Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для чего нужен Бог

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Оборотник
Активный участник

Благодарности: 58 | 37

Крокозябра писал(а):Вот именно. Не пой за других самоуверенно - и будет тебе счастье.

То есть,ты отказываешь иным в их мнении?Хмм,я думал,что Путин сюда не заглянет...увы нам.
10 ноя 2018, 11:01  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1439 | 706

Оборотник писал(а):То есть,ты отказываешь иным в их мнении?Хмм,я думал,что Путин сюда не заглянет...увы нам.

ты ещё и читать не умеешь, или так увлёкся спором в стиле "бабаягапротив"?
Крокозябра писал(а):Человек полезет туда, куда хочет, и никакие запреты и увещевания его не остановят. Так что, я даже приветствую, когда лезут в трансформаторную будку (нереальную, конечно)
Быстрее залезет, быстрее вылезет)
Все тупики должны быть исхожены, а если их рассматривать, как средство набора опыта - это никакие не тупики.
10 ноя 2018, 11:02  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Крокозябра писал(а):Сказку о том

Сказка - ранее означало то,что есть в действительности.Сейчас же,слово \сказка\ стало олицетворять ложь,обман,хитрость..То есть,нельзя верить своим предкам и богам,а верить надо тем,кто всё поставил с ног на голову..?
10 ноя 2018, 11:05  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Оборотник писал(а):Сказка - ранее означало то,что есть в действительности.Сейчас же,слово \сказка\ стало олицетворять ложь,обман,хитрость..То есть,нельзя верить своим предкам и богам,а верить надо тем,кто всё поставил с ног на голову..?

без веры ты вообще не умеешь? Ну держись, держись)
10 ноя 2018, 11:07  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 700 | 281

мне доверять надо а не верить
10 ноя 2018, 11:10  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Крокозябра писал(а):Крокозябра писал(а):
Человек полезет туда, куда хочет, и никакие запреты и увещевания его не остановят. Так что, я даже приветствую, когда лезут в трансформаторную будку (нереальную, конечно)
Быстрее залезет, быстрее вылезет)
Все тупики должны быть исхожены, а если их рассматривать, как средство набора опыта - это никакие не тупики.

Представляешь,это напечатано вм противоречии совести и сознанию всех человеков(не людей,слово \люди\ происходит от шумерского Лу-Лу и относится к именованию скот\безсловесное животное.Человек же - это самодостаточная,волевая и независимая личность...
10 ноя 2018, 11:10  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Ска3ка писал(а):мне доверять надо а не верить

Ну уж нет) Я лично верю, что те миры, которые ты наглючила - для тебя реальны. :biggrin:
10 ноя 2018, 11:11  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Крокозябра писал(а):без веры ты вообще не умеешь? Ну держись, держись)

Вера для слабых духом,нелюдей и людей.Впрочем,знакомый шаман объяснял,что есть люди и нелюди..ну это его интерпретация.есть ведание и видение.Либо их нет.
10 ноя 2018, 11:13  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Оборотник писал(а):Человек же - это самодостаточная,волевая и независимая личность...

ну дык. а я о чем?) Можешь ползти в свою трансформаторную будку, разве какой-то там Крокозябра тебя сможет остановить - такого самодостаточного, волевого, независимого! :lol:
10 ноя 2018, 11:14  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

...И поэтому никакой человек не полезет туда,где можно огрести кучу навоза,вместо сокровищ.
10 ноя 2018, 11:15  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Оборотник писал(а):Впрочем,знакомый шаман объяснял,что есть люди и нелюди..ну это его интерпретация.есть ведание и видение.Либо их нет.

У тебя, конечно, семь пядей во лбу, не то, что у некоторых, да? :roll:
10 ноя 2018, 11:16  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Крокозябра писал(а):ну дык. а я о чем?) Можешь ползти в свою трансформаторную будку, разве какой-то там Крокозябра тебя сможет остановить - такого самодостаточного, волевого, независимого!

Об чём же я толкую уже пару минут,товарищ Путин?Был бы я человеком,давно ушёл из этой мерности...
10 ноя 2018, 11:17  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Оборотник писал(а):...И поэтому никакой человек не полезет туда,где можно огрести кучу навоза,вместо сокровищ.

Какой-никакой полезет, затем будет изо всех сил тряти навозом, уверяя, что это брульянт. :lol:
10 ноя 2018, 11:18  ·  URL сообщения

Оборотник
Активный участник

Крокозябра писал(а):У тебя, конечно, семь пядей во лбу, не то, что у некоторых, да?

Эх...жаль,что это не так..
10 ноя 2018, 11:18  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Оборотник писал(а):Об чём же я толкую уже пару минут,товарищ Путин?

В администрацию ему напиши, может, Песков более сострадателдьным окажется)
10 ноя 2018, 11:19  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим