Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Дневник о непознанном

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Медуза

Медуза
Активный участник

Благодарности: 41 | 69

Дневник о непознанном 

Правила
Тема о загадочном, непостижимом и других экстраординарных явлениях.
Уважение и искренность приветствуются как и сдержанность в порыве антипатии.
Оскорбления и переход на личности не желательны.

В июне этого года занесло меня на прогулку по горам малого Ахуна. Находясь в тех краях я не могла не посетить дачу Сталина. Для посещения открыты только несколько комнат и кинозал, так как дача является чьим-то (имя засекречено) корпоративным отелем. Природа и место шикарное: в окружении реликтовых деревьев,великолепный вид на море и горы умиротворяет, а прохладный горный бриз не даёт расплавиться от зноя.
Фото дачи (бывший кинозал)
Изображение

Хозяин дома
Изображение

Бассейн, куда привозилась морская вода
Изображение

Осмотрев скромный бассейн хозяина дачи, я направилась в зал приёмов на второй этаж по деревянной лестнице. (Дерево в отделке всего дома и лестницы то самое, по которому ходил Сталин). Сделав фотографию на огромной террасе у меня завис телефон. Такого за второй год использования ещё не случалось и я подумала, что это вполне может быть реакцией на какую-то паранормальную активность данного места. Поэтому телефон я держала очень бережно, никуда его не убирала, а просто ждала когда он заработает. Походила по залу, где собирались влиятельные деятели, включая самого отца народов. Полюбовалась видами с террас.Телефон заработал только когда я вышла из здания дачи. За последней фотографией, которая получилась размытой шла ещё одна, что на ней я не знаю, может быть просто глюк, а может та самая сила от которой перестал работать мой телефон.
Фото с террасы зала приёмов. После этого фото телефон перестал работать.
Изображение

Нечто непонятное появившееся когда телефон завис
Изображение

*/фото залиты через вконтакте/

Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:
Ещё один случай с запечатлением некоего странного явления произошёл со мной в июле в городе Раджастан.
Прогуливаясь по историческому центру вместе со знакомой, решила оставить на память фасад Хава-Махала со стороны проезжей части. Знакомая тоже сделала фотографию этой части дворца, но я не помню в тот же самый момент или через час, т.к. мы потом проходили обратно тем же путём.
Вечером при просмотре обнаружила на моей фотографии нечто воспаряющее ввысь.
Моё фото
Изображение

Фото знакомой
Изображение
20 авг 2018, 22:03  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Ложусь значит спать вчера, свет выключен, замечаю на моей ладони сверкающий лунный лучик и тепло от него необычное шло с холодком...(никакой источник света с улицы ко мне в комнату не проникает). Приблизила ладонь ближе к глазам, лучик извивался как пламя, менял форму и через несколько минут исчез. Я закрыла глаза и увидела египетский иероглиф - глаз гора, потом были ещё какие-то знаки 2 или 3 тоже египетские и пришло имя. Отчётливо услышала мужское имя и фамилию. Я тут же схватила телефон и забила это имя в яндексе и вконтакте - нашлось около 500 человек, как понять кто из них нужный? :pardon: :repa: Странно это как-то, приходит информация о совершенно незнакомом человеке, может ошиблись номером :repa:
22 авг 2018, 12:02  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Сегодня в момент когда я проснулась - увидела в спальне проявление другой реальности - на стене рядом с окном висела какая-то коробочка, похожая на маленький трансформатор с четырьмя разноцветными кнопками. Аккуратная вещица и яркая, когда я её увидела - в голове пронеслась мысль - если успею нажать на кнопки - смогу выйти отсюда (странная мысль, моя ли она? я не ищу выход из этой реальности, я пока не уверенна на 100%, что он есть...). Коробочка с кнопками исчезла со стены прежде, чем я откинула с себя одеяло.

Раньше я видела на стенах цветных бегающих пауков, вместо тела у них был глаз-видеокамера; мой кот охотился за ними, но тщетно.
27 авг 2018, 19:36  ·  URL сообщения

sonya-n
Участник

Благодарности: 41 | 11
Профиль   Сайт

Медуза писал(а):Я тут же схватила телефон и забила это имя в яндексе и вконтакте - нашлось около 500 человек, как понять кто из них нужный?

Ну наверно тот, у кого в контакте в профиле или в личных фото стоит это символ, глаз гора...
Просто предполагаю..
\
Потому что тоже кое кого ищу. но по кольцу.
пока не нашла. и колец с подобным символом в реале не видела.
27 авг 2018, 23:35  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

24 августа сего года я и ещё один человек наблюдали масштабное неординарное явление. Пишу только сейчас, потому что нужно было выделить время чтобы собраться с мыслями и верно его изложить.
То что произошло 24 августа подготавливалось заранее, это была спланированная операция. Примерно за 1-2 недели в небе над местностью близ города Горячий ключ, что в 50 км. от Краснодара, наблюдалась странная активность, я видела 3-4 огромных корабля, неподвижно зависших над горами. Летающие корабли маскировались, но иногда просвечивали и их очертания можно было увидеть невооружённым взглядом. В это время ко мне пришла в гости приятельница-соседка и я ей поведала, что вижу кое-что необычное в небе, она с внимательным видом стала изучать его из моего окна и сказала, что тоже кое-что видит, а именно летающий корабль. Я спросила в каком месте и она указала, на то место, где объект наблюдала и я. Так продолжалось примерно неделю, каждое утро я смотрела на небо и видела корабль на прежнем месте, потом к нему присоединились ещё 3 корабля, разные размером и цветом. Они висели в небе все вместе около 5-7 дней,незначительно смещаясь над землёй.
24 августа около 13-30 часов дня, во время обеда внимание моё привлекло нечто на небе (у меня панорамные окна на кухне). На почти безоблачном голубом небе возникло потрясающее в художественном смысле облако! Оно буквально из ниоткуда появилось клубящееся и живое, образующее на моих глазах многосложную скульптуру. Скульптура из белого и молочного пара походила на головы двух пуделей, с восторгом смотрящих либо на поднятую вверх игрушку, либо на любимое лакомство в руках хозяина, удивительно было передано настроение собачек и весь образ напоминал творение художника. Я была поражена столь стремительным его появлением, как из дымовой шашки, что не желала отрывать взгляда, поэтому не сделала фотографии. Со мной в этот момент за обеденным столом находился гостивший у меня дядя и он так же стал свидетелем необычного облака и тоже сказал, что оно похоже на двух цирковых собачек.
Далее на верхушках гор над этим облаком появился тёмный дым, я подумала, что это быть может дождь, но дым шёл от гор и засасывался в облако, а не наоборот. Вдруг из гор вместе с этим странным дымом стала подниматься фигура огромных размеров. Фигура была очень чёткой, она была словно из того же самого дыма, но выделялась на его фоне более плотным составом. Я чуть не опешила, так как фигура выглядела как Всадник на коне, держащий в одной руке саблю. Я всерьёз решила, что это всадник Апокалипсиса...! То, что я видела я тут же комментировала, мой дядя находился рядом, пытался разглядеть фигуру и дым, но он ничего кроме облака не видел. Зрелище было страшное, потому что оно напоминало и принятую во многих культурах фигуру смерти или карающего мечом тёмного жнеца. В общем, на секунду я подумала. что это вестник скорого конца. Но, через несколько мгновений я поняла, что этот всадник обездвижен!!! Он был неподвижен в одной позе, будь то парализован вместе со своим боевым конём. Его словно на невидимом аркане тянуло в облако или в то,что за ним скрывалось, иногда случались пробуксовки, но фигура медленно поднималась вверх... Как только всадник на половину скрылся в облаке, оно стало рассеиваться и на мгновение я увидела, что оно скрывало - небольшую воронку, намного меньше самого облака и тёмной фигуры. Очень быстро, буквально за минуту облако стало исчезать вместе с дымом. Не распадаясь от ветра, а тут же испаряясь. Дядя и я ещё долго сидели на кухне впечатлённые невероятным событием и строя различные фантастические версии произошедшего...
На следующий день в месте, откуда был извлечён всадник я наблюдала один корабль, покрытый зеркальным материалом. Его нахождение там было около двух суток. После этого никаких кораблей не наблюдалось.

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
Больше всего фигура тёмного всадника на коне, которого я увидела напоминает мне памятник Петру I , только в вытянутой руке меч или сабля и на голове было что-то между капюшоном и княжеской шапкой.
Медный всадник
Изображение

Добавлено спустя 23 часа 40 минут 10 секунд:
Вот ещё доказательства неких операций в небе над всем материком.
В это же время практически.

от Haна

http://www.planetanovosti.com/news/nad_ ... 8-27-18475
http://www.planetanovosti.com/news/v_ne ... 8-18-18428

Если бы я была ближе километров на 50 хотя бы, то возможно тоже получились бы удачные кадры, а так всё таки расстояние было приличное.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

sonya-n писал(а):Ну наверно тот, у кого в контакте в профиле или в личных фото стоит это символ, глаз гора...
Просто предполагаю..
\
Потому что тоже кое кого ищу. но по кольцу.
пока не нашла. и колец с подобным символом в реале не видела.

Ой, простите! Не заметила ваше сообщение, я думала никто не читает эту тему.
Спасибо за совет, в принципе так оно... поиски продолжаются.

А ты знаешь для чего ищешь?
Я вот даже не подозреваю зачем.
01 сен 2018, 15:59  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 548

Медуза писал(а):наблюдалась странная активность, я видела 3-4 огромных корабля, неподвижно зависших над горами.

Я тоже 4 раза видел НЛО... Уже вроде писал в некоторых темах... В моём случае 2 дня подряд видел армады кораблей, т.е. их было много и они очень медленно смещались в небе-часами...Практически надоедало смотреть... Размерами они были как очень большие самолёты, но формой другие. Серо-серебристого цвета... В детстве видел огромный корабль в небе висел и на нём видел людей, они как бы стояли на его верху и наблюдали, форма корабля была снизу овальная-округлая, а сверху было много каких-то строений.
И четвёртый случай наблюдал яркую точку в небе которая быстро выросла в размерах и стала выглядеть как огромное колесо с тремя спицами, потом как бы растаяло.
Да, интересно смотреть, и читать про опыт наблюдения других людей. Жаль пока то, что не можем с ними общаться на равных и знать и видеть как и что устроено и т.д. :smile:
04 сен 2018, 08:46  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2434
Профиль   Сайт

Я пользовался техникой, чтобы увидеть ауру. Меня заинтересовал Лайтман, скачал фильм с ним и сжал эпизод в конце, в результате чего вокруг него появился белый ареол.
04 сен 2018, 08:54  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Владимир3,
Привет!
Владимир3 писал(а):Жаль пока то, что не можем с ними общаться на равных и знать и видеть как и что устроено и т.д.

У меня несколько раз были прямые контакты с пришельцами (разными,некоторые виды вместе сотрудничали, а один вид шпионил за ними), может потом напишу здесь, просто это целые приключения и долго расписывать.
И судя по тому, что они пытались до меня донести что-то, а я ни черта не поняла смысла в нашем общении не больше, чем от козла молока.

akisawa писал(а):Я пользовался техникой, чтобы увидеть ауру. Меня заинтересовал Лайтман, скачал фильм с ним и сжал эпизод в конце, в результате чего вокруг него появился белый ареол.

Впервые я увидела ауру лет в 12 свою собственную, желтоватое свечение слегка переходящее в оранжевое на верхней границе и беловато-золотистое на нижней. Сейчас могу разглядеть ауру, если человек будет находиться на белом фоне. Ещё была свидетелем как вокруг одного индивида искривлялось пространство, возможно он чей-то аватар... такое видела только один раз пока.
04 сен 2018, 12:01  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Медуза,
у меня был знакомый в Гараже (форум За рулём), он показал сканы своих картин в рост человека с аурой. Жаль, контакт не сохранил. Но такие видящие очень страдают. Я ведь тоже вынужден колоться, чтобы не быть неадекватным для окружающих.
04 сен 2018, 12:15  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

akisawa писал(а):Но такие видящие очень страдают. Я ведь тоже вынужден колоться, чтобы не быть неадекватным для окружающих.

:shock: колоться! Зачем?Почему? Что за чушь

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А чем колоться?
04 сен 2018, 13:26  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

галоперидол деканоат
04 сен 2018, 13:38  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

akisawa писал(а):галоперидол деканоат

ты что шизофреник :shock:

Не, я ничего не употребляю...иногда только сидр, предпочитаю бретонский
04 сен 2018, 16:26  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Медуза,
не так всё просто
04 сен 2018, 18:28  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 548

Медуза писал(а):У меня несколько раз были прямые контакты с пришельцами (разными,некоторые виды вместе сотрудничали, а один вид шпионил за ними), может потом напишу здесь, просто это целые приключения и долго расписывать. И судя по тому, что они пытались до меня донести что-то, а я ни черта не поняла смысла в нашем общении не больше, чем от козла молока.

Интересно, а как ты с ними общалась и где? Прямые контакты это непосредственно в реале имеется ввиду? Круто... :smile: У меня было типа общение с инопланетянами пока только во сне и ОСе.
А на счёт того, что они пытались донести и ничего не поняла, да скорее всего так и будет в большинстве случаев, т.к. чтобы понять что тони говорят нужно иметь аналогичный опыт.... А опыт у нас может быть совсем разный по сравнению с инопланетянами... Да что инопланетяне... К примеру если поднять наших предков буквально 100лет назад живших они офигеют от того, как сейчас всё обстоит в культуре, технике и т.д. И скорее всего по новой помрут с испуга... Скажут попали в мир к демонам или типа того...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
akisawa писал(а):такие видящие очень страдают. Я ведь тоже вынужден колоться, чтобы не быть неадекватным для окружающих.

В честь чего они страдают? На мой взгляд их страдание не от видения, а от их психических свойств их личности. Колоться конечно можно, но это ничего не решает, а только усугубляет...
04 сен 2018, 20:30  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Re: Дневник о непознанном 

akisawa писал(а):не так всё просто

психика это не просто, но неужели нельзя справиться без препаратов, они же убивают мозг ?

Владимир3 писал(а):Интересно, а как ты с ними общалась и где? Прямые контакты это непосредственно в реале имеется ввиду? Круто... :smile: У меня было типа общение с инопланетянами пока только во сне и ОСе

Первый контакт , если можно так выразиться - официальный даже, произошёл в далёком 2003 году в конце мая, у меня в этот день был последний звонок. В квартире многоквартирного дома, в моей комнате появились два типа, возможно, что это была голограмма, представились послами чего-то, вроде бы какой-то организации, не цивилизации...одеты были нереально вычурно, как китайские императоры, но стилистикой ближе к техно. Общались со мной телепатически. С ними был какой-то аппарат из него, я думаю и выходили визуальные проекции которые я видела, показывали мне планету с разных ракурсов, не Землю, какие-то документы или планы, схемы, не понятно что в общем, но много всего. Я была в реальном ступоре и испытывала страх, они это видели и поняли, что я типа животного, их не понимаю, хотя они ко мне как к равному существу обратились. Это сожаление я почувствовала в них, т.к. они не думали в начале нашего общения, что я настолько отсталая как оказалась.
Другие случае происходили в дачном посёлке, в котором жили не только дачники, но и хуторяне около 50-ти человек. С 2008 по 2010 года часть лета я проводила в этом посёлке на природе. Там и происходили тесные контакты с другими цивилизациями. Я часто общалась, видела различные корабли, часто бывала в космосе рядом с их флотом, однажды прилетал некто типа генерала или демиурга... У них не только высокие технологии, но они ещё выглядят как объекты высоко искусства, например корабль в виде птицы, (правда он один такой был из всего флота), а телепортатор от этого корабля выглядит с земли как огромное плавно опускающееся перо,оставляя за собой коридор с разделённым как при взрыве атомной бомбы пространством, то бишь видны были слои как у атомного гриба , мне страшно немного было, но они сказали, что радиации в нём нет...В общем много всего было интересного и невероятного, много говорить не могу, т.к. есть подозрение что работали они здесь либо общались со мной нелегально....однажды когда меня возвращали в дом, я уже к нему подлетала и тут вдруг резко меняется направление посадки, я приземляюсь возле входной двери снаружи и при этом не могу сдвинуться с места, через какое-то мгновение на помощь спускается товарищ и я вижу лицо у него чем-то озабоченно. Немного мы с ним простояли возле дома и я заметила, что он покрыт каким-то составом типа слизи, хотя раньше ничего такого не было. Потом он говорит, что я сейчас перемещусь в спальню - я перемещаюсь в комнату - дверь открыта и возле неё стоит другой существо рептилоидного типа, он (рептилоид) от моего внезапного появления испугался и убег. Что-то он выискивал в моём доме, в общем засекли их, больше они со мной таким открытым образом не общались. Выглядели некоторые так же как мы, иногда встречались с атавизмами... серых я ни разу не видела, но были и другие разные, короче многонациональный галактический отряд :o)
Кстати местные жители тоже видели нло в посёлке, но вроде бы никто так близко не общался, мой отец хлопотал по поводу газификации поэтому местные часто к нам приходили пообщаться. Один человек даже наблюдал нло на поле нашего участка :mocking:
04 сен 2018, 22:22  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы