Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Псевдодеятельность

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Atman
Участник

Благодарности: 0 | 6

Медуза писал(а):Ты думаешь, что твоё рождение благо? Увы это не так, *** надо обладать волей, чтобы отдохнув 9 месяцев в пузике потом всех кинуть, оставив мёртвую младенческую плоть, не успевшую сделать вдох. Мой знакомый так делает, поэтому он относительно свободнее нас с тобой, хотя за грань ему пока тоже не выбраться.

Сколь безграничная фантазия.
Фантазия на уровне фанатизма. :rolleyes:
Видимо от этого веселее живется :sad:
27 сен 2018, 19:44  ·  URL сообщения

гастат
Активный участник

Благодарности: 0 | 181

Человвек писал(а):Один богатый купец решил стать святым и все добро раздарил, взял с собой котомку и чашку для питья и пошел странствовать. Бродил м ного лет, учился у мудрецов и отшельников, но так и не постиг тайну бытия. Сильно расстроился, уже старый и дряхлый сел под дерево и думает: жаль что ничего не достиг, пожалуй-ка пора умереть, скинул котомку - и вдруг легкость небывалую испытал, и в тот же миг понял что его она и тяготила, и тут же просветлился окончательно.

А шо за катомка у меня которую надо скинуть и я легкость вдруг небывалую обрету?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Расскажи шо надо скинуть с себя и жизнь просто чудесная станет и еще расскажи какой экскаватор работы на целую жизнь надо сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
До старости все равно не управишся так шо шо так бомжом шо так.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А наташка ваша разве шо к подворотне ближе подведет с приборами со всех квартир все равно даже если и затаятся пол подъезда следить будет.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
В нашем никарагуа ты котомку никак не сбросишь тут зарплата щас 4 с половиной тысячи рублей на нее за квартиру да пожрать на одного человека и сигарет хватает.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
А щастья в худой старой жопе наташки я не вижу огромного а больше ниче ж нет потому либо книгу ковырять либо вообще тебя послушаешь так щастье кругом.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
НУ СКИНУ я все что меня интересует а дальше шо на диване сидеть в старый ковер глядеть с утра до вечера?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Котомки то оно котомки а без них то и тело прикрыть нечем голый останешься бо ниче ж не умеешь или сбросишь и сразу все навыки прийдут за год.
27 сен 2018, 23:02  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 126 | 142

гастат писал(а):в старый ковер глядеть с утра до вечера?

а много ил пробовали так? бодхидхарма по легенде лет 9 так сидел и бессмертным стал, причем он в голую стену пялился, а тут аж ковер целый

гастат писал(а):А шо за катомка у меня которую надо скинуть и я легкость вдруг небывалую обрету?

у тебя-то я уж не помню, это больше к Ёлке относилось, чтоб она перестала считать вдохи и о миллиардах думать пока лечится воздухом
27 сен 2018, 23:25  ·  URL сообщения

гастат
Активный участник

Ваш комтур приборами обтыкал и психопрессингом годами занимается а ничему ж почти реально не учит ни общаться с людьми ни че.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Ладно человек ты наверно не комтур ошибся я, просто общаться не учит дома обсадил и все в стену тыкают а наулицу выйдешь как зверушка от людей прячешься.
В общем обознался, извиняюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
С квартиры выхожу дверь тихонько закрываю и зуб на зуб не попадает и на трусящихся ногах под наблюдением подъезда вниз спускаюсь покурить а потом на улицу.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Вот и все воспитание а тут не понимают думают чем больше показывать как смелее из квартиры выходить и из подъезда если показывать то и ты такой станешь.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вот чудеса прям щас возьму и смело пойду под наблюдением.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Оно конечно укрепляет психику лучше понимаешь людей с годами но думаю до конца жизни а тут и не долго полностью не приспособишься.

Добавлено спустя 11 часов 48 секунд:
Изображение

Это тетка дада?
27 сен 2018, 23:26  ·  URL сообщения

Медуза
Активный участник

Благодарности: 37 | 42

Atman писал(а):Сколь безграничная фантазия.
Фантазия на уровне фанатизма. :rolleyes:
Видимо от этого веселее живется :sad:

Не жалуюсь, мне и весело и грустно бывает, но никогда скучно.
28 сен 2018, 18:37  ·  URL сообщения

гастат
Активный участник

Медуза писал(а):Не жалуюся, мне и весело и грустно бывает, но никогда скучно....ха ха ха ха.

Добавлено спустя 39 секунд:
Во как.
28 сен 2018, 20:03  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим