Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

что такое матричное мышление, и, как мыслить по-другому

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 234 | 313
Профиль   Сайт

Новый Философ писал(а):какой основной поток?

Ведическое Знание нашей Звездной Расы.
Если я тебе не нравлюсь в качестве просветителя в оном, почитай САВ, послушай уроки Асгардского Духовного Училища... хотя последние в области биоэнергетики и критикуемы мною часто и обильно...)))
"А кто без греха? Я первый "брошу в него камнем...")))
05 сен 2018, 15:20  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 1057 | 790

глупая шутка
05 сен 2018, 18:09  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Новый Философ писал(а):глупая шутка

Для кого - шутка, а мне - проза жизни.
Я - "звездный пёс" по Колядыдару, со врожденными способностями видеть любое иррациональное в окружающей жизни...
Поэтому никакой такой святости (чисто белого цвета) - ни в ком не вижу и не могу увидеть по определению... Все равно черноту и изъян вижу... пусть и самый маленький даже...)))
Для меня - "святых" нету, есть - в разной степени "отемненные"...
05 сен 2018, 19:16  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Ба-ба-й,
Я тебя лично воспринимаю, как человека , стремящегося к Свету, но, похоже , ты не понимаешь, что с тобой происходит.
И, не понимаешь, как действует зло на человека. Буквально вчера познакомился с такой трактовкой библейской легенды об убийстве Каином Авеля, что это было человеческое жертвоприношение, жертва, принесённая сатане.
Древность матрицы, таким образом, подтверждается Библией.

Добавлено спустя 42 секунды:
Думай, Ба-ба-й, думай.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Перуну, кстати, человеческие жертвы тоже приносили. Так, что, язычество - всё - это вариации поклонения сатане.
Думай, Ба-ба-й,
06 сен 2018, 15:58  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

чтобы полностью не участвовать в играх матрицы зла, нужно не только предвидеть появление инстинктивного зла в себе, и, не допускать этого, но, и, создавать новые виды деятельности, независимые от матрицы и от её энергий.
Итак, чем я сейчас занимаюсь ? Я разрабатываю методику трансцендентного восприятия мира - чтобы она была доступной для всех людей (естественно, кроме подчинённых злу). Чтобы её использовать, надо выйти из состояния покорности злу, и, научиться пребывать в добре.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
правила темы: обсуждаем вопросы мышления, в контексте идеи освобождения от матрицы зла.
Поскольку правила темы написал сейчас, не буду удалять сообщения не по теме, написанные до 07. 09 2018
07 сен 2018, 17:37  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Новый Философ писал(а):Перуну, кстати, человеческие жертвы тоже приносили. Так, что, язычество - всё - это вариации поклонения сатане.

Доказать можешь - что это не демоническая деза голимая?

Отрицая и очерняя светлое наследие своих предков в угоду демоническим инвольтациям лжи и врак - ты "роешь самому себе могилу деградации"... Твоя собственная Душа тебе начнет устраивать "мать Кузьмы" вскоре, если уже не начала...

"Языче" - человек говорящий на родном языке.
"Язычник" - "языче никакой" (немец) - не говорящий на понятном нам языке (немой).
Язычество..??? - шо за "хранцузский с нижненовгородским акцентом"..?

Об чем мне думать, милок..?
О той мути, которой меня, как и всех нас, пичкали в институте..?
Философ, я зачеты и экзамены по философии и психологии автоматом получал в отличие от тебя... потому что преподы сами не "тянули" мои обсуждения с ними предметные... И это - не хвастовство, а просто воспоминание о молодости...
12 сен 2018, 19:43  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Найду , кину ссылку.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Но, и без конкретных доказательств на тему Перуна - картина дохристианской жизни всех народов такова, что предположение, будто идолу Перуна не делалось кровавых подношений- совершенно не реалистично, как если бы князю не платили дань.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Все языческие (то есть, местные) культы содержали ритуал кровавых подношений злым силам - от Ваала до мексиканских богов.
Это позволяет сделать вывод, что матрица инфернальных энергий была сильна и в древние времена, и, тёмные сущности требовали от людей человеческой крови.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Власть имущие - служат сатане и сейчас.
Причём, и человеческие жертвы тоже приносят.
14 сен 2018, 20:04  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы