Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Тяжёлые последствия энергетических контактов на расстоянии

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 665

Сагина писал(а):Выше их только тот, кто развивает и душу, и тело, ОДНОВРЕМЕННО, а не что-то одно.

Ну да, особенно, когда куркума не очень помогает...
Сагина писал(а):Надо находить корни, и вытягивать сорняки с корнем, только тогда что-то начнёт изменяться.

Вот такие корни, что люди развивают что-то одно: или тело, или душу, а надо и то, и другое.

Не, корни - это другое. К примеру, когда хромает самореализация, из-за давления социума в молодом возрасте, то энергия Нижнего Дань Тяна, подпитывающая второй центр, доходит от него до горла, но она загрязнена низменными желаниями, и потому очищается лимфузлами и горлом, в силу чего, страдают гланды, а потом и сердце, если эти страсти вовремя не усмирить. Так что, плодом будет проблема с сердцем, а корни - те внизу.
Потом возникает желание держать в своём поле ближнего, возникает постоянный страх за него - а это проблема воздействия на мочевой пузырь, который становится неспроможным удалять эти энергосгустки, которые сами же и формируем, и корни этого - в почках, центре и дворце сек5суальной силы.
А растут корни и убираются также - при работе сознания с этими проблемами, если их осознать, конечно.
Так и с тревожащей проблемой ... может с горки за домом будет видней?
15 окт 2018, 22:56  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 248

Re: Тяжёлые последствия энергетических контактов на расстоян 

Крокозябра только я не понял. Ты вдруг оказался девочкой? Или пингвином?
Если бы мне пришлось выбирать между девочкой и пингвином кто бы мне сделал массаж очень задумался бы.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Слушай. Давай разбогатеем.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мы выявили потребность потребителя в дистанционном энергетическом пингвиньем массажа.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Чур я на кассе. А ты крокозябра за директора и пингвина. Будешь платить мне зарплату
16 окт 2018, 15:44  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3147 | 1702

Я бред не всегда комментирую, звиняй.
16 окт 2018, 19:37  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Да? А как тогда ты здесь оказался. В этой теме. Сначала с мнением. А потом с комментариями.
17 окт 2018, 00:10  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

рубин писал(а):Да? А как тогда ты здесь оказался. В этой теме. Сначала с мнением. А потом с комментариями.

Крокозябра писал(а):Я бред не всегда комментирую, звиняй.
17 окт 2018, 01:06  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Включил режим который называется. Я в домике.Ути маленький)
17 окт 2018, 01:36  ·  URL сообщения

неботрога
Участник

Благодарности: 745 | 220

Сагина писал(а):Здравствуйте участники форума! Ради эксперимента я допустила глупость – энергетические контакты на расстоянии. Заниматься этим делом я начала примерно шесть лет тому назад..........

:shok: Прочёл сайт Сагины и комментарий. Была бы вменяемой, прислушалась бы к совету "диетолога":

Вся моя жизнь неправильная. Мне тут «Диетолог» советует масштабную работу над собой, но только не говорит – какую именно.

Вы на столько горделивы, что даже не задали мне этот вопрос лично) Сагина, ваше Эго раздуто до невероятных размеров. Вы серьезно считаете, что вы всемогущая? Я давно не встречала человека с настолько большой гордыней. Почитайте на эту тему Синельникова для начала, а затем можно познакомиться с Анной Богинской, к примеру, есть много техник на работу с зависимостями и вашей темной стороны. Это что касается работы над собой. Вот вам конкретная помощь. Но я пишу и сомневаюсь, что вам она вообще требуется. Вы жалуетесь, а когда люди жалуются, они, как правило, хотят вовсе не жалости, а помощи либо любви. Вы же просто питаетесь вниманием, которое вам тут оказывают комментирующие. Правильно делают те, кто молча читают. Это как доп источник энергии.

Вы жалеете ваших друзей, Сагина, скажите, как вы понимаете, что такое жалость? Это признак чего? По вашему, это проявление доброты и великодушия?
Осознаете ли вы, что когда мы жалеем человека, мы делаем его слабым, уничтожаем его, ставим себя выше, не даем ему развиваться. Соответственно, когда мы жалеем себя – не даем развиваться себе.

Когда жалеем человека, убиваем его силу воли, уничтожаем все самое сильное и самое лучшее.
Кстати, самая жесткая манипуляция - с помощью жалости. На которую вы ведетесь и призываете повестись присутствующих.
Но в этом нет развития, не нужно никого жалеть. Это их выбор, выбор ваших мужчин – жалеть себя. Вы тут при чем? Когда жалеете, вы транслируете унижение, показываете свою гордыню. Даже когда маленький ребенок падает, не нужно проговаривать: «Иди, я тебя пожалею». Нужно просто помочь встать, поддержать.

Если жалеете себя, вы притягиваете негативные события. Когда долго себя жалеешь, жалость превращается в тоску, отсюда очень сложно что-то начать делать. Человек полностью впадает в состояние апатии. Часто отношения с близкими людьми, на работе начинают портиться. От таких людей так фанит негативной энергетикой, что аж бежать охота.

Если из-за жалости к себе люди не доходят до алкоголизма, допустим, то до болезней 100 процентов. Жалость – это привычка, такая же, как курить, зубы чистить, ставить кружку на одно место. Вы годами тренировались, чтобы ее сформировать.

Когда вы жалеете, у вас внутри щемит, внутри больно. И вы из этой боли начинаете что-то делать. А когда что-либо делаете из любви, у вас внутри тепло, вам хорошо от того, что вы это любите и хотите сделать этот мир лучше.

И вы путаете чувство вины с совестью. У вас понятия перекошены. Вы понимаете отличия? Вами манипулируют с помощью чувства вины, вы ведетесь, как девочка эмоционально незрелая. Вы научились "управлять" энергиями, но абсолютно не понимаете, как их направить в конструктивное русло, это как обезьяна с гранатой, чтоб было понятнее, это не в обиду, но со стороны так это и выглядит.

Сагина, желаю вам начать работу над собой ,как можно раньше и стать самодостаточной личностью. В процессе этой работы, ваши проблемы, которые вы отписали выше, отпадут сами собой, с большей вероятностью.

И снимите вы уже, наконец, свои ожидания с других людей. Не вам их судить, и не вам рассказывать, какой жизнью им жить. Не нужно пытаться изменить людей, меняйтесь сами. Начинайте с себя.

Диетолог:
Опубликовано: Пятница в 17:29

Сагина, они рядом с вами, поскольку являются жертвами ваших манипуляций. Если вы этого не понимаете, то я даже и не знаю, что вам еще сказать) Адреналиновая зависимость - это не трагедия, это лечится) Чего я всему вашему треугольнику и желаю.

И ощущение есть, что вы больше боитесь, чтобы фото и видео с вами не дошли до мужа, а прикрываетесь озабоченностью судьбой этих двоих "несчастных". В любом случае, прекращайте свои манипуляции, и сами на чужие не ведитесь, читайте литературу, а не гуляйте по перекресткам и горам в поисках ветра.

Ни одно желание не дается отдельно от силы, позволяющей его осуществить

"Диетолог" правильно пишет, я тоже так думаю.

Пора признаться себе в том, что вы - дура, лгунья и мазохистка, вам нравятся эти "страдания", которые длятся -то 3 года, то-6,
а на 3-й стр. пишите, что уже 9 лет . Вы - :fool:
Мало того, что свои фотки разместила, ещё и дочку с виртуальным маньяком познакомила :bigfool:

Не верится,что вы хотите избавиться от внимания ваших виртуальных любовников.
Возможно здесь уже что-то посоветовали, я эту тему не читал, только первый пост и сайт.

Не хотите мучиться, поставьте "зеркало", это не трудно с вашим воображение и перестаньте о них думать, слушать их песни и читать...
Там у вас закончилась "химия любви " (её максимум- 2-3 года ) теперь вам нужна подзарядка вот и бегаете по форумам с удочкой-
"кто на новенького" :biggrin: Но скорее всего вам не помощь нужна, а внимание и новые жертвы. :pardon:
17 окт 2018, 11:37  ·  URL сообщения

Сагина
Участник

Благодарности: 38 | 11

aho писал(а):Ну да, особенно, когда куркума не очень помогает...

Много в чём помогает, не во всём. Иногда даёт очистительные эффекты, по-разному бывает.
aho писал(а):Не, корни - это другое. К примеру, когда хромает самореализация, из-за давления социума в молодом возрасте

Да, в молодом возрасте давление социума было. А Вы как узнали о моём бывшем окружении? Об этом написано в скрытом месте и не под именем Сагины. То, что касается моего молодого возраста - знали только самые близкие друзья.
aho писал(а):доходит от него до горла, но она загрязнена низменными желаниями, и потому очищается лимфузлами и горлом, в силу чего, страдают гланды, а потом и сердце, если эти страсти вовремя не усмирить.

Угу! И это тоже было, но это с форума праноедов, это Вы могли и там прочитать. Но как о социуме узнали? Откройте тайну ясновидения. Может я с Вами знакома лет так.... ?! (в другом месте жизни).
aho писал(а):Потом возникает желание держать в своём поле ближнего, возникает постоянный страх за него

Когда-то было, уже избавилась.
aho писал(а):Так и с тревожащей проблемой ... может с горки за домом будет видней?

Откуда у Вас так много информации про меня? Посмотрела Ваши темы... Не знаю людей из круга своих знакомых с такими интересами... Может позже и почувствую - кто Вы. Пока не могу.
неботрога писал(а):Прочёл сайт Сагины и комментарий. Была бы вменяемой, прислушалась бы к совету "диетолога":

Мне дали много конкретных советов. Некоторые советы я получила лично и уже воспользовалась ими. Благодарна тем добрым людям, которые их дали. Советы очень помогли. Какие советы применять - решает душа создателя темы. В своём случае Вы бы выбрали "Диетолога", а я выбрала других советчиков. Я на это имею право! Если бы мы не имели права выбора, то были бы био-роботами, которыми управляют другие. Но Вселенная нам подарила души.
неботрога писал(а):"Диетолог" правильно пишет, я тоже так думаю.

Некоторые участники этого форума думают иначе. Я выбрала других. Один человек очень помог, и при этом он даже в тему сюда не писал. И два человека из писавших здесь, в моей теме, помогли. Я им очень благодарна. И ещё помог человек не с этого форума.
неботрога писал(а):Пора признаться себе в том, что вы - дура, лгунья и мазохистка, вам нравятся эти "страдания", которые длятся -то 3 года, то-6,
а на 3-й стр. пишите, что уже 9 лет . Вы -

А Вам, к сожалению, придётся признаться, что как ясновидящий - вы никакой. К таким, как aho Вам далеко браться. Если aho не является моим знакомым не менее семи лет (а я ещё не знаю этого, здесь все под никами), то знает он много. Согласна признать его ясновидящим. Вам ещё шестую чакру долго открывать. Но это не страшно, не отчаивайтесь. Я Вас даже не унизила, потому что чакра ясновидения может открыться в течение суток, и работать сильнее, чем у других. Искренне желаю вам успеха.
неботрога писал(а):Не верится,что вы хотите избавиться от внимания ваших виртуальных любовников.
Возможно здесь уже что-то посоветовали, я эту тему не читал, только первый пост и сайт.

Да, посоветовали. Но только в личные сообщения в наибольшей степени. Огромное спасибо всем, кто это сделал.
неботрога писал(а):Там у вас закончилась "химия любви " (её максимум- 2-3 года ) теперь вам нужна подзарядка вот и бегаете по форумам с удочкой-
"кто на новенького" Но скорее всего вам не помощь нужна, а внимание и новые жертвы.

Пришли, написали мне сообщения (личные), общалась я с ними даже на почтовом ящике, мы почтовыми адресами обменялись, но жертвами моими они не стали, и даже не почувствовали ни единого намёка давления на них или привлечения в круг жертв.
К сожалению, не могу сказать - кто мне помог и чем. Добрые дела делаются тайно. Говорю только одно: Это ваши два брата из этого форума и одна сестричка. Они сейчас живут хорошо и нормально в своей жизни, не пострадали и жертвами моими не стали. Поговорили мы между собой мягко и с добротой души. Никто никого не посылал и не грубил. Это было полное понимание друг друга. Люди эти - сильные практики. Им открыто больше, чем другим.
рубин писал(а):Да? А как тогда ты здесь оказался. В этой теме. Сначала с мнением. А потом с комментариями.

Вы оба хотели мне помочь, но оказались с противоположными мнениями. Спасибо обоим. Я и в контакт на расстоянии верю - что-то всё же есть, и при этом согласна, что много всё же внушения между нами присутствует. Это тоже есть.
Я ещё раз выражаю свою наибольшую благодарность тем, кто писал мне в личные сообщения. Вы, друзья и братья с сёстрами, просили меня уйти с этой темы, потому что много в ней неадекватных, но я постараюсь смотреть на всё с пониманием. Им тоже нужна помощь. Кто-то помог мне, а я может неадекватным чем-то помогу. Ну хоть утешу и то хорошо. Имён не называю, это было бы обидно.
17 окт 2018, 13:38  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 665

Сагина, до ясновидения мне далеко, просто умею добывать информацию, и когда делаю это, приходят дополнительные данные, на уровне интуиции и ощущений...изредка - образов.
Да, и скорее всего, мы не знакомы, по крайней мере, в этой жизни.
17 окт 2018, 14:39  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

рубин писал(а):Ути маленький)

Сосочку купи в аптеке.
17 окт 2018, 20:47  ·  URL сообщения

Сагина
Участник

Из темы о закрытии экстрасенсорных даров:

анатолий1 писал(а):чувствительность,короче много чего открыто .....кто во что горазд фантазировать.и придумывать....
как бляха муха выбрать правильное и всё это закрыть?

Dmitry Sa-ya писал(а):Можно матом одним разговаривать, как вариант, захлопнется всё аж бегом...

Прочитав эти размышления, я хочу вам сообщить об одном жизненном факте. Знаю я девушку, которая очень много разговаривает матом, и даже сочиняет стихи с матерными словами, и пишет их везде - куда только можно. При этом она и экстрасенс, и ясновидящая, и видит всё о людях в их будущем, и действует на людей энергетически, и все эти энергетические контакты на расстоянии у неё ещё круче, чем у меня, и много чего другого. У неё очень много даров... Я удивляюсь её успехами.

Как это вписывается в мою тему? Очень прямо вписывается, и сильно. Все такие дары, как у неё (у девушки с матами), есть и у моего виртуального друга - Леонида. Но матом он не ругается. Редко может вставить словечко подобное. Что между ними общего, так это творчество. И Леонид, и эта девушка, сочиняют стихи и музыку, играют на музыкальных инструментах и поют. Они сильно влюблены в творчество и много даров они открывают конкретно через эту чакру.

Что касается моих Леонида и Виталика, то я работаю над тем, чтобы их изменить. Я за них молюсь и т.д. Описывать подробности того, что я делаю, пока не буду, иначе у меня может и не получиться, но я очень верю, что они изменятся. Некоторые изменения уже есть, но пока рано ещё хвастаться.
После того, как братья и сёстры этого форума мне помогли (в личные сообщения писали) - имею больше свободы, и всё на много лучше. Я очень вам благодарна и всех вас люблю.
19 окт 2018, 15:12  ·  URL сообщения

Technox
Участник

Благодарности: 1 | 5

Как я понимаю, речь идет исключительно о внетелесных контактах. Сразу могу сказать, что у людей, которые всё сводят к сексу либо не всё, но считают его необходимой частью общения, все откровения о полном отсутствии своего реального или другого секса - махровое вранье.

Второе - когда такое практикуют, любовников и любовниц не знакомят и о них вообще помалкивают, как и в реале. Обычная житейская мудрость и соображения безопасности. Автор темы умудрилась как-то познакомить своих друзей и довести их до стадии угроз и ненависти. Вот это зачем сделано?

Что с этим делать (на случай, если я все неправильно понимаю и там одна заблудшая невинная овечка, мечтающая о высоком, и два недоразвитых козла, точнее, бычки-производители).

Начать нести пургу о высоком, о том, что тянет со страшной силой в высшие материи. Ну, чтобы постепенно и убедительно все это выглядело. Крыша должна ехать не спеша, иначе не поверят.

Месяц-другой и вы уже смело кидаетесь названиями заумных книжек, убеждаете друзей, что у вас налажен духовный контакт с авторами сих произведений и прочими высокоразвитыми существами, что секс это уже полное фуфуфу для вас, и пусть ищут вас там, в высших сферах бытия. Там вы готовы их принять, духовно обнять, а ниже уже никак, энергетические потоки перестроены, в общем лавочка закрыта.

Запасные аэродромы никто не отменял. О вас забудут за день, уверяю.
19 окт 2018, 16:32  ·  URL сообщения

Сагина
Участник

Technox писал(а):Второе - когда такое практикуют, любовников и любовниц не знакомят и о них вообще помалкивают, как и в реале. Обычная житейская мудрость и соображения безопасности. Автор темы умудрилась как-то познакомить своих друзей и довести их до стадии угроз и ненависти. Вот это зачем сделано?

Не знаю - кто Вы, мужчина или женщина, но Вы человек добрый. Отвечу.
Я была знакома с Виталиком несколько лет подряд и мы были близкими друзьями. Потом,, на одном из форумов я познакомилась с Леонидом, и дала ему ссылку в Контакты, чтобы там общаться. Виталик в мои Контакты никогда не заходил и не интересовался - что там. Я знала его характер - не любопытный. Наше общение с Виталиком было на почтовых ящиках. Ссылка у него была, но он не заходил. О том, что они познакомятся - я не могла подумать. Причин писать мне в Контакты у Виталика не было. О существовании Леонида он не знал и не подозревал.
Дальше, по какой-то непонятной причине, Виталик зарегистрировал аккаунт с моей фамилией и моим именем (реальными) и добавился мне в друзья. Он на этом аккаунте не писал, никуда им не ходил, но почему-то он это сделал. Аккаунт был ни о чём, но там были ссылки на его сайты, на его видео на ютубе, на его форум.... на всё.
Дальше Леониду пришла в голову мысль, что это не я, потому что я не способна сделать и то, и то, и то... У меня действительно не было таких способностей и умений. К тому же сайты велись от имени мужчины. Он понял, что это мой близкий друг, а если регистрируется моим именем (или я ссылаюсь на его сайты), то он чрезмерно близкий, и пошёл хотя бы выяснить. Он написал Виталику письмо. Дальше... в общем, дальше всё понятно.
19 окт 2018, 23:43  ·  URL сообщения

Technox
Участник

Благодарности: 1 | 5

Сагина писал(а):Дальше... в общем, дальше всё понятно.
Мне понятно только то, что с такими друзьями, как у вас, никаких врагов не надо.
20 окт 2018, 06:26  ·  URL сообщения

zx123ar06
Участник

Благодарности: 54 | 5

Сагина. На мой взгляд, Вы сознательно преувеличиваете проблему. К слову, это ваше право. Исходя из прочитанного, Вы отводите для себя главную роль. Возможно вам даже льстит возможное влияние, не смотря на проблемы со здоровьем. Как только вы захотите всё завершить, всё и прекратиться. Сейчас же и Вы, и человек с другой стороны просто "играете". Конечно же, могу быть не прав. Отчасти нелепые правила форума, вынуждают набирать текст.
22 окт 2018, 22:54  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!