Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Какой был в начале

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

carusel11
Активный участник

Благодарности: 11 | 66

Какой был в начале 

Добрался в своей очистке до _начала_ себя. Стало возможным просто спросить (это мой метод - в ответ - пишу, в том числе и в блокноте Виндов). Спросил какой был. Публикую ответ. Но прежде - спросил только когда весь завершил очищение от дерьма).
Ответ: в начале был из вибраций-звуков. Мыслей не было. Времени не знал. Нашел-образовал мысль и начал. 8-)
(Развивался долго - многие тысячи триллионов лет. Только недавно "пробудился" к жизни одна из жизней (внутренние потока существования) ранее за 3 прежде чем случился вставка-бог - в этом разделе тема - длина жизни за 450 миллиардов лет, день был 28 в переводе часов, год по примерно 400дней).
23 сен 2018, 17:37  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

carusel11 писал(а):из вибраций-звуков.

такой сейчас в _Я_, внутри, вместе. :biggrin: 8-)
25 сен 2018, 18:39  ·  URL сообщения

Pablo
Участник

Благодарности: 1 | 7

Изображение Шучу! :pardon:
26 сен 2018, 13:15  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

carusel11 писал(а): в начале был из вибраций-звуков.

Поправляю - из вибраций (как звуков и далее, так дальше и больше).

Привожу что имею ввиду под _вибрация_ :
- есть "носимое" - разное, может быть и материя, и излучение, и прочее по этой линейке (у меня в этой линейке - 8);
- есть носитель (не пере- носитель) - пока - нет ясности, но основа (может не быть времени, длины - про период);
- есть информация представленная мыслью простой.
( мысль простая - заголовок и развитие,
заголовок - "директива" ,кто создал, где она должна понимать, где помнить -извлекать из памяти,
директива (у меня на настоящий момент) - одного из 5типов, на примере "думать":
-думать;
-думал;
-думаю;
-подумал так;
-был в раздумьях о. ;
о развитии определенного пока нет для изложения - потом если потребуется ).

В начале был только из _носителя_ - таких простых _вибраций_ . Нашел про мысль - информацию, нашел ее. И начал. :o)

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:
Дополню, для ориентации - у меня есть и другой подход к _вибрации_ - по органам\восприятию . Такого у меня на настоящий момент 9, один из них _расширенный _слух_ , что понятно будет для многих. :!: (По всем 9 у меня действуют защищающие меня специалисты - с мыслями соотв. :biggrin: )
30 сен 2018, 19:39  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Укажу как понял дальнейшее:
- Вырос в "плоскости" мыслей, вырос в плоскости "существования", времени. :!: :idea: И продолжаю расти. :pardon: :biggrin:
18 окт 2018, 14:58  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Узнал, что примерно - был порожден неким, некоторым. Что порожден был вполне определенным, и таких же, также определенных - тысячи, но не - бесчисленное множество. Что не "лебляббий" (см. романы Ф. Фармера) - был порожден не ниже создателя-родителя, а по крайней мере - _на равных_ в своих возможностях. :!: 8-)
20 ноя 2018, 11:44  ·  URL сообщения

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы