Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ставрополь. Эмоциональный массаж тела

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 501

Ставрополь. Эмоциональный массаж тела 

Ищу хороших друзей для моих экспериментов с телом. Это массаж. Это эмоциональное взаимодействие с человеком. Это комфортно. Пишите, встретимся, познакомимся и продолжим.

Изображение
Изображение

Спрашивать у меня ничего не нужно. Я здесь ни при чём. Я проводник и в этой сфере не разбираюсь. Я девочка, со своей жизнью. Руководит Дух.

Изображение
Изображение

С кем попало я такое не сделаю.
С Вашей стороны...
Я должна...
?
Нужно Общение.
28 авг 2018, 16:18  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 16 | 193

Вот прошло 2 года, когда я добралась и до сей своей темы, заранее понимаю некоторые моменты своего пути, так как он крутится и разворачивается спирально. Всё уже есть, но где-то высоко, ладно.

Добавление от 2020 года:

Пока ограничусь цитатами.

Spirits писал(а):Как-то мне и больше некуда расти на форуме. Мне интереснее встреча и общение в живую, но меня в реале такой никто не знает и я не смогу всё взять и так просто рассказать, да, вообще не за что зацепиться, но нужно идти дальше. По-этому. Что по-этому... Давайте встречаться=) пока так скажу, мне бы так интереснее стало, есть над чем подумать, многое уяснить для себя, возможно ли это? Встретиться, казалось бы, что тут такого, но есть ведь обстоятельства, свои причины, преграды, вот что, если их все разобрать и перейти, перейти на более качественное взаимодействие?

p2219416.html#p2219416

"Возможно ли это?" - я не уверена, на самом-то деле. Пока это не произойдёт я не смогу утвердительно ответить, но буду стараться, чтобы всё произошло, не вижу почему бы и нет:)

Дальше:
Spirits писал(а):Бамбук писал(а):
Spirits,
А для тебя?

Как обычно: понять чем мне по жизни заниматься, я это как отражение реакции, поступков, ситуаций разных могу узнать, но форума уже стало мне мало, вот, потом по-больше расскажу.

p2219453.html#p2219453

Это мои предложения, цели. На название темы пока можно не сильно акцентировать внимание, так как :scratch: якоря мои порой принимают странную вербальную форму, как-то так, это ещё и не скоро, тут будет один промежуточный этап, а может и 2, ладно.

Дальше:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Spirits писал(а):Значт так. Что мы имеем по окончанию дня=)

Встречи быть.

Место г. Кисловодск.

Время: новогодние праздники.

Спокойной всем ночи.

p2219525.html#p2219525

Дальше:
Бамбук писал(а):Spirits писал(а):
Ой, я столько уже наговорила на форуме в таком ключе, мне бы что-нибудь иное.

Выбирай:
Политика за 200
Песни Аллы Пугачёвой за пятьсот
Спортивное питание за низкую цену
Разбойники за 40
Коварство и любовь за просто так
Мистика за даром
Химия за физику

p2221126.html#p2221126

Предложения Бамбука.
08 сен 2020, 08:28  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 2976 | 2769

Интересное название,здравствуй!:)
Жаль,что фото первого поста не отображается,но я попробую догадаться. Массаж—это прекрасно и восхитительно. Я готов предоставить восемь тел реализации сознания для массажа. Девятое не могу,потому как это будет самомассаж.
-тело ментальное(манас)
-тело чувственное
-тело физическое
-тело энергетическое
-тело присутствия
-тело осознания(будхи)
-индивидуальное сознание(чит)
-тело блаженства(ананда)
08 сен 2020, 12:58  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Бамбук, привет.
Бамбук писал(а):Жаль,что фото первого поста не отображается

Там были мои рисунки чисто как бы для себя, кто успел - тот малаца=)

Хм, массаж - это лишнее слово, больше какое-нибудь иное подходит. Просто я в мистике и терминах не ас, по-этому так обозначила. Это... похоже как пальцы рук управляют энергией физического тела. Вроде неплохо звучит :unknw: я бы, конечно, название подобрала, если поможешь.
Бамбук писал(а):-тело ментальное(манас)
-тело чувственное
-тело физическое
-тело энергетическое
-тело присутствия
-тело осознания(будхи)
-индивидуальное сознание(чит)
-тело блаженства(ананда)

Не, просто физическое. Это встреча в физ. мире, другого и не надо. Как и почему я могу что-то сделать? Потому что мной так делают, не сама как бы я, вот надо потренироваться на человеке, который не станет впадать в панику от таких вещей, ум чтобы был расслаблен как будто это пустяки какие-то, я вообще о немного ином думала сказать, но раз про "массаж", то пусть. Так даже лучше. Наверное.:)
08 сен 2020, 15:17  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 134 | 168

Я - Сам юный вечно-бесконечный "Вселенский" Дух.
И вкатываю "здесь и сейчас" такие массивы-плотности энергии, о которых, блин, просто нельзя мечтать и вообразить.
Дерзай!
08 сен 2020, 15:26  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Семен, приятно познакомиться:)
08 сен 2020, 15:27  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits писал(а):Там были мои рисунки чисто как бы для себя, кто успел - тот малаца=)

Рисунки???
Ты рисуешь? :rolleyes:
Spirits писал(а):я бы, конечно, название подобрала, если поможешь.

Ну,если позвоночник,то игра на флейте водосточных труб:)
Вообще,можно асмр подключать. Еще зависит от того, какое тело. С большой жировой прослойкой—серфинг по воображению. Если мышечная масса—то прибежище рук в знаниях))))
08 сен 2020, 15:33  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Бамбук писал(а):Рисунки???
Ты рисуешь?

Не часто, в определённые периоды дух рисует, автописьмо как угодно назови, так наглядно можно передать информацию.

Тело лучше не сильно возбудимое, а подконтрольное разуму.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Бамбук писал(а):игра на флейте водосточных труб

Я подумаю:)
08 сен 2020, 15:37  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits писал(а):Не часто, в определённые периоды дух рисует, автописьмо как угодно назови, так наглядно можно передать информацию.

Классно:)
Я всю жизнь завидую людям,которые могут описывать реальность при помощи рисования.
Это очень здорово :rose:
А татуировки делают вот смотрю—это популярно нынче. Ты бы могла делать тату?
Как вообще относишься к тату?
Spirits писал(а):Я подумаю

:)))))))))))
08 сен 2020, 15:42  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Бамбук писал(а):Я всю жизнь завидую людям,которые могут описывать реальность при помощи рисования

И я. Ну, я далеко сама по себе и не художник, наоборот, математика, физика и программирование скорее располагают ближе, это даже больше случайным образом рисуется, к определённому месту/ситуации, ладно, может быть вдохновением это правильнее назвать.
Бамбук писал(а):Ты бы могла делать тату?
Как вообще относишься к тату?

Резать иголками материю тела, фу, блин, кожу:) нет, конечно, для меня кожа священна, мехенди могу нарисовать, любительское.
08 сен 2020, 15:50  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits писал(а):наоборот, математика, физика и программирование

Это здорово,значит конкретно-логическое мышление спасено. Математика ведь дисциплинирует ум. Значит,ты можешь без оглядки бросаться во вдохновление,не боясь там потеряться. Это явное преимущество над теми,кто не укоренился в конкретных дисциплинах. Супер.
Spirits писал(а):Резать иголками материю тела, фу, блин, кожу:) нет, конечно, для меня кожа священна, мехенди могу нарисовать, любительское.

Наверное,ты права,с той лишь оговоркой,что твоё восприятие татуировки связано с украшением,как мехенди. Кстати,о мехенди,ты не рассматриваешь мистический аспект этого действия?
Что для тебя мехенди?
08 сен 2020, 15:57  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Бамбук писал(а):Кстати,о мехенди,ты не рассматриваешь мистический аспект этого действия?
Что для тебя мехенди?

Расслабление какое-то, высвобождение желания просто порисовать, а так же в качестве некой защиты, но пока мне ничего такого и не требуется... ой, я тут выкладывала как мастер на мне рисовала и что у меня самой получается, кстати ещё это приличная причина, чтобы подобраться к телу, шутка:)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Бамбук писал(а):Значит,ты можешь без оглядки бросаться во вдохновление,не боясь там потеряться

Хорошо сказано, я так не думала.
08 сен 2020, 16:02  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits писал(а):. ой, я тут выкладывала как мастер на мне рисовала и что у меня самой получается, кстати ещё это приличная причина, чтобы подобраться к телу, шутка:)

Жаль,что я не застал. Могу выслать фото своей бренной тушки в лс,чтобы ты представляла,на каком полотне будешь рисовать,если согласишься. Но там есть тату на груди,плечах и животе.Свободными для росписи остаются руки,ноги,спина и лицо:)
08 сен 2020, 16:08  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Бамбук, я пока другое придумываю. Одной чисто встречи пока мне достаточно. То, что название темы такое - это набудущее, чисто для себя, мне так понятно о чём этот блок событий, а после встречи я пойму что именно делать, например, на расстоянии мы можем мыслить очень о многих вещах, а когда мы рядом друг с другом, то работают другие законы и всё такое прочее, вот, я отлучусь пока, до вечера.
08 сен 2020, 16:14  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Spirits,
Ога,береги себя. Обнимаю:)
08 сен 2020, 16:16  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Ищу единомышленников!