Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Требуется помощь в освобождении от подселения

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 646 | 735

Лужок,
Ну и так бывает да, но может быть и иначе. Не Запределье только это "иначе" пределы в духовных вопросах от ума и для ума.
04 окт 2018, 21:21  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 26 | 224

Re: Требуется помощь в освобождении от подселения 

Надо идти методом от обратного.
Чем он там начал баловаться? И читать эзотерику.
Вот от этого надо избавляться. Потому, как сущность :megalol: прилипла там.
Может она и неплоха, но чтобы не мучала, надо менять ее условия пребывания.

Но на данный момент он не в запредельном! Он бы не смог так писать.
04 окт 2018, 21:24  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Луч писал(а):Чем он там начал баловаться? И читать эзотерику.
Вот от этого надо избавляться

Это как психоанализ можно всю жизнь искать причины, там за каждой ещё одна.
04 окт 2018, 21:30  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 26 | 224

Re: Требуется помощь в освобождении от подселения 

Dmitry Sa-ya писал(а):Это как психоанализ можно всю жизнь искать причины, там за каждой ещё одна.

Ну тогда пусть живет и дурью не мается. :o)
04 окт 2018, 21:39  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Луч,
Конеш пусть живёт, да и дурью пусть маится, пройдет :laugh:
phpBB [media]
04 окт 2018, 21:44  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Благодарности: 0 | 3

Добрый вечер сообщество, сегодня целый день созванивался все узнавал и искал подходящих людей. Если кто то будет читать тему то сразу скажу надо искать экзорциста, они точно знают что делать с подселениями. Я созвонился и списался со всеми экзорцистами с сайта Самопознание и еще нескольких нашел в поисковых система. Разговаривал со многими выяснял как работают. У многих это призвание. В Москве и Самаре экзорцисты принимают каждый день по 3-5 человек, количество подселений в Москве и Санкт-Петербурге огромно, речь идет о 8 из 10 человек. Запись очень плотная, только на ноябрь. Сущности разные от мелких до крупных. Почти все из них принимают лично и процесс занимает до двух часов, человека из которого выходить сущность выворачивает, ломает тело, рвет и поносит. После этого человек приходит в себя в течении нескольких дней.

Есть три этапа работы
1) Вытаскивание сущности
2) заделывание дырок в биополе
3) установка защиты.

Стоимость от 7000 до 70000 рублей за сеанс.

Вот например сайт профессионального экзорциста - https://elenadandar.ru, тут интересен раздел видео один из последних роликов

В общем завтра надеюсь мне дадут ответ я выберу и поеду на сеанс. Дам вам знать.

Помимо экзорцистов есть еще космоэнергеты с высокими посвящениями, который тоже могут устранить или выжечь потоком света сущность. Я запросил у нескольких консультации и жду ответ.

Еще есть шаманы, надеюсь мне поможет что то из того что я нашел, если нет буду искать шаманов.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Вот кстати неплохой материал все о том же, только тут называется паразитами сознания https://infopedia.su/2x1f14.html

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Вот еще довольно подробный разбор -
https://ladstas.livejournal.com/121959.html
https://ladstas.livejournal.com/122146.html
05 окт 2018, 00:03  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2273
Профиль   Сайт

captain_love,
я обращался к экстрасенсу (как их называю), она сделала только то, что умеет. То есть я сейчас похож на больного не только простатитом, но и обосраться могу. Потому что древний мудрец сказал, что надо отправлять естественные надобности тогда, когда возникают, не задерживаясь. И это она смогла со мной сделать, без моего согласия. Она ещё кое что умела, но по вопросу обращения не помогла. Надеюсь, Вам повезёт.
05 окт 2018, 00:16  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

Вот еще интересная статья о том что уже приборами можно видеть сущностей в поле. Рассказывают про масштабы. http://forum.roerich.info/showthread.ph ... 5%ED%E8%FF
05 окт 2018, 00:43  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 7 | 57

captain_love,

если вы так хорошо знаете вопрос, знаете адреса и советуете, то что вы хотели своей темой? Вы же искали помощи, а сами теперь направляете, хотя прошло лишь несколько дней. :o) Так в чем же цель вашего топика и того фото? Может в чем-то другом? :biggrin:
05 окт 2018, 01:14  ·  URL сообщения

captain_love
Участник

carusel11

Я постарался разобраться в теме, найти и обобщить информацию. Когда я найду того кто мне поможет, я поделюсь информацией для остальных кто будет искать помощь в подобной ситуации. В чем вы увидели двойную игру?
05 окт 2018, 02:36  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 96 | 235

phpBB [media]

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 31 секунду:
phpBB [media]
05 окт 2018, 07:31  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 7 | 57

captain_love писал(а):carusel11

Я постарался разобраться в теме, найти и обобщить информацию. Когда я найду того кто мне поможет, я поделюсь информацией для остальных кто будет искать помощь в подобной ситуации. В чем вы увидели двойную игру

Я пояснил - 1-2дня потребовалось это проделать? Как так быстро разобраться возможно? И другое есть - печатает то что с "фото". Вчера еще проверил. :pardon: Значит вы тот кто одерживает, механик в этом. Что здесь надо? :arrow: :!:

Нитьяананда,
про грибы не забудьте. :arrow: :!:

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:
Про грибы - вот ссылка - http://ariom.ru/fo/t19465.html
05 окт 2018, 08:00  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 96 | 235

phpBB [media]
05 окт 2018, 08:39  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 1969 | 1060

Лужок писал(а):В отношении запредельного ? Нет. В реальной жизни - да. Но автор темы-то хочет получить помощь не в земных делах...

Интересно, как бы автор поступал, если бы даже не знал такого слова (и понятия) - "подселенцы"?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Луч писал(а):И читать эзотерику.

нее... "...обложка такая зелёная, ядовитая, как купорос, в печку её!" (с) :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
captain_love писал(а):Стоимость от 7000 до 70000 рублей за сеанс.

без лоха и жизнь плоха...
Что-то тема всё более напоминает скрытую рекламу...
05 окт 2018, 11:22  ·  URL сообщения

Лужок
Участник

Благодарности: 528 | 63

Крокозябра писал(а):Интересно, как бы автор поступал, если бы даже не знал такого слова (и понятия) - "подселенцы"?

Обратился бы к врачу, который направил бы его на анализы и обследование. На ЭЭГ обнаружилась бы аномалия и он получил бы диагноз "органическое поражение ЦНС". И остался бы с тем же самым+с диагнозом, потому что п-ц неизлечим.
05 окт 2018, 12:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!