Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тяжёлые последствия энергетических контактов на расстоянии

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 135

Эх Сагина. Ты меня разадорила. На контакт на растоянии. Пойду дельфинов в форточку одной женщине напущу.
30 сен 2018, 21:25  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 151 | 1957
Профиль   Сайт

Сагина,
тогда попробуйте сперва к гульсине. Она отнекиваться будет, типа нет опыта, не обращайте внимания. На меня сошлитесь.
30 сен 2018, 21:31  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 75 | 95

Сагина писал(а):Ну Вы как специально перекручиваете. Тантра у меня с Леонидом чистая, святая, невинная, Божественная, с миров наивысшей Божественной любви, и даже без секса (мы же только по фотографии при выключенном интернете тантрили), секс не в этом месте. Грешны его помыслы. Вот отрывки его писем в скайпе, адресованные мне:

я не перекручивал) показал только на примере тантры что и другие сказали. Пример агхоры таков, что выглядет как непотребщина. но ведет к духовному очищению. А когда сидят и зажигают свечечки, благовония, или как у вас с леонидом - "высшее", - это наоборот низшее по итогу)
30 сен 2018, 21:46  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1433 | 699

Сагина писал(а):Над этим не смеяться надо, а разобраться

Разбираться было бесполезно. дамочка, что называется, "присела", фиг за уши оторвёшь) Как с теми мышами, которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Сагина писал(а):Я люблю Энергию. Я ищу помощи от привязки ко мне людей, способных нанимать киллеров и убивать. Если бы не это - не было бы меня на форуме.

ага, лихо закручен сюжет... Придётся разлюбить "Энергию"))) По-крайней мере, добывать её в одиночку. Если хотите всю эту фигню на ноль помножить.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Человвек писал(а):Сагина писал(а):
Ну Вы как специально перекручиваете. Тантра у меня с Леонидом чистая, святая, невинная, Божественная, с миров наивысшей Божественной любви, и даже без секса (мы же только по фотографии при выключенном интернете тантрили), секс не в этом месте. Грешны его помыслы. Вот отрывки его писем в скайпе, адресованные мне:

я не перекручивал) показал только на примере тантры что и другие сказали. Пример агхоры таков, что выглядет как непотребщина. но ведет к духовному очищению. А когда сидят и зажигают свечечки, благовония, или как у вас с леонидом - "высшее", - это наоборот низшее по итогу)

Грудная эрогенная зона... )

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Сагина писал(а):Будь осторожен, Крякозябра. Если ты красив, и в тебя влюбится девушка по интернету (даже без Тантры на расстоянии), то может сказать: "Слушай, у меня много денег и я могу нанять киллеров. Женись на мне или убью". Вот тогда откроется. Боже упаси тебя от понимания этой темы через опыт. Мне жениться с помощью киллеров пока не предлагал, но хотел убить некоторых моих друзей, знакомых и т.д. Это только начало.....

Ваш мир полон насилия... Что-то тут не то! не находите? Практики. типа, "божественные", а результаты - "бесовские".

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Сагина писал(а):Крокозябра писал(а):
Вот видите... А так, если бы вы были правы, колдуну незачем было вообще что-то жертве сообщать... Но сообщают... Зачем?

Потому что не имеют денег. А вот мой партнёр по общению (и Тантре) имеет деньги, поэтому он куклами Вуду не пугает. Он КИЛЛЕРАМИ. Эффект тот же! Мне по-человечески страшно. Не за себя. Я несу ответственность за всех, кто находится со мной в близких отношениях. Если я не могу его изменить - надо рвать отношения.

Это сказано в другом контексте, не вам. А с этим вашим нужно рвать, однозначно. Накатайте на него телегу в полицию, если что...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Сагина писал(а):Крокозябра писал(а):
Это всё меняет. Я утверждаю, что все ваши колдунства (возвращаясь, всё-таки, хоть чуть-чуть к этой теме, в которой мы пишем) - результат договорняка между колдуном и жертвой. И не безосновательно. Вы же предпочитаете верить. что можно итак наколдовать.

Та не знакомы они между собой
Это тоже не вам писал

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Сагина писал(а):Я в последнее время очень хочу кого-то плохого убить, но пока не нахожу такого плохого человека, чтобы убить.
2) От того, что ты исчезаешь, наши вопросы не решатся. Ты можешь исчезнуть хоть на пол года, а все те же вопросы останутся. А ещё я ненавижу Виталика и хочу, чтобы он страдал. Я хочу, чтобы он умер в мучениях. Так я ещё никого в жизни не ненавидел.
3) Я закажу твоего Виталика киллерам, и его убьют, а тебе пришлю фото его отрезанной головы. Ты до этого хочешь меня довести? Чтобы я доказал тебе, что я круче него? И ещё я докажу, что он меня не знал, заодно.
4) Прочитал твою историю жизни на Прозе. Твоего отчима посадили бы. Теперь его сын не должен жить. Он же небось ещё и радуется, что у него такой отец. Я вообще не понимаю, как ты с ним могла говорить после этого. Мне очень досадно, что он ещё жил много лет, и умер своей смертью. Если бы он был жив - я бы точно обеспечил ему страшную смерть. Такое нельзя прощать.
5) Надо было его грызть, в глотку ему уцепиться, всё что угодно. Надо убивать и мстить, а не бояться. Его надо было убивать, чтобы мучился, а не говорить с ним. Его сын должен быть проклят теперь. Нельзя, чтобы он жил на этом свете. Вот тут и пригодится нам ведьма.

В полицию срочно, а не здесь "помощи искать...
30 сен 2018, 22:00  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 2629 | 2292

помочь ТС в интернете невозможно никак
по причине отсутствие намерения изменить ситуацию
а в реале - не знаю, это будет насилие
наверное
когда уйдут "демоны", что тогда останется?
прелесть?
не знаю
:namaste:
30 сен 2018, 22:56  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 4 | 85

Сагина, про киллеров, пожалуйста, с заявлением в полицию, а с личной перепиской к адвокату или юристу. У Вас вообще совесть есть? Это же Тайна...
Тантра - это тайные практики, а если Вы разглашаете эту Тайну, то это уже не практика: это становится извращением.
01 окт 2018, 10:14  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 135

Re: Тяжёлые последствия энергетических контактов на расстоян 

Ага. Полицию конечно никто не любит. Но иногда их даже жалко. Как они будут выпутываться от такого заявления.
01 окт 2018, 13:22  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 92 | 83

От таких взаимодействий можно частично потерять чувство реальности.
Этой реальности.

Что и произошло с автором темы. Она наполовину примерно выпала туда.

Отмечаю , что с развитием интернет-общения эта тенденция набирает обороты с большой скоростью.

Возможно , в будущем отпадет надобность в физических телах, для особо увлекающихся .
01 окт 2018, 18:31  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 553 | 502

Сагина,
Приезжайте в гости разберёмся.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В лс подробности...
01 окт 2018, 18:49  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Вероника19,
Я иногда встречалась с людьми, познакомившись с ними через Интернет, я уже знала, что это за человек и общение получилось комфортным, я бы не завела с ним общения, например, на улице. Вывод: не всё так просто с этим Интернетом.
01 окт 2018, 18:57  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 700 | 281

phpBB [media]
01 окт 2018, 18:57  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 553 | 502

Ска3ка,
Моё дело предложить...

Добавлено спустя 45 секунд:
Ска3ка,
А так то я у всех )))
01 окт 2018, 18:58  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 0 | 20

Сагина писал(а):Ну и чего мне бояться? Кого? Я никогда не изменю этот выбор! Я противник Чёрной Магии! Пусть читает Бог и читают Ангелы! Я противник убийств киллерами. Пусть читает Бог и читают Ангелы! Я никого не боюсь! Я порчу никому не заказывала, и НЕ ЗАКАЗЫВАЮ. Другое дело - безболезненный разрыв с любителями убивать, если так и не покаются!

Вы , Сагина, так и не поняли что сделали. Вы в искреннем порыве поручили себя такому-то, Б-гу и Ангелам. А что вы о них знаете? Я не писал ответа, так как подумал - вы давно с этими. Вам ответ не поможет. Но тут форум, и возможно другой прочтет, кто "недавно" так. Так вот , то чему вы себя поручили в искреннем порыве, используют настоящую качественную Черную магию давно, возможно с появления, наряду с прочим такого же сорта. Это для них обычная деятельность, как и зомбирование. Такое я нашел и - в том числе в итоге мои темы появились. Теперь задумайтесь что произойдет при вашем таком обращении к таким силам? Вы уже "по ту сторону" после ... ,или же уже давно, если и раньше так же. Другим пусть мое такое обращение. Кстати, момент такой что может быть можно вылезти и таким, если не до конца отдали себя этому.
01 окт 2018, 22:44  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1433 | 699

carusel11 писал(а):Вы , Сагина, так и не поняли что сделали. Вы в искреннем порыве поручили себя такому-то, Б-гу и Ангелам. А что вы о них знаете?

Так это, "бабы дуры, не потому, что дуры...". Сейчас уже поздно анализировать причины, надо пить баржоми!
carusel11 писал(а):используют настоящую качественную Черную магию давно, возможно с появления, наряду с прочим такого же сорта. Это для них обычная деятельность, как и зомбирование. Такое я нашел и - в том числе в итоге мои темы появились. Теперь задумайтесь что произойдет при вашем таком обращении к таким силам? Вы уже "по ту сторону" после ... ,или же уже давно, если и раньше так же. Другим пусть мое такое обращение. Кстати, момент такой что может быть можно вылезти и таким, если не до конца отдали себя этому.

Сагина, всё просто, с глаз долой - из сердца вон!
02 окт 2018, 11:43  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Крокозябра писал(а):Так это, "бабы дуры, не потому, что дуры...".

Какое счастье, что не все женщины - бабы.
02 окт 2018, 12:04  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!