Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для чего нужен Бог

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1439 | 707

Луч,
Есть другая информация, пожалуйста)
Человек полезет туда, куда хочет, и никакие запреты и увещевания его не остановят. Так что, я даже приветствую, когда лезут в трансформаторную будку (нереальную, конечно)
Быстрее залезет, быстрее вылезет)
Все тупики должны быть исхожены, а если их рассматривать, как средство набора опыта - это никакие не тупики.
10 ноя 2018, 10:35  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Благодарности: 58 | 37

Крокозябра писал(а):В мозге находится группа зеркальных нейронах. без наличия которых все высокопарные разговоры о душевной душе просто не состоялись бы...

Дело в том,что смешивать материальное и высокоорганизованное...как то не соответствует действительности.Ещё раз - не надо указывать на антенну и говорить,что это приёмопередаточная станция.
10 ноя 2018, 10:36  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 19 | 112

Re: Для чего нужен Бог 

Крокозябра писал(а):Так что, я даже приветствую, когда лезут в трансформаторную будку (нереальную, конечно)

Смелый какой, хи :o)
10 ноя 2018, 10:37  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Незнание Законов не предполагает их отсутствие и неведение Законов не ставит вас неподсудным.Увы - вы в телах людских и будете исполнять уроки,независимо от вашего мировоззрения.
10 ноя 2018, 10:41  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Оборотник писал(а):С каких пор реинкарнация стала восточной мутью?

С тех самых, когда кто-то на западе открыл рот о незыблемой реальности перерождений, тут же нашёлся рот, который сказал, что тот рот чушь порет)
Оборотник писал(а):Даже те,кто вами правит

Нами? Может, вами? :lol:
Тот же Путин православный (по крайней мере, вид делает) А в православии никаких перерождений нет.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
phpBB [media]
10 ноя 2018, 10:41  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Крокозябра писал(а):Нами? Может, вами?

И Вами - пока вы принимаете эту реальность и общаетесь в этом поле - вы так же.как и все управляемые.Это неоспоримый факт и его утверждение не последует ввиду его очевидности.
10 ноя 2018, 10:47  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Оборотник писал(а):Незнание Законов не предполагает их отсутствие и неведение Законов не ставит вас неподсудным.Увы - вы в телах людских и будете исполнять уроки,независимо от вашего мировоззрения.

С мечтой переродиться и умереть не страшно) Костылик для поддержки хороший)
Держись, держись за свой костылик)
10 ноя 2018, 10:48  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Крокозябра писал(а):тут же нашёлся рот, который сказал, что тот рот чушь порет)

Неужели бог сошёл из сонма богов Высоких на нашу многострадальную Землю?

Крокозябра
Активный участник

Оборотник писал(а):И Вами - пока вы принимаете эту реальность и общаетесь в этом поле - вы так же.как и все управляемые.Это неоспоримый факт и его утверждение не последует ввиду его очевидности.

Скажи хоть тысячу раз слово "неоспоримый", фактом от этого твои слова не станут.

Добавлено спустя 54 секунды:
Оборотник писал(а):Неужели бог сошёл из сонма богов Высоких на нашу многострадальную Землю?

Не, круче. Я Человек, а все Боги мне люто завидуют)

Оборотник
Активный участник

Крокозябра писал(а):С мечтой переродиться и умереть не страшно) Костылик для поддержки хороший)
Держись, держись за свой костылик)

У меня нет мечты,она есть у вас и остальных.У меня есть пара костылей,в этом вы правы.И локтевые и под мышки.И да,я инвалид.Поэтому ,в отличии от остальных,я свободен от ваших костылей.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Крокозябра писал(а):Скажи хоть тысячу раз слово "неоспоримый", фактом от этого твои слова не станут.

Говорить или печатать незачем и орать тоже - ты или видишь, или нет.И в этом вся суть вашего существования.
10 ноя 2018, 10:51  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Оборотник писал(а):она есть у вас и остальных.

У меня нет. Когда ты не будешь с такой уверенностью за других петь, твоя морда горделивая, как буд-то ты бидон сметаны за донышко схватил, станет поскромнее)
10 ноя 2018, 10:53  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Крокозябра писал(а):Не, круче. Я Человек, а все Боги мне люто завидуют)

Был бы ты человеком - ты бы ведал,что и кого это слово обозначает.Будьте аккуратными в проявлении себя в словах.Ошибка дорого стоит.
10 ноя 2018, 10:54  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Оборотник писал(а):Говорить или печатать незачем и орать тоже - ты или видишь, или нет.И в этом вся суть вашего существования.

... :roll:
Лучше анекдот про слонов приведу:

Три слепых слона захотели узнать, каков он, человек.
Решили они потрогать его наощупь, обсудить, и, сообща,
составить мнение. Потрогал наощупь человека первый слон,
и сказал, что человек плоский. Потрогали человека наощупь
два других слона и согласились.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Оборотник писал(а):Был бы ты человеком - ты бы ведал,что и кого это слово обозначает.Будьте аккуратными в проявлении себя в словах.Ошибка дорого стоит.

Вот именно. Не пой за других самоуверенно - и будет тебе счастье.
10 ноя 2018, 10:56  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Крокозябра писал(а):У меня нет. Когда ты не будешь с такой уверенностью за других петь, твоя морда горделивая, как буд-то ты бидон сметаны за донышко схватил, станет поскромнее)

Это мой статус.А ваши определения лишь отражения вашего состояния.Поэтому,костыли есть даже у отдельных личностей правящих Домов этого пространства.
10 ноя 2018, 10:58  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Оборотник писал(а):А ваши определения лишь отражения вашего состояния

Конечно-конечно) Сказку о том, что человек рассказывает исключительно о себе, мы уже слышали.
10 ноя 2018, 11:00  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим