Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тяжёлые последствия энергетических контактов на расстоянии

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

akisawa
Активный участник

Благодарности: 153 | 1979
Профиль   Сайт

Ска3ка,
лапшу на уши в штанах наложил! Мне вот интересно, а рубашки у него есть? Четыре ноги -- штаны. А сколько рукавов у рубашки?
30 сен 2018, 06:59  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 700 | 281

Это рубину сообщение.
30 сен 2018, 07:46  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 135

Re: Тяжёлые последствия энергетических контактов на расстоян 

Услышал зов) Нового Пелевина читаю. Как всегда актуален) Напомнил историю про Диму.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Что с ним было не так. Что со мной было не так. Вроде бы все хорошо и просто замечательно было. Ядерный взрыв добра и света для всего мира. Счастье всем. Энергия наполняет просто отрывающая от земли. Не идёшь а порхаешь.Не знаю почему захотел соскочить

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вернуться к омрачениям и трудностям. Мне рожа наверное в зеркале не понравилась своя.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Сериал твин пикс помнишь. Где агент Купер после чёрного вигвама себе в зеркало улыбается

Добавлено спустя 34 секунды:
Уже не агент Купер

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Но у тебя другая история. Своя дорога. История покруче моей. Про космонавта. Внутреннего космоса)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
phpBB [media]
30 сен 2018, 08:15  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 700 | 281

Сказали, что это наша материализация. Творение. Впрочем, как и всё вокруг.
В буддизме атман тоже материализация.
Но и творим мы для себя, чтобы пользоваться и другим на благо.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Что будет дальше....
Вроде очень очень скоро будет ещё одно выворачивание. В новую реальность.
30 сен 2018, 08:46  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

В автобусе играла эта музыка. Везущем меня за город. К девочке. Что ж в конце концов. Путь вот цель гребцов. Вот что нам открыли зимы с веснами

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Твой путь. Дерзай. И возвращайся

Добавлено спустя 43 минуты 57 секунд:
Дочитал. Все в ёлочку и актуально. Очень рекомендую. Ты идёшь туда откуда я убегаю. Добровольцем шагаешь в пустоту. А я бегу назад к омрачениям и страданиям. Наверное слабак и сыкло я) Может не наелся ещё

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ну за то что сворачиваешь то же платишь. Теперь не порхаю а ползаю в корчах)
30 сен 2018, 08:58  ·  URL сообщения

Пpoсто Пишу
Активный участник

Благодарности: 23 | 85

Не прибедняйся, ты прекрасно и сам это можешь...
30 сен 2018, 15:29  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 4 | 85

Ска3ка,
Ска3ка писал(а):Сказали, что это наша материализация. Творение. Впрочем, как и всё вокруг.
В буддизме атман тоже материализация.
Но и творим мы для себя, чтобы пользоваться и другим на благо.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Что будет дальше....
Вроде очень очень скоро будет ещё одно выворачивание. В новую реальность.

Кто сказал?
30 сен 2018, 17:39  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 501

Re: Тяжёлые последствия энергетических контактов на расстоян 

В основной теме, в итоге, проявляются отношения с осуждением другого и страхом, что эти взаимоотношения просто так не заканчиваются.

Для того, чтобы перестать наезжать или обвинять, нужно всего лишь уяснить, что не нужно никого исправлять или менять.

Необходимо знать какие-то азы существования простейших приёмов общения, например, при владении тобою хотя бы информацией о психотипах, включая твой собственный, чтобы ориентироваться в мотивах поведения партнера и понимать суть ваших взаимоотношений.

Идеальных людей, идеальных партнёров, мужчин и женщин не существует.

Поэтому всегда будет иметь место недопонимание, обусловленные нашей разницей видения, мотивов, того, что, как и за что мы любим, что хотим получить от партнёра, чтобы нас любили.

Также существуют естественные отличия, связанные с прошлым партнёра и твоим собственным, из-за чего можно ожидать различных неучтённых ранее комплексов с их чувствами, целями, мыслями и состояниями.

Если попытаться как-то увидеть, оценить все эти отличия на начальном этапе, то можно изменить не партнёра, а хотя бы своё отношение к нему и его недостаткам, а это приведёт к изменению реакций на ситуацию.

К тому же, большинство проблем связано с тем, что наш собеседник пользуется стратегией ложных «я» во взаимоотношениях, которые наработаны им в результата приспособления к миру.

Либо мы хотим, чтобы общение соответствовало принятым нами шаблонам, нормам, требованиям, выбранным нами формам общения, моделям дружбы или партнерства..., думаем о создании семьи, возможно.

Но зачастую все наши усилия оказываются направлены на обслуживание условных и ложных «я» партнеров, к которым они привыкли в социуме, либо которые они тщательно скрывали, а ваше участие и открытость позволили эти скрытые части личности выявить и получить путёвку в жизнь.

Что толку, что мы спохватимся и станем умолять высшие силы убрать это общение, разорвать связи - круг закрутился, и набрал инерцию, потому придётся сталкиваться с последствиями, которые сами же и спроектировали. А если найдётся человек, который энергетически вмешается в события, то сам возьмёт на себя весь несбалансированный потенциал энергий и сил, который оказался вовлечён в данную игру.

Снявши голову, по волосам не плачут - так, кажется, говорят.

Что делают люди в таких случаях - вот один из примеров.
30 сен 2018, 18:26  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Я думал об этом сегодня Ахо.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Никто так хреново со мной не обращался как она. Обращался но я этого не терпел. А её терплю. Почему

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ради какого интереса. Моложе красивее благополучные ко мне движение делают. В чем прикол. Что за идея.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Из вредности к себе. То что вредный это факт. За идею. Ещё. Бедность болезнь ребёнок. Нельзя валить. Хоть и не ценит а наоборот выпендривается.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кармадолг. Я звал женщину. Просил. Свалилось на голову вот такое. Подарок небес

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
От той что я выпросил я убежал. В прошлый раз. Она приходила. Звала. Я ушёл. Поэтому кармадолг. С процентами
30 сен 2018, 19:01  ·  URL сообщения

Сагина
Участник

Благодарности: 38 | 10

Я решила заглянуть в свою тему разок. Тема моя, могу и зайти как-нибудь. Так тоже бывает.

akisawa писал(а):Сагина,
это, конечно, тяжело, да и ресурсы отнимает, но это самый надёжный путь. Если хотите попроще, обратитесь к айседора и gulsina. Ещё можно к бодхи ярику, только он послать может.

Спасибо akisawa за пожелание мне добра, и за намерение оказать помощь. Вы добрый человек. Ярик пошлёт, конечно же, но это не страшно. Я давно разучилась обижаться на людей. У каждого есть и хорошее, и плохое.

Крокозябра писал(а):И не зачем так кричать... Вы наглючили контакт, он наглючил "чрезмерно специфические ощущения". Причём, у меня лично нет вашей уверенности в сговоре этих двух клоунов.

Они не знакомы между собой до сих пор. Этих двух людей весь интернет эзотерического направления знает, но сами они между собой не знакомы. Знаю точно, потому что один из них открыт передо мной, и он мне доверяет очень сильно.

Крокозябра писал(а):Тут одна дамочка утверждала, что у неё канал открылся с неким экстрасенсом, и он на неё влияет. Хотя сам этот "экстрасенс" опровергал воздействие. Но она уверилась настолько, что всё живописала.

Над этим не смеяться надо, а разобраться. Мне было то же самое на этом форуме. Она мне сказала, что я на неё воздействую. Я и не думала это делать, и эмоций к ней НИКАКИХ не чувствовала, но вот действую и всё. Так что же она чувствовала??? Внушение??? Легко можно сказать "да", пока нет третьего и он тоже не получил пакет и не описал. Тут что-то подключает "Третью Силу", а мы вместо того, чтобы разобраться - что это такое, ссоримся. А вдруг она права, эта женщина, и точно сошло. Значит не от меня сошло (я точно знаю), но что-то произошло. Из какого источника??? Вот понять бы!

Крокозябра писал(а):То-то вы сейчас после них такая "восторженная" бегаете, и помощи ищете...

Я ищу помощи не от ощущения. Я люблю Энергию. Я ищу помощи от привязки ко мне людей, способных нанимать киллеров и убивать. Если бы не это - не было бы меня на форуме.

akisawa писал(а):ну потому я и посоветовал встретиться лицом к лицу.

Мне? Что там встречаться? В скайпе видела лица, голоса слышала, много лет знаю. Было всё, кроме прикосновения руками.

Вероника19 писал(а):Я в это не верю , а знаю. Это мой опыт. Например я могу прикоснуться к любому из вас и вы почувствуете это, щелкнуть по кончику носа , или хлопнуть по спине. Так что Сагина говорит о реальных вещах.

Спасибо, Вероника, за понимание. Да, это так, всё очень реально. И приключения с третьим, который ничего не знал, но точно указал время и описал, описанную истину подтверждают. Сам контакт не считаю проблемой, я Энергию люблю и не боюсь Её, Энергия - это Бог, но партнёр по контакту любит киллеров. Нам не по пути. Значит надо отвязать, а тут все эти энергетические "шары любви". Как же он уйдёт?

carusel11 писал(а):Но тоже подтверждаю : такие контакты, называть их "энергетическими" или нет - реальность. Мой опыт тоже такой.

Да, есть. Но моя проблема не в этом, а в том, что партнёр по контактам полюбил физических киллеров, и способен убивать людей. То есть, нам не по пути. Энергия ни в чём не виновата. Она всего лишь Бог и Тантра на расстоянии, и я Её люблю. Но любитель киллеров как уйдёт, если с ним создано "Энергетическое облако"??? В остальном он хороший и достойный любви. Только если бы не киллеры.

carusel11 писал(а):Первая - автор темы. Обе "лезли" через то что я уничтожаю, но 1-ая - погрязшая, сразу . Вторая - скорее просто связана, как "все" (с чем то типа "сердечка" - смайлика).

Прошу писать меньше кодовых фраз, больше уточнений с подробностями. Это просьба автора темы.

Человвек писал(а):Просканируйте по энергиям текст, народ, на расстоянии
автор все, сломался окончательно или можно починить? Ваше мнение?
внесу ясности по типажу, проблема еще в том что обычно сей автор много разглогольствует о "добре", "свете", "истине", "любви", etc

А что плохого в добре, любви, Свете и истине??? Только пожалуйста - без кавычек. Если партнёр по Тантре на расстоянии полюбит добро, любовь, Свет и истину, то киллеры не нужны, тема не нужна, помощь не нужна. Всё было бы хорошо. Но его же ЗАНЕСЛО не туда, куда надо.

Человвек писал(а):А там, как понял напрочь отсутствует любая такая перемотка, оценка каких либо своих действий, даже на 1 шаг назад. Отсюда и загоняет себя, напитывает ненавистью. Плохо это может кончится чувствую, инфаркт, инсульт.. или еще что, не дай бог конечно

Ошибаетесь, Человек. Я напитываю себя ЛЮБОВЬЮ, а не ненавистью, и люблю даже своих обидчиков. У меня желание - выбить из их головы и чувств любовь к киллерам (у одного киллеры физические, а у другого тонко-материальные). Без киллеров я их ЛЮБЛЮ-Ю-Ю. Вас всех тоже. Что плохого вы мне сделали, чтобы вас не любить? Стараетесь помочь, разобраться, чем мне ПОДСКАЗЫВАЕТЕ - в каком направлении правильно думать. Но тантричесих партнёров я тоже люблю. Если бы не киллеры и порча друг на друга - не было бы проблем. Но меняться они не хотят. Выход??? Значит надо рвать отношения.

carusel11 писал(а):Я не умею сканировать текст по энергиям, но, кажется, здесь ясно. Не из тех ли автор приведенного текста, кого досточтимый N20 "черными магами" называл? Очень похоже.

Я не знаю, кто такие N20, но Чёрным Магом считаю того человека, который предложил Магию на смерть врага. Он ещё на импотенцию предложил, но тут Бог его знает - о чём он думал. А вот на смерть - явная порча.

Халапут I писал(а):Человвек, ты добился к чему стремился. С августа систематически оскорблял, преследовал человека, а тот терпел. Спровоцировал? Гордись, поставь себе очередную галочку в свой список чёрных дел и живи дальше с этим. А автора данной темы в свои дела не приплетай, и вообще, прекрати бегать по разным темам форума, с флудом и оффтопом.

С Человеком не знакома, факт. Но не надо его ругать, он с кем-то (не со мной) пытается уладить отношения. Пусть будет так.

Крокозябра писал(а):тяжело вам...
У меня нет никакой защиты, и ко мне никто не лезет))))

Будь осторожен, Крякозябра. Если ты красив, и в тебя влюбится девушка по интернету (даже без Тантры на расстоянии), то может сказать: "Слушай, у меня много денег и я могу нанять киллеров. Женись на мне или убью". Вот тогда откроется. Боже упаси тебя от понимания этой темы через опыт. Мне жениться с помощью киллеров пока не предлагал, но хотел убить некоторых моих друзей, знакомых и т.д. Это только начало.....

carusel11 писал(а):автор темы, заклявши себя, она внутренняя держать не будет, т.к. себе верят внутренние, если многочисленного против этого нет. Некому держать и вырастет. В часы, в дни. Проклятие себе называется. Мы, просмотревшие темы, присутствовали при самоубийстве.

Ага, размечтался, или размечталась. Клятвы перед Богом я выполняю. Ещё раз клянусь никому не делать порчу с помощью Чёрной Магии, потому что это не мой Путь, не моё предназначение. Я уверена в себе ПОЛНОСТЬЮ, и мне нечего бояться.
Ещё я это написала: "В соответствии с той свободой выбора, которая дана мне лично Творцом Неба и Земли, и всего видимого и не видимого, я делаю выбор пройти мимо и не выбирать тех, кто выбрал кровную месть. Я не знаю в чём моя вина есть, и не знаю – провинюсь или не провинюсь в будущем. Я не хочу думать об этом и жить в страхе. Я всего лишь хочу порвать отношения с тем человеком, который имеет противоположные со мной взгляды в вопросе кровной мести." Но здесь не клятва, а просьба. Но если думать иначе, то я против кровной мести по-любому.
Ну и чего мне бояться? Кого? Я никогда не изменю этот выбор! Я противник Чёрной Магии! Пусть читает Бог и читают Ангелы! Я противник убийств киллерами. Пусть читает Бог и читают Ангелы! Я никого не боюсь! Я порчу никому не заказывала, и НЕ ЗАКАЗЫВАЮ. Другое дело - безболезненный разрыв с любителями убивать, если так и не покаются!

Крокозябра писал(а):ну. жизнь у нас одна.

Спасибо за понимание. Крякозябра тоже заслужил благодарность. В каждом человеке есть добро!

carusel11 писал(а):Не добровольная, как те кто как автор темы себя заклинает публично, призывая ... силы.

Не делать никому порчи Чёрной Магией и не нанимать ни на кого физических киллеров Я НЕ СЧИТАЮ ЖЕРТВОЙ. Это моя радость души, и это радость понимания, что я на этом Пути, а не жертва!

Халапут I писал(а):Бывает, что после первого или второго (в особенности) варианта человек, в свою очередь, начинает влиять на всех остальных людей, с ним контактирующих тем или иным способом.

Ага, бывает. Я несу ответственность за своих близких и родных. И если кто-то в интернете становится опасен, и он знает мой физический адрес, - я должна или изменить его мировоззрение или порвать с ним отношения!!! Разве не так??? Вот вам и проблема этой темы.

Халапут I писал(а):Но могу сказать точно: Истина там есть, Бог там есть, и Он доступен. Есть возможность получить действительно хорошее, чистое и правильное, которое не вызовет сомнений и дискомфорта. Вместе с тем, действительно, у меня уже подобные же предположения проскальзывали не раз,

Приятно видеть светлого человека в своей теме, который направляет свои мысли на Путь добра. Спасибо за это сообщение.

Халапут I писал(а):Но - не секрет, что в христианской традиции, можно сказать, предусмотрены такие вещи как искушения. Или не предусмотрены, точнее сказать, а неизбежны на пути. И они могут быть очень серьёзными, требующими усилий и борьбы.

Тут не искушения, а полный тупик. Если тебе говорят: "Делай грех, иначе у меня есть деньги и киллеры, я убью вот этого человека....", то что это? Искушение???

Крокозябра писал(а):Вот видите... А так, если бы вы были правы, колдуну незачем было вообще что-то жертве сообщать... Но сообщают... Зачем?

Потому что не имеют денег. А вот мой партнёр по общению (и Тантре) имеет деньги, поэтому он куклами Вуду не пугает. Он КИЛЛЕРАМИ. Эффект тот же! Мне по-человечески страшно. Не за себя. Я несу ответственность за всех, кто находится со мной в близких отношениях. Если я не могу его изменить - надо рвать отношения.

Человвек писал(а):вопрос глубокий на самом деле. Колдунские направления тантры же работают?

Тантра не виновата, она святая. Человек должен уйти не потому, что он мастер Тантры, а потому что он мастер по киллерам (в реале) и я его боюсь. Иначе любила бы, он достойный любви. Но Тантра в другом виновата - она не отпускает от меня мастера по киллерам, потому что с ним связь и энергетическое облако.

Человвек писал(а):болячку себе наколдовала горе-астральщица, в этом реально сочувствую уже
а все потому что рецепта не придерживаются)) "молитва" и "пост" ,шутка ложь да в ней намек

Я тоже "наколдовала", но не в прямом смысле, а от переживаний. Нервы бьют по здоровью.

Пpoсто Пишу писал(а):скорее всего, что помимо белков костей и мяса, тело так же имеет нематериальную составляющую, которая не бесполезна и играет определенную роль...

Ага, правда. Но я не хочу наказать своих любителей киллеров и Чёрной Магии. Если бы моя воля, то я бы им помогла, изменила, вытащила... Но как? Мне остаётся только одно: рвать отношения. Но и тут тоже не знаю как. Пришла к вам за помощью.

Человвек писал(а):потому что я например просто не додумался бы до такого, да и любой другой вменяемый, как бы ни ненавидел, ну можно говорящей вагиной назвать ,пошутить еще как-то, но такого упоения от ненависти, чтобы купаться в этом.. потому и предположил кстати сразу инфаркт, инсульт, там явно бесследно не пройдет

У кого ненависть? У кого??? Я чувствую любовь. Я люблю всех своих "обидчиков", и я даже не обижена, а мне просто страшно. Они мне нравятся всем, кроме одного: любви к киллерам и порчам. Что делать? Изменить их? Пытаюсь, но у меня не получается. Я вынуждена рвать отношения, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВЫБОРА НЕТ, Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В МОЁМ КРУГУ,и защитить их - ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД БОГОМ. Как мне безболезненно уйти? Где ненависть? В чём? Я ЕЁ НЕ ЧУВСТВУЮЮЮЮ! А вот любовь чувствую. И очень сильную. Я люблю и "Леонида" и "Виталика", но я люблю и своих друзей, родных... Почему вы меня не понимаете??? На этом форуме вроде как Ясновидящие, но не можете даже любовь от ненависти отличить. В чём же дело?

рубин писал(а):Сагина. Как то люди всерьёз ко всему относятся. Не знаю почему. К голосам в голове. Полетам на марс и Венеру. Контактам третьего рода. Архангелам и демонам. Конечно это все впечатляет. Но. Что но не знаю)

Голосов в голове не имею, с демонами дел тоже не имею, к Архангелам обратилась, да, это так, но ответят или нет - не знаю. Никому мстить не хочу, ненависти не имею, я всех люблю, "Леонида" и "Виталика" тоже, но они любители киллеров, один физических, другой - магических. Что мне делать, если я имею долг перед Богом за сохранение доверенных мне Богом людей? Я должна или изменить душуи партнёров (Леонида и Виталика) и научить ценить жизнь, или порвать с ними отношения. Тоже непонятно как. Тантра не пускает. Мы намагичили энергетическое облако нашей связи.

Ска3ка писал(а):В последнее время ощущаю внутри энергетическое существо. Это тело я и то, тоже я. Только внутренний воспринимает это тело как кожуру или оболочку.

Вот и мой Леонид ощущает Подселенца. Этот Подселенец ему киллеров нашёптывает. Что мне делать? Как быть? Если бы выгнать из него Подселенца, то не было бы у меня проблем. Но он говорит, что тело одно на двоих, не известно - кто больший хозяин и т.д. У меня шансы на его спасение есть? Если нет - надо рвать отношения. А как? Он опасный!!!

Крокозябра писал(а):Это всё меняет. Я утверждаю, что все ваши колдунства (возвращаясь, всё-таки, хоть чуть-чуть к этой теме, в которой мы пишем) - результат договорняка между колдуном и жертвой. И не безосновательно. Вы же предпочитаете верить. что можно итак наколдовать.

Та не знакомы они между собой. Они с разных форумов и никогда не общались. Передающий мне энергию - реально Тантрик, прячется на разных форумах под разными именами. Я уверена, что рано или поздно он будет читать эту тему, потому что это его тема. Он в ней специалист, и он эти темы читает. В дискуссию не вступит, потому что пишут о нём, а он открываться не хочет. Он напуган, его преследуют разные мадам, с которыми он тантрил, и они влюбились. Он удаляет разные свои аккаунты, создаёт новые, меняет имена. Ему страшно, он боится, чтобы у него не крали энергию и ревности женщин. Но тантрик он сильный. У него есть Кундалини, есть все экстазы, но чтобы их вызвать, он говорит "надо ритуалить", А ритуалит он мантрами и упражнениями из йоги. Очень увлечён темой индуизма. Девки, которые его знают, они также знают и о том, что у него есть страничка на Стихире, но стихи его тяжело читаются.
"Леонид" совсем с другого форума. Почувствовав, как можно через другого мужчину иметь высочайшее сладострастие, которое сильнее секса, он теперь даже свою жену заставляет искать себе кого-то для секса, и всех подруг просит искать любовников. Если бы они договорились, то у него не было бы сноса крыши на тему любовников.

aho писал(а):Если попытаться как-то увидеть, оценить все эти отличия на начальном этапе, то можно изменить не партнёра, а хотя бы своё отношение к нему и его недостаткам, а это приведёт к изменению реакций на ситуацию.

Как? Он во всём хороший, добрый, милый, кроме одного: он любит киллеров и имеет деньги, чтобы их нанять. Он пугает, и он опасный. Изменить к нему отношение - это согласиться, что людей можно убивать, и что человеческая жизнь ничего не стоит. Но я не могу. Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЮДЕЙ, ДОВЕРЕННЫХ МНЕ БОГОМ. То есть, я или должна его изменить и внушить ему веру в то, что убивать нельзя, и "кровная месть" это плохо, или уйти от него, порвав с ним отношения. Если я этого не сделаю, то с таким мировоззрением он рано или поздно кого-нибудь убьёт. У меня долг перед Богом!!! Я не имею права рисковать жизнями. Значит надо уйти. А как? Тантра не пускает. Натантрили энергетическое облако. Но если бы он изменился, то я любила бы его, как близкого человека. Знаю, что не изменится. Для изменения надо тёмного Подселенца из его тела выселить, а он доказывает, что тело на двоих. Второй (Виталик) с теми же киллерами на уме, но только магическими. Если Леонид готов деньги за киллеров платить, то Виталик давит сделать порчу. Они и так уже друг друга чуть не поубивали (три года тому назад). В общем, тяжёлая ситуация.
Но мир не без добрых людей, и не без добрых Существ. У меня появилась ВЕРА В УСПЕХ.
30 сен 2018, 20:16  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Киллеров не бывает. Это выдуманные персонажи

Добавлено спустя 5 минут:
В деда мороза я верю. А в киллеров нет

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Если придёт к твоему другу человек и скажет я киллер он ему даст денег говоришь?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Да блин. Вздохнула глубоко и грустно

Добавлено спустя 39 секунд:
Моя совесть

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
А потом можно будет тебе ещё его помучать ночами. Являтся ему. С упреком во взоре. Или кто у него в списке жертв
30 сен 2018, 20:21  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 75 | 95

Сагина писал(а):А что плохого в добре, любви, Свете и истине??? Только пожалуйста - без кавычек.

В добре и свете плохого нет, а в кавычках ,потому что это были только убаюкивающие и потерявшие всякий смысл слова, за которыми ничего реально соответсвующего оным
Сагина писал(а):У кого ненависть? У кого??? Я чувствую любовь. Я люблю всех своих "обидчиков", и я даже не обижена, а мне просто страшно. Они мне нравятся всем, кроме одного: любви к киллерам и порчам. Что делать? Изменить их? Пытаюсь, но у меня не получается. Я вынуждена рвать отношения, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВЫБОРА НЕТ, Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В МОЁМ КРУГУ,и защитить их - ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД БОГОМ. Как мне безболезненно уйти? Где ненависть? В чём? Я ЕЁ НЕ ЧУВСТВУЮЮЮЮ! А вот любовь чувствую. И очень сильную. Я люблю и "Леонида" и "Виталика", но я люблю и своих друзей, родных... Почему вы меня не понимаете??? На этом форуме вроде как Ясновидящие, но не можете даже любовь от ненависти отличить. В чём же дело?

Там не про вас было все, тема-то видите как разрослась) Хотя дельные советы вам уже дали на мой взгляд)

Сагина писал(а):Тантра не виновата, она святая. Человек должен уйти не потому, что он мастер Тантры, а потому что он мастер по киллерам (в реале) и я его боюсь. Иначе любила бы, он достойный любви. Но Тантра в другом виновата - она не отпускает от меня мастера по киллерам, потому что с ним связь и энергетическое облако.

колдовская тантра - это и не тантра вобще-то насколько знаю, для удобсвта просто сказано было.
есть такие "темные" направления агхоры и вамачары например, черепа человеские носят ,кровь пьют, в том числе менструальную, и сперму и мочу и всякие другие мерзости, трупы оживляют на кладбищах) Но у них всех духовная высшая цель, в отличае от колдовства ,которое предназначено именно для низких целей ,получения материального ,влияния и контроля над другими и прочее.
30 сен 2018, 20:36  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 153 | 1979
Профиль   Сайт

Сагина,
есть таки разница в расстоянии. Руками не обязательно. Главное, в пределах помещения. Даже если это стадион, уже контакт легче.

Не хотел рассказывать, но Вам придётся. Одна девушка в меня влюбилась заочно, по сети. Я с ней встретился. Стало ещё хуже. Ей уже больше тридцати, а живёт одна. Единственное, что я смог сделать -- подарил котёнка.

Так что совет о личной встрече... Всего лишь, чтобы у Вас чувство вины пропало.
30 сен 2018, 20:36  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Ну ещё можно две армии наемников собрать для этих горячих людей

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
С флагами и оркестрами

Добавлено спустя 21 секунду:
Я мечтаю

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 23 секунды:
Не то

Добавлено спустя 44 секунды:
phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Что бы они сошлись ради прекрасной и волшебной женщины. Без всякой иронии и сарказма это говорю.
30 сен 2018, 20:38  ·  URL сообщения

Сагина
Участник

Благодарности: 38 | 10

Человвек писал(а):колдовская тантра - это и не тантра вобще-то насколько знаю, для удобсвта просто сказано было.

Ну Вы как специально перекручиваете. Тантра у меня с Леонидом чистая, святая, невинная, Божественная, с миров наивысшей Божественной любви, и даже без секса (мы же только по фотографии при выключенном интернете тантрили), секс не в этом месте. Грешны его помыслы. Вот отрывки его писем в скайпе, адресованные мне:
1) Я в последнее время очень хочу кого-то плохого убить, но пока не нахожу такого плохого человека, чтобы убить.
2) От того, что ты исчезаешь, наши вопросы не решатся. Ты можешь исчезнуть хоть на пол года, а все те же вопросы останутся. А ещё я ненавижу Виталика и хочу, чтобы он страдал. Я хочу, чтобы он умер в мучениях. Так я ещё никого в жизни не ненавидел.
3) Я закажу твоего Виталика киллерам, и его убьют, а тебе пришлю фото его отрезанной головы. Ты до этого хочешь меня довести? Чтобы я доказал тебе, что я круче него? И ещё я докажу, что он меня не знал, заодно.
4) Прочитал твою историю жизни на Прозе. Твоего отчима посадили бы. Теперь его сын не должен жить. Он же небось ещё и радуется, что у него такой отец. Я вообще не понимаю, как ты с ним могла говорить после этого. Мне очень досадно, что он ещё жил много лет, и умер своей смертью. Если бы он был жив - я бы точно обеспечил ему страшную смерть. Такое нельзя прощать.
5) Надо было его грызть, в глотку ему уцепиться, всё что угодно. Надо убивать и мстить, а не бояться. Его надо было убивать, чтобы мучился, а не говорить с ним. Его сын должен быть проклят теперь. Нельзя, чтобы он жил на этом свете. Вот тут и пригодится нам ведьма.
6) Я азиат, у нас принято убивать детей и внуков.
7) В (...) убить легко. Там много людей, которые не за дорого это сделают.
8) У меня чувство мести сильнее всех других чувств. Я не боюсь вообще.
9) Я всю футболку искусал, пока думал о нашей истории.
10) И ту женщину из роддома надо было убить. По буддизму так положено. Если убить плохого человека, то попадаешь в Рай.
11) Если бы люди мстили неугодным, то зла на свете было бы меньше. Зачем жить в таком мире, где такие плохие люди. Их надо убивать и убивать.
Как вам письма? Представьте себя на моём месте. Я не хочу дружбы с таким человеком, я хочу с ним или расстаться или изменить его. Чтобы изменить - надо убрать его Подсенленца, который ему такие мысли нашёптывает. Но он говорит "Не-е-е-ет, не дам, наше тело одно на двоих". Защищает беса в себе (они иногда в астрале беседуют). Значит расстаться? Но мы невинной, Божественной, святой, моей ЛЮБИМОООООЙ Тантрой натантрили Облако нашего единения.

akisawa писал(а):Не хотел рассказывать, но Вам придётся. Одна девушка в меня влюбилась заочно, по сети. Я с ней встретился. Стало ещё хуже. Ей уже больше тридцати, а живёт одна. Единственное, что я смог сделать -- подарил котёнка.

Маловероятно, что он меня кинет после встречи. Скорее всего изнасилует или по-доброму на секс соблазнит. А если ещё больше влюбится, то появится больше проблем. Рискованно. По веб-камере видел, только руками не трогал. Сомнительно, что прикосновение что-то изменит. Лучше убрать его Подселенца и он станет хорошим и безопасным. Тогда с ним была бы чистая дружба и чистая любовь дружеская. Но это тоже спорный вопрос. Он своего беса ценит и не отдаст.

Как я уже сказала, у меня появилась вера. Мир не без добрых людей.
30 сен 2018, 21:19  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!