Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ставрополь. Эмоциональный массаж тела

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 2971 | 2767

Spirits,
Нина,ну ты сама как считаешь?
Созерцая внешнее,оно не становится частью внутреннего? Прости за возможный эффект софистики.
19 сен 2020, 16:07  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 16 | 193

Бамбук писал(а):Созерцая внешнее,оно не становится частью внутреннего?

Нет, как иллюзия способна проникнуть - только когда этого уж очень хочется, но зато трансляция внутреннего легко становится внешним как для себя, так и для окружающих.
19 сен 2020, 16:33  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits,
Скажи,ты правда чувствуешь границу между внутренним и внешним,или это мысленное ощущение?
19 сен 2020, 16:38  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Бамбук писал(а):Скажи,ты правда чувствуешь границу между внутренним и внешним,или это мысленное ощущение?

Мысленное ощущение? Как это... Я как женщина думаю чувствами, почувствовала - сказала. А так как-то чтобы абстрактно придумать и сказать - так не бывает обычно.

Сложный вопрос, надо подумать и сосредоточиться, понять в каких случаях проявляется одновременно и разделение, и где общее в понятиях внутреннего и внешнего. Есть внешний объективный мир. Есть внутренняя субъективная реальность. И это всё одно, в том смысле что перетекает внутреннее во внешнее, внешнее оказывает воздействие во внутреннее. Это как дуальность, которая едина по своей сути, но есть граница перехода - эго, видение, сознание за что прицеплено.

Я правда чувствую, что с одной стороны такой границы нет, энергия протекает беспрепятственно изнутри наружу, кожа не является границей, ощущения продолжаются далеко, вне границ физ. тела, ну, что тут говорить, это не всегда так было, я помню как ничего не чувствовать ни внутри, ни снаружи, мне интереснее пробудить такую энергетическую способность восприятия в ком-то, так было бы проще ему ориентироваться по своей жизни, чтобы в жизни было на что опереться.

С другой стороны есть такая граница, которая отделяет внутренний мир от внешнего, глаза, мозг. Представь вселенную и чёрную дыру в ней, которая является входом в параллельную вселенную, внутреннюю. Это нелинейно, можно с ума сойти, наверное, но мне нормально думать объёмами, а не плоскостями, потому что можно понимать сразу, интуицией, оно сначала понятно, а потом ты просто это 'понятно' раскладываешь в линейную мысль и линейный текст по ходу чего ещё и учитываешь возможные последствия написанного, корректируешь и сопоставляешь нужные смыслы.
19 сен 2020, 17:45  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits,
Ясно,значит яблоко становится тобой не тогда,когда переварено,а тогда,когда ты губами коснулась его.

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
Spirits,
А я сейчас не вижу границы между внутренним и внешним. То есть мне кажется,что это нужно платить пограничнику постоянно. А это дорого.
19 сен 2020, 17:58  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Бамбук,
Spirits писал(а):Встречи быть.

Место г. Кисловодск.

Время: новогодние праздники

Отпускаю.
20 сен 2020, 07:23  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits писал(а):Отпускаю.

Этот ребус мне не решить:)
20 сен 2020, 11:34  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Бамбук писал(а):Этот ребус мне не решить

У меня прервался внутренний контакт с Вами. Не могу продолжать тему "встреч", через перерыв начну сама искать свои тренировки по душе, мне кажется, что я Вас использовала, чтобы хоть как-то отвязаться от ненавистного одного персонажа, пока мне больше ничего не нужно, простите, если что не так.
20 сен 2020, 11:44  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits писал(а):меня прервался внутренний контакт с Вами. Не могу продолжать тему "встреч", через перерыв начну сама искать свои тренировки по душе, мне кажется, что я Вас использовала, чтобы хоть как-то отвязаться от ненавистного одного персонажа, пока мне больше ничего не нужно, простите, если что не так.

Обращайтесь,всегда к Вашим услугам:))))
20 сен 2020, 11:47  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Бамбук,
Спасибо.
20 сен 2020, 11:48  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits,
Я Вас не обидел тем,что внутреннее и внешнее сшивал?))
20 сен 2020, 11:50  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Бамбук писал(а):Я Вас не обидел тем,что внутреннее и внешнее сшивал?

Не, меня в принципе сложно обидеть, наверное, ну, я так считала. Раньше, считала. Вот сейчас задумалась: я ж стараюсь избегать негатива, значит обидеть возможно, если бы я ничего не избегала, то и обидеть нельзя было бы, вот.
20 сен 2020, 11:56  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits писал(а):Не, меня в принципе сложно обидеть, наверное, ну, я так считала. Раньше, считала. Вот сейчас задумалась: я ж стараюсь избегать негатива, значит обидеть возможно, если бы я ничего не избегала, то и обидеть нельзя было бы, вот.

Какого негатива?
20 сен 2020, 12:02  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Бамбук писал(а):Какого негатива?

Возможного.
20 сен 2020, 12:20  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits,