Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Хилеры и пр.

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 234 | 313
Профиль   Сайт

Хилеры и пр. 

Тема отделена от другой темы. f5.html Модератор.

Тюлька,

Кицунэ,

Вот вы "даёте стране угля"...)))
Вы ж - без пяти минут хилеры.
У меня только один раз такой способ видения получился и то пыхтел, как паровоз, перед этим...)))
Если хотите - могу подсказать - как освоить первый фокус-покус в этом направлении развития...)))
28 авг 2018, 00:37  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 2478 | 3329

Ба-ба-й, ну если в тему, то интересно конечно :)
28 авг 2018, 13:50  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Тюлька писал(а):ну если в тему, то интересно конечно :)

Это - только тебе решать самой...)))

Упражнение весьма просто в исполнении, когда у тебя есть уже сам способ подобного видения...
Ну, как говорят - "все гениальное - просто"...)))
Особенно - когда уже видишь - что происходит...)))

1. Переходишь в это свое состояние измененного сознания, пробуешь пару раз это самое "разбрызгивание материи"...
2. Прижимаешь плотно кончик языка к верхнему небу. Для тебя - предпочтительно к самой задней части неба в положение Стихии Воды... Для мужиков, естественно - перпендикулярно вверх в позицию преобладания Стихии Огня (Хары)...
И начинаешь собирать Силы внутри матки... (Мужики - в Харе)))
3. Берешь листочек кальки (для Кицуне - рисовой бумаги))) и делаешь опять свое "упражнение по разбрызгиванию", концентрируясь уже именно на него (листочек)... Ну, на любом удобном и не напряженном для твоих рук расстоянии от тела... Выводишь энергию через ладонь и пальцы, заставляя их вибрировать намного больше, чем обычно... Чтоб рука буквально гудела от вибраций... И просовываешь пальцы сквозь бумагу аккуратно и без усилий любых... Ну, нету в это время перед твоими пальцами никакой преграды... Она просто раздвигается на уровне молекул перед пальцами...
Потом без эмоций - назад пальчики убираешь...
Если потеряешь концентрацию из-за эмоций и чувств - бумага смешается с молекулами твоего тела и будет тебе - бо-бо...
Потому и предлагаю для начала рисовую бумагу или кальку прозрачную... Их молекулы легко растворятся и будут выведены из тела кровью и лимфой...

Если совсем уж приспичит, или будет не получаться с ритмическим дыханием такое проделать во втором пункте - можешь использовать ребёфинг (голотропное дыхание)... Хотя я и противник сего (исключительно боевого) дыхания Витязей... но потому и говорю - если уж...)))
28 авг 2018, 15:38  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Ого, Ба-ба-й, ничего себе! :shok: У тебя получалось?
И начинаешь собирать Силы внутри матки...

наверное типа как в позе хуэй инь. Я конечно попробую, очень интересно. :good:
28 авг 2018, 17:30  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Тюлька писал(а):У тебя получалось?

Все 90-е я просто собирал отовсюду все и любые практики (включая самые невероятные))) и просто пробовал на себе и сам...
Меня тогда сильно "несло"...))) по кочкам...)))
У меня получалось многое... но большую часть я делал "навсхлип"...
Это когда что-то реально начинает получаться, но не доводится до конца... ибо не фиг... Заносится в память - как рабочая метода и начинаю осваивать следующую...)))
А вот вазу с фруктами так и не сумел поднять над столешницей, как один шаман, сколько ни пытался...)))
Может, все еще впереди...)))
28 авг 2018, 21:07  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Ба-ба-й писал(а):Это когда что-то реально начинает получаться, но не доводится до конца... ибо не фиг... Заносится в память - как рабочая метода и начинаю осваивать следующую...)))

Ну это путь исследователя, практиков таких, которые берут и до дна доходят, вообще мало.
29 авг 2018, 17:23  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Тюлька писал(а):Ну это путь исследователя, практиков таких, которые берут и до дна доходят, вообще мало.

Все верно.
Я - не чародей ни разу...
Причин две.
Первая - мне моя Душа наложила ограничение такое на шельт и психоматрицу в этом воплощении. Это - точно, но "доказывать на пальцах" не буду, ибо очень личное. Хотя все близкие друзья знают и признают сие...)))
Вторая... хм... отчасти я писал уже об этом...
здесь:
t18517.html

Но есть и еще один феномен...
Тебе случалось прислоняться к мужику, который выполняет какую-то работу, требующую от него максимального напряжения всех мышц тела..?
Женщин просто "накрывает" потоком Силы внутри биополя мужика в это время... Ощущения бывают самые разные у них, но все очень сильные... Если случалось с тобой такое - то уже понимаешь меня... Если нет - попробуй... где-нить в тренажерном зале, например, где они железяки и себя мучают...)))
Ну, вот...
А если мне не контролировать свои такие проявления даже без всяких таких напряжений избыточных, то рядом со мной, бывает - и мужиков так-то "накрывает"...))) даже весьма развитых или брутальных даже...)))
И как жить с таким в любом социуме, даже самом маленьком..?
А я жил все это время и даже начальником всегда был каким-то...)))
Большинство всех, кого ты знаешь - "бегают за Силой", а я, такой урод - от неё...)))
29 авг 2018, 18:12  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Ба-ба-й, у меня пол комнаты занято гирями от 2 до 32кг. Три раза в неделю соприкасаюсь с потоком Силы и пота :biggrin2:
29 авг 2018, 22:03  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 222 | 2442
Профиль   Сайт

Тюлька,
планета шелезяка!
29 авг 2018, 22:08  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

akisawa, типа того :biggrin2:
29 авг 2018, 22:12  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

У нас в армии запретили гири после грыж. И турник за ротой срыли, после того как один "упал" и получил сотрясение. То то радость была. Правда, я так и не научился делать подъём переворотом (лишь раз в жизни получилось).
29 авг 2018, 22:25  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

akisawa,

а еще, наверно - воду с бассейна слили и сказали: "научитесь плавать - нальем в зад воду"...)))
29 авг 2018, 22:55  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Профиль   Сайт

Ба-ба-й писал(а):в зад

может взад?
в зад это швейку
29 авг 2018, 23:11  ·  URL сообщения

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)