Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сайт про SoToF(у) делаем вместе

Размещаем собственные творческие изыски лаконичных форм: стихи, рассказы, хайку, эссе и другое подобное. Стараемся вкладывать Ценное, а не просто графоманить в надежде на случайную похвалу.

Модераторы: Крокозябра, Тюлька

Ма Мо
Ментальный Проектор

Благодарности: 37 | 94
Профиль   Сайт

Nataradzha писал(а):А это кто такие?

Дословно СЕО переводится как “поисковая оптимизация” (от английского search engine optimization, что значит SEO).

... Сео — это сила, способная привести на ... сайт множество посетителей.
...
Есть у современных поисковиков такая вещь, как учет поведенческих факторов, которая очень четко дает Яндексу и Гуглу информацию об интересности данного интернет проекта посетителям. Раз я по прежнему в Топе (первая десятка сайтов в выдаче), то значит мой контент пользователям интересен. А ваш контент интересен пользователям?
http://ktonanovenkogo.ru/seo/search/seo ... shhix.html

Я хочу, чтобы новые и новые люди по ссылкам в поисковиках приходили и узнавали, что Ириша была, и то, что она была - очень важно для мира.

... и через 10 лет. И через 50.
20 ноя 2013, 12:57  ·  URL сообщения

Nadin
Активный участник

Благодарности: 8 | 11

Ма Мо писал(а): то, что она была - очень важно для мира.

для тебя важно
это да
это видно
и причина этому есть очень веская -- ДЧ-исткая
генератор признал проектора, называется :mocking:
20 ноя 2013, 13:02  ·  URL сообщения

концепция
Активный участник

Благодарности: 16 | 15

Ма Мо писал(а):и то, что она была - очень важно для мира.

..представь..., тебя нет и нет Ириши в этом случае, так что важность именно в тебе, ты есть и есть то, что есть Ириша... Одно без другого не бывает... :o) по-другому, важнее важного ты, как Ма Мо..., которая воспринимает важность другого человека... :o)
20 ноя 2013, 13:34  ·  URL сообщения

Натарис
Активный участник

Благодарности: 3 | 11
Профиль   Сайт

Ма Мо,
Ма Мо писал(а):а вот для этого можно и СЕО-шников подключить

Аха, и они перепишут все тексты сайта под потребу дня - ключевики, которые ищут. Это в обратную сторону от начальной идеи. :stop:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ма Мо,
Ма Мо писал(а):Я хочу, чтобы новые и новые люди по ссылкам в поисковиках приходили и узнавали, что Ириша была, и то, что она была - очень важно для мира.

... и через 10 лет. И через 50.

Либо знают все - туфту, либо никто - истину. :rofl: Такова селяви. :biggrin:

Добавлено спустя 26 секунд:
:good:
20 ноя 2013, 13:56  ·  URL сообщения

Лира
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

mima писал(а): в разделе "О ней".( Что то смущает меня это название, напрашивается чего-нибудь поизящней

Можно "Об Ирише".

Предложенный сейчас фон отражает больше твое настроение, но не очень гармонирует с искристостью Сотофы.

Честно - я не могу говорить о структуре сайта, потому что не могу структурно отнестись к Софе, ее жизни, ее творчеству... не представляю, как возможно выбрать цитаты и разложить их по темам - ведь это были живые диалоги, важны все нюансы и контексты, в том числе очень широкие.
Но если это кому-то кажется нужным - то делайте, конечно.

По моему скромному мнению, достаточно бы ее картин, книг (не знаю о неизданной, поскольку не видела ее и не в курсе, как сын Ириши относится к этому), фотографий, воспоминаний друзей и ссылок на все ресурсы, где Ириша размещала свои произведения и общалась...

Наверное, можно взять слова прощания форумчан с последних страниц темы Ириши...

И еще предложение: перенести дальнейшее обсуждение в личку или в какой-то раздел не для всех, а эту тему закрыть.
Если есть кто-то, кого стоит дополнительно оповестить о совместной работе - давайте, спишемся в личке и сделаем это индивидуально...
Простите, если кого-то задела.
20 ноя 2013, 14:03  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 16749 | 17231

ириша,ша!
с тобой уже не спорят,
высокопарно реют и трубят.
а ты,глядишь и думаешь, что вскоре,
тебя ,за все ,про грешности простят.
прости, ребят,они ещё не знают,
что ты,ушла,,,но,как всегда не насовсем
и,потому, так часто обожают,
тебя и мир ,твоих вселенских перемен!
20 ноя 2013, 14:47  ·  URL сообщения

mima
Активный участник

Благодарности: 0 | 46

Лира писал(а):И еще предложение: перенести дальнейшее обсуждение в личку или в какой-то раздел не для всех, а эту тему закрыть.
Если есть кто-то, кого стоит дополнительно оповестить о совместной работе - давайте, спишемся в личке и сделаем это индивидуально...

да, пришла к тому же выводу. Тема закрыта
20 ноя 2013, 15:10  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 600 | 774

Злата писал(а):Фея и Лиса..

:good: широко, неоднозначно и точно об Ире, но этого сразу не понять, потому это ещё и интрига, а значит хочется узнать, что это обозначает, заглянув глубже на сайт. Художница тоже хорошо. Но сразу много слов-обозначетелей кто она такая имхо не стоит делать, иначе интерес дальше главной страницы может не возникнуть.

Ир, вообще конечно сколько нас, столько и мнений, потому ты очень рискнула нам всем предложив свои пят копеек вставить. :biggrin2: Я б хренушки у кого спрашивать стала, сделала бы по своему и баста :music:

Лира писал(а):mima, мне кажется, стоит посмотреть еще фон главной страницы...
Может быть, взять разноцветную тональность которых-нибудь муррчиков?

ойой, ни в коем случае. Фон сейчас как раз то, что надо, он должен быть нейтральным, без разводов, иначе будет все внимание на себя тянуть и создавать визуальную неаккуратность.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
mima писал(а):Тема закрыта

упс, а я досюдова не дочитала. Ну в принципе правильно :smile:
26 ноя 2013, 09:21  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Творчество тут