
Активный участник

Пpoсто Пишу,
Тут логика на самом деле, я пытаюсь избавиться от своего недуга, не более того... Я же вас богами практически сделал и никто мне не поможет... Есть проблема и есть пути её разрешения... Вам же под 50 - 60 лет должны знать... Забудь об этом)))))

Монотеистическая религия? И ты вся и цело ей поклоняешься?
13 авг 2018, 13:02  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 304

Алух писал(а):Разрушение личности это долгий процесс, требует тщательной подготовки и сноровки... Если индивид достиг зрелого возраста ломка его личности практически невозможна, но если индивид еще ребенок тогда сломать его личность будет легче... Гнобление, унижение, избиение, издевательства, чем хуже тем лучше...

3д гусеница сама себя не разрушает \ 5д бабочка понятием "жалости" к 3д гусенице не оперирует

Изображение

поэтому 4д куколка идет по формуле "чем хуже для (3д) личности тем лучше для (5д) Души" (Агни Йога)
13 авг 2018, 13:04  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим