Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Разомкнутые Объятия.

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Daria Schulmann
Участник

Благодарности: 1 | 4

Разомкнутые Объятия. 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, что происходит. Я 8 лет общаюсь по скайпу с другом. За эти 8 лет он стал мне близким человеком. В виртуале. Вчера в процессе общения я почувствовала как меня что-то сковало. У меня стали неметь ноги. Потом руки. Я не могла пошевелиться. Что-то давило на голову, на лоб. Мысли в голове перепутались. Я перестала соображать. Как будто я стакан, а моё содержимое смешали с чем-то посторонним. И взболтали.

Потом выяснилось, что он просто мысленно поцеловал и обнял мою аватарку в скайпе. Сказал мне - мы же не боремся, я так люблю :blush:

Когда он меня отпустил, я ещё долго не могла прийти в себя.

Что это было на тонком плане?
29 авг 2018, 04:03  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 19417 | 20351

Изображение
29 авг 2018, 06:22  ·  URL сообщения

Lao Tzu
Участник

Благодарности: 0 | 29
Профиль   Сайт

Daria Schulmann писал(а):Что это было

Проверьте, резонируют ли отношения с другом с озаренностью (примерно как описано в p1408765.html#p1408765 ). Если резонируют – значит, у вас как у собачки Павлова пытаются выработать негативный рефлекс на этого человека (не допустить увеличения в вас любви).
30 авг 2018, 12:10  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 667 | 327

Что это было на тонком плане?

На именно каком -"тонком"? Том, что ВЫ не осознаете, - смысл вам знать?- пральна,никакого.То,что вы Осознали, - взаимодействие полей,энергетик,и т.д. Что беспокоит? Что так сказалось на теле?- потому что неожиданно,ваше внимание,или т.с., - были в другом месте..а чел "вспыхнул душевно/сексуально". Т.е.коснулся вас почти телесно,грубыми энергиями.Поэтому это нарушило ток крови к мозгу,работу ментала.Ну и ..все :pardon:
31 авг 2018, 02:12  ·  URL сообщения

Вернуться в Требуется помощь!