Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ставрополь. Эмоциональный массаж тела

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Spirits
Активный участник

Благодарности: 99 | 245
Профиль   Сайт

Бамбук, коннитива:)

Сегодня грустно-счастливый день. В этот день я для чего-то родилась.
Бамбук писал(а):Занимаешься поздно

Раньше нет физических сил таких, чтобы заниматься, после ужина самое то.
Бамбук писал(а):Еще на ночь не надо пить много воды и вообще за час до сна не пить

Первый раз вчера сделала чай из корня имбиря, с молоком, может из-за него стала так сердце чувствовать, :roll: оно не прошло и утром, мотивации больше нет, так часто бывает: когда в чём-то выкладываюсь полностью, то потом сильный откат, надо, ну, хотелось бы настроение выровнять, а то сильно грустно стало, разные взаимосвязи прокрутила в голове и как всегда ничего не поняла как жить, ну, ладно, ничего страшного, ещё холодно вчера было на ветру в футболке 2 часа провести - расстроилась, ок.
Бамбук писал(а):И раз в 13 дней голодание 8—10 часовое,интервальное,прерывистое

Да мне ничего не стоит позавтракать в 16 вечера. Я приму то, что посчитаю правильным, ничего? Просто и о "мышечной памяти" вспомнила: в 16 году была критическая ситуация, да и раньше тоже, ну, из последнего, когда мне после сказали, что я становилась в 10 раз сильнее, потом, конечно, откат (потеря сознания) и вот что эта память может что-то такое вспомнить, что тормозит мои занятия сейчас, сердце реагирует, потому что сама физ.нагрузка для меня не такая уж большая, организм изменился сильно, сделаю перерыв, как ты сказал.
Бамбук писал(а):Предпочтений у воина не должно быть лишь в том смысле,когда предпочтение не резонирует с намерением

Вообще-то ничего чаще всего не слушаю, мне в тишине приятнее, музыка всегда настраивает на что-нибудь, а у меня своя как бы волна, это то же что жить чужой жизнью, раньше много слушала, сейчас совсем нет.
Бамбук писал(а):Фильм супер,вчера смотрел. Обалденный

Удивлена, мои пристрастия мало кто разделяет. Это ж можно сказать сентиментальная мелодрама, я несколько раз пересматривала, думаю как-то можно было бы и позабыть о сюжете, но мне до сих пор нравится, ассоциирую себя с Бу немного, а фильмы с Джеки Чаном, наверное, все пересмотрела благодаря старшему брату, очень древние тоже.
18 сен 2020, 11:08  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 3280 | 3062

Spirits писал(а):Сегодня грустно-счастливый день. В этот день я для чего-то родилась.

Салютую!!! _/\_

С Днём Проявления!☺

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Spirits писал(а):Раньше нет физических сил таких, чтобы заниматься, после ужина самое то.

Не забегай вперёд. Не надо после ужина заниматься. За два часа до треньки просто съесть медленные углеводы. Макарошки какие-нить или гречу. Слушай,Нина,такое дело,честно,пять минут назад хотел тебя поздравить с др
Вот клянусь. Знал,что у тебя вот где-то туть родимое пятно. И ЧИТАЮ...
Плин,мистика)))))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Spirits писал(а):Вообще-то ничего чаще всего не слушаю, мне в тишине приятнее, музыка всегда настраивает на что-нибудь, а у меня своя как бы волна, это то же что жить чужой жизнью, раньше много слушала, сейчас совсем нет.

Ну здорово. Если это даёт сил. Я,к примеру,использую быстрые вибрации для ускорения и спокойные для замедления.
Spirits писал(а):Удивлена, мои пристрастия мало кто разделяет. Это ж можно сказать сентиментальная мелодрама, я несколько раз пересматривала, думаю как-то можно было бы и позабыть о сюжете, но мне до сих пор нравится, ассоциирую себя с Бу немного, а фильмы с Джеки Чаном, наверное, все пересмотрела благодаря старшему брату, очень древние тоже.

Бу)))))
Нетька)))
Потрясающий фильм. Спасибо _/\_
18 сен 2020, 11:13  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Профиль   Сайт

:namaste: пойду делами своими заниматься, может узнаю что-нибудь новенькое, спасибо, большое.
18 сен 2020, 11:25  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits писал(а):Да мне ничего не стоит позавтракать в 16 вечера

Потому что у тебя обмен веществ замедлен. Питаешься редко. Надо часто. Раз в день есть нельзя. Минимум четыре раза. Минимум.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Spirits,
Ога,обнимаю:)

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
Господи,а откуда я знал,что у тебя др? :shock: :shock:
ОФИГЕТЬ.
Пытаюсь отследить ход своей мысли.
Думал о тебе....
Далее...
Тигрица,белая,огненная....Почему-то Тюлька стоит под деревом...
Аааа,я думал,что ты это Тюлька,стихии попутал. Дерево и огонь,векторное кольцо,аристократ...
Извиняюсь,что вслух рассуждаю,просто я не знал,что у тебя сегодня др и знал с другой стороны...
18 сен 2020, 11:26  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Профиль   Сайт

Бамбук писал(а):Потому что у тебя обмен веществ замедлен. Питаешься редко. Надо часто. Раз в день есть нельзя. Минимум четыре раза. Минимум

Люблю чувство голода.
Бамбук писал(а):Извиняюсь,что вслух рассуждаю

Пиши, что хочешь. Мне всегда интересно читать.
18 сен 2020, 15:34  ·  URL сообщения

житель
Активный участник

Благодарности: 488 | 427

Spirits писал(а):я в реале ни с кем не могу пообщаться, допустим, на что-нибудь эзотеричное, ну, либо людей в теме такой по ходу жизни нет, либо меня не смогут понять, вот. Был в реале только один человек йог более-менее, но он, о, он меня уже боится, не то, ладно, а, людей по моим интересам рядом нет. И от этого нечем заняться, я думала как-то поискать, но без понятия как... Есть какие-то места, наверное, что ты думаешь об этом?

Привет. Это довольно распространенное мнение. Которое и мешает людям общаться на данные темы. Реально интересующихся и понимающих больше чем кажется. Как пример есть у меня знакомый с которым когда познакомились и мыслей не возникало на подобные темы заводить разговор - потомственный военный, бывший инструктор АРБ, постоянно и везде лезущий "на рожон", любитель выпить, и так дале. Оказалось может как читать мысли, так и внушать, мне как то в сон залез)) вобщем колоритный персонаж. Другой пример - у соседей по даче няня оказалась целительницей и ясновидящей. И таких людей вокруг куда больше чем кажется. Как по мне - не надо из эзотерики делать чегото таинственного - а общаться как о явлении таком же естественном как о погоде. Не наигранно естественно а именно естественно :)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Бамбук писал(а):Не надо после ужина заниматься.

Присоединяюсь к словам Бамбук,-а - ужин и тренировку надо поменять местами.
Spirits писал(а):Раньше нет физических сил таких, чтобы заниматься, после ужина самое то.

а это значит недостаточно питаешься. Либо берешь нагрузку без разминки.
18 сен 2020, 23:11  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

А я был у шамана:)
Во вспомнил,нашел тебе программу от которой ты ..... :rolleyes:
Смотри,это бриллиант
Я тоже так занимаюсь.
Аэробика в кристалле:)
phpBB [media]
19 сен 2020, 02:26  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Профиль   Сайт

житель, привет.

Про общение: мне было бы комфортно, чтобы люди уже знали обо мне, а то я не смогу всё, что рассказала уже на форуме вот так взять и объяснить, дело во мне и моей способности вести разговор, потому что я ничего обычно не хочу об эзотерике сказать вслух, мне это видится опасным, типо мнение ж сложится как о чём-то непонятном, а надо, чтобы установилось доверие, вот, так то, да, найти не так сложно.
житель писал(а):Spirits писал(а):
Раньше нет физических сил таких, чтобы заниматься, после ужина самое то.

а это значит недостаточно питаешься. Либо берешь нагрузку без разминки

Я когда пишу и думаю на форуме истощаюсь энергетически, сил нет в таком плане, я просто не смогу себя заставить, по-этому.. вообще пока перерыв пока сердце не успокоится, я его просто чувствую, когда раньше никак особо не чувствовала.
19 сен 2020, 08:09  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits,
Привет,понравилась программа?:)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Spirits писал(а):Люблю чувство голода.

А я люблю аппетит:)))
19 сен 2020, 10:56  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Профиль   Сайт

Бамбук, привет, я ещё не смотрела - соревнования у дочки были..
Бамбук писал(а):А я был у шамана

Что за шаман?..

Добавлено спустя 39 минут 11 секунд:
Бамбук писал(а):понравилась программа?

Да, мне сложно не понравиться, через пару дней попробую и отпишусь, ещё у них и эта понравилась: https://youtu.be/ADX-i5EDbOg, но это только "шпагат", а не комплексно всё. Я ещё и на позвоночник и на шею делаю.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Бамбук писал(а):А я люблю аппетит

Наверное, ты любишь жизнь, а я уважаю смерть.
19 сен 2020, 12:10  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits писал(а):, мне сложно не понравиться, через пару дней попробую и отпишусь, ещё у них и эта понравилась: https://youtu.be/ADX-i5EDbOg, но это только "шпагат", а не компьютер. Я ещё и на позвоночник и на шею делаю.

Давно?

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Музыка к этому сообщению
p2235934.html#p2235934
19 сен 2020, 13:23  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Профиль   Сайт

Бамбук писал(а):Давно?

С лета, всякие разные упр-я. Я когда с горы неудачно спустилась стало шею тянуть, уже прошло, но мостик делаю и колесо на спине обожаю, лодочку пытаюсь, как раньше мне не сделать, вот.
Бамбук писал(а):Музыка к этому сообщению

Смерть совсем не мрачна.
19 сен 2020, 13:59  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits писал(а):Смерть совсем не мрачна.

Поставь что-нибудь,пожалуйста,позитивное.
19 сен 2020, 14:09  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Профиль   Сайт

Бамбук писал(а):Spirits писал(а):
Смерть совсем не мрачна.

Поставь что-нибудь,пожалуйста,позитивное.

Слушай:

(тишина...)
19 сен 2020, 14:12  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits,
Без шорохов? Абсолютная?
19 сен 2020, 14:50  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!