Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Уничтожаю прочих влезших изуверов

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

carusel11
Активный участник

Благодарности: 7 | 46

Насчет _глумящихся Клоунов_ - уничтожил из во множестве за прошлые жизни, уничтожаю и сейчас подобное. Уничтожу и так глумящееся, и не забуду о поглумившихся. :arrow: :biggrin:
22 окт 2018, 00:01  ·  URL сообщения

тантра
Активный участник

Благодарности: 106 | 147

carusel11 писал(а):уничтожил

carusel11 писал(а):уничтожаю

carusel11 писал(а):Уничтожу

Изображение
22 окт 2018, 00:12  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

тантра писал(а): carusel11 писал(а):
уничтожил

carusel11 писал(а):
уничтожаю

carusel11 писал(а):
Уничтожу

Именно так.
22 окт 2018, 01:59  ·  URL сообщения

тантра
Активный участник

carusel11 писал(а):тантра писал(а):
carusel11 писал(а):
уничтожил

carusel11 писал(а):
уничтожаю

carusel11 писал(а):
Уничтожу

Именно так.

для чего?
22 окт 2018, 16:03  ·  URL сообщения

Yarik
Активный участник

Благодарности: 51 | 13

тантра, Не видишь - у человека обострение...)
22 окт 2018, 16:33  ·  URL сообщения

тантра
Активный участник

phpBB [media]
22 окт 2018, 17:12  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

тантра писал(а):для чего?

Как для чего? Оттенок разума есть? Тогда вцепитесь и напрягитесь - прочитайте название темы. Начало темы с не всеми доводами здесь http://ariom.ru/fo/t17449.html . Прочее, какие еще доводы кроме тех - никого не интересовало. Интересует - расскажу.
Чтобы не было. :!: :idea: Теперь об этом, об уничтожении, с такими картинками. Может кое-кто захочет об этом выразиться. Его право будет.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Чтобы совсем стало понятно, смотрите мою тему http://ariom.ru/fo/t18762.html - там написано сколько отрицания я делаю глумлению. 3раза картинки - 3 раза за глумление - можете продолжать. :pardon:
22 окт 2018, 18:17  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сообщаю здесь, что уничтожил то что выделил по 1-ой, 2-ой группе (см. ранее). Их было 380миллионов и они яростно сопротивлялись. Приступил к уничтожению 3-ей группы. Их - гораздо больше, около 3миллиардов, но такой войны - не предвидится. Всех "продавших себя" да "купленных" - уничтожу в том числе.
Лезут беспрерывно, даже ко мне который _начал_. Уничтожу хоть всю Землю, если понадобится. Но, сейчас, из наблюдений следует, что поток этот прекратился, так же как и иссякли продающие себя. Значит Земля - будет. :!: :biggrin:
Добью это все, методично или быстро, до "полного выжигания", как поклялся 12 лет назад. Не сомневайтесь. :biggrin: :arrow: :arrow:
27 окт 2018, 13:42  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сделал мою контрзмею двум символам: 1-ый - две перекладины соотв., 2-ой - подобранный - отражающий-выражающий жизнь со снами, по снам и _во сне_. А также то же, контрзмею, любому образованию типа "мглы-тумана", которым сейчас мой враг является.(и лезет в этом виде к людям и в людей). :arrow:
31 окт 2018, 01:27  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Такая история была - уже проверил достаточно и установил:
В 71 году нашей эры, был Римским легионером, и был убит в бою, было 65. Когда был при смерти - пришло "папа римский", уже тогда был типа "эгрегор", село на глаза, переопределило и мысли и материю, узурпировало. "Навсегда" сказало.
Видел светящиеся, тусклые и полупрозрачные "полуматериальные" обьекты "вдоль" по глазам. Нечто - смотрело из этих обьектов. Было еще множество прочего по зрению - трудно описать.
Позавчера - снял. Вернул глаза себе. Они у меня особенные. :blush: Хоть и выжженые сейчас - отрастут. :biggrin:
:!: Этому, кто занимался таким 2тысячи лет - 624 всегда смотрели, сторожили + прочие, все - _враги по существованию_ со всем вытекающим.
Глаза - завоевал - мои. :D

(скорее всего, будет и другое по ближайшей истории)
02 ноя 2018, 12:36  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Сообщаю, что увеличил значения по постоянно делаемых _врагам по существованию_ - до 4миллиардов "Нет" и _контрзмее_ - до 500миллионов "Нет". И то и другое - с часто применяемой возможностью еще 10кратного увеличения. Действовать это будет в около 11000 реальностей-вселенных, где могут быть расположены эти враги, с возможностью увеличения этого числа до 300 000.
:!: Это же касается моей темы "Уничтожаю христианство" http://ariom.ru/fo/t17449.html , но специально там не сообщаю.
06 ноя 2018, 23:45  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Согласно моим положениям вышло :pardon: - "церковь саентологии" - _враг по существованию_ . Вытекающее см. выше по тексту.

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:
Также сообщаю что то же _враг по существованию_ назначил ВОЗ от 45 стран, которых описал в теме "Уничтожаю христианство" в этом же разделе. Все что входит в это понятие, ВОЗ. Лезет через ООН и мучает уже больше года. Хватит. :pardon:

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
А также добавлю, что совсем немного мне надо, чтоб обьявить себе аналогично все под :!: :!: Красным крестом :!: :!: - _врагом по существованию_. Считаю что предупредил. :!:
11 ноя 2018, 12:03  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

carusel11 писал(а):Сообщаю, что увеличил значения по постоянно делаемых _врагам по существованию_ - до 4миллиардов "Нет" и _контрзмее_ - до 500миллионов "Нет".

Эти цифры были неверны. Поправляюсь - сейчас обе эти цифры - 700миллионов "Нет". :!:

Добавлено спустя 9 часов 45 минут 15 секунд:
Появилось полное ИД того что сейчас против меня действует - пытается истязать "крайне разнообразно". "Христанутые все" + "описанный в этом топике Запад такой" + 2936 магов + 372организации магических +35190 организаций (разных) ( все не с России). Все это _технически_ , т.е. без моего явного участия, _враги по существованию_. И так же будет со всеми обновлениями "этого" ИД, независимо случится со мной что-нибудь в жизни или нет, буду я жив или нет.
Я-явный лишь сейчас добавлю про организации, хотя вряд-ли приму, но врагом по определению все эти организации навсегда будут. Я потребую чтоб и врагом как все эти организации, так и последующие прибавившиеся к "этому ИД".
Замечу, что описанное не касается прямо отдающих-продающих себя за миллион для разных целей по мне. Все они давно также _враги по существованию_. И давно такое - больше года. Заметно сократилось их число. Дойдет до 0 и общее число таких - этих. :biggrin:
Ошибки исправляю. Стал к сегодня гораздо сильней. :ugu:
01 дек 2018, 15:21  ·  URL сообщения

Прот
Активный участник

Благодарности: 128 | 241

ты кому всё это пишешь?
02 дек 2018, 14:36  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Прот писал(а):ты кому всё это пишешь?

есть кому. Надо.