Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Если Кундалини дошла до Сахасрары...

От традиций старцев до фитнес-йоги голливудских звёзд. Хатха, аштанга, васиштха, крийя, кундалини, интегральная, сахаджа, агни, йога для детей, беременных, тех, кому ещё не и уже за. Обсуждение сутр, асан, пранаям, мудр, чакр и прочих элементов йога-миров.

Модераторы: Ditrey, Кицунэ

Fim
Активный участник

Благодарности: 2167 | 4214

Ин Асти Эн писал(а):соответственно - если я хочу поучаствовать в дискуссии по кранам - а мало того - чего то кому то может подсказать - я должен на них собаку съесть для начала. и при этом у меня не будет времени чего то кому то втюхивать ))) так как я буду учиться этому. поделиться тем - что я не знаю - я просто не могу. и желание быть в тренде того - что я не знаю - это клоунада ))) вот - что я хотел вам сказать.

Клоуны тоже разные . :smile: Один может то , чего остальные - не могут . Я клоун-крановщик , Я клоун практик ( эзотерика ) , я клоун -поэт ( немного ) , да и много чего еще , о чем пока не заикаюсь ...А как же плотник ( подмастерье ) Иисус ?

Что касается клоунады на сайте , то он (сайт ) настолько несерьезный , что впору *реветь ... Чего и кого здесь только нет .
Так и я - далек от глобального *вываливания всего - здесь за неимением соответствующего *отклика , интереса . Поэтому делюсь лишь общей направленностью чего либо , иногда - нюансами промежуточного по теме ... Не более того .Есть многое из практики , о чем не с кем раскрыть даже рта . Отсюда мое присутствие здесь - чаще *вкрапления не навязыванием некоей безупречности , а просто миг внимания на вероятность рассмотрения вами или кем то того или иного , не более . Все остальное - ни о чем .
Многим недоступно даже то , что в *русле человеческого ( пониманием ) , что уж *нырять за флажки ?

Клоунада - Игра несоответствия , которая *разбавляет высоковибрационное сайта , уводя его в ранг социального ( почти , бла-бла ) . Но за неимением лучшего имеем все и - сразу ( содержательностью ) .

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Ин Асти Эн писал(а):когда вд не остановлен - речи о кундалини не может быть. еще один простейший в этой теме ляп. и похоже что просто понос.

Ну , это - первичное , освоением , потом еще *бежать и *бежать до настоящего *молчания Ума и прочей херни , что давно за бортом даже памятью , как состоявшееся обязательностью первичных условий ... Эх , времена ... :rofl:

И все же просматривая всю *даль уже пройденного , освоенного , могу лишь сказать , что главное во всем том , что вы ищете , куда стремитесь не это . А внутренняя Чистота намерения , Естество происходящего с вами ...
Все остальное - и случится , и произойдет , а потому не надо отдельно *выковыривать суть самой Кундалини , прочее . *Просыпающийся в Вас - знает дорогу Домой . Просто отдайте ему свои вожжи ( отпустите удила собственного ) , самого себя ... И все - случится .
16 июл 2020, 14:29  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Благодарности: 152 | 599

Вы бредите :biggrin:
16 июл 2020, 15:26  ·  URL сообщения

Yandex-Bot
Активный участник

Благодарности: 133 | 285

Я про случайный понос

Случайный понос - это движение кундалини в обратную сторону.
Это очень серьезно.
16 июл 2020, 15:38  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

настолько несерьезный ,

Ещё бы....

И чтобы он стал ещё более....тут плодят к примеру клоны свои....по.....в сутки....чтобы Было.
Я Матрёна...я сварщик, я Котя потя, я.... :mocking:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Fim писал(а):уводя его в ранг социального ( почти , бла-бла )

200 % :D
16 июл 2020, 22:18  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):когда вд не остановлен - речи о кундалини не может быть. еще один простейший в этой теме ляп. и похоже что просто понос.

Мало на что похоже именно для вас:)
Зачем Же исключать.....

Память есть, понимание того, что такое по людским....то понятие есть, также, так в чем проблема....
22 июл 2020, 09:57  ·  URL сообщения

авхат
Участник

Благодарности: 94 | 75

..А как же плотник ( подмастерье ) Иисус ?

Вообще то это проблема переводчика.
Плотник это вообще то сам БОГ.
АРХИТЕКТОР ДЕМИУРГ.
Он же гончар.. строитель. плотник..
отсюда ноги растут у масонов каменщиков и иже.
поэтому, когда пишут. что Исус сын Плотника, то точнее Сын Бога Создателя Архитектора вселенной.
05 сен 2020, 23:52  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Йога: философия, практика, путь